Bitcoin Forum
May 26, 2024, 01:13:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 253 »
  Print  
Author Topic: Бешеный рост ICO в 2018 г  (Read 254910 times)
Ellihio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 01:43:41 PM
 #1561

Рынок растет, ICO на хайпе, в целом картина хорошая. Картина логичная.
Мне нравится, что сейчас появляется действительно много проектов на блокчейн.
Годных, хороших, которые собирают свой софт.
Остается просто ждать, бум будет еще сильнее.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 01:48:18 PM
 #1562

Рынок растет, ICO на хайпе, в целом картина хорошая. Картина логичная.
Мне нравится, что сейчас появляется действительно много проектов на блокчейн.
Годных, хороших, которые собирают свой софт.
Остается просто ждать, бум будет еще сильнее.
Cтранное умозаключение, наверное мы находимся в паралельных вселенных.
Рынок падает, исо скамятся, в целом картина неочем.
Мне не нравится, что каждый сейчас считает нужным впарить свою фигню на блокчейне.
Согласен только с последним, что нужно ждать.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 02:04:13 PM
 #1563

По ощущениям уже бы пора заканчивать с падением цены на криптe- пристёгивать ремни покрепче и вперёд как говорят на луну .Затаились инвестированные монеты и разная валюта ,пришлось зимой продать половину  за недорого  Cheesy знать бы когда начнётся движение вверх - можно было бы немного прикупить ещё чего интересного .Думаю в этом году будет отличная торговля и ico прибавляется всё больше и больше  Smiley
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
April 01, 2018, 02:16:18 PM
 #1564

Я думаю, что в ИСО участвовать будет все сложнее и сложнее с каждым годом. Эту индустрию очень сильно хотят контролировать Cry
Decentradical
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
April 01, 2018, 02:17:24 PM
 #1565

По ощущениям уже бы пора заканчивать с падением цены на криптe- пристёгивать ремни покрепче и вперёд как говорят на луну .Затаились инвестированные монеты и разная валюта ,пришлось зимой продать половину  за недорого  Cheesy знать бы когда начнётся движение вверх - можно было бы немного прикупить ещё чего интересного .Думаю в этом году будет отличная торговля и ico прибавляется всё больше и больше  Smiley
да все уже заждались этой криптовесны))а мне что-то подсказывает будет криптолето) Хотя если посмотреть на предыдущие года то март был всегда сам плохим для крипты,как и в этом году а вот с апреля начиналось востановление рынка и затем рост
kriptalex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 02:42:35 PM
 #1566

По ощущениям уже бы пора заканчивать с падением цены на криптe- пристёгивать ремни покрепче и вперёд как говорят на луну .Затаились инвестированные монеты и разная валюта ,пришлось зимой продать половину  за недорого  Cheesy знать бы когда начнётся движение вверх - можно было бы немного прикупить ещё чего интересного .Думаю в этом году будет отличная торговля и ico прибавляется всё больше и больше  Smiley
да все уже заждались этой криптовесны))а мне что-то подсказывает будет криптолето) Хотя если посмотреть на предыдущие года то март был всегда сам плохим для крипты,как и в этом году а вот с апреля начиналось востановление рынка и затем рост
Фон достаточно сильно негативный, настроение у инвесторов также мало позитивное, я предполагаю что можем уйти и ниже 6к. Про криптовесну правильно замечено, но мне все таки видится что нас ждет уже криптоосень!)
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
April 01, 2018, 02:50:59 PM
 #1567

По ощущениям уже бы пора заканчивать с падением цены на криптe- пристёгивать ремни покрепче и вперёд как говорят на луну .Затаились инвестированные монеты и разная валюта ,пришлось зимой продать половину  за недорого  Cheesy знать бы когда начнётся движение вверх - можно было бы немного прикупить ещё чего интересного .Думаю в этом году будет отличная торговля и ico прибавляется всё больше и больше  Smiley
да все уже заждались этой криптовесны))а мне что-то подсказывает будет криптолето) Хотя если посмотреть на предыдущие года то март был всегда сам плохим для крипты,как и в этом году а вот с апреля начиналось востановление рынка и затем рост
Фон достаточно сильно негативный, настроение у инвесторов также мало позитивное, я предполагаю что можем уйти и ниже 6к. Про криптовесну правильно замечено, но мне все таки видится что нас ждет уже криптоосень!)

