Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:10:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254936 times)
Mik919191
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
February 14, 2018, 07:51:23 PM
 #421

В продолжении темы: в России готовятся создать к концу февраля этого года, национальный реестр всех блокчейн-проектов, созданных на территории страны. Цель такого   реестра  отфильтровывать существующие проекты +  возможность убрать с  рынка некачественные проекты.

не очень понятно, как собираются официально вводить такой реестр, если даже закон о госрегулировании не приняли. Мало того что не приняли, даже не определились каким он будет, ведь несколько ведомств готовят свои законопроекты, и никто даже до обсуждения в Госдуме не дошел.

ANTS RELOADED [ Fair Launch] No ICO ▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
  GLOBAL PAYMENTS FOR GAMING CONSOLES (https://www.antsreloaded.com)
Beargas0
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
February 14, 2018, 07:53:43 PM
 #422

Уже есть много закрытых клубов из опытных аналитиков и инвесторов, которые отбирают качественные ICO, по разным критериям. Так что присоединяемся и работаем в этом направлении. Один в поле не воин. Cool

Глубокий анализ - чуть ли не единственный способ грамотно подойти к участию как в ICO так и в их баунти кампаниях.

taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
February 14, 2018, 07:55:15 PM
 #423

Я полностью согласен, что ICO только будет расти, могут быть скачки, но надежды только на реально бешеный рост и на бабло от этих ICO.
lika777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 08:09:35 PM
 #424

В продолжении темы: в России готовятся создать к концу февраля этого года, национальный реестр всех блокчейн-проектов, созданных на территории страны. Цель такого   реестра  отфильтровывать существующие проекты +  возможность убрать с  рынка некачественные проекты.

Интересно, по какому они принципу будут сортировать проекты качественные или некачественные? Кто именно этим будет заниматься? Надеюсь, здесь без откатов обойдется?

Ну хотябы для начала, если люди публичны и реальны - это уже хорошо. А получится, не получится - другой вопрос. А так много проектов - понаберут фото из интернета чужих людей, сделают лендинг  - и добро пожаловать!
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
February 14, 2018, 08:35:32 PM
 #425

Рынок ico в 2018 только продолжит расти. Вопрос только в том, как много из них будет действительно качественных продуктов имеющих непосредственное отношение к крипте.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
2chandwaney
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 08:40:05 PM
 #426

Рынок ico в 2018 только продолжит расти. Вопрос только в том, как много из них будет действительно качественных продуктов имеющих непосредственное отношение к крипте.

Я думаю, что их теперь будет больше, поскольку уже научились люди видеть где скам, а где действительно стоящий проект. Пока что эта индустрия на стадии бурного развития
PonPonchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile WWW
February 14, 2018, 08:46:48 PM
 #427

2017-й  назвают годом биткоиновой «ЛИХОРАДКИ» — курс главной криптовалюты мира вырос до 20 тыс.$, криптовалюты начали признавать во многих странах мира, а ICO становится одним из важных инвестиционных инструментов. 2018-й только начался, а уже много стоящих  ICO-проектов  Smiley так что еще все впереди и этот год переплюнет 2017-й  Wink
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
February 14, 2018, 08:59:59 PM
 #428

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 09:03:42 PM
 #429

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Не будет спокойнее. Да, биткоин внизу и в ближайший год-полтора может и не будет расти, но эфир развивается - и как платформа для ICO все большим и большим количеством проектов признана. Количество проектов будет только расти.
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 15, 2018, 03:55:26 PM
 #430

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Не будет спокойнее. Да, биткоин внизу и в ближайший год-полтора может и не будет расти, но эфир развивается - и как платформа для ICO все большим и большим количеством проектов признана. Количество проектов будет только расти.
Безусловно самый пик роста по мне так впереди! Сейчас с каждым днем про биткойн, эфир, криптовалюты в целом и ИКО узнает все больше и больше людей, а это не может не сказаться на росте.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 05:57:29 PM
 #431

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Не будет спокойнее. Да, биткоин внизу и в ближайший год-полтора может и не будет расти, но эфир развивается - и как платформа для ICO все большим и большим количеством проектов признана. Количество проектов будет только расти.
Безусловно самый пик роста по мне так впереди! Сейчас с каждым днем про биткойн, эфир, криптовалюты в целом и ИКО узнает все больше и больше людей, а это не может не сказаться на росте.
Мне тоже так кажется, что развитие крипты еще впереди, так как она все больше и больше у людей на слуху. Сейчас просто пытаются сильно манипулировать ценой, поэтому и качели такие

wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
February 15, 2018, 07:52:46 PM
 #432

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Не будет спокойнее. Да, биткоин внизу и в ближайший год-полтора может и не будет расти, но эфир развивается - и как платформа для ICO все большим и большим количеством проектов признана. Количество проектов будет только расти.
Безусловно самый пик роста по мне так впереди! Сейчас с каждым днем про биткойн, эфир, криптовалюты в целом и ИКО узнает все больше и больше людей, а это не может не сказаться на росте.
Мне тоже так кажется, что развитие крипты еще впереди, так как она все больше и больше у людей на слуху. Сейчас просто пытаются сильно манипулировать ценой, поэтому и качели такие
на слуху это для нас,большинство людей пропускают эту информацию мимо,меньше интересуются,еще меньше куда то вкладывают деньги.Спросите у своих знакомых- умногих есть кошельки в крипте?
Daha19
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 725
Merit: 250


Making Smart Money Work


View Profile
February 15, 2018, 07:54:05 PM
 #433

дело еще в том что американское законодательство хочет подстроить токены под ценные бумаги , что бы взымать коммиссию с компаний, из-за этого исо может стать резко меньше
Комиссии и налоги ничего страшного, все бизнесмены во всех отраслях - будь то акции или недвижимость платят мзду умерянную государству и ничего, все счастливы.
страшного практически ничего, только вот государство у нас просто ненасытное. Никаких гарантий, а половину всего хотят просто отобрать, по другому просто не скажешь.

