Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:29:05 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254934 times)
ExpertTechnology
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:35:06 PM
 #881

Индустрия ICO очень популярна в наше время, поэтому пользуется спросом у большого количества людей и в будущем их будет все больше, но вот достойных участия конечно будет не много.
Ward
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 522
Merit: 257


XETHER - BET ON HONESTY !!!


View Profile
March 09, 2018, 03:50:47 PM
 #882

Quote
Кажется, золотые времена для баунтистов закончились с прошлым годом. Количество постов может и не увеличат, но качество будут фильтровать через лупу, фигня уже не прокатит.
Да, сейчас с каждым месяцем все сложнее и сложнее заработать коль сколь приемлимые деньги на bounty. Плюс еще куча народу ломанулась в баунти, конкуренция значительно выросла.
С введением мерита наоборот стало стало меньше людей участвовать в подписной баунти компании. Фильтровать сообщения стали только количеством символов, необходимых в посте. Если учитывать, что в июне 2017 можно было 100 долларов заработать за месяц репостинга на фейсбуке, а сейчас 5 долларов, то золотые времена прошли. Что касается баунти подписной, то людей стало меньше, мало кто участвует из мемберов, не говоря про ранги ниже. Собирать стали не 5-10 млн, а 60-100 млн, соответственно и баунти пул увеличился


       ▄▄██████████▄▄     
     ▄████████████████▄   
   ▄████████████████████▄ 
  ▄██████████████████████▄
 ▄███████████████████████▄
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
▐██████████████████████████▌
 ▀███████████████████████▀
  ▀██████████████████████▀
   ▀████████████████████▀ 
     ▀████████████████▀   
       ▀▀██████████▀▀     

                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀

 ▄███████████████████▄
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████
████▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀████
███  █████▀▀▀██  █  ███
███  ███▀ ▄▄▄ ▀███  ███
███  ██▀ █████ ▀██  ███
███  ██▄ █████ ▄██  ███
███  ████ ▀▀▀ ████  ███
███  █████▄▄▄█████  ███
████▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
 ▀███████████████████▀

   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▄█████████████████████████▄
 ███████████████████████████
▐███████████████████████████▌
▐███████████  ▀█████████████▌
▐███████████     ▀██████████▌
▐███████████     ▄██████████▌
▐███████████  ▄█████████████▌
▐███████████████████████████▌
 ███████████████████████████
 ▀█████████████████████████▀
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
March 09, 2018, 03:53:15 PM
 #883

Но думаю с таким рынком интерес у инвесторов подутихнет на время. Потому что любые токены которые сейчас выходят на биржу сраху укатываются в пол, и  смысл такого высокого риска у инвесторов не оправдывается.

С одной стороны - да, а с другой многие топовые проекты после ICO или пресейла, могут выдать монеты только через несколько месяцев. И тогда надо закупаться заранее на свой страх и риск, ибо циклы спадов-подъемов в крипте это обычно 2-3 месяца, и если вы войдете в ICO на подъеме велик шанс, что токены получите на спаде.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Drpsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile WWW
March 09, 2018, 04:01:28 PM
 #884

Но думаю с таким рынком интерес у инвесторов подутихнет на время. Потому что любые токены которые сейчас выходят на биржу сраху укатываются в пол, и  смысл такого высокого риска у инвесторов не оправдывается.

С одной стороны - да, а с другой многие топовые проекты после ICO или пресейла, могут выдать монеты только через несколько месяцев. И тогда надо закупаться заранее на свой страх и риск, ибо циклы спадов-подъемов в крипте это обычно 2-3 месяца, и если вы войдете в ICO на подъеме велик шанс, что токены получите на спаде.
2-3 месяца? Вы серьезно? А пол года вам не о чем не говорит? Большим дядям не выгодно, чтобы мы знали и понимали все правила их большой крипто игры.

fx2pm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:01:46 PM
 #885

Я считаю сейчас переизбыток ICO. Большинство инвесторов уже теряются в выборе, растет количество, чего не скажешь о качестве проектов. Биткоин опять же показывает повышенную волатильность (впрочем как обычно в начале года). Количество проектов собравших hard cap снижается, даже несмотря на то что в целом "аппетиты" снижаются. Да и сами раунды проведения ICO уже сейчас меняются по аналогии с венчурными инвестициями. После проведения Pre-ICO компания будет создавать продукт, выходить на рынок, тестировать жизнеспособность (гипотезу), только после чего уже привлекать основное финансирование.
CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 03:16:37 PM
 #886

На днях был на одном митапе компании, которая проводит сейчас ICO, так по ним видно, что они технари и маркетологи, все круто и грамотно говорят, сразу видно что пришли не окучивать людей на деньги, а нести в массы свою идею. Видно что ищут сторонников и единомышленников. В такие ICO не жалко вкладываться, потому что ты заряжаешься их верой в идею, в технологичное будущее.

