Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:52:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3558 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 19, 2018, 07:51:42 AM
 #221

Осталось 2 дня до закрытия Whitelist.
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 19, 2018, 07:53:39 AM
 #222

Как блокчейн позволяет получить информированное согласие на использование данных.
https://www.nasdaq.com/g00/article/online-identities-informed-consent-using-blockchain-to-put-users-back-in-control-of-their-data-cm948537?i10c.encReferrer=aHR0cHM6Ly90LmNvL2sxY0NqenZDd0k%3D&i10c.ua=1&i10c.dv=14

Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
May 19, 2018, 12:32:11 PM
 #223

Да главное что бы резко не изменили дату начала токен сейла.  А то вдруг вылезет какая то неожиданная ситуация и в итоге перенесут. Хотя это уже маловероятно.
Думаю не изменят. Они и так очень долго оттягивали начало проведения сборов. Осталось совсем немного подождать ) Думаю соберут за несколько дней.
Я уверен что будет хайп, и там будут вряд ли сутки максимум часы. У проекта все сбалансировано и реклама на уровне, а продукт вообще перспективный очень. Я участвую как в баунти, так и буду участвовать в покупке токенов, посмотрим получиться нет))
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 19, 2018, 04:01:28 PM
 #224

Если kyc открыли 10 мая, боюсь эта процедура займет минимум две недели. А потом еще ждать анонса самого сейла, не думал что так много времени все это займет, но будем наблюдать...
Анонс даты будет в течении 3х дней. Но я думаю, что старт произойдет  уже в мае. на июнь нет смысла сдвигать продажу токенов. Хотя это чисто мое мнение.
Скорее бы, а то очень долго уже ждем  )) очень интересно посмотреть на то, как стартанут сборы у проекта. Надеюсь. что хардкапу собурут в первый же день.

И в самом деле, скорее бы уже . Если соберут хардкапу в первый же день, то это было просто великолепно.  Smiley
А еще затем скорее всего ожидания выхода на биржи и тоже месяц в лучшем случае наверное. Что то уже забегаю наперед. ))
Скорее всего соберут очень бытро. Желающих инвестировать много. Не зря же Крис по конференциям катался месяца 3 наверно в последнее время. Потом месяц ждать выплат, к этому времени надеюсь будет и биржа хорошая.
Да главное что бы к моменту получения токенов цена на биржах держалась хотя бы на уровне ИКО. А то прибыльность будет низкой от баунти. Хотя думаю заплатят неплохо  Smiley
Ды я бы вообще придержал еще после баунти, все таки проект интересный, нужно понаблюдать за развитием. Тем более не просто так наверно баунти так долго идет, пока Крис катался по конференциям, видимо закладывал серьезный фундамент и искал партнеров. Видно, что очень серьезное отношение у главного разработчика.
Да Крис молодец везде светиться и рекламирует свой проект. А проект я считаю очень достойный, пул конечно очень маленький для баунти, но думаю мы сразу увидим иксы, потому что будет большой спрос на токен селе и не все успеют купить.

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 07:53:14 PM
 #225

Да Крис молодец везде светиться и рекламирует свой проект. А проект я считаю очень достойный, пул конечно очень маленький для баунти, но думаю мы сразу увидим иксы, потому что будет большой спрос на токен селе и не все успеют купить.
Да  с баунти  будет маловато награды. Участников то немало. но все это компенсируется иксами, которые будут 100%.
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 20, 2018, 08:23:07 PM
 #226

Ну что же. Вайт лист практически закрыт. Или уже закрыт на данный момент. остается дождаться старта и очень быстрого окончания продаж. Надеюсь и за соц сети выйдет более менее достойная награда.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 21, 2018, 09:45:33 AM
 #227

Напоминание: никто из Cardstack никогда не потребует от вас вклада через email, личные сообщения или социальные сети. Пожалуйста, остерегайтесь мошенников и сообщайте о любой подозрительной деятельности.

Для получения последней информации о Событие Генерации Токенов присоединяйтесь к Telegram
RU: https://t.me/cardstack_ru
ENG: https://t.me/cardstack
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 21, 2018, 09:49:14 AM
 #228

Ну что же. Вайт лист практически закрыт. Или уже закрыт на данный момент. остается дождаться старта и очень быстрого окончания продаж. Надеюсь и за соц сети выйдет более менее достойная награда.

Регистрации в Whitelist для участия в продаже токенов Cardstack уже закрыта.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 21, 2018, 09:52:10 AM
 #229

480 млн. токенов CARD(прибл. $8 млн) будет выделено на Этап C. Детали Фандрайзинга: https://medium.com/cardstack/an-update-on-the-crowd-fundraiser-of-cardstacks-token-generation-event-dbbef0e8d729
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 09:06:18 AM
 #230

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 11:46:44 AM
 #231

Кстати видели что команда придумала с баунти выплатами? На выбор будут платить или эфир сразу после окончания продажи токенов или токены через 30 дней. В целом здорово придумали. Дамп на биржах будет чуть меньше.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 01:25:42 PM
 #232

Кстати видели что команда придумала с баунти выплатами? На выбор будут платить или эфир сразу после окончания продажи токенов или токены через 30 дней. В целом здорово придумали. Дамп на биржах будет чуть меньше.
Да видели. Но так долго баунти идет, что даже жалко брать эфир вместо токенов. Они полюбому должны дать хорошие иксы, за то что мы так долго ждали). И биржа должна быть топовая. Просто команда очень ответственная и усердная, по крайней мере на этапе продаж. Поэтому я думаю они очень постараются на счет топовой биржи.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
May 22, 2018, 01:28:55 PM
 #233

Кстати видели что команда придумала с баунти выплатами? На выбор будут платить или эфир сразу после окончания продажи токенов или токены через 30 дней. В целом здорово придумали. Дамп на биржах будет чуть меньше.

