Bitcoin Forum
May 29, 2024, 09:07:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254913 times)
Meksika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:04:13 PM
 #41

В данной ситуации надо не забывать о естественном отборе , если будут скупать одну криптовалюту то другие будут выходить с биржи с минусом.
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
January 28, 2018, 09:05:31 PM
 #42

учитывая тот факт что в России начинают регулировать этот рынок уже в этом году, качество должно заметно улучшиться
Однозначно нет, регулирование в России не имеет значения.
Если ты скамер, то в России регистрироваться не будешь, если у тебя действительно хороший проект, то в России регистрироваться тем более не будешь.
Все это регулирование это имитация бурной деятельности и никаких изменений оно не принесет,

Во первых, с чего вы решили вообще что регулирование будет уже в этом году? Да, законопроект есть. Пока будут слушания, пока он вступит в силу и заработает... Непонятно еще, будет ли это в этом году. Во вторых, без проблем можно обойти все указанные в законе пункты. 50 тысяч в ICO как в проекте закона это смешно... Все начнут с других паспортов участвовать и все тут. Lips sealed

Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 28, 2018, 10:41:51 PM
 #43

Я думаю, что 2018 год будет не год бешеных ICO, а год бешеных форков биткоина. И эту форму будут использовать вместо ICO. Естественно и ICO останется, но люди начинают подходить более осторожней к этой теме, слишком много было скамов.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 28, 2018, 10:45:33 PM
 #44

Я думаю, что 2018 год будет не год бешеных ICO, а год бешеных форков биткоина. И эту форму будут использовать вместо ICO. Естественно и ICO останется, но люди начинают подходить более осторожней к этой теме, слишком много было скамов.
А я например от довольно толковых аналитиков слышал, что 2018 будет годом ICO нового типа - TON будет первым подобным проектом, потом могут выйти на ICO Амазон, Гугл и прочие IT гиганты. То есть начнется эра корпоративных ICO.
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 11:11:27 PM
 #45

Рост будет и я думаю количество скама должно уменьшится...сейчас инвесторы смотрят на проекты, которые хотя бы находятся в стадии MVP
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 28, 2018, 11:51:19 PM
 #46

Рост будет и я думаю количество скама должно уменьшится...сейчас инвесторы смотрят на проекты, которые хотя бы находятся в стадии MVP
если бы сделали какой-то стандарт для всех ico,чтоб каким-то образом получилось убрать скам проекты,ну или хотя бы их уменьшить
g_romkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 12:03:49 AM
 #47

Рост будет и я думаю количество скама должно уменьшится...сейчас инвесторы смотрят на проекты, которые хотя бы находятся в стадии MVP
если бы сделали какой-то стандарт для всех ico,чтоб каким-то образом получилось убрать скам проекты,ну или хотя бы их уменьшить
Когда будет разработана законодательная база во всех странах и ее начнут придерживаться, а за разбазаривание средств - сажать, тогда и заживем)
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
January 29, 2018, 01:09:09 AM
 #48

биток был под 17 косарей все закупались  ,думали и дальше переть будет , ан нет дальше пошло падение все альты были красные ничего не подумалось произошел обвал , ну или корекция кому как, сейчас наблюдается подьем, хоть и небольшой рынок после нового года немного оживился и подрос, сейчас наблюдаем как биток ростет с переменным успехом и альты тоже падают, с ростом битка.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 29, 2018, 02:56:06 AM
 #49

Рост будет и я думаю количество скама должно уменьшится...сейчас инвесторы смотрят на проекты, которые хотя бы находятся в стадии MVP
если бы сделали какой-то стандарт для всех ico,чтоб каким-то образом получилось убрать скам проекты,ну или хотя бы их уменьшить
Непонятно конечно с чего ТС взял что в 2018 году нас моет ожидать 90 процентов скама. Ну, процентов 5-10 откровенного скама - может быть да, еще из оставшихся 90-95 процентов - процентов 30-50 со временем не выдержат конкуренции и тоже сгинут. Но 90 процентов это перебор.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 03:59:51 AM
 #50

учитывая тот факт что в России начинают регулировать этот рынок уже в этом году, качество должно заметно улучшиться
Однозначно нет, регулирование в России не имеет значения.
Если ты скамер, то в России регистрироваться не будешь, если у тебя действительно хороший проект, то в России регистрироваться тем более не будешь.
Все это регулирование это имитация бурной деятельности и никаких изменений оно не принесет,

