Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:10:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254905 times)
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
February 21, 2018, 06:50:22 AM
 #521


В Японии уже даже площадку для проведения ИСО сделали - COMSA, только пока что от этого проекта нету никаких новостей, я считаю когда страны только начнут вводить регулирования у Японии уже все будет действовать и в соответствии с законодательством, что может сделать ее лидером в проведении ИСО.
Так в Сингапуре и Швейцарии тоже уже давно все действует и эти услуги обходятся намного дешевле, чем в Японии. Да и японский язык хоть людям учить не надо и находятся они поближе, поэтому и пользуются наибольшим спросом.
1715083822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083822
Reply with quote  #2

1715083822
Report to moderator
1715083822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083822
Reply with quote  #2

1715083822
Report to moderator
1715083822
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715083822

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715083822
Reply with quote  #2

1715083822
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
egrafolkse
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Productivist - Entering Manufacturing 4.0


View Profile WWW
February 21, 2018, 06:58:07 AM
 #522

Я думаю, что конечно же, нужно вводить новые правилав ИКО, чтобы можно было отфильтровать скам. А по поводу рынка соглашусь, действительно похоже...

Правила эти должны быть на уровне сообщества прежде всего. Нужно придумать список критериев определенных и просто игнорировать все проекты, которые этому списку не соответствуют.

Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
February 21, 2018, 07:08:44 AM
 #523

Полностью с Вами согласен, если государства введут контроль (Глобальный), то скама в разы станет меньше, но полностью искоренить его не смогут.

Пока государства не отрегулируют и не возьмут в клещи процесс ICO, это будет оставаться самым прибыльным, что сегодня существует (после наркоторговли, разве что). Годик у нас еще есть.

Регуляторы собираются подмять под контроль  ICO не ради чьих-то интересов, вроде "обезопасить денежки хомячков". Это будет делаться в собственных регуляторовских корыстных интересах. 2017 год показал бурный рост всей крипты и это не могло ускользнуть от их чуткого  взора, а скоро и от мохнатых лап не ускользнет.

в 2018 году ICO не будет показывать тот бешенный рост как в 2017. ИМХО
В 2018 году будет гораздо больше попыток провести ICO, но вот только количество успешных ICO будет на порядок меньше чем в 2017 году, это даже если регуляторы не вмешаются в контроль ICO.
а мне кажется, что все отлично будет с ико-проектами в 2018 году, вот даже по началу года уже видно тенденцию, вы посмотрите какой рынок сейчас упавший и просевший, а ико многие за считанные часы собирают хард-капы..

Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 07:29:50 AM
 #524

В 2018- 2019 году может быть еще будут ИСО, но потом начнутся попытки регулирования и эта индустирия будет по-немногу затухать мне кажется
Полностью не затухнет. В любом случае, будут появляться стоящие проекты и скам тоже, как же без него. Надеюсь, скама станет в разы меньше.
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 21, 2018, 07:31:21 AM
 #525

Полностью с Вами согласен, если государства введут контроль (Глобальный), то скама в разы станет меньше, но полностью искоренить его не смогут.

Пока государства не отрегулируют и не возьмут в клещи процесс ICO, это будет оставаться самым прибыльным, что сегодня существует (после наркоторговли, разве что). Годик у нас еще есть.

Регуляторы собираются подмять под контроль  ICO не ради чьих-то интересов, вроде "обезопасить денежки хомячков". Это будет делаться в собственных регуляторовских корыстных интересах. 2017 год показал бурный рост всей крипты и это не могло ускользнуть от их чуткого  взора, а скоро и от мохнатых лап не ускользнет.