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 03:21:15 PM
 #887

Я считаю сейчас переизбыток ICO. Большинство инвесторов уже теряются в выборе, растет количество, чего не скажешь о качестве проектов. Биткоин опять же показывает повышенную волатильность (впрочем как обычно в начале года). Количество проектов собравших hard cap снижается, даже несмотря на то что в целом "аппетиты" снижаются. Да и сами раунды проведения ICO уже сейчас меняются по аналогии с венчурными инвестициями. После проведения Pre-ICO компания будет создавать продукт, выходить на рынок, тестировать жизнеспособность (гипотезу), только после чего уже привлекать основное финансирование.
не только ты так думаешь. ИСО проектов сейчас очень много, а по толку из них всего единицы сделаны. да и сейчас почти 90процентов ИСО команд даже на конференциях не участвуют.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
March 10, 2018, 03:24:18 PM
 #888

Сомневаюсь я в бешеном росте в этом году. Тут хотя бы с просадок вылезти, надоело сидеть по 7-8 месяцев в минус х 3-7.

Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 10, 2018, 03:24:35 PM
 #889

Я считаю сейчас переизбыток ICO. Большинство инвесторов уже теряются в выборе, растет количество, чего не скажешь о качестве проектов. Биткоин опять же показывает повышенную волатильность (впрочем как обычно в начале года). Количество проектов собравших hard cap снижается, даже несмотря на то что в целом "аппетиты" снижаются. Да и сами раунды проведения ICO уже сейчас меняются по аналогии с венчурными инвестициями. После проведения Pre-ICO компания будет создавать продукт, выходить на рынок, тестировать жизнеспособность (гипотезу), только после чего уже привлекать основное финансирование.
не только ты так думаешь. ИСО проектов сейчас очень много, а по толку из них всего единицы сделаны. да и сейчас почти 90процентов ИСО команд даже на конференциях не участвуют.
Сдались им те конференции, большинство ставит перед собой только одну цель - собрать бабосика побольше, никакой продукт никто делать и не планирует, благо инвесторы не против, достаточно проплатить рекламу, оценки на ресурсах по типу икобенч и народ с радостью готов нести эфир Grin
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 10, 2018, 04:17:07 PM
 #890

Я считаю сейчас переизбыток ICO. Большинство инвесторов уже теряются в выборе, растет количество, чего не скажешь о качестве проектов. Биткоин опять же показывает повышенную волатильность (впрочем как обычно в начале года). Количество проектов собравших hard cap снижается, даже несмотря на то что в целом "аппетиты" снижаются. Да и сами раунды проведения ICO уже сейчас меняются по аналогии с венчурными инвестициями. После проведения Pre-ICO компания будет создавать продукт, выходить на рынок, тестировать жизнеспособность (гипотезу), только после чего уже привлекать основное финансирование.
не только ты так думаешь. ИСО проектов сейчас очень много, а по толку из них всего единицы сделаны. да и сейчас почти 90процентов ИСО команд даже на конференциях не участвуют.
Сдались им те конференции, большинство ставит перед собой только одну цель - собрать бабосика побольше, никакой продукт никто делать и не планирует, благо инвесторы не против, достаточно проплатить рекламу, оценки на ресурсах по типу икобенч и народ с радостью готов нести эфир Grin
Да, многие прочекали, что это отличное " Поле Чудес", для сбора средств на свои старт-аппы. Многие просто собирают средства, для развития проекта и производства. А сам блок-чейн и монета, потом становятся, нафиг никому не нужны.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:20:12 PM
 #891

Я считаю сейчас переизбыток ICO. Большинство инвесторов уже теряются в выборе, растет количество, чего не скажешь о качестве проектов. Биткоин опять же показывает повышенную волатильность (впрочем как обычно в начале года). Количество проектов собравших hard cap снижается, даже несмотря на то что в целом "аппетиты" снижаются. Да и сами раунды проведения ICO уже сейчас меняются по аналогии с венчурными инвестициями. После проведения Pre-ICO компания будет создавать продукт, выходить на рынок, тестировать жизнеспособность (гипотезу), только после чего уже привлекать основное финансирование.
не только ты так думаешь. ИСО проектов сейчас очень много, а по толку из них всего единицы сделаны. да и сейчас почти 90процентов ИСО команд даже на конференциях не участвуют.
Сдались им те конференции, большинство ставит перед собой только одну цель - собрать бабосика побольше, никакой продукт никто делать и не планирует, благо инвесторы не против, достаточно проплатить рекламу, оценки на ресурсах по типу икобенч и народ с радостью готов нести эфир Grin
Да, многие прочекали, что это отличное " Поле Чудес", для сбора средств на свои старт-аппы. Многие просто собирают средства, для развития проекта и производства. А сам блок-чейн и монета, потом становятся, нафиг никому не нужны.

