Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:53:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254907 times)
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
February 09, 2018, 08:10:43 PM
 #301

Я думаю, что многие захотят присоединиться к вечеринке и не все будут делать это обдуманно. Ваня услышал, что Петя вложил, и понеслась... крипта по кочкам. Продан дом, ушла жена Grin.
Да, 2018 год однозначно будет сложным, но интересным годом. "Анонимным" Undecided, но из-за всяких там проверок - тебя как "костюмера" будут знать в лицо. Вообще, я не знаю, кто у них заправляет этим, но мало качественного, хорошего пиара. Жаль если из-за всяких регулировок и юридических запретов, ограничений это может загубить идею Сатоши. Будет безумно интересно понаблюдать, а главное принять участие в этом, творим историю, дамы и господа Cheesy Wink.






Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 10, 2018, 08:48:41 AM
 #302

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Dr_Boo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 2


View Profile
February 10, 2018, 09:24:37 AM
 #303

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Это маркетинговый ход. Люди охотней расстаются с большими деньгами, когда ты им внушаешь, что они элита/белая кость/голубая кровь/мега-ранний инвестор -)

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 10, 2018, 09:41:50 AM
 #304

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Это началось на фоне бурного роста в конце прошлого - начале этого года, когда любое рейтинговое ICO давало сразу после сейла 3-5-10 иксов. Подчеркиваю, любое! Многие перестали холдить монеты на долгосрок, скидывали и тут же входили в следующий проект. Инвесторов разбаловали, отсюда хайп, отсюда сложности со входом. Думаю, в скором пыл инвесторов поубавится, многие хайповые проекты не приносят таких прибылей сейчас, если ты не закупился на пресейле с хорошими бонусами.
seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
February 10, 2018, 10:25:37 AM
 #305

Вероятность купить на биржи новую перспективную монету дешевле цены ICO минимальна, поэтому и все ринулись инвестировать на стадии CrowdSale (Public Sale). Но нужно находить и отслеживать потенциально исковые ICO еще на ранних стадиях, чтобы добавиться туда в WhiteList и пройти KYC, иначе не войти в хорошее ICO (желающих очень много).

Видимо трендом 2018 года станет закрытие топовых ICO еще на стадиях Private Sale и Pre-Sale, а на Public Sale останутся крохи (максимальная капа на чела менее 1 ETH) или будут давать на 50-100$ airdrop тем, кто в вайтлисте. Поэтому есть читерский ход - это рега нескольких аккаунтов Wink
chaosagent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 10:33:49 AM
 #306

Ну от мошенников никто не застрахован. На фоне волны успеха таких компания,появляются и те,кто хочет на этом наживиться и заработать легких денег.

Перед тем, как инвестировать, очень внимательно нужно изучить проект, а не вкладывать первый попавшийся. Пака рынок подает, можно не плохо заработать на ICO проектах.
Вкидывать в ICO по сути надо только часть своего портфеля. сейчас очень хорошее время сформировать его на весь 2018 год и не жадничая в течении года фиксить в фиат.
в каждый проект захожу 5-10% от депо ,но только когда точно уверен на все 100 в проекте. А в 2018 году нас ждет много проектов,и из них обязательно будет что выбрать,но выбрать будет трудно)
Тут вон пишут что не выбрать трудно, а попасть в хорошее ico трудно - все выкупают на пресэйлах, куда обычных инвесторов не пускают, и минимальные взносы очень большие.
Сейчас такая тенденция, что либо заходить на пресейле, до того как успел проект хайпа поднять, или дадут мин капу 0.1-0.5 или вообще просто аирдропом поощрят






.......Web...............Bounty..............Twitter.................Telegram.......
Blockchain Pensions Infrastructure



420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 10, 2018, 11:04:15 AM
 #307

Сейчас приходится находить не только ТОПовые ICO, но и чуть ниже по хайпу. Я лично уже устал пролетать мимо топовых, в которые очень трудно попасть. В менее хайповые хоть зайти можно, которые тоже рост дадут.

Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 10, 2018, 11:11:34 AM
 #308

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Это началось на фоне бурного роста в конце прошлого - начале этого года, когда любое рейтинговое ICO давало сразу после сейла 3-5-10 иксов. Подчеркиваю, любое! Многие перестали холдить монеты на долгосрок, скидывали и тут же входили в следующий проект. Инвесторов разбаловали, отсюда хайп, отсюда сложности со входом. Думаю, в скором пыл инвесторов поубавится, многие хайповые проекты не приносят таких прибылей сейчас, если ты не закупился на пресейле с хорошими бонусами.
Так вся фишка и заключается в том чтобы сделать иксы! От этого проекты и разработчики совсем не страдают, потому что сами заинтересованы в таком ходе событий! Разрабам выгодно и спокойнее получить свою прыбыль быстро!
Но совсем другое дело, если проект позиционирует себя как игрока на долгосрок и "закрывают" продажи для того чтобы инвесторы не переходили в другой проект и не кормили конкурентов!
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 10, 2018, 11:27:02 AM
 #309

