Bitcoin Forum
June 20, 2024, 07:42:21 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254935 times)
G0shab
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:51:55 AM
 #61

В 2017 году было очень много ICO, но реально перспективных проектов, которые решают проблемы людей было всего несколько процентов, остальные были СКАМ проекты, которые хотели заработать денег на волне хайпа криптовалют. В 2018 я ожидаю регулирование рынка криптовалют и рынка ICO, я думаю, что это приведёт к уменьшению СКАМ проектов. Останутся только честные проекты, но из-за малого количества таких проектов возможность принять участие в таком ICO простому мелкому инвестору будет сложнее, чем раньше.
LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 12:31:33 PM
 #62

Вопрос такой глобальный, что тут могут сказать обычные пользователи... вряд ли много. Я тут прочла, что что солидная компания Architect Partners заявляет, что успешных ICO все меньше- "...не всем проектам даже удается попасть на криптобиржи, а тем, кому удается, приходится как следует поработать, чтобы их валюта выросла хотя бы до цены ICO ..." люди далеко не так охотно отдают свои деньги. И это хорошо, потому что рынок становится все более профессиональным.
Flasch
Member
**
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 12:45:07 PM
 #63

Это не эволюция, мне сегодняшние ICO напоминают колхозный рынок, где каждый стремится урвать свою прибыль прямо сейчас.
Главное что бы на этом колхозном рынке и нам дали чего нибудь урвать.
А то что в 2018 году ICO будет больше так это даже и хорошо.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 29, 2018, 02:11:21 PM
 #64

Согласен, что в этом году нас ожидает большой процент скам-проект. Более того, эти проекты научатся хорошенько маскироваться под реальные и их будет разоблачить все тяжелее. Уже в этом году соскамились Бенебит (2.7кк долларов), СимметриФунд (4.5кк долларов). И это только начало
nett-3
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:12:13 PM
 #65

Я думаю, мы живем во время хайпа ИСО и этот год будет очень прибыльным для баунтистов и желающих сделать х10 на новых монетках. Главное, не прогадать с проектами и диверсифицировать риски.

Aligator83
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 03:51:08 PM
 #66

Посмотрим, на сколько урожайным будет этот год на ICO, но хочется верить, что все-таки будет гораздо больше качественных и успешных проектов.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
January 29, 2018, 03:52:57 PM
 #67

Вопрос такой глобальный, что тут могут сказать обычные пользователи... вряд ли много. Я тут прочла, что что солидная компания Architect Partners заявляет, что успешных ICO все меньше- "...не всем проектам даже удается попасть на криптобиржи, а тем, кому удается, приходится как следует поработать, чтобы их валюта выросла хотя бы до цены ICO ..." люди далеко не так охотно отдают свои деньги. И это хорошо, потому что рынок становится все более профессиональным.
Но бывает и наоборот, когда токен ICO выходит на биржу и сразу делает иксы, тут раз на раз не приходится

vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 04:00:25 PM
 #68

Пока запрета нет на ICO то процветать будут такие проекты, да и то да же если запретят в одной стране то в другой все будет нормально и для того чтоб регулировать данную нишу надо для начала всем странам определиться что им делать с криптовалютным бумом. На G20 в марте думаю процесс пойдет и может общее мнение будет а не так что там запретили, а тут все условия для процветани ICO.
Brol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:25:13 PM
 #69

Уже есть много закрытых клубов из опытных аналитиков и инвесторов, которые отбирают качественные ICO, по разным критериям. Так что присоединяемся и работаем в этом направлении. Один в поле не воин. Cool
так уже много сайтов и не закрытых исо, которые делают и оценку и прочее) сейчас они все хотят поделить рынок также, поэтому работают тщательно и без листинга скамных исо за бабки
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
January 29, 2018, 04:53:09 PM
 #70

Каждый год просто больше народа узнает о крипте, вспоминает, что была вот такая-то идея, собирает команду и выходят на рынок, кто-то просто пилит продукт и выходят уже с готовым. Если в 2016 исо проводилось разв месяц, то в 2017 тьма тьмущая просто начала разводиться, и в 2018 просто ситуация повториться
В 2018 просто ситуация не повториться, а ухудшиться. Каждый день печают все новые и новые ICO, найти среди шлака достойное ICO стало тяжелее. Но если раньше требовались знания чтобы запилить кошель, или нанять кого-то, то сейчас с етим еще проще. А какие только идеи для етого они не придумывают. Но где деньги и ажиотаж, там и работают мошенники, увы. 
Saymon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 246
Merit: 102


