Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:19:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254910 times)
UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
March 17, 2018, 12:34:35 PM
 #1121

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
March 17, 2018, 12:36:24 PM
 #1122

Рост будет однозначно. На сколько я знаю крупные игроки еще не заходили на этот рынок, и рано или поздно это должно произойти, вот тогда будет вообще бум.
К вам стекают аналитические записки от крупных холдингов и корпораций? Ведущие банки мира уже год как затариваются криптой, правда пока не понятно с какими целями. Если 20к гоксовского битка больше трех месяц дампят рынок, как нам тут рассказывают, то что будет если выкинуть на рынок пару сотен тысяч?
Jack_905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:46:02 PM
 #1123

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Соглашусь, что качества не совсем хватает.  Все зависит как от менеджмента, так и самого продукта, маркетинга, честном отношении проекта к инвесторам и многом другом. По данному поводу можно сказать много чего. Заходишь в раздел, а там много проектов. Начинаешь читать и понимаешь, что не совсем и полезная инфа, плюс не деталей о проекте. Если проект интересный, то нужно наблюдать и за всем остальным что вокруг него происходит.
Inamorato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:09:50 PM
 #1124

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Как по мне, пока это не такой еще и бешеный рост. Бешеный рост будет, когда народ начнет познавать криптомир и вкладываться туда соответственно.
manuelgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 01:31:04 PM
 #1125

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Как по мне, пока это не такой еще и бешеный рост. Бешеный рост будет, когда народ начнет познавать криптомир и вкладываться туда соответственно.


Да, еще рынок не такой уж большой. Бешеный рост ICO будет в 2019-2020-ых годах. К тому времени и регуляторы придут к какому-то общему знаменателю и количество людей из простого народа, кто готов будет инвестировать станет больше и соответственно объемы (капитализация рынка криптовалют) вырастут вот тогда уже в отношении каждой сферы жизни человечества будут выходить проекты на ICO.

abrole18
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 03:11:37 PM
 #1126

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Как по мне, пока это не такой еще и бешеный рост. Бешеный рост будет, когда народ начнет познавать криптомир и вкладываться туда соответственно.


Да, еще рынок не такой уж большой. Бешеный рост ICO будет в 2019-2020-ых годах. К тому времени и регуляторы придут к какому-то общему знаменателю и количество людей из простого народа, кто готов будет инвестировать станет больше и соответственно объемы (капитализация рынка криптовалют) вырастут вот тогда уже в отношении каждой сферы жизни человечества будут выходить проекты на ICO.
Полностью поддерживаю, но мне кажется что время повсеместного входа человека в криптомир будет чуть позже,на годика два позже.
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
March 17, 2018, 03:47:44 PM
 #1127

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.
Ну это понятно, что хочется иметь все и сразу. Это нормально для любого человека. И стабильности хочется, но только позитивной. А вот по поводу проектов, так русским сейчас многие не доверяют.
alir
Member
**
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 11



View Profile
March 17, 2018, 04:33:44 PM
Last edit: April 19, 2018, 04:15:25 PM by alir
 #1128

Никакого бешенного роста ICO по моему мнению не будет, иксов будет с каждым годом меньше. Многие топовые проекты вообще отменяют краудсейлы и продают все на привет сейлах (или пресейлах). Проектов становится все больше, в том числе перспективных. Уже х2 это за счастье и так и должно быть.
До этого Ico пользовались ограниченный круг людей, в ближайшем же будущем, после того как сделают регуляцию будут использовать все как упрощенный аналог ipo. Да даже сейчас виден рост количества ico и собранного ими бабла по сравнению с прошлым годом.
Точно! Я помню в том году сумма в 5 -10 миллионов долларов, собранная на ико считалась большим успехом. Сейчас же меньше 20 миллионо вообще никто не собирает. Я про нормальные проекты.
В те времена людей которые знали что такое крипта было в десятки раз меньше. И по телевизору не было никакой инфы о битке, эфире и тп. А теперь, когда моя бабульки у подъезда уже думают что такое биткоин, то не удивительно , ччто исо столько поднимают.

English traslation:
In those days people, who knew what is a crypt, were ten times less. And on TV there was no information about the bitcoin, eterium, etc. And now, when my grannies already think about what is this -  bitcoin, it is not surprising that ICO have so much lift.


Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 09:06:26 PM
 #1129

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .




Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Как по мне, пока это не такой еще и бешеный рост. Бешеный рост будет, когда народ начнет познавать криптомир и вкладываться туда соответственно.

Ну точнее не криптомир, а конкретно сферу ico. Т.к. вангую, что через несколько лет большая часть ico будет совсем не про крипту, а будет такой аналог венчурных инвестиций.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
March 18, 2018, 03:50:03 AM
 #1130

Сейчас саммит G20 соберётся и запретит все ICO в мире. Начало уже положили Google, Facebook, Reddit и Yandex.
Они не смогут этого сделать. Смогут только негатива нагнать и курс в очередной раз обвалить. Всегда найдется какая нибудь бедная страна в которой можно будет проводить ИСО и которая с радостью разрешит это за небольшой процент инвестиций. Вон какая то африканская страна даже гражданство за битки предлагала. Плати и приезжай, получай паспорт.

****
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
March 18, 2018, 10:46:18 AM
 #1131

Сейчас вообще не инвестирую, рынок невероятно плох, вкладывать ICO еще сильнее сжигать свои средства, сидим и терпим.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
petresku
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 11:14:52 AM
 #1132

Сейчас саммит G20 соберётся и запретит все ICO в мире. Начало уже положили Google, Facebook, Reddit и Yandex.
Они не смогут этого сделать. Смогут только негатива нагнать и курс в очередной раз обвалить. Всегда найдется какая нибудь бедная страна в которой можно будет проводить ИСО и которая с радостью разрешит это за небольшой процент инвестиций. Вон какая то африканская страна даже гражданство за битки предлагала. Плати и приезжай, получай паспорт.
да интересный факт что гражданство за битки продают , только какой смысл им от этого , и зачем камуто покупать гражданство в какойто африканской стране, и причем здест запрет ICO.
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 18, 2018, 11:24:59 AM
 #1133

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .


Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Соглашусь, что качества не совсем хватает.  Все зависит как от менеджмента, так и самого продукта, маркетинга, честном отношении проекта к инвесторам и многом другом. По данному поводу можно сказать много чего. Заходишь в раздел, а там много проектов. Начинаешь читать и понимаешь, что не совсем и полезная инфа, плюс не деталей о проекте. Если проект интересный, то нужно наблюдать и за всем остальным что вокруг него происходит.
Зависит еще многое от похода команды к инвесторам. Говорите русские? А ничего, что мощные проекты европы/юс, собрав деньги начинают забивать на листинг. Мол - нам важнее развитие сильного проекта! Ждите годика 2. В итоге на текущем рынке все падает в минуса.

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 12:02:17 PM
 #1134

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .


Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Соглашусь, что качества не совсем хватает.  Все зависит как от менеджмента, так и самого продукта, маркетинга, честном отношении проекта к инвесторам и многом другом. По данному поводу можно сказать много чего. Заходишь в раздел, а там много проектов. Начинаешь читать и понимаешь, что не совсем и полезная инфа, плюс не деталей о проекте. Если проект интересный, то нужно наблюдать и за всем остальным что вокруг него происходит.
Зависит еще многое от похода команды к инвесторам. Говорите русские? А ничего, что мощные проекты европы/юс, собрав деньги начинают забивать на листинг. Мол - нам важнее развитие сильного проекта! Ждите годика 2. В итоге на текущем рынке все падает в минуса.

Вот именно, взглянем на Te-FOOD, говорят листинги нам не нужны сами голосуйте и организовывайте листинги.... Fusion сколько времени прошло нигде не залистился кроме непонятного бибокса... А инвесторы, которые на начале поддержали проект страдают и теряют деньги!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
March 18, 2018, 12:27:33 PM
 #1135

Бешенный рост закончился с листингом Jet8 на кукойн. когда монета упала практически в 4 раза от листинга. И это достаточно хайповый и перспективный проект

Точно. Это показывает всю абсурдность сборов, которые уже заведомо становятся минусовой позицией для инвестора до лучших времён. И далеко не факт, что с таким минусом начинающий проект сможет справиться в будущем.
Jet8 не единственный проект, который ушел в жесткие минуса. Именно поэтому я сделал перерыв с инвестициями. Предпочитаю теперь покупать монеты на рынке,  когда они уходят ниже цены ИКО.