Во первых, с чего вы решили вообще что регулирование будет уже в этом году? Да, законопроект есть. Пока будут слушания, пока он вступит в силу и заработает... Непонятно еще, будет ли это в этом году. Во вторых, без проблем можно обойти все указанные в законе пункты. 50 тысяч в ICO как в проекте закона это смешно... Все начнут с других паспортов участвовать и все тут. Lips sealed
зная как наши запрегают, я думаю, что полного регулирования ждать еще очень долго. Даже если начнут выпускать законы, не факт, что они будут жизнеспособны и что их можно будет исполнять и соблюдать в полной мере

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:13:27 AM
 #51

 В 2016 году всего было проведено 46 ICO на общую сумму $96 млн.  Рекорд принадлежал российской компании Waves Александра Иванова – им удалось привлечь на ICO $16 млн.
В 2017 году ситуация кардинально изменилась
В середине декабря 2017 года статистика такая: 234 ICO на сумму $3,7 млрд, «средний чек» составил уже $15,7 млн.
Пяти проектам удалось привлечь больше $150 млн, крупнейшее ICO принадлежит Filecoin — $257 млн. (везде – данные Coinshedule , хотя они могут отличаться от данных других источников).
Со второй половины 2017 года наметилась динамика ощутимого снижения количества успешных ICO, то есть тех, которым удалось собрать заявленную hard cap. По данным ICO Rating в первой половине 2017 года успешных ICO было 50% или больше, летом таких было примерно треть, осенью уже меньше 20%.

 В 2018 году динамика роста ICO будет значительно выше чем в предыдущем году, но какое будет качество? Если ситуация не поменяется нас ждет 90 % скама и отбирать успешное ICO станет намного затруднительно. Стоит заметить что при входе на рынок ICO  крупных инвесторов и венчурных фондов, может полностью поменяться маркетинговая политика компаний разработчиков.
Ведь крупным игрокам интересны проекты с уже имеющимся продуктом. На рекламную компанию будут выделяться сумму на много меньше (если это не скам).
 Интересно мнением Виталика Бутерина, который уже не раз заявлял, что рынок ICO еще молод и в будущем наступит эра «токенов 2.0». Именно на 2018-2019 год, скорее всего, она и придется. Это будет новый качественный прорыв, который выведет сегмент в более широкие просторы.
 Что вы думаете по этому поводу?


Вот интересная анимация, отображена динамика роста ICO с 2014 года:
https://www.youtube.com/watch?v=ac1P3GXkFxc&feature=youtu.be


Не думаю что качество ухудшится, учитывая тот факт что в России начинают регулировать этот рынок уже в этом году, качество должно заметно улучшиться
я тоже не согласен, что будет больше скама, или что качество ико ухудшиться, как раз таки из- за того, что ико стало очень много, и очень много хороших ико на очень высоком уровне, конкуренция больше, и скамным ико уже совсем сложно на этом рынке что-то собирать

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 04:33:38 AM
 #52

Рост будет и я думаю количество скама должно уменьшится...сейчас инвесторы смотрят на проекты, которые хотя бы находятся в стадии MVP
если бы сделали какой-то стандарт для всех ico,чтоб каким-то образом получилось убрать скам проекты,ну или хотя бы их уменьшить
Непонятно конечно с чего ТС взял что в 2018 году нас моет ожидать 90 процентов скама. Ну, процентов 5-10 откровенного скама - может быть да, еще из оставшихся 90-95 процентов - процентов 30-50 со временем не выдержат конкуренции и тоже сгинут. Но 90 процентов это перебор.
Он просто провел анализ и вывел эту цифру из 16-17 годов. На моей взгляд, скам был, есть и будет. Возможно его будет больше в "дешевом" сегменте, крупные игроки заходят без всяческой публикации  (например, как было с Lamden), во время баунти компании, она может досрочно закончится вместе с ICO, если кто-то закроет всю капу. Проекты которые изначально выглядят скучно, однообразно или фантастично, будут всеми силами рекламироваться во всех соц. сетях. Там уже придется отсеивать еще сильнее зерна от плевел.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
January 29, 2018, 04:38:20 AM
 #53