в 2018 году ICO не будет показывать тот бешенный рост как в 2017. ИМХО
В 2018 году будет гораздо больше попыток провести ICO, но вот только количество успешных ICO будет на порядок меньше чем в 2017 году, это даже если регуляторы не вмешаются в контроль ICO.
а мне кажется, что все отлично будет с ико-проектами в 2018 году, вот даже по началу года уже видно тенденцию, вы посмотрите какой рынок сейчас упавший и просевший, а ико многие за считанные часы собирают хард-капы..
Дак, реально хороший проект во все времена быстро деньги поднимал, я то говорю что в этом году будет гораздо больше попыток провести ICO, но это будут попытки которые не соберут даже заявленный минимум, а количество успешных ICO которые соберут хотябы по минимуму будет в этом году будет заметно меньше чем в прошлом.
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:36:57 AM
 #526

Все верно, ико сейчас инструмент для выкачки бабла и кинуть могут только так. Но и заработать можно если вовремя успеть остановиться и правильно подходить к вопросу.

Кинуть могут инвесторов, Вы правы, и кидают регулярно как показывает практика. Слишком часто на крипто-новостных каналах говорят о том, что, мол, был хороший проект, и команда, и советники, и идея - все как надо. А потом бац - и пишут "скам". Не знаешь уже кому верить, а если даже не скам - то токены сейчас у многих нормальных проектов на днище улетают только так при выходе на биржи(

Да вот достаточно Бенебит вспомнить, достаточно солидный проект, а такое вычудили. Не дальновидные люди, можно заработать было в десятки раз больше,  а предпочитают хапнуть немного, но "верно", глупые люди что сказать,  у таких деньги долго не задержатся, скоро кончатся  и будут новый скам готовить, только уже не получится.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:39:50 AM
 #527

Полностью с Вами согласен, если государства введут контроль (Глобальный), то скама в разы станет меньше, но полностью искоренить его не смогут.

Пока государства не отрегулируют и не возьмут в клещи процесс ICO, это будет оставаться самым прибыльным, что сегодня существует (после наркоторговли, разве что). Годик у нас еще есть.

Регуляторы собираются подмять под контроль  ICO не ради чьих-то интересов, вроде "обезопасить денежки хомячков". Это будет делаться в собственных регуляторовских корыстных интересах. 2017 год показал бурный рост всей крипты и это не могло ускользнуть от их чуткого  взора, а скоро и от мохнатых лап не ускользнет.

в 2018 году ICO не будет показывать тот бешенный рост как в 2017. ИМХО
В 2018 году будет гораздо больше попыток провести ICO, но вот только количество успешных ICO будет на порядок меньше чем в 2017 году, это даже если регуляторы не вмешаются в контроль ICO.
а мне кажется, что все отлично будет с ико-проектами в 2018 году, вот даже по началу года уже видно тенденцию, вы посмотрите какой рынок сейчас упавший и просевший, а ико многие за считанные часы собирают хард-капы..
Дак, реально хороший проект во все времена быстро деньги поднимал, я то говорю что в этом году будет гораздо больше попыток провести ICO, но это будут попытки которые не соберут даже заявленный минимум, а количество успешных ICO которые соберут хотябы по минимуму будет в этом году будет заметно меньше чем в прошлом.

Рынок все сам утрясет, конечно перестанут тащить деньги во все подрят, сейчас это рынок непуганных идиотов, новички тащят деньги во все подрят, потом удивляются что скам случился, а старожилы с  ухмылкой наблюдают за всем этим и держат деньги для стоящих проектов, которые на самом деле не так  и сложно угадать, но их мало, очень мало.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
February 21, 2018, 09:06:22 AM
 #528

Полностью с Вами согласен, если государства введут контроль (Глобальный), то скама в разы станет меньше, но полностью искоренить его не смогут.

Пока государства не отрегулируют и не возьмут в клещи процесс ICO, это будет оставаться самым прибыльным, что сегодня существует (после наркоторговли, разве что). Годик у нас еще есть.

Регуляторы собираются подмять под контроль  ICO не ради чьих-то интересов, вроде "обезопасить денежки хомячков". Это будет делаться в собственных регуляторовских корыстных интересах. 2017 год показал бурный рост всей крипты и это не могло ускользнуть от их чуткого  взора, а скоро и от мохнатых лап не ускользнет.

