Bitcoin Forum
May 24, 2024, 07:53:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Cardstack:Сервисный Слой Блокчейна+Протокол Tally  (Read 3562 times)
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 05:12:13 PM
 #461

Цена выросла аж на 20% чудо Grin Хотя в целом она еще не выросла даже и до 0,5х.. Эх жалею что не вял токены за баунти эфиром. Мой косяк.
Да также уже пожалел, что эфиром не взял, причем не первый проект у меня, где давали эфиром и цены ушла от ICO в разы. Думаю все связано не с проектом, а с текущим рынком, при общем пампе Cardstack будет, как мне кажется сильно стрелять.

Ну все надеялись что будет хотя бы х1. Но цену сразу укатали в пол, с самого начала торгов. Такого резкого падения не ожидал никто, разве что команда.
Тоже не ждал такого, вроде проект собрал капу, но ценник укатали(( вроде и не было в текущее время обвала всего рынка, чтобы грешить на это. А почему вы думаете, что команда ожидала это?

Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 15, 2018, 05:21:23 PM
 #462

Цена выросла аж на 20% чудо Grin Хотя в целом она еще не выросла даже и до 0,5х.. Эх жалею что не вял токены за баунти эфиром. Мой косяк.
Да также уже пожалел, что эфиром не взял, причем не первый проект у меня, где давали эфиром и цены ушла от ICO в разы. Думаю все связано не с проектом, а с текущим рынком, при общем пампе Cardstack будет, как мне кажется сильно стрелять.

Ну все надеялись что будет хотя бы х1. Но цену сразу укатали в пол, с самого начала торгов. Такого резкого падения не ожидал никто, разве что команда.
Да уж ладно никто не ожидал. Вполне ожидаемо было. Я лично надеялся на чудо. Но этого не произошло. А вообще ощущение у меня такое, что продукт все таки будет и будет хорошим. То есть не зря мы токены держим. Я лично сливать не собираюсь.
Ну уже нет смысла сливаться. особенно если деньги не критичны. Лично я не умею играть на курсе токенов и небольшой запас денег у меня есть, поэтому буду держать свои токены хотя бы до 0,7-0,8х.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 20, 2018, 04:28:04 PM
 #463

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 21, 2018, 09:17:20 AM
 #464

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 04:14:24 PM
 #465

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.
Да хорошо что хоть падение прекратилось. А то сейчас много людей переливают свои альты в биток, так как он стал немного крепче.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 21, 2018, 07:05:33 PM
 #466

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.
Что то я последнее время не заметил что бинанс дает рост. Просто хорошее дополнее не более. Потому что даже на бинансе должен кто то покупать, а для этого должна быть причина или повод в виде какой то позитивной новости о проекте от самой команды. Бинанс это хоть топовая, но только лишь биржа, то есть рынок.
Gusk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
July 21, 2018, 09:08:30 PM
 #467

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.
Что то я последнее время не заметил что бинанс дает рост. Просто хорошее дополнее не более. Потому что даже на бинансе должен кто то покупать, а для этого должна быть причина или повод в виде какой то позитивной новости о проекте от самой команды. Бинанс это хоть топовая, но только лишь биржа, то есть рынок.
Проект вроде был хайповый, как только бабки собрали все остановилось, где новости, где продукт, буду ждать уровня ICO и выходить из токена, не оправдал проект мои ожидания.

olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
July 22, 2018, 06:22:48 AM
 #468

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.
Что то я последнее время не заметил что бинанс дает рост. Просто хорошее дополнее не более. Потому что даже на бинансе должен кто то покупать, а для этого должна быть причина или повод в виде какой то позитивной новости о проекте от самой команды. Бинанс это хоть топовая, но только лишь биржа, то есть рынок.
Проект вроде был хайповый, как только бабки собрали все остановилось, где новости, где продукт, буду ждать уровня ICO и выходить из токена, не оправдал проект мои ожидания.

в 90% ветках можно примерно такое наблюдать, не только тут) Цена пока что просела порядка в 2 раза от цены ICO,  выход на нормальные биржи может это поправить

AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 22, 2018, 08:31:22 AM
 #469

Я вот не понимаю, с чем связано что цена так просела, баунтистам выдавали кто хотел в эфире, значит кто получил в токенах вряд ли бы сливали ниже ICO цены, значит такие скидки были у ранних инвесторов, то обладает информацией о скидках на ICO Cardstack?
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 06:14:24 PM
 #470

Я вот не понимаю, с чем связано что цена так просела, баунтистам выдавали кто хотел в эфире, значит кто получил в токенах вряд ли бы сливали ниже ICO цены, значит такие скидки были у ранних инвесторов, то обладает информацией о скидках на ICO Cardstack?
Это наверное очень частый вопрос чуть ли не в каждом проекте. И практически всегда думают что баунтисты льют, а если не баунтисты, то значит биржа на которую залистили токены. И так далее, причина всегда найдется.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
July 23, 2018, 08:36:46 AM
 #471

Я вот не понимаю, с чем связано что цена так просела, баунтистам выдавали кто хотел в эфире, значит кто получил в токенах вряд ли бы сливали ниже ICO цены, значит такие скидки были у ранних инвесторов, то обладает информацией о скидках на ICO Cardstack?
Это наверное очень частый вопрос чуть ли не в каждом проекте. И практически всегда думают что баунтисты льют, а если не баунтисты, то значит биржа на которую залистили токены. И так далее, причина всегда найдется.
Поверьте, там по баунти получились копейки. Даже за подписные, например у меня вышло намного меньше чем в других проектах. Еще и цена просела и смысл сейчас сливать полученные как многие говорят нахаляву токены? Мне вот сам проект очень нравится, но отсутствие маркетинга напрягает.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
July 23, 2018, 10:46:15 AM
 #472