Только вот интересно то, что новостей то нет настолько плохих чтоб так кошмарить рынок. Быть может пропадает интерес к крипте обывателю, а крупные инвесторы не спешат заходить?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
April 01, 2018, 03:02:09 PM
 #1568

Я думаю, что в ИСО участвовать будет все сложнее и сложнее с каждым годом. Эту индустрию очень сильно хотят контролировать Cry

А че расстроился? Контролировать хотят, что бы массы людей не попадали на скам и не лили крокодильи слезы. Все желающие смогут участвовать, но через лицензионных брокеров, не вижу никаких проблем.
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
April 01, 2018, 03:06:02 PM
 #1569

я бы сказал, что сейчас участвовать в айсио, это как играть в русскую рулетку. ибо биток падает, всё падает, а соответственно всё что инвестировано в айсио врядли потом будет выше курса айсио при выходе на биржу.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 01, 2018, 03:08:23 PM
 #1570

ICO много, прибыльных сейчас очень мало. Понятно, что у инвесторов пропал интерес, с таким плохим рынком проектам тяжело очень.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
kriptalex (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1


View Profile
April 01, 2018, 03:17:28 PM
 #1571

По ощущениям уже бы пора заканчивать с падением цены на криптe- пристёгивать ремни покрепче и вперёд как говорят на луну .Затаились инвестированные монеты и разная валюта ,пришлось зимой продать половину  за недорого  Cheesy знать бы когда начнётся движение вверх - можно было бы немного прикупить ещё чего интересного .Думаю в этом году будет отличная торговля и ico прибавляется всё больше и больше  Smiley
да все уже заждались этой криптовесны))а мне что-то подсказывает будет криптолето) Хотя если посмотреть на предыдущие года то март был всегда сам плохим для крипты,как и в этом году а вот с апреля начиналось востановление рынка и затем рост
Фон достаточно сильно негативный, настроение у инвесторов также мало позитивное, я предполагаю что можем уйти и ниже 6к. Про криптовесну правильно замечено, но мне все таки видится что нас ждет уже криптоосень!)

Только вот интересно то, что новостей то нет настолько плохих чтоб так кошмарить рынок. Быть может пропадает интерес к крипте обывателю, а крупные инвесторы не спешат заходить?
Судя по всей ситуации так и происходит, негатив выливается из за охлаждения интереса к индустрии в целом у не квалифицированных инвесторов. Идет 100% манипулируемая зачистка. Лично знаю таких людей которые на растущем рынке и повальном хайпе скупали даже всякий шлак пачками и были мысли даже оф. бизнес не развивать, а на всю котлету брать крипты, но сейчас приутихли и даже разговоров не ведут по этому поводу. 
leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 01, 2018, 03:32:06 PM
 #1572

ICO много, прибыльных сейчас очень мало. Понятно, что у инвесторов пропал интерес, с таким плохим рынком проектам тяжело очень.
меня больше поражает другое, инвесторы все еще вкладывают свои деньги в ico, но практически во всех проектах после токенсейла цена токенов дешевеет. и это просто ужасно. такое ощущение что команды которые собирают средства сознательно занимаются кидаловом инвесторов. это в конечном итоге погубит всю идею участия в ico.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
April 01, 2018, 04:09:51 PM
 #1573

ICO много, прибыльных сейчас очень мало. Понятно, что у инвесторов пропал интерес, с таким плохим рынком проектам тяжело очень.
меня больше поражает другое, инвесторы все еще вкладывают свои деньги в ico, но практически во всех проектах после токенсейла цена токенов дешевеет. и это просто ужасно. такое ощущение что команды которые собирают средства сознательно занимаются кидаловом инвесторов. это в конечном итоге погубит всю идею участия в ico.

Бонусы, которые предлагают на пре-про, на ICO в размере до 50% бесследно не проходят, вот и цена падает до уровня первоначального инвестирования. И то что проектов много, теперь инвесторы с особыми требованиями буду входит в различные проекты.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
April 01, 2018, 04:17:00 PM
 #1574

Бешеный рост может быть связан только с перспективностью данного направления ведь очень сложно небольшим компаниям попасть на какой либо рынок без привлечения больших средств для разработки того или иного продукта а это направление как раз дает им эту возможность.

