Bitcoin Forum
June 01, 2024, 01:20:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254917 times)
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 06, 2018, 08:54:39 AM
 #201

сейчас во многих странах происходит или намечается регуляция ico, скамов станет меньше, а денег польется больше
Регуляция хорошая вещь, но только в том случае если она будет разумной. А если будут вводиться радикальные меры, то этот рынок загнется не успев начаться.
А почему рынок должен загнуться? Считаешь, что этот рынок сушествует на нелегальные, грязные, кровавые деньги? Такие тоже есть! На самом деле, контролировать планируют людей, сделав всех потенциальными террористами и отмывателями денег!
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 06, 2018, 09:01:06 AM
 #202

Китай снял запрет на проведение ICO, но при этом они будут проходить тотальную проверку и контроль, но это правда отдельное государство, но не большую проверку на мошенничество было бы не плохо если бы проекты проходили.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
February 06, 2018, 09:03:14 AM
 #203

Сейчас во всех ICO в обязательном порядке проводится KYC, что делает крипту менее анонимной, но зато более приемлемой для государственного аппарата. Думаю, что интерес к этой сфере будет расти и дальше, так как всё самое  инновационное сейчас постепенно перетекает именно в сферу крипты.
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 06, 2018, 09:12:06 AM
 #204

сейчас во многих странах происходит или намечается регуляция ico, скамов станет меньше, а денег польется больше
Регуляция хорошая вещь, но только в том случае если она будет разумной. А если будут вводиться радикальные меры, то этот рынок загнется не успев начаться.
А почему рынок должен загнуться? Считаешь, что этот рынок сушествует на нелегальные, грязные, кровавые деньги? Такие тоже есть! На самом деле, контролировать планируют людей, сделав всех потенциальными террористами и отмывателями денег!
Как раз криминальный, не легальный, теневой (как угодно) сектор может быть заинтересован в большей степени и думаю, много денег от туда попадает в крипту.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 06, 2018, 09:19:03 AM
 #205

сейчас во многих странах происходит или намечается регуляция ico, скамов станет меньше, а денег польется больше
Регуляция хорошая вещь, но только в том случае если она будет разумной. А если будут вводиться радикальные меры, то этот рынок загнется не успев начаться.
А почему рынок должен загнуться? Считаешь, что этот рынок сушествует на нелегальные, грязные, кровавые деньги? Такие тоже есть! На самом деле, контролировать планируют людей, сделав всех потенциальными террористами и отмывателями денег!
Как раз криминальный, не легальный, теневой (как угодно) сектор может быть заинтересован в большей степени и думаю, много денег от туда попадает в крипту.
Для нелегальных денег уже давно всё придумано и это называется офшором! Те возможности, которые даёт офшор, крипта не даёт! Конечно, такие деньги в крипте крутятся, но не в таких маштабах, как заставляют нас об этом думать!
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:19:42 AM
 #206

Сейчас во всех ICO в обязательном порядке проводится KYC, что делает крипту менее анонимной, но зато более приемлемой для государственного аппарата. Думаю, что интерес к этой сфере будет расти и дальше, так как всё самое  инновационное сейчас постепенно перетекает именно в сферу крипты.
Далеко не во всех ICO подтверждение личности инвестора - обязательная процедура, при этом для государственного аппарата эти идентификационные данные не являются причиной отказа от запрета криптовалют. Грубо говоря - если захотят, все равно запретят, например под предлогом огромного риска для инвесторов из-за отсутствия ответственности за мошенничество. Плюс к тому - уж криминалитету не составит труда отослать поддельные документы для KYC, их там не так тщательно проверяют, я уверен.
pasagir
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile WWW
February 06, 2018, 09:24:34 AM
 #207

Я думаю, в 2018 рост будет многократный!
Вы посмотрите, сейчас куча ICO собирают Hard Cap уже на этапе Pre-ICO. Интерес к этой сфере огромный. Люди/корпорации хотят инвестировать.
Контроль будет ужесточаться (KYC, максимальные суммы инвестирования, детальная проверка ICO), но суть останется.
ALMAZ76
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 09:32:39 AM
 #208