Смотрю цена застыла примерно на одном уровне. Это уже меня радует, что падение прекратилось. Осталось дождаться какой нибудь хорошей новости для толчка к росту.
Да цена могла застыть из-за того, что рынок стал более менее стабильным - биток то вырос и заметно. А новости.. я даже не знаю , что может привести к росту цен. Бинанс разве что? Но команда в ближайшее время точно на него не собирается идти.
Что то я последнее время не заметил что бинанс дает рост. Просто хорошее дополнее не более. Потому что даже на бинансе должен кто то покупать, а для этого должна быть причина или повод в виде какой то позитивной новости о проекте от самой команды. Бинанс это хоть топовая, но только лишь биржа, то есть рынок.
Проект вроде был хайповый, как только бабки собрали все остановилось, где новости, где продукт, буду ждать уровня ICO и выходить из токена, не оправдал проект мои ожидания.
Да вроде есть какие то новости, я бы не сказал что уж прям так тихо. А продукт тоже так сразу не делается, нужно какое то время. Сейчас как минимум нужно подождать нормальных бирж и хотя бы бета версии продукта. И тогда уже смотреть на цену и принимать решение.
KYBORG11111
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 5


View Profile
July 24, 2018, 05:02:37 PM
 #473

Я вот думаю если еще цена просядет в два раза, то наверное буду покупать кард. Мечтать конечно же не вредно, но все же всякое бывает. Smiley

▬▬ ● ● Papusha ● ● ▬▬
▰▰▰ PAPUSHA ROCKET TECHNOLOGY ICO COOMING SOON ▰▰▰
www.papusha.io/
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 27, 2018, 01:06:51 PM
 #474

Я вот думаю если еще цена просядет в два раза, то наверное буду покупать кард. Мечтать конечно же не вредно, но все же всякое бывает. Smiley
Ну с таким успехом можно покупать любую монету, тем более если начнется бычий рынок, то начнется и  рост всех альткоинов. Мне больше интерес рост, который будет основан на востребованности токена.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
July 28, 2018, 05:18:40 AM
 #475

Главное дождаться этого бычьего роста а то с такими затяжными просадками все меньше веры становится а портфель с токенами все больше проседает каждый день,даже не знаю смогут они отрасти к предыдущим уровням

Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 28, 2018, 02:49:07 PM
 #476

Мне на этапе ИКО нравился проект, но из-за раздутой максимальной суммы сборов я решил не заходить. Сейчас присматриваюсь и думаю по чуть подбирать проект.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
July 28, 2018, 10:17:29 PM
 #477

Главное дождаться этого бычьего роста а то с такими затяжными просадками все меньше веры становится а портфель с токенами все больше проседает каждый день,даже не знаю смогут они отрасти к предыдущим уровням
Ну иксы будут точно на бычьем рынке, от текущей цены. А что бы были иксы от цены ИКО, то здесь уже нужен организованный памп, то есть кто то должен будет выделить деньги на этот памп. Но команда вряд ли такое сделает.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
July 30, 2018, 07:40:30 PM
 #478

Главное дождаться этого бычьего роста а то с такими затяжными просадками все меньше веры становится а портфель с токенами все больше проседает каждый день,даже не знаю смогут они отрасти к предыдущим уровням
Ну иксы будут точно на бычьем рынке, от текущей цены. А что бы были иксы от цены ИКО, то здесь уже нужен организованный памп, то есть кто то должен будет выделить деньги на этот памп. Но команда вряд ли такое сделает.
Ну либо интерес от сообщества должен быть, типо те кто не смог купить на ИКО - будут докупать на обменниках. Как это было с кварчейном и сразу иксы х5 и больше.  Вот поэтому я и говорю, что раздута была сильно Общая капа, все кто хотел купить - итак купили.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 01, 2018, 08:35:04 AM
 #479

Главное дождаться этого бычьего роста а то с такими затяжными просадками все меньше веры становится а портфель с токенами все больше проседает каждый день,даже не знаю смогут они отрасти к предыдущим уровням
Ну иксы будут точно на бычьем рынке, от текущей цены. А что бы были иксы от цены ИКО, то здесь уже нужен организованный памп, то есть кто то должен будет выделить деньги на этот памп. Но команда вряд ли такое сделает.
Ну либо интерес от сообщества должен быть, типо те кто не смог купить на ИКО - будут докупать на обменниках. Как это было с кварчейном и сразу иксы х5 и больше.  Вот поэтому я и говорю, что раздута была сильно Общая капа, все кто хотел купить - итак купили.
Плюс еще то, что токен сейл был сильно растянут во времени. Это очень сильно снизило интерес людей к этому проекту. Для меня все ИКО, которые длятся дольше 3-4 дней потенциально убыточные.
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
August 01, 2018, 08:49:26 AM
 #480

Сейчас уже конечно видно по цене, что проект реально много собирал. Так что прежде чем заносить в проекты которые собирают 15+ млн. хорошенько задумайтесь. Я лично теперь буду выбирать исо только с адекватными капами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!