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Это началось на фоне бурного роста в конце прошлого - начале этого года, когда любое рейтинговое ICO давало сразу после сейла 3-5-10 иксов. Подчеркиваю, любое! Многие перестали холдить монеты на долгосрок, скидывали и тут же входили в следующий проект. Инвесторов разбаловали, отсюда хайп, отсюда сложности со входом. Думаю, в скором пыл инвесторов поубавится, многие хайповые проекты не приносят таких прибылей сейчас, если ты не закупился на пресейле с хорошими бонусами.
Так вся фишка и заключается в том чтобы сделать иксы! От этого проекты и разработчики совсем не страдают, потому что сами заинтересованы в таком ходе событий! Разрабам выгодно и спокойнее получить свою прыбыль быстро!
Но совсем другое дело, если проект позиционирует себя как игрока на долгосрок и "закрывают" продажи для того чтобы инвесторы не переходили в другой проект и не кормили конкурентов!

не всем разработчикам это нужно. Они уже разбогатели когда провели свое ICO. и многим этого достаточно чтобы жить безбедно
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 10, 2018, 11:50:49 AM
 #310

Вероятность купить на биржи новую перспективную монету дешевле цены ICO минимальна, поэтому и все ринулись инвестировать на стадии CrowdSale (Public Sale). Но нужно находить и отслеживать потенциально исковые ICO еще на ранних стадиях, чтобы добавиться туда в WhiteList и пройти KYC, иначе не войти в хорошее ICO (желающих очень много).

Видимо трендом 2018 года станет закрытие топовых ICO еще на стадиях Private Sale и Pre-Sale, а на Public Sale останутся крохи (максимальная капа на чела менее 1 ETH) или будут давать на 50-100$ airdrop тем, кто в вайтлисте. Поэтому есть читерский ход - это рега нескольких аккаунтов Wink
Добавь сюда планируемые ограничения для российских инвесторов 50к рублей и сложится весьма печальная картинка ICO-2018.
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
February 10, 2018, 12:03:32 PM
 #311

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
Вот интересно, от чего так стали действовать? Неужели дефицит ICO и токенов начался?! Быть может всё - это очередной всемирный заговор против низших представителей пищевой цепи! Huh Cheesy
Это началось на фоне бурного роста в конце прошлого - начале этого года, когда любое рейтинговое ICO давало сразу после сейла 3-5-10 иксов. Подчеркиваю, любое! Многие перестали холдить монеты на долгосрок, скидывали и тут же входили в следующий проект. Инвесторов разбаловали, отсюда хайп, отсюда сложности со входом. Думаю, в скором пыл инвесторов поубавится, многие хайповые проекты не приносят таких прибылей сейчас, если ты не закупился на пресейле с хорошими бонусами.
Так вся фишка и заключается в том чтобы сделать иксы! От этого проекты и разработчики совсем не страдают, потому что сами заинтересованы в таком ходе событий! Разрабам выгодно и спокойнее получить свою прыбыль быстро!
Но совсем другое дело, если проект позиционирует себя как игрока на долгосрок и "закрывают" продажи для того чтобы инвесторы не переходили в другой проект и не кормили конкурентов!

не всем разработчикам это нужно. Они уже разбогатели когда провели свое ICO. и многим этого достаточно чтобы жить безбедно
Не нужно что? Долгосрок? Может и не нужно, но зачем ограничивать инвесторов? Какая им разница сколько инвесторов будет (10 или 10 000)? Ограничивая вход инвесторам - продаются не только токены, но и место в очереде на продажу этих токенов на бирже! Первые инвесторы начинают чувствовать себя очень крутыми! Чем ты круче, тем дороже продаёшь свои монеты! А - это выгодно и инвесторам и разрабам! А те, кто монеты не купил, а купить хотел, чувствует себя ущербным! А что бы не быть ущербным, люди будут покупать монеты на бирже по очень высоким ценам! Первые инвесторы и разрабы в полном шоколаде и на высоте! Прибыли будут астрономическими и баунти хантеры тоже отхватят часть этих астрономических прибылей!
VAZM
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 12:11:11 PM
 #312

Сейчас приходится находить не только ТОПовые ICO, но и чуть ниже по хайпу. Я лично уже устал пролетать мимо топовых, в которые очень трудно попасть. В менее хайповые хоть зайти можно, которые тоже рост дадут.
Частенько бывает, что якобы хайповые и топовые ИСО большой прибыли не приносят. Лучше тише едешь, дальше будешь.
vac84
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 12:54:17 PM
 #313