в 2018 году ICO не будет показывать тот бешенный рост как в 2017. ИМХО
В 2018 году будет гораздо больше попыток провести ICO, но вот только количество успешных ICO будет на порядок меньше чем в 2017 году, это даже если регуляторы не вмешаются в контроль ICO.
а мне кажется, что все отлично будет с ико-проектами в 2018 году, вот даже по началу года уже видно тенденцию, вы посмотрите какой рынок сейчас упавший и просевший, а ико многие за считанные часы собирают хард-капы..
Дак, реально хороший проект во все времена быстро деньги поднимал, я то говорю что в этом году будет гораздо больше попыток провести ICO, но это будут попытки которые не соберут даже заявленный минимум, а количество успешных ICO которые соберут хотябы по минимуму будет в этом году будет заметно меньше чем в прошлом.

Рынок все сам утрясет, конечно перестанут тащить деньги во все подрят, сейчас это рынок непуганных идиотов, новички тащят деньги во все подрят, потом удивляются что скам случился, а старожилы с  ухмылкой наблюдают за всем этим и держат деньги для стоящих проектов, которые на самом деле не так  и сложно угадать, но их мало, очень мало.
Новички всегда были, есть и будут, но только в этом году будет гораздо больше ICO проходить, а новичков не сильно прибавится, денег всреднем на отдельно взятое ICO будет меньше приходиться.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 09:11:57 AM
 #529

В 2018- 2019 году может быть еще будут ИСО, но потом начнутся попытки регулирования и эта индустирия будет по-немногу затухать мне кажется
Полностью не затухнет. В любом случае, будут появляться стоящие проекты и скам тоже, как же без него. Надеюсь, скама станет в разы меньше.

После ввода хоть какой-то регуляции ICO скам проектов 100% станет меньше, но они будут. Мошенники постоянно находят способы разводить людей, они так же не стоят на месте как и те, кто борется против них. А популярность ICO не утихнет это точно, деньги ведь надо как-то привлекать в свои проекты.
Emerphesis2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 09:18:29 AM
 #530

Регулирование ICO это конечно хорошо, но главное чтобы это не обернулось драконовскими барьерами как для граждан, желающих инвестировать свои деньги, так и для компаний, их проводящих. В идеале это должно быть что-то вроде добровольной сертификации с различными уровнями, где наивысший уровень - это практически IPO, а наименьший - только деанонизация команды и включение в смарт контракт возможности досрочно вывести средства.
crazy_max
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 09:21:43 AM
 #531

Да, 2018 год обещает быть багатым на ICO. Думаю рано пока говорить о реализации и качестве проектов. Анализировать и судить будем уже под конец года.

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
February 21, 2018, 09:25:02 AM
 #532

В первую очередь надо не только документальную проверку скаммеров и изменение законов а чтобы власти работали - провоохранительная система задерживала скамеров.Статьи и сейчас есть как мошенничество и если человек собрал допустим 1 млн баксов на реализацию проекта а 98 проц потратил на роскошь и свой банковский счет, то он явно под эту статью попадает без всяких правок законов.Особенно если недостоверную информацию говорит при сборах. Как битконект судят, так и в раше-снг  надо.
qiaoyongsu45515
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
February 21, 2018, 10:03:24 AM
 #533

Регулирование ICO это конечно хорошо, но главное чтобы это не обернулось драконовскими барьерами как для граждан, желающих инвестировать свои деньги, так и для компаний, их проводящих. В идеале это должно быть что-то вроде добровольной сертификации с различными уровнями, где наивысший уровень - это практически IPO, а наименьший - только деанонизация команды и включение в смарт контракт возможности досрочно вывести средства.
Подписываюсь полностью под этими словами. Таким должно быть разумное регулирование. Но в РФ на разумное регулирование рассчитывать не особо приходится.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
antonybrasko
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

