Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:23:16 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Плюсы системы оценки Merit  (Read 190 times)
Ania Alison (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 02:08:45 PM
Merited by Irina_ortman (5)
 #1

Плюсы системы оценки Merit


- Уменьшение процента спамеров, что привлечет за собой годный контент на форуме.
- Мотивация излагать конструктивную информацию, за которую люди будут получать Merit
 
Хотя, я заметила много негатива вокруг новой системы Merit, хочу вас убедить, что это только на первый взгляд все кажется сложно и не понятно, пройдет время и все будут молится на эту систему, так как будет только качественные темы и ответы в форуме и не будет лишней информации, которая только займет много времени на изучение его и приводит в заблуждение новичков(не несет никакой информационной нагрузки), ещё один плюс, это увидев, что поставили Мерит на чей-то ответ будет считаться достойным и вовлечет во внимание, то есть важную информацию будет сложно пропустить.
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:21:02 PM
 #2

Если бы отменили активити то да, а так это скорей только увеличит поток сообщений (о каком то особом качестве речи нет) от тех кто все таки решил остаться и что то тут делать на форуме.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 28, 2018, 02:26:31 PM
 #3

Я тоже надеюсь что нововведение пойдет во благо, но пока-что все это "попахивает" дедовщиной)

И новичок себя чувствует зависимым от благосклонности высших рангов, при это практически лишенным права голоса.


           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 02:31:57 PM
 #4

Плюсы системы оценки Merit


- Уменьшение процента спамеров, что привлечет за собой годный контент на форуме.
- Мотивация излагать конструктивную информацию, за которую люди будут получать Merit
 
Хотя, я заметила много негатива вокруг новой системы Merit, хочу вас убедить, что это только на первый взгляд все кажется сложно и не понятно, пройдет время и все будут молится на эту систему, так как будет только качественные темы и ответы в форуме и не будет лишней информации, которая только займет много времени на изучение его и приводит в заблуждение новичков(не несет никакой информационной нагрузки), ещё один плюс, это увидев, что поставили Мерит на чей-то ответ будет считаться достойным и вовлечет во внимание, то есть важную информацию будет сложно пропустить.

Ну ты и сказал молится!!! на эту систему. Может гдето на сеоспринте заказали хороший отзыв о Мерит ?!)
честно только на красивый отзыв за бабки похоже!!!

Ania Alison (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 02:35:54 PM
 #5

Плюсы системы оценки Merit


- Уменьшение процента спамеров, что привлечет за собой годный контент на форуме.
- Мотивация излагать конструктивную информацию, за которую люди будут получать Merit
 
Хотя, я заметила много негатива вокруг новой системы Merit, хочу вас убедить, что это только на первый взгляд все кажется сложно и не понятно, пройдет время и все будут молится на эту систему, так как будет только качественные темы и ответы в форуме и не будет лишней информации, которая только займет много времени на изучение его и приводит в заблуждение новичков(не несет никакой информационной нагрузки), ещё один плюс, это увидев, что поставили Мерит на чей-то ответ будет считаться достойным и вовлечет во внимание, то есть важную информацию будет сложно пропустить.

Ну ты и сказал молится!!! на эту систему. Может гдето на сеоспринте заказали хороший отзыв о Мерит ?!)
честно только на красивый отзыв за бабки похоже!!!
Если бы это все было за бабки на моем балансе не было бы 0 Мерит и я такая же как и вы новичек и в этой системе вижу только одни плюсы
xmGx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
January 28, 2018, 02:41:42 PM
 #6

самый главный плюс в том, что это сильно усложняет процесс развития аккаунта и как минимум дает больше времени жизни подписным и разного вида баунти
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 02:53:22 PM
 #7

А я вот вижу плюсы только для администрации, больших рангов, мультоводов.
Для админов - подталкивание ico больше покупать на прямую, возможно введут потом продажу мерита
Для больших рангов - меньше конкуренции
Для мультоводов - аки в цене взлетели, можно себя так же дальше прокачивать, по началу так точно

Особо "предпреимчивые" продают мерит уже по 20$ за 1 (макс цена что видел). Хоть за это могут и забанить их это не останавливает.
Большие ранги боятся, не хотят ставить лайки даже в анг разделе, в локальных еще хуже. Новички в жопе.
Ypser
Member
**
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 15


View Profile
January 28, 2018, 03:01:03 PM
 #8

Если бы отменили активити то да, а так это скорей только увеличит поток сообщений (о каком то особом качестве речи нет) от тех кто все таки решил остаться и что то тут делать на форуме.
У спамеров - щитпостеров не будет необходимости набивать сообщения, поскольку они не получат за свои сообщения хоть сколько нибудь мерит и как следствие, не повысят свой ранг.

Abalor
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 03:05:53 PM
 #9

Да мало кто теперь будет свой мерит просто так ставить, тут либо за деньги либо будут ставить те кто ещё не в теме
vladimirefiro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:09:06 PM
 #10

А никого  не смущает появление групп для продажи\покупки меритов? Undecided
psytrance
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 03:15:28 PM
 #11

Если бы отменили активити то да, а так это скорей только увеличит поток сообщений (о каком то особом качестве речи нет) от тех кто все таки решил остаться и что то тут делать на форуме.
У спамеров - щитпостеров не будет необходимости набивать сообщения, поскольку они не получат за свои сообщения хоть сколько нибудь мерит и как следствие, не повысят свой ранг.

Посты всерано нужны. А количество перерастает в качество, больше шансов что кому то что то понравится. Если это конечно не тупо бот пишет.

А если человек обменивается, покупает или прокачивает с мультиаков все еще проще.
Irina_ortman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 29, 2018, 09:49:46 PM
 #12

А никого  не смущает появление групп для продажи\покупки меритов? Undecided

Это плохо и этим будут бороться. Правилами строго запрещено продавать Мерит
bear_brothe4
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:14:56 PM
 #13

Плюсов пока никаких, слишком много разговоров о меритах, много вопросов, а ответов от админов или кто их там вводил нет. одни лишь минусы пока видны: прокачка усложнилась; траст красят; очень много флуда
elenmore83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:12:01 AM
 #14

Не соглашусь, количество сообщений в последнее время только возросло. Все плодят как можно больше комментариев в надежде, что какой-то из них лайкнут.
nebug
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:57:56 PM
 #15

Пока вижу только 2 плюса введения Merita:
- Уменьшение количества мультиакков.
- Уменьшение количества коротких и бесполезных сообщений, сообщения будут более осмысленными.
А вот на количество сообщений, мне кажется, это не особо повлияет. У участников форума все равно остается забита голова о том, чтобы написать определенное количество постов в определенный период, особенно у новичков, которые только начинают в этом вариться и особыми знаниями не обладают. Поэтому новички будут брать количеством - в надежде, что где-нибудь прилетит Merit.
А так - поживем, увидим, может это действительно пойдет на пользу форуму. Нужно время, чтобы посмотреть, что из этого получится. К тому же, я думаю, это еще не последние и не окончательные нововведения.
Кроме этого, хочется отметить, что система еще не набрала обороты, и многие прокачанные владельцы Merit-off пока не торопятся раздавать их.
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 01:01:51 PM
 #16

Даже если правилами это запрещено, люди найдут способ продавать их, предложение сделает определенный спрос.
MasterA1chemist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:06:11 PM
 #17

Раньше было дофига простых сообщений вопросов и ответов а щас в этот список добавиться и темы которых будет также я думаю наоборот теперь мусора будет больше
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!