Что-то мне подсказывает что в этом году уже не будет роста такого сильного. Слишком много появилось желающих регулировать и контролировать биткоин
Согласен,что при такой регулировке и массе запретов ICO может и не получить ни то что бешеный,а вообще какой-то рост. Но будем надеяться на Китай и на возможное разрешение проводить в стране ICO,что будет большим плюсом в развитии ICO.
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 01:14:12 PM
 #314

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
С попаданием на поезд и скрытными пресейлами я не согласен. Кто вам мешает искать эти пресейлы? А на счёт поезда, дело только в КYС и только.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
February 10, 2018, 01:20:13 PM
 #315

Сейчас приходится находить не только ТОПовые ICO, но и чуть ниже по хайпу. Я лично уже устал пролетать мимо топовых, в которые очень трудно попасть. В менее хайповые хоть зайти можно, которые тоже рост дадут.
Частенько бывает, что якобы хайповые и топовые ИСО большой прибыли не приносят. Лучше тише едешь, дальше будешь.

Согласен с вами , можно и в простых проектах перспективных поучаствовать , получить немного но вовремя свою прибыль. Еще можно участвовать в нескольких проектах одновременно это и минимизирует риски и прибыли сможет принести больше.
Jana Wood
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 01:22:13 PM
 #316

Думаю еще несколько лет ICO будет показывать сильный рост!)
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
February 10, 2018, 01:23:13 PM
 #317

Сейчас приходится находить не только ТОПовые ICO, но и чуть ниже по хайпу. Я лично уже устал пролетать мимо топовых, в которые очень трудно попасть. В менее хайповые хоть зайти можно, которые тоже рост дадут.
Частенько бывает, что якобы хайповые и топовые ИСО большой прибыли не приносят. Лучше тише едешь, дальше будешь.
Большие сборы, несомненный плюс для разработчиков, но минус для инвесторов которые ловят максималку в иксах. Проект уже собравший сотню миллионов, не может легко стать х10, а щиткоин с капой в 5кк легко.

mightname
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 408
Merit: 100



View Profile
February 10, 2018, 01:36:18 PM
 #318

я за то чтобы появились новые регулятивные меры при выходе на айсио, как это предложил Бутерин. а то проектов тьма тьмущая новых каждый день и скам никто не отменял и он будет расти пропорционально количеству проектов новых. а значит будет ещё больше
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 10, 2018, 02:09:59 PM
 #319

Ребята, ICO 2.0 уже давно наступили.
Сейчас все только втихую по пресейлам продается.
Попасть на поезд в 10 раз сложнее. И неважно сколько вкладываешь!
С попаданием на поезд и скрытными пресейлами я не согласен. Кто вам мешает искать эти пресейлы? А на счёт поезда, дело только в КYС и только.

Проблема не в KYC, а в том, что на пресел ты попадёшь только с пулом, что увеличивает риски. Потом на основное ико в действительно хороших и хайповых проектах, есть индивидуальная капа, многие не могут набрать нужную позицию. Из-за ажиотажа большинство просто не успевает сделать транзакции.  ArcBlock хороший пример того,как не просто туда было попасть.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 10:44:28 PM
 #320

я считаю, что в любом случае лучше всегда пользоваться так называемыми официальными ICO, которые реально уже давно существуют и проверены. не падать на всякие новинки и обещалки)
ОбЪясните, пожауйста, что за чудо такое это официальное ICO и как им правильно пользоваться?  Grin Буду очень признателен за любую информацию о официалных и уже давно работующих ICO! Smiley Cheesy


И мне интересно) Может быть узаконенные какие-то проекты)
Но во я не думаю, что рост будет бешеный в этом году. Эта отрасль становится слишком популярной и хаос там прекращается понемногу
Опять же - рост прекращается в тех ICO, которые мы видели раньше, но есть вариант того, что крупные игроки IT сферы, после того как Дуров проведет свое ICO, тоже решат это сделать - Google, Apple и прочие. Только для нас - обычных хантеров и инвесторов там скорее всего места не будет.
Значит нужно ставать за пол года китами чтобы влаживаться в ихние ИСО на пресейле. На сейле капа на 1 инвестора будет до 500 дол.
Нда, с этими новостями вангую появление пулов инвесторов, которые будут вскладчину покупать монеты таких проектов, как TON. Потому что проекты действительно перспективные, и заиметь токены хочется всем. Главное, чтобы это не убило в итоге рынок простых, привычных ico.
Зачем TON? Тут в обычные хайповые проекты уже не попасть - все собирается на пресейлах через пулы. Более того, в эти пулы уже трудно попасть, и, ВНИМАНИЕ, появились пулы, чтобы попасть в пул!!! Grin Grin Grin
Вот этого не знал, но коли так - скоро действительно ИКО перестанет быть доступным для простых людей, да и всеобщая деанонимизация и централизация криптосферы делает её далекой от изначальной цели.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!