Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:45:13 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3577 times)
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 30, 2018, 01:59:11 PM
Last edit: May 30, 2018, 07:00:36 PM by payyy
 #281

Регался в вайтлист но в последний момент решил не заходить в проект. Больно хардКап у них большой для такой идеи + было бы 20М можно было бы войти Smiley На таком рынке, с такой капой трудно будет на иксы рассчитывать

Тоже хотел зарегаться в вайтлист, оказалось что надо что-то распечатывать, подписывать, фоткать, пришел к выводу что порект не стоит таких усилий Smiley
Тем более, учитывая последнии тенденции на рынке, токен потом можно будет купить в два раза дешевле на какой-нибудь децентрализованной бирже.
Если получится купить. после продажи токены будут заморожены на месяц и лишь после этого будут биржи. К тому времени рынок уже может выйти из даунтренда и вы не успеете купить по "вкусной" цене
И к тому же глядя на такое серьезное отношение к инвесторам думается что это все не спроста, походу биржи будут топовые. У них сейчас требования ужесточились в хлам, так, что я думаю эта вся ерунда с бумажками и подписями как раз для них делается.
Надеюсь, что ради бирж.. А то многие топовые проекты вообще сейчас не могут выйти на нормальные биржи.
Есть проекты, которые специально не выходят на биржу мотивируя это тем, что дорого платить за какие две строчки кода такие деньги и потом на бирже всегда спекулятивная цена составляет большинство цены токена.
Тем не менее биржа это централизованное и удобное место обмена из покон веков, существовавшее в том или ином виде. Где еще покупать токен если не на бирже, на черном рынке что ли?)
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 08:05:12 PM
 #282

Волнительно немного. Завтра великий  и долгожданный день. Как вы думаете как быстро завершится продажа токенов?)
oneidentity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 31, 2018, 04:02:27 AM
 #283

Волнительно немного. Завтра великий  и долгожданный день. Как вы думаете как быстро завершится продажа токенов?)
Мне кажется, что очень быстро. Макчимум за сутки. Ведь основная часть токенов уже продана. Осталось совсем немного. Скоро увидим, сбудутся ли мои прогнозы ))
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
May 31, 2018, 07:46:18 AM
 #284

Волнительно немного. Завтра великий  и долгожданный день. Как вы думаете как быстро завершится продажа токенов?)
Мне кажется, что очень быстро. Макчимум за сутки. Ведь основная часть токенов уже продана. Осталось совсем немного. Скоро увидим, сбудутся ли мои прогнозы ))
Точно великий и долгожданный Grin Столько ждали и хорошо, что больше без переносов уже. Желаю удачи проекту. Мой прогноз продажа завершится за два часа максимум, т.к. на втором часе увеличивается лимит до 15 эфиров.
Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
May 31, 2018, 08:42:25 PM
 #285

Волнительно немного. Завтра великий  и долгожданный день. Как вы думаете как быстро завершится продажа токенов?)
Мне кажется, что очень быстро. Макчимум за сутки. Ведь основная часть токенов уже продана. Осталось совсем немного. Скоро увидим, сбудутся ли мои прогнозы ))
Точно великий и долгожданный Grin Столько ждали и хорошо, что больше без переносов уже. Желаю удачи проекту. Мой прогноз продажа завершится за два часа максимум, т.к. на втором часе увеличивается лимит до 15 эфиров.
Ожидал, что быстрее соберут еще не собрали, на текущий момент осталось собрать еще 6100 эфира, думаю до завтра уже закончат. Проект сильно затянули я считаю.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
May 31, 2018, 08:49:17 PM
 #286

Продажа Токенов Cardstack стартовала. До Хард Капа осталось примерно $3.5 ляма!
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
May 31, 2018, 09:16:13 PM
 #287

Ну вот Руслан и новости написал, согласен за сутки должны уже закончить, хотя я почему то ожидал все таки что будут сборы длится всего пару часов, проект очень перспективный и сразу нужно ждать иксов я думаю!
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 06:04:25 AM
 #288

Ну вот Руслан и новости написал, согласен за сутки должны уже закончить, хотя я почему то ожидал все таки что будут сборы длится всего пару часов, проект очень перспективный и сразу нужно ждать иксов я думаю!
На счет перспективности, да, но к сожалению в данное тяжелое время очень малая часть проектов дает иксы при выходе на биржи.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
BtcVolcano
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


View Profile
June 01, 2018, 08:25:59 AM
 #289

Ребята, кто там в теме происходящего на ико, что там на данный момент? Отпишитесь пожалуйста, интересно все таки на сколько успешно сейчас идут сборы.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 01, 2018, 10:08:30 AM
 #290

Ребята, кто там в теме происходящего на ико, что там на данный момент? Отпишитесь пожалуйста, интересно все таки на сколько успешно сейчас идут сборы.
В общем стартанули вроде бодро, но потом тормазнули как я понял. На данный момент осталось дособрать 8%. Думаю дособерут без проблем за пару дней. Но я думал все будет намного быстрее.
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
June 01, 2018, 11:08:38 AM
 #291