Я думаю, в 2018 рост будет многократный!
Вы посмотрите, сейчас куча ICO собирают Hard Cap уже на этапе Pre-ICO. Интерес к этой сфере огромный. Люди/корпорации хотят инвестировать.
Контроль будет ужесточаться (KYC, максимальные суммы инвестирования, детальная проверка ICO), но суть останется.
Надеюсь, что только деньги инвесторов не кончатся. А так интерес конечно огромный, где еще можно такую прибыль срубить.
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:01:31 AM
 #209

Должен быть взлёт ICO в этом году, несмотря на то, что сейчас все падает в цене. Это "затишье перед бурей". После падения битка и эфира многие уже не верят в дальнейшее развитие крипты. Я думаю, что это валюта нашего будущего, это новая система. Так что посмотрим, что нам преподнесёт этот годSmiley
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 06, 2018, 10:05:24 AM
 #210

сейчас во многих странах происходит или намечается регуляция ico, скамов станет меньше, а денег польется больше
Регуляция хорошая вещь, но только в том случае если она будет разумной. А если будут вводиться радикальные меры, то этот рынок загнется не успев начаться.
А почему рынок должен загнуться? Считаешь, что этот рынок сушествует на нелегальные, грязные, кровавые деньги? Такие тоже есть! На самом деле, контролировать планируют людей, сделав всех потенциальными террористами и отмывателями денег!

Согласен в вами полностью, мне кажется что этот рынок уже точно не загнется, как-то изменится, да! Но точно никак не умрет. Просто введут жесткую регуляцию проектам и это скорее + чем минус, так как процент скама очень сильно сократится.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 06, 2018, 10:06:18 AM
 #211

Должен быть взлёт ICO в этом году, несмотря на то, что сейчас все падает в цене. Это "затишье перед бурей". После падения битка и эфира многие уже не верят в дальнейшее развитие крипты. Я думаю, что это валюта нашего будущего, это новая система. Так что посмотрим, что нам преподнесёт этот годSmiley
Только бы эта система не стала бы капельницей для нас всех!
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 06, 2018, 12:04:56 PM
Last edit: February 07, 2018, 02:42:16 AM by maximtitov
 #212

сейчас во многих странах происходит или намечается регуляция ico, скамов станет меньше, а денег польется больше
Регуляция хорошая вещь, но только в том случае если она будет разумной. А если будут вводиться радикальные меры, то этот рынок загнется не успев начаться.
А почему рынок должен загнуться? Считаешь, что этот рынок сушествует на нелегальные, грязные, кровавые деньги? Такие тоже есть! На самом деле, контролировать планируют людей, сделав всех потенциальными террористами и отмывателями денег!

Согласен в вами полностью, мне кажется что этот рынок уже точно не загнется, как-то изменится, да! Но точно никак не умрет. Просто введут жесткую регуляцию проектам и это скорее + чем минус, так как процент скама очень сильно сократится.
Да рынок 100% останется и в этом я даже не сомневаюсь, возможно потребуется какое то время для того, чтобы восстановиться время, но нужно понимать, что он не стоит на месте точно и он постоянно в развитие.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Dr_Boo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 07, 2018, 07:16:01 AM
 #213

Должен быть взлёт ICO в этом году, несмотря на то, что сейчас все падает в цене. Это "затишье перед бурей". После падения битка и эфира многие уже не верят в дальнейшее развитие крипты. Я думаю, что это валюта нашего будущего, это новая система. Так что посмотрим, что нам преподнесёт этот годSmiley
Согласен с вами. ICO - это инновационный краудфандинг. Всегда есть куча блестящих идей, реализовать которые не всегда хватает средств. Занимать у банков муторно, дорого. Искать инвесторов самостоятельно можно всю жизнь. Айсиошки все эти проблемы как раз и решают.