█████▄
██▀   ▀██
██     ██
▀██▄ ▄██▀
▄████▄   ▀███▀   ▄████▄
▄██▀  ▀██▄▄████▄▄██▀  ▀██
██       ███   ███       ██
██▄  ▄██▀▀████▀▀██▄  ▄██▀
▀████▀   ▄███▄   ▀████▀
▄██▀ ▀██▄
██     ██
██▄   ▄██
▀█████
          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄    ▄▄
Prasaga
                                                    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
████████████████▄
██████████████████▄
████████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
WHITEPAPER    
►  TECH WP
►  COMMERCIAL WP
smutexar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:07:05 PM
 #434

Уверен, что 2018 еще не пик роста нам покажет. Ведь по сути , активность данного направления развития осуществляется буквально пару лет, даже меньше, то что было ранее , мука. Так, что ребятки у нас есть все шансы поднять бабла, 80 ые вернулись в новом облике.
FilliDorros
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:12:12 PM
 #435

Не думаю ,что это будет бешеный рост. Скорее всего будет немного спокойнее чем в 2017 году поскольку люди стали избирательнее и многие псевдопроекты просто не пробьются
Да не только люди, еще бы государство не мешало, вводят какие то ограничения, налоги, мешают нам жить. А рост будет однозначно Smiley
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:14:12 PM
 #436

Уже есть много закрытых клубов из опытных аналитиков и инвесторов, которые отбирают качественные ICO, по разным критериям. Так что присоединяемся и работаем в этом направлении. Один в поле не воин. Cool

вот вам и одно из направлений развития биткоин, почему бы и нет очень даже интересная идея. этим минимизируется риск пролететь.





chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
February 15, 2018, 09:05:51 PM
 #437

Регулировать ICO постепенно станут всё сильнее и возможность участия будет сложнее. Также иксы такие давать уже не будет. Так что сейчас самое золотое время для участия в ICO, надо успевать.
Да, регулирование, похоже, вводится повсеместно, и крупные IT гиганты собираются начинать проводить свои ICO - обе эти вещи для простых инвесторов - негативные, поэтому я считаю, что золотое время уже прошло.
И да и нет. Конечно, обычным людям никто не даст учавствовать в ICO Google, Metronome или Telegram. Но, думаю, что мы еще увидим не один проект, на базе уже существующей технологии, который будет лучше и популярнее и своей платформы. Это закон эволюции. И это может быть проект молодой команды, с обычным ICO. Хотя шансов на это все меньше и меньше. И если мы снова увидим в этом году биткойн по 20к, то эти шансы исчезнут уже навсегда, потому что в крипту придут большие деньги всерьез и навсегда. 2018-й много чего решит.
Склоняюсь все же к варианту с окончательным захватом крупными игроками рынка ICO, и шансов у маленьких команд даже с прорывными идеями будет очень мало, поэтому инвестировать стоит пока еще есть возможность.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 15, 2018, 09:09:42 PM
 #438

Регулировать ICO постепенно станут всё сильнее и возможность участия будет сложнее. Также иксы такие давать уже не будет. Так что сейчас самое золотое время для участия в ICO, надо успевать.
Да, регулирование, похоже, вводится повсеместно, и крупные IT гиганты собираются начинать проводить свои ICO - обе эти вещи для простых инвесторов - негативные, поэтому я считаю, что золотое время уже прошло.
И да и нет. Конечно, обычным людям никто не даст учавствовать в ICO Google, Metronome или Telegram. Но, думаю, что мы еще увидим не один проект, на базе уже существующей технологии, который будет лучше и популярнее и своей платформы. Это закон эволюции. И это может быть проект молодой команды, с обычным ICO. Хотя шансов на это все меньше и меньше. И если мы снова увидим в этом году биткойн по 20к, то эти шансы исчезнут уже навсегда, потому что в крипту придут большие деньги всерьез и навсегда. 2018-й много чего решит.
Склоняюсь все же к варианту с окончательным захватом крупными игроками рынка ICO, и шансов у маленьких команд даже с прорывными идеями будет очень мало, поэтому инвестировать стоит пока еще есть возможность.

Ну мне кажется, что это произойдет не так скоро. Однозначно, что индустрия ИСО очень изменится, но что в 2018 году - я сильно сомневаюсь

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 09:31:22 AM
 #439

такое количество новых проектов не позволяет их все качественно проанализировать
Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
February 16, 2018, 09:42:51 AM
 #440

Уверен, что 2018 еще не пик роста нам покажет. Ведь по сути , активность данного направления развития осуществляется буквально пару лет, даже меньше, то что было ранее , мука. Так, что ребятки у нас есть все шансы поднять бабла, 80 ые вернулись в новом облике.

Да сейчас Китайский новый год закончился, и пойдут дела в гору,думаю к лету будет несколько иксов, и к осени окончательный до рост, и потом сново стоянка на месте до китайского нового года. Хотя аналитик из меня не очень в этой теме. Но такие мысли у меня вызывает 2018 год.

А так да,сейчас то самое время когда можно сделать большие деньги.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!