Buy Bitcoin


View Profile
February 21, 2018, 10:25:26 AM
 #534

Организаторы ICO зарабатывают, и пока это дается не очень большими усилиями, ICO будут проводить и дальше. И в действительности, чтобы все было успешно, помимо маркетинга, продукт должен быть я считаю не жалкой копией какого-нибудь успешного проекта, с видоизмененным дизайном, а реально инновационным и упрощающим жизнь людям.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Musia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 22, 2018, 03:18:07 PM
 #535

Организаторы ICO зарабатывают, и пока это дается не очень большими усилиями, ICO будут проводить и дальше. И в действительности, чтобы все было успешно, помимо маркетинга, продукт должен быть я считаю не жалкой копией какого-нибудь успешного проекта, с видоизмененным дизайном, а реально инновационным и упрощающим жизнь людям.
К великому сожалению уникальных проектов достаточно мало. Всегда гораздо проще слямзить работающую тему, чем придумать что то свое. Но бывает и так, что копии превосходят оригинал, но это исключение.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
February 22, 2018, 05:42:12 PM
 #536

Организаторы ICO зарабатывают, и пока это дается не очень большими усилиями, ICO будут проводить и дальше. И в действительности, чтобы все было успешно, помимо маркетинга, продукт должен быть я считаю не жалкой копией какого-нибудь успешного проекта, с видоизмененным дизайном, а реально инновационным и упрощающим жизнь людям.
Насчет небольших сумм, я бы возразил. Проскакивала инфа в англ ветке, чтобы провести норм ICO с продуктом и реальной командой( не фейковой) которая будет толкать тему нужно $0.5млн. Из рашки ребята сделают с подставными на $100к. Больше всего удивили китайцы(не знаю вброс или нет)  - склепают crowsale за 600 баксов....эти восточные ребята не перестают удивлять
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
February 22, 2018, 08:30:41 PM
 #537

Организаторы ICO зарабатывают, и пока это дается не очень большими усилиями, ICO будут проводить и дальше. И в действительности, чтобы все было успешно, помимо маркетинга, продукт должен быть я считаю не жалкой копией какого-нибудь успешного проекта, с видоизмененным дизайном, а реально инновационным и упрощающим жизнь людям.
К великому сожалению уникальных проектов достаточно мало. Всегда гораздо проще слямзить работающую тему, чем придумать что то свое. Но бывает и так, что копии превосходят оригинал, но это исключение.
Мало оригинальных ICO, но они есть. Например, недавно заметил один проект в области морской навигации с элементами дополненной реальности - BoatPilot, ICO через 6 дней начнется. Идея супер, надеюсь все у них получится.

BorisBritvaHrenPopadesh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 22, 2018, 09:01:02 PM
 #538

Организаторы ICO зарабатывают, и пока это дается не очень большими усилиями, ICO будут проводить и дальше. И в действительности, чтобы все было успешно, помимо маркетинга, продукт должен быть я считаю не жалкой копией какого-нибудь успешного проекта, с видоизмененным дизайном, а реально инновационным и упрощающим жизнь людям.
Насчет небольших сумм, я бы возразил. Проскакивала инфа в англ ветке, чтобы провести норм ICO с продуктом и реальной командой( не фейковой) которая будет толкать тему нужно $0.5млн. Из рашки ребята сделают с подставными на $100к. Больше всего удивили китайцы(не знаю вброс или нет)  - склепают crowsale за 600 баксов....эти восточные ребята не перестают удивлять

небольшая поправочка. за 600 баксов китайцы склепают белую бумагу, а не само проведение ико. тоже натыкался на эту инфу.

▐▐▐ UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™ ▌▌▌
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
stavpoker
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 09:32:19 PM
 #539

Сколько смотри новые ICO все одно и тоже. Практически нет новых тем. Очень грустно, после этого и возникают мысли, что большинство проектов скам
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
February 22, 2018, 09:34:31 PM
 #540

Надеюсь все таки руки регуляторов реально дойдут до ИСО, по крайней мере отсеется большой процент скама, неадекватов и заведомо мошенников.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!