Вероятно сейчас это самая правильная стратегия для проектов средней руки. Но с топовыми проектами типа Zilliqa,  так не получится, нужно пытаться заходить пулом на пресейле, или самостоятельно на сейле (что очень проблематично), так как листинг таких монет уже стартует с х10-15 априори.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
Polytesse
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 101



View Profile
March 18, 2018, 12:30:48 PM
 #1136

Бешенный рост закончился с листингом Jet8 на кукойн. когда монета упала практически в 4 раза от листинга. И это достаточно хайповый и перспективный проект

Точно. Это показывает всю абсурдность сборов, которые уже заведомо становятся минусовой позицией для инвестора до лучших времён. И далеко не факт, что с таким минусом начинающий проект сможет справиться в будущем.
Jet8 не единственный проект, который ушел в жесткие минуса. Именно поэтому я сделал перерыв с инвестициями. Предпочитаю теперь покупать монеты на рынке,  когда они уходят ниже цены ИКО.

Вероятно сейчас это самая правильная стратегия для проектов средней руки. Но с топовыми проектами типа Zilliqa,  так не получится, нужно пытаться заходить пулом на пресейле, или самостоятельно на сейле (что очень проблематично), так как листинг таких монет уже стартует с х10-15 априори.
Даже не слышал о таком "топовом" проекте. Заглянул на коинмаркеткап, там этот ваш топовый, как и все вокруг летит на дно, за сутки просел еще на 11 процентов. А вы все о десятке иксов...

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
ildanalu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 12:31:53 PM
 #1137

на таком рынке надо ждать аптренда,других вариков нету
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
March 18, 2018, 12:36:26 PM
 #1138

Хотелось бы видеть бешеный рост ICO . Только чтобы не в количественном отношении , а в качественном . Поменьше скама . Да и русские компании как то не впечатляют . Постоянно какие то сложности , не стыковки , попытки хитрить. Правда я недавно в баунти ICO , но мне только такие попадались .


Вот с этого и стоит начинать, что ты не давно в баунти, а вот если бы ты начинал как инвестор, то больше времени бы уделял изучению проектов, выходящих на ICO и заметил, что нестыковки возникают у всех, независимо от национальностей. В целом же, это молодая сфера и период созревания и становления у нее еще впереди.

Соглашусь, что качества не совсем хватает.  Все зависит как от менеджмента, так и самого продукта, маркетинга, честном отношении проекта к инвесторам и многом другом. По данному поводу можно сказать много чего. Заходишь в раздел, а там много проектов. Начинаешь читать и понимаешь, что не совсем и полезная инфа, плюс не деталей о проекте. Если проект интересный, то нужно наблюдать и за всем остальным что вокруг него происходит.
Зависит еще многое от похода команды к инвесторам. Говорите русские? А ничего, что мощные проекты европы/юс, собрав деньги начинают забивать на листинг. Мол - нам важнее развитие сильного проекта! Ждите годика 2. В итоге на текущем рынке все падает в минуса.

Вот именно, взглянем на Te-FOOD, говорят листинги нам не нужны сами голосуйте и организовывайте листинги.... Fusion сколько времени прошло нигде не залистился кроме непонятного бибокса... А инвесторы, которые на начале поддержали проект страдают и теряют деньги!

Ну Bibox не так уж и плохо, они уже по объёмам приближаются к KuCoin. Просто на фоне такого рынка девы хоть как-то пытаются сохранить токены у держателей, люди ж любят паниковать. Взять ту же Юниверсу - отсутствие листингов никому не мешает, цена токена держится на уровне х2-х3, команда пилит Mainnet, в апреле будет релиз и тогда уже можно листить платформу везде, где можно



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
March 18, 2018, 12:38:24 PM
 #1139

нет не будет не какого бешенного роста так как крупные игроки сделают его в 2019 году, а пока все будут сливать свои все монеты так как им надо на что то жить.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
March 18, 2018, 01:24:04 PM
 #1140

нет не будет не какого бешенного роста так как крупные игроки сделают его в 2019 году, а пока все будут сливать свои все монеты так как им надо на что то жить.
ну оно так и было всегда, раз в два года бешенный рост) по нечетным годам, так что этот год хорошо если будет флет, сейчас всех постригут и все за году уже растроятся и повыходят с крипты тогда то все и повторится, зачем им лишние пассажиры?

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!