Вот это прям отличнейшее решение. Daostack недавно сделал похожим образом, выплатив все в эфире по причине того, что не хотели иметь проблемы с законом из-за рассылки токенов американцам. Но данный ход еще более элегантен, лично я буду очень рад, если другие проекты будут брать пример с него в будущем.

Единственное, что хотелось бы узнать, так это то, что будет с токенами, которые были выделены на баунти. Их сожгут, или они уйдут разработчикам?
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
May 22, 2018, 01:39:53 PM
 #234

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Ого, значит не только я один такой попал в проект, который также затянулся на пол года. А здесь есть какие-то действительно серьёзные причины почему так долго откладывают продажи? Вообще с этими переносами они сами себе всё портят, так как изначально пишут одни даты продаж, а потом меняют их. Тем более, когда кампания длится пол года уже, разве так правильно поступать?

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:16:24 PM
 #235

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Ого, значит не только я один такой попал в проект, который также затянулся на пол года. А здесь есть какие-то действительно серьёзные причины почему так долго откладывают продажи? Вообще с этими переносами они сами себе всё портят, так как изначально пишут одни даты продаж, а потом меняют их. Тем более, когда кампания длится пол года уже, разве так правильно поступать?
Разве пол года? Сегодня ровно 4 месяца с даты создания баунти темы. Но все равно многовато, и что самое печальное - награды будут не сильно большими.. Больше количество участников размывает пул наград.
Xorobar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 05:05:42 PM
 #236

Кстати видели что команда придумала с баунти выплатами? На выбор будут платить или эфир сразу после окончания продажи токенов или токены через 30 дней. В целом здорово придумали. Дамп на биржах будет чуть меньше.

Вот это прям отличнейшее решение. Daostack недавно сделал похожим образом, выплатив все в эфире по причине того, что не хотели иметь проблемы с законом из-за рассылки токенов американцам. Но данный ход еще более элегантен, лично я буду очень рад, если другие проекты будут брать пример с него в будущем.

Единственное, что хотелось бы узнать, так это то, что будет с токенами, которые были выделены на баунти. Их сожгут, или они уйдут разработчикам?
Скорей всего уйдут разработчикам. Ведь они отдадут эфир, а токены оставят себе. То есть  будет как бы выкуп токенов
Мне интересное другое - какая часть баунтистов согласится взять выплаты эфиром.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 22, 2018, 05:08:52 PM
 #237

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Ого, значит не только я один такой попал в проект, который также затянулся на пол года. А здесь есть какие-то действительно серьёзные причины почему так долго откладывают продажи? Вообще с этими переносами они сами себе всё портят, так как изначально пишут одни даты продаж, а потом меняют их. Тем более, когда кампания длится пол года уже, разве так правильно поступать?
Конкретно здесь так то ничего страшного дату назначили недавно на 24 мая и перенесли на 31 мая, то есть на неделю. И то в связи с большим количеством заявок в вайтлист. Так что тут можно понять и это даже хорошо, что заявок очень много, только радоваться надо. Просто баунти с января месяца идет и все хотят уже побыстрей, но раз такое дело то конечно никаких вопросов нет к команде, все гуд.

И замечу, что до этого никто никаких дат не объявлял и ничего не переносил, тем более на большой срок и кроме того сейчас будет проходить третий этап продаж, а большая часть средств уже была собрана на первых двух. Так что еще раз скажу что тут все гуд.

Разве пол года? Сегодня ровно 4 месяца с даты создания баунти темы. Но все равно многовато, и что самое печальное - награды будут не сильно большими.. Больше количество участников размывает пул наград.
Ну да, немного погорячился. Просто прикинул, что с января и получается что по июнь (по 31 мая). Все равно не мало. Возможно так и нужно было сделать. Рынок в начале года был вообще печальный.
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
May 23, 2018, 12:55:34 AM
 #238

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Опять перенесли? Хочется верить, что это в последний раз. А то и вправду подписная подзатянулась чутка. На счет пула, согласен ))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Losiana
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 23, 2018, 07:37:51 AM
 #239

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Опять перенесли? Хочется верить, что это в последний раз. А то и вправду подписная подзатянулась чутка. На счет пула, согласен ))
Ну пул получается 350к на баунти. В целом очень даже щедрый.. Если не брать в расчет то, что баунти идет так долго и там много участников.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
May 23, 2018, 09:51:13 AM
 #240

В общем перенесли этап С на 31 мая. Просто пол года баунти идет, очень долго. Можно было бы и увеличить пул, в связи с таким долгим сроком.
Опять перенесли? Хочется верить, что это в последний раз. А то и вправду подписная подзатянулась чутка. На счет пула, согласен ))
Я надеюсь это будет последний перенос.. А то сейчас глянут, что рынок падает и снова решат перенести в очередной раз.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!