Интересно, думал все закроют буквально за пару минут. Там же лимиты были большие на человека (около 15 эфиров если не ошибаюсь) обычно при таких суммах сейл закрывается мгновенно.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
June 01, 2018, 05:49:25 PM
 #292

Интересно, думал все закроют буквально за пару минут. Там же лимиты были большие на человека (около 15 эфиров если не ошибаюсь) обычно при таких суммах сейл закрывается мгновенно.
Да все правильно говоришь, после первого часа до 15 эфиров лимит открыли. А сейчас уже на 92% закрыли, но на этой отметке держится со вчерашнего дня и не прибавляется. Вот нежданчик всплыл такой. Понятно что уже успех, но до конца закрыть никак не могут пока.
bertak
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

S O A R https://www.soar.earth/


View Profile
June 01, 2018, 07:33:59 PM
 #293

Интересно, думал все закроют буквально за пару минут. Там же лимиты были большие на человека (около 15 эфиров если не ошибаюсь) обычно при таких суммах сейл закрывается мгновенно.
Да все правильно говоришь, после первого часа до 15 эфиров лимит открыли. А сейчас уже на 92% закрыли, но на этой отметке держится со вчерашнего дня и не прибавляется. Вот нежданчик всплыл такой. Понятно что уже успех, но до конца закрыть никак не могут пока.
Да вроде бы только половину собрали из того, что выделено на паблик. Но продажа токенов будет длиться аж 30 дней..  Так что думаю соберут.

Piterg
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
June 01, 2018, 09:51:05 PM
 #294

Интересно, думал все закроют буквально за пару минут. Там же лимиты были большие на человека (около 15 эфиров если не ошибаюсь) обычно при таких суммах сейл закрывается мгновенно.
Да все правильно говоришь, после первого часа до 15 эфиров лимит открыли. А сейчас уже на 92% закрыли, но на этой отметке держится со вчерашнего дня и не прибавляется. Вот нежданчик всплыл такой. Понятно что уже успех, но до конца закрыть никак не могут пока.
Да вроде бы только половину собрали из того, что выделено на паблик. Но продажа токенов будет длиться аж 30 дней..  Так что думаю соберут.
Тоже ожидал быстрых сборов, но скорее всего тут три причины, это сумма большая входа, рынок сейчас на спаде и многие инвесторы из за долгого ожидаю уже инвестировали в другие проекты.
d3c0n808
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101


View Profile
June 02, 2018, 01:38:24 AM
 #295

We are delighted to announce we have filled our fundraiser target of 35,000,000 USD, across Batch A, B, and C of our Token Generation Event! Thank you for all your support!

Собрали капчик, так что все нормально, поздравляю всех кто принимал участие и дошел до конца. Собрали довольно таки не плохую сумму за короткое время.
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
June 02, 2018, 01:45:40 PM
 #296

We are delighted to announce we have filled our fundraiser target of 35,000,000 USD, across Batch A, B, and C of our Token Generation Event! Thank you for all your support!

Собрали капчик, так что все нормально, поздравляю всех кто принимал участие и дошел до конца. Собрали довольно таки не плохую сумму за короткое время.
Я про то что соберут даже и не сомневался, проект действительно очень перспективный, единственное расчет был, что соберут за часы, но пару дней тоже не плохо, значит сразу ждем иксы.
Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 05:07:07 PM
 #297

We are delighted to announce we have filled our fundraiser target of 35,000,000 USD, across Batch A, B, and C of our Token Generation Event! Thank you for all your support!

Собрали капчик, так что все нормально, поздравляю всех кто принимал участие и дошел до конца. Собрали довольно таки не плохую сумму за короткое время.
Я про то что соберут даже и не сомневался, проект действительно очень перспективный, единственное расчет был, что соберут за часы, но пару дней тоже не плохо, значит сразу ждем иксы.
Я кстати удивился, сутки было затишье, а потом буквально за пару часов все раскупили. Жаль что награда за баунти будет не такой уж и  щедрой.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 02, 2018, 05:29:44 PM
 #298

Интересно, думал все закроют буквально за пару минут. Там же лимиты были большие на человека (около 15 эфиров если не ошибаюсь) обычно при таких суммах сейл закрывается мгновенно.
Да все правильно говоришь, после первого часа до 15 эфиров лимит открыли. А сейчас уже на 92% закрыли, но на этой отметке держится со вчерашнего дня и не прибавляется. Вот нежданчик всплыл такой. Понятно что уже успех, но до конца закрыть никак не могут пока.
Да вроде бы только половину собрали из того, что выделено на паблик. Но продажа токенов будет длиться аж 30 дней..  Так что думаю соберут.
Тьфу тьфу)) Благо ты оказался не прав и все раскупили быстро. А то еще + месяц ожидания явно был бы лишним.
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
June 02, 2018, 06:45:27 PM
 #299

Отличные продажи получились. Далеко не каждый проект сейчас закрывает хард-кап, да еще и так быстро. Остается поздравить команду и всех причастных!

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
June 02, 2018, 10:23:06 PM
 #300

Когда листинг на биржах? Интересно посмотреть в какую сторону пойдет цена. Думаю, если хардкап собрали, то цена может пойти еще выше.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!