View Profile
January 29, 2018, 05:00:53 PM
 #71

Согласен, что в этом году нас ожидает большой процент скам-проект. Более того, эти проекты научатся хорошенько маскироваться под реальные и их будет разоблачить все тяжелее. Уже в этом году соскамились Бенебит (2.7кк долларов), СимметриФунд (4.5кк долларов). И это только начало
а куда же от этого скама денешся то, его и сейчас хватает? мошенники всегда были, есть и будут. просто если уж собрался вкладывать свои кровные, то уж будь добр тщательно изучить все аспекты, а коль поленился, ну что сказать, твои проблемы))
rmoraos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
January 29, 2018, 05:05:34 PM
 #72

Согласен, что в этом году нас ожидает большой процент скам-проект. Более того, эти проекты научатся хорошенько маскироваться под реальные и их будет разоблачить все тяжелее. Уже в этом году соскамились Бенебит (2.7кк долларов), СимметриФунд (4.5кк долларов). И это только начало
а куда же от этого скама денешся то, его и сейчас хватает? мошенники всегда были, есть и будут. просто если уж собрался вкладывать свои кровные, то уж будь добр тщательно изучить все аспекты, а коль поленился, ну что сказать, твои проблемы))

Это насколько тщательная проверка проекта нужна, что бы на 100 процентов определить, что не скам? я думаю тут никак не угадаешь, кто захочет - тот соскамится Smiley

                 ▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀
                  

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 05:16:31 PM
 #73

наоборот поговаривают о том, что эра ИСО уже проходит. Хотя может то трейдеры специально нагнетают, чтобы обучение у них покупали
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 29, 2018, 05:22:55 PM
 #74

Возможно 2018 год станет переломным для проведения ICO компаний, ведь многие гос чиновники поднимали вопросы о доходов от ико и тп, вот и Китай отменил запрет на проведение ICO, но все понимают какой там будет жесткий отбор и контроль.
nadezda@
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 28


View Profile
January 29, 2018, 05:39:42 PM
 #75

наоборот поговаривают о том, что эра ИСО уже проходит. Хотя может то трейдеры специально нагнетают, чтобы обучение у них покупали
Да исо  наоборот только набирает обороты ,думаю 2018 будет самым насыщенным ,не без того что будут и скам проекты и мощные еще покажут себя ! а по поводу трейдинга есть хорошие бесплатные телеграм чаты в которых можно  ознакомиться с азами трейда .
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:04:41 PM
 #76

Хорошая новость для баунтистов,вот только  к проектам теперь придется относится серьезнее.Типа изучить все и попытаться определить скам или наоборот.

sk1ngr0s
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:15:15 PM
 #77

наоборот поговаривают о том, что эра ИСО уже проходит. Хотя может то трейдеры специально нагнетают, чтобы обучение у них покупали
Кто поговаривает? Почему она проходит? На что опираются люди, высказавшие такое мнение? Динамика роста хорошая, многие страны предусматривают регулирование, что обезопасит инвесторов. Многие компании собирают нужные суммы. Что предвещает закат эры ИСО?

Dr_Boo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 06:19:17 PM
 #78

Сколько бы ни было ICO в этом году - так или иначе, это неплохая возможность участникам баунти-кампаний заполучить пригоршни разных монет в свою копилку -) А уж взлетит или соскамится - это больше должно волновать крупных инвесторов. Принимая решение об инвестировании крупной суммы в проект, я бы порекомендовал внимательно относиться к разделу "команда". Не ленитесь "пробить" людей там указанных, посмотреть их активность в соцсетях. Действительно ли они занимаются тем, о чем сказано на сайте проекта. А то я встречал ICO... На одном сайте разместили хоккеиста, на другом погибшего (ЦЕН) хакера...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
January 29, 2018, 06:31:51 PM
 #79

наоборот поговаривают о том, что эра ИСО уже проходит. Хотя может то трейдеры специально нагнетают, чтобы обучение у них покупали
Кто поговаривает? Почему она проходит? На что опираются люди, высказавшие такое мнение? Динамика роста хорошая, многие страны предусматривают регулирование, что обезопасит инвесторов. Многие компании собирают нужные суммы. Что предвещает закат эры ИСО?

Вы думаете регулирование наоборот подстегнет такие проекты к росту? Вот мне кажется, что нет. Как бы, чтобы это действительно ИСО не удило

active706
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 06:49:44 PM
 #80

наоборот поговаривают о том, что эра ИСО уже проходит. Хотя может то трейдеры специально нагнетают, чтобы обучение у них покупали
Кто поговаривает? Почему она проходит? На что опираются люди, высказавшие такое мнение? Динамика роста хорошая, многие страны предусматривают регулирование, что обезопасит инвесторов. Многие компании собирают нужные суммы. Что предвещает закат эры ИСО?

Вы думаете регулирование наоборот подстегнет такие проекты к росту? Вот мне кажется, что нет. Как бы, чтобы это действительно ИСО не удило
Я лично опираюсь на факты и смотрю, что больше хороших ICO появляется, и они практическе все неплохо собирают. Мое мнение рынок ICO только начинает набирать обороты, и сейчас главное не упустить момент.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!