TamaraKul
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:24:57 PM
 #1575

С изменением ситуации на рынке спрос на участие в ICO снова может пойти в рост. Тем более, что все больше проектов начинают отсеивать желающих с помощью вайтлиста и таким образом создают группу людей, которые будут покупать их токены после его выхода на биржи.
Udrujes
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
April 01, 2018, 04:33:08 PM
 #1576

Вот если обеспечить инвесторов гарантиями государственными, обязать проекты, то рост будет огого. А сейчас многие инвестируют, а потом и за столько же и продают.

* Codex   |   Collect with Trust *
urau
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:06:49 PM
 #1577

Сейчас ICO к сожалению очень сильно пошли на спад и практически нет смысла во что-то вбрасывать, потому что почти всё выходит в минус! Так что избегаю пока ICO.

Ико нуждается в инновация, допускать такое количество скама нельзя потому что из за этого сильно страдает репутация всего крипто рынка, ну и сейчас думаю количество ико явно уменьшится потому что большинство толковых проектов переносит свои кампании на осень, и я считаю что это правильно с таким рынком как сейчас далеко не уедешь.

Наверное не ICO пошло на спад,а качество выпускаемых ICO,уж слишком много скама по итогу получается. И нынешнему рынку ICO давно пора ужесточить меры,так как обмана всё больше и больше. И не факт,что сейчас количество ICO уменьшится,топовые могут перенести начало,а вот весь мусор как был,так и будет на этом рынке сбора средств.
safi71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250


https://eloncity.io/


View Profile
April 02, 2018, 12:23:28 PM
 #1578

Вот если обеспечить инвесторов гарантиями государственными, обязать проекты, то рост будет огого. А сейчас многие инвестируют, а потом и за столько же и продают.
Если будут гарантии, то будет и налог и ограничения по суммам и еще много различных нюансов. С одной стороны хорошо, когда обезопасят от скама, с другой - прибыль будет получить тяжелее.
Ну а пока такой период, когда у ICO спад из-за рынка.


              ▀███▄
                ▀███▄
                 ▄███▀
       ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
         ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
          ▄███▀         ▄███▀
▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄
  ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄
   ▄███▀         ▄███▀         ▄███▀
 ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
          ▄███▀         ▄███▀
        ▄███▀ ▀███▄   ▄███▀
       ▀▀▀▀     ▀███▄▀▀▀▀
                 ▄███▀

               ▄███▀
              ▀▀▀▀

ELONCITY
       ▄█████▄               ▐███▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄            ████████▄▄
   ▓ ▓██▓▓█▀▀▀█▓▓            ████████████▄▄
   ▓ ▓▓▓▓▓█████▓▓           ▐█████████████████▄
  ▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█▄         ▐███████████████████
 ██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓███▄       █      ▀▀▀▀▀▀████████▄
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓█████▄  ▄▄▄█                ▀▀▀▀▀
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓ ▀▀████████
▐██▓ ▓▓▓▓▓█▄▄▄█▓▓      ▀▀▀▀▐▌
 ███▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀         
 ▐██▀██████████▀           
  ▀▀▐███████████          ▐▌
    ▐█████▐█████          ▐▌
     ████▌ ████▌         
     ▐███▌ ████          ▐▌
      ███  ▐██▌          ▐▌
    ▄▄███  ▐██▄▄         
   ██████▌ ██████       
TELEGRAM 

Public Sale Coming Soon!

d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
April 02, 2018, 01:05:02 PM
 #1579

Вот если обеспечить инвесторов гарантиями государственными, обязать проекты, то рост будет огого. А сейчас многие инвестируют, а потом и за столько же и продают.
Если будут гарантии, то будет и налог и ограничения по суммам и еще много различных нюансов. С одной стороны хорошо, когда обезопасят от скама, с другой - прибыль будет получить тяжелее.
Ну а пока такой период, когда у ICO спад из-за рынка.
Пока нет никаких регуляторов, нужно самому выбирать достойных менеджеров и компании которые они ведут. Скама много но и баунтисты умнее становятся и инвесторы в том числе.
RuAGA
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile WWW
April 02, 2018, 01:18:59 PM
 #1580

если все начнут регулировать со стороны государства то конечно риски однозначно будут снижены, но и рост будет подконтрольным! поэтому пока все в свободном плавании то всякое может быть - может и сумасшедший рост а можем и сразу дно шупать!

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 ... 253 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!