Каждый год просто больше народа узнает о крипте, вспоминает, что была вот такая-то идея, собирает команду и выходят на рынок, кто-то просто пилит продукт и выходят уже с готовым. Если в 2016 исо проводилось разв месяц, то в 2017 тьма тьмущая просто начала разводиться, и в 2018 просто ситуация повториться

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
January 29, 2018, 04:48:01 AM
 #54

Заметил на ветках форума такое мнение, что даже сомнительные или откровенно херовые стартапы, но имеющие годную подачу (юговосточноазиатская команда, мощные заявки и качественные пакеты документов и т.п.), смогут стрелять. Главное - вовремя выпрыгнуть на иксах.
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 05:19:06 AM
 #55

Вот лучше бы контролировали качество проектов, а не плодили скамов. Как обычно собирают деньги, а потом пропадают люди с деньгами и забивают на свои монеты.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 05:26:58 AM
 #56

Заметил на ветках форума такое мнение, что даже сомнительные или откровенно херовые стартапы, но имеющие годную подачу (юговосточноазиатская команда, мощные заявки и качественные пакеты документов и т.п.), смогут стрелять. Главное - вовремя выпрыгнуть на иксах.
Может быть и есть истина в этих заявках. Но не каждый может вовремя определить когда наступит пора выпрыгнуть. Это получается у людей с везением). А остальные оказываются в пролете. И их большинство.

Disel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102


DIW - Decentralize Security


View Profile
January 29, 2018, 05:40:42 AM
 #57

Заметил на ветках форума такое мнение, что даже сомнительные или откровенно херовые стартапы, но имеющие годную подачу (юговосточноазиатская команда, мощные заявки и качественные пакеты документов и т.п.), смогут стрелять. Главное - вовремя выпрыгнуть на иксах.
Может быть и есть истина в этих заявках. Но не каждый может вовремя определить когда наступит пора выпрыгнуть. Это получается у людей с везением). А остальные оказываются в пролете. И их большинство.
Так за счет таких невезучих и держатся все биржи ,а иначе как бы зарабатывали остальные ,в этом деле главное не быть жадным ,а немного думать мозгами.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:31:31 AM
 #58

Заметил на ветках форума такое мнение, что даже сомнительные или откровенно херовые стартапы, но имеющие годную подачу (юговосточноазиатская команда, мощные заявки и качественные пакеты документов и т.п.), смогут стрелять. Главное - вовремя выпрыгнуть на иксах.
Может быть и есть истина в этих заявках. Но не каждый может вовремя определить когда наступит пора выпрыгнуть. Это получается у людей с везением). А остальные оказываются в пролете. И их большинство.
Так за счет таких невезучих и держатся все биржи ,а иначе как бы зарабатывали остальные ,в этом деле главное не быть жадным ,а немного думать мозгами.

Ну тут дело даже не в самом проекте, а в отношении команды проекта и уровне подготовки ICO и всех сопутствующих вещей. Если люди видят, что команда реально вкладывается (и деньгами в том числе), они верят, что проект будет реализован. Следовательно, его токены с хорошей вероятность будут стоить в разы дороже. Поэтому и вкладываются.

А про вовремя спрыгнуть - для этого надо постоянно следить за проектом, чтобы не пропустить "ключевое событие". Этим занимаются разве что крупные инвесторы, либо люди, реально заинтересованные в проекте.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 29, 2018, 06:33:05 AM
 #59

Сейчас с помощью ICO мечтают обогатиться не только технари программисты и просто предприимчивые люди, но уже и крупные компании рассматривают выпуск своего токена как способ привлечения дополнительного финансирования и многократного улучшения своего финансового состояния.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 11:41:26 AM
 #60

Сейчас с помощью ICO мечтают обогатиться не только технари программисты и просто предприимчивые люди, но уже и крупные компании рассматривают выпуск своего токена как способ привлечения дополнительного финансирования и многократного улучшения своего финансового состояния.
Да, я и сам такую информацию слышал у нескольких экспертов, причем они склоняются к тому, что это будет совсем другой формат ICO - без баунти, без обычных инвесторов (только киты), думаю что монета Gram - проект Дурова, станет первопроходцем этого формата.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!