Именно поэтому при изучении баунти и проекта в целом, надо обращать внимание и на то, как в проекте будет встроена монетизация и зачем проекту блокчейн.
yurik777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 04:24:44 PM
 #892

Законы эволюции никто не отменял. Любая система, для того чтобы не погибнуть вынуждена меняться. Точно так же и в случае с ICO. Если ничего не измениться, то будет увеличиваться процент скама в грустной прогрессии, с другой стороны доверие потенциальных инвесторов уменьшаться. И тут либо система окончательно умрет - и возродится в новом обличии под новым названием с новыми правилами. Либо она сможет эволюционировать и выжить в каком-то виде ICO 2.0
Это не эволюция, мне сегодняшние ICO напоминают колхозный рынок, где каждый стремится урвать свою прибыль прямо сейчас.
Это все потому что до сих пор не выработаны определенные правила для участия всех кто только начинает в этом разбираться и тех кто в этом уже профи.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Nienor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 04:27:07 PM
 #893

ни одно ICO не показало себя и свой продукт в ближайшее время, чтобы составить конкуренцию ТОПам. Ну, разве что, Дуров исключение, но там дял богатых. Для чего придумывать велосипед если он и так есть, я уже давно остановился на 4-5 криптовалюте Bitcoin, Dash, Monero, Neo, Lisk! Остальное считаю говнокоинами, ну еще Кэшь, в скором времени, я думаю, он будет стоить также как биток, токенов Битка то мало!
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 04:27:20 PM
 #894

Не думаю что повторится такой рост новых криптопроектов как весной-летом 2017, сейчас реально перебор с новыми проектами у которых только одни идеи и никакой разработки(как в прочем и раньше Grin). Так же стоит учитывать, что в связи с началом регуляции на нормальные биржи выйдут только единицы из того шлака что сейчас выходит.
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
March 10, 2018, 04:29:28 PM
 #895

Сомневаюсь я в бешеном росте в этом году. Тут хотя бы с просадок вылезти, надоело сидеть по 7-8 месяцев в минус х 3-7.
А вы во что инвестируетеHuh? В новые токеныHuh Не думаю, что сейчас это хорошая идея. Все кричат, мол летом всё наладится, но я что то сомниваюсь.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
March 10, 2018, 04:29:48 PM
 #896

Как показала практика, монетки с ICO часто следуют за рынком. Если рынок растущий, то сильно растут, если же падающий, то все очень сильно валится
kejvor1990
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 04:31:14 PM
 #897

Но думаю с таким рынком интерес у инвесторов подутихнет на время. Потому что любые токены которые сейчас выходят на биржу сраху укатываются в пол, и  смысл такого высокого риска у инвесторов не оправдывается.

Тут главное , что только на время, стоит проектам начать стрелять х2-5, как тут как тут подлетит новая порция инвесторов заинтересованная в быстрой прибыли, сейчас рынок на спаде, етественно и инвесторы подутихли, некоторые проекты по умному переносят дату продаж на более адеватное время, когда и спрос выше и проект после выхода не укатается в половину или больше с налету.
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
March 10, 2018, 04:32:02 PM
 #898

Не думаю что повторится такой рост новых криптопроектов как весной-летом 2017, сейчас реально перебор с новыми проектами у которых только одни идеи и никакой разработки(как в прочем и раньше Grin). Так же стоит учитывать, что в связи с началом регуляции на нормальные биржи выйдут только единицы из того шлака что сейчас выходит.

Так и год назад также думали. Тогда по факту только биток, эфир и ещё пара топовых монет только выделялись из основной массы, а все остальное шлаком считали. Сейчас же многие из тех шлаковых монет стали топовыми.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 10, 2018, 04:41:54 PM
 #899

Как показала практика, монетки с ICO часто следуют за рынком. Если рынок растущий, то сильно растут, если же падающий, то все очень сильно валится

Дык, естественно. Они же все привязаны своей стоимостью к топ 1-5 токенам и их цена в долларах падает, когда проседает цена битка и иже с ним. И конечно же, падает и цена в сатоши, потому что паникеров всегда хватает.
John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:43:57 PM
 #900

Да, пока весь рынок на ноги не станет ни про какой рост не может и речи быть, я уже жду когда же тенденция в лругую сторону хоть чуть-чуть развернется, да и не только я.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!