Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:48:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3561 times)
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 14, 2018, 01:53:34 AM
 #201

Да главное что бы резко не изменили дату начала токен сейла.  А то вдруг вылезет какая то неожиданная ситуация и в итоге перенесут. Хотя это уже маловероятно.
Думаю не изменят. Они и так очень долго оттягивали начало проведения сборов. Осталось совсем немного подождать ) Думаю соберут за несколько дней.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Anna138
Member
**
Offline Offline

Activity: 268
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 02:37:02 AM
 #202

Таблица в баунти такая не удобная не понятно сколько участвует человек ,только понятно , что много красных в подписной .
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 16, 2018, 10:18:57 AM
 #203

Если мы хотим, чтобы блокчейн выполнил свои самые большие обещания, нам нужно решение, которое сможет координировать крупные экосистемы приложений с различными моделями управления, управляя огромным количеством действий, которые происходят одновременно.
Знакомство с протоколом Tally: https://medium.com/cardstack/the-tally-protocol-scaling-ethereum-with-untapped-gpu-power-d949a441c082
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 16, 2018, 10:20:57 AM
 #204

Cardstack не смогли пропустить такой ивент!
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 16, 2018, 10:22:25 AM
 #205

Cardstack разрабатывает подход, позволяющий децентрализованным приложениям выполнять распределенные параллельные вычисления: https://medium.com/cardstack/blockchain-beyond-transactions-52282b2905f7?v=1
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 16, 2018, 11:15:44 AM
 #206

Таблица в баунти такая не удобная не понятно сколько участвует человек ,только понятно , что много красных в подписной .
Я думаю за подписную будут хорошие выплаты, хоть и пул на баунти не сказать что огромный. Но много народу ушло, не хотели долго ждать.
Violettochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
May 16, 2018, 04:14:14 PM
 #207

Таблица в баунти такая не удобная не понятно сколько участвует человек ,только понятно , что много красных в подписной .
Я думаю за подписную будут хорошие выплаты, хоть и пул на баунти не сказать что огромный. Но много народу ушло, не хотели долго ждать.
ну недавно у  амазиксов завершился один проект  и участники подписной получили очень даже прилично. Правда там было выделено всего 50к на подписную, но было всего 80 участников.
Да главное что бы хард собрали, все остальное мелочи.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 05:38:23 PM
 #208

А вот, что они команда Cardstack приняла участие в конференции концессус это очень круто!! Думаю, это выводит проект на высокий уровень.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 06:59:53 PM
 #209

А вот, что они команда Cardstack приняла участие в конференции концессус это очень круто!! Думаю, это выводит проект на высокий уровень.
Ну это прибавит количество потенциальных инвесторов. Похоже шансы завершит продажу в первые дни растут.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 08:25:17 PM
 #210

А вот, что они команда Cardstack приняла участие в конференции концессус это очень круто!! Думаю, это выводит проект на высокий уровень.
Ну это прибавит количество потенциальных инвесторов. Похоже шансы завершит продажу в первые дни растут.
я что то не поняла еще надо писать посты для подписной,кто в курсе
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
May 16, 2018, 08:27:13 PM
 #211

и подскажите пожалуйста кус надо проходить а то это моя первая компания
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 17, 2018, 12:10:18 PM
 #212

А вот, что они команда Cardstack приняла участие в конференции концессус это очень круто!! Думаю, это выводит проект на высокий уровень.
Ну это прибавит количество потенциальных инвесторов. Похоже шансы завершит продажу в первые дни растут.
я что то не поняла еще надо писать посты для подписной,кто в курсе

и подскажите пожалуйста кус надо проходить а то это моя первая компания

Ребят, для таких вопросов обычно существуют баунти-чаты. Вот ссылка: https://t.me/cardstackbounty

А команду, думаю, уже можно поздравлять с успешным ICO. Уверен на 99%, хардкапа будет добита в основном раунде, хотя даже если нет - результат и сейчас очень неплохой для текущего рынка.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 05:57:14 PM
 #213

А вот, что они команда Cardstack приняла участие в конференции концессус это очень круто!! Думаю, это выводит проект на высокий уровень.
Ну это прибавит количество потенциальных инвесторов. Похоже шансы завершит продажу в первые дни растут.
я что то не поняла еще надо писать посты для подписной,кто в курсе

и подскажите пожалуйста кус надо проходить а то это моя первая компания

Ребят, для таких вопросов обычно существуют баунти-чаты. Вот ссылка: https://t.me/cardstackbounty

А команду, думаю, уже можно поздравлять с успешным ICO. Уверен на 99%, хардкапа будет добита в основном раунде, хотя даже если нет - результат и сейчас очень неплохой для текущего рынка.
Да они молодцы. хоть и крутого хайпа вокруг проекта нет, но хардкап они соберут.Может и не за пару часов, но соберут.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 06:59:37 PM
 #214

Оппа. Заглянул я на икодропс и что я вижу? там написано, что уже 27 млн долларов собрано. А ведь раньше там стояла цифра в 7млн. Удивлен..
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 18, 2018, 06:23:12 PM
 #215

Оппа. Заглянул я на икодропс и что я вижу? там написано, что уже 27 млн долларов собрано. А ведь раньше там стояла цифра в 7млн. Удивлен..
Ты видимо давно не заглядывал. Действительно они собрали за два этапа 27 млн. Поэтому за последний этап переживать не стоит, особенно с активностью Криса в плане поиска инвесторов и участия в конференциях.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 06:37:42 PM
 #216

Оппа. Заглянул я на икодропс и что я вижу? там написано, что уже 27 млн долларов собрано. А ведь раньше там стояла цифра в 7млн. Удивлен..
Ты видимо давно не заглядывал. Действительно они собрали за два этапа 27 млн. Поэтому за последний этап переживать не стоит, особенно с активностью Криса в плане поиска инвесторов и участия в конференциях.
Да похоже последний этап завершится максимум за несколько часов, но скорей всего за несколько минут и с большой спешкой.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 07:34:05 PM
 #217

Жаль, что уже нет смысла заходить в баунти. осталась то неделя. И участников очень прилично. Многих привлек такой крутой проект.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 08:50:55 PM
 #218

Жаль, что уже нет смысла заходить в баунти. осталась то неделя. И участников очень прилично. Многих привлек такой крутой проект.
Да в подписной там на удивление куча людей. Хоть и много забаненных, но живых около 200, а это очень и очень немало.
Bad_Sfinkta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 100


Decentralized Digital Billboards


View Profile
May 18, 2018, 11:00:10 PM
 #219

Оппа. Заглянул я на икодропс и что я вижу? там написано, что уже 27 млн долларов собрано. А ведь раньше там стояла цифра в 7млн. Удивлен..
Ты видимо давно не заглядывал. Действительно они собрали за два этапа 27 млн. Поэтому за последний этап переживать не стоит, особенно с активностью Криса в плане поиска инвесторов и участия в конференциях.
Да похоже последний этап завершится максимум за несколько часов, но скорей всего за несколько минут и с большой спешкой.

Участие в консенсусе наверняка добавило еще значимых инвесторов. Поэтому я тоже верю в сбор меньше чаем за час.

BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
May 19, 2018, 02:46:34 AM
 #220

Такс, ну что, ожидаем дальше заключительной стадии продажи. Надеюсь очень с этим затягиванием у желающих принять участие не пропало желание в покупке токенов. А я смотрю таблицу изменили, скажу вам не мало народу набежало что то.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!