Разумеется, от мошенничества в этой сфере никто не застрахован. Поэтому головой при выборе проекта для инвестиций думать не забываем. Ну и гос. регулирование в этой области будет, пожалуй, в некоторой степени неким гарантом.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
February 07, 2018, 07:27:39 AM
 #214

Quote
эра «токенов 2.0»

Что это значит? нужно не токены делать, а делать свой блокчейн. В 2016м году делали ICO со своими монетами, вот они и росли хоррошо и скама меньше было. А с появлением токенов и развелось столько скама, потому что создать токен дело 5 минут, а продукт - по факту никто еще не выпустил практически. Может единицы.

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 08:01:33 AM
 #215

Очень похоже, что число ICO в 2018 году вырастет в разы, но действительно перспективных будет не так уж и много. А это значит, что теперь инвесторам нужно будет прилагать намного больше усилий для поиска действительно стоящего проекта, чем раньше.
neokripto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 656
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 09:42:14 AM
 #216

Я думаю, в 2018 рост будет многократный!
Вы посмотрите, сейчас куча ICO собирают Hard Cap уже на этапе Pre-ICO. Интерес к этой сфере огромный. Люди/корпорации хотят инвестировать.
Контроль будет ужесточаться (KYC, максимальные суммы инвестирования, детальная проверка ICO), но суть останется.
да можно предположить, что сейчас в условиях сжатия фондового рынка, многие инвесторы начнут переливать часть капитала в криптовалюты, в таком случае нас ожидает вторая мощная волна и бурное развитие криптоиндустрии, возможно даже при государственном участии...
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
February 07, 2018, 09:50:00 AM
 #217

Очень похоже, что число ICO в 2018 году вырастет в разы, но действительно перспективных будет не так уж и много. А это значит, что теперь инвесторам нужно будет прилагать намного больше усилий для поиска действительно стоящего проекта, чем раньше.
Сложно представить куда больше ICO, если ежедневно появляется большое количество проектов. Не думаю, что у хорошо разбирающихся людей могут возникнуть проблемы с фильтрацией хороших проектов от скама.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
annkee01
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10

DIW - Decentralize Security - DIWtoken.com


View Profile
February 07, 2018, 08:50:33 PM
 #218

Сейчас во всех ICO в обязательном порядке проводится KYC, что делает крипту менее анонимной, но зато более приемлемой для государственного аппарата. Думаю, что интерес к этой сфере будет расти и дальше, так как всё самое  инновационное сейчас постепенно перетекает именно в сферу крипты.

По сути вы можете купить те же токены не на ICO а на бирже и таким образом начхать на потуги организаторов устроить KYC.
Многие ведь биржи не требуют вообще никакой верификации кроме почты. Йобит тот же.. а там полно всяких шиткоинов - покупай не хочу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 07, 2018, 09:13:07 PM
 #219

Китай снял запрет на проведение ICO, но при этом они будут проходить тотальную проверку и контроль, но это правда отдельное государство, но не большую проверку на мошенничество было бы не плохо если бы проекты проходили.
конечно, так как проверить на мошенничество хоть и сложно но элементарные вещи попробовать нужно. Так как мошенников сейчас больше чем нормальных проектов, а на первый взгляд и не отличить.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
Flak88
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 09:22:09 PM
 #220

Должен быть взлёт ICO в этом году, несмотря на то, что сейчас все падает в цене. Это "затишье перед бурей". После падения битка и эфира многие уже не верят в дальнейшее развитие крипты. Я думаю, что это валюта нашего будущего, это новая система. Так что посмотрим, что нам преподнесёт этот годSmiley
Только бы эта система не стала бы капельницей для нас всех!
О чем мы говорим? Это кто не верит в дальнейшее развитие крипты? Просто очередная коррекция ,да потрепала нервы,но говорить что все пропало и рынок спекся это не верно. В марте все наладиться и мы увидим небывалый ранее рост все системы  Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!