Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:43:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
Author Topic: Перспективные монеты в долгосрок.  (Read 776 times)
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 02:10:31 PM
Last edit: March 03, 2018, 03:50:52 PM by lenyax
 #1

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                      
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


1.NЕО  - 131
2 ЕОS  - 9,77
3 ETH  - 955
4 ICX   - 4,95
5 AION  -3,52
6 QSP   - 0,33
7 KCS   - 5,53
8 BNB   - 11,15
9 ADA   - ,4
-------------------------------
                    18.02.2018


1.NЕО  - 115
2 ЕОS  - 7.7
3 ETH  - 828
4 ICX   - 3.68
5 AION  -3
6 QSP   - 0.25
7 KCS   - 4.4
8 BNB   - 9.06
9 ADA   - 0.3
-------------------------------
                    25.02.2018


1.NЕО  - 125
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 860
4 ICX   - 3.7
5 AION  -3.25
6 QSP   - 0.22
7 KCS   -4.2
8 BNB   - 10.2
9 ADA   -0.3
-------------------------------
                    03.03.2018
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714772610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772610
Reply with quote  #2

1714772610
Report to moderator
1714772610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772610
Reply with quote  #2

1714772610
Report to moderator
1714772610
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714772610

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714772610
Reply with quote  #2

1714772610
Report to moderator
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 03:55:14 PM
 #2

Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 28, 2018, 04:33:06 PM
 #3

Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?
Не хочу оценивать весь список, напишу только про BNB. Почему я считаю, что этот коин очень сильно вырастет? На данный момент Бинанс биржа №1 по объемам. С развитием крипторынка объемы будут еще увеличиваться, соответственно будет больший расход BNB коинов на оплату комиссии. Уже через несколько месяцев скидка на оплату комиссии уменьшится с 50% до 25%, что приведет к еще большему расходу BNB коинов и соответственно к большему спросу на эти монеты, т.к. их по-любому будут использовать, хотя бы для того, чтобы не было остатков на счетах. Плюс, биржа каждый квартал сжигает часть монет BNB. А еще через год, скидка на комиссию составит вообще 12.5% и BNB коины будут очень бодренько расходоваться. Если с Бинанс все будет нормально, будет в топе по объемам, то 1 BNB коин будет стоить 100$+.
xoguar
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 05:19:56 PM
 #4

Не хочу оценивать весь список, напишу только про BNB. Почему я считаю, что этот коин очень сильно вырастет? На данный момент Бинанс биржа №1 по объемам. С развитием крипторынка объемы будут еще увеличиваться, соответственно будет больший расход BNB коинов на оплату комиссии. Уже через несколько месяцев скидка на оплату комиссии уменьшится с 50% до 25%, что приведет к еще большему расходу BNB коинов и соответственно к большему спросу на эти монеты, т.к. их по-любому будут использовать, хотя бы для того, чтобы не было остатков на счетах. Плюс, биржа каждый квартал сжигает часть монет BNB. А еще через год, скидка на комиссию составит вообще 12.5% и BNB коины будут очень бодренько расходоваться. Если с Бинанс все будет нормально, будет в топе по объемам, то 1 BNB коин будет стоить 100$+.

Коин будет расти потому что 20% доходов биржа будет выкупать монету. По крайней мере они так пишут.

Но сжигание не сильно толкает вверх цену, т.к. Комиссиями через BNB вы сами произвольно отдаете монеты бирже.
Ей остается лишь сжечь их. Другое дело если будет много игроков желающих скидку на комиссию.

Монета хорошая, да.
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 28, 2018, 05:36:08 PM
 #5

Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?
Не хочу оценивать весь список, напишу только про BNB. Почему я считаю, что этот коин очень сильно вырастет? На данный момент Бинанс биржа №1 по объемам. С развитием крипторынка объемы будут еще увеличиваться, соответственно будет больший расход BNB коинов на оплату комиссии. Уже через несколько месяцев скидка на оплату комиссии уменьшится с 50% до 25%, что приведет к еще большему расходу BNB коинов и соответственно к большему спросу на эти монеты, т.к. их по-любому будут использовать, хотя бы для того, чтобы не было остатков на счетах. Плюс, биржа каждый квартал сжигает часть монет BNB. А еще через год, скидка на комиссию составит вообще 12.5% и BNB коины будут очень бодренько расходоваться. Если с Бинанс все будет нормально, будет в топе по объемам, то 1 BNB коин будет стоить 100$+.

За бинанс согласен, ему пророчат большое будущее, возможно вскором времени, даже в этом году мы увидим отметку в 100$
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 28, 2018, 08:52:58 PM
 #6

Отличный список монет автор, у меня также + UBQ советовал бы добавить, перспективный проект, который сейчас по графикам в боковике идет. + еще шикарная монета OCN с Kucoin, целая экосистема стоит за монетой , сделает десяток иксов. В целом BNB и KCS и другие монеты бирж - будут расти.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:19:15 AM
 #7

Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?

ну не знаю, остальные монеты это проекты топовых китайцев и корейцев, тот же айкон корейский блокчейн, который со временем будет торговаться к корейской воне, думаю сделает хорошие иксы.
вообще есть идея расписать каждую монету, почему  я выбрал именно ее, думаю если несколько человек выскажутся положительно по этому поводу, можно будет сделать.

Так же, мне друг  предложил спор, он говорит что эфир до конца года сделает больше % чем мой портфель, который я выложил. Ставка мои 0,4 битка против его 0,6. Думаю надо соглашаться, что скажете? )
trrr3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:27:38 AM
 #8

BNB исключили бы.. это инструмент поддержания ликвидности, он не может делать иксы. истерия вокруг Tether тому показатель
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:32:27 AM
 #9

Согласен с neo  и ethereum . Но почему все остальное именно такое ? Все остальные монеты слегка рискованные , они могут как и дать иксы так  и совсем пропасть . Или именно на это была сделана ставка?

ну не знаю, остальные монеты это проекты топовых китайцев и корейцев, тот же айкон корейский блокчейн, который со временем будет торговаться к корейской воне, думаю сделает хорошие иксы.
вообще есть идея расписать каждую монету, почему  я выбрал именно ее, думаю если несколько человек выскажутся положительно по этому поводу, можно будет сделать.

Так же, мне друг  предложил спор, он говорит что эфир до конца года сделает больше % чем мой портфель, который я выложил. Ставка мои 0,4 битка против его 0,6. Думаю надо соглашаться, что скажете? )
Несомненно, интересен взгляд по каждой из указанных монет. Это будет хороший полноценный обзор. Соберете хорошую карму. Smiley
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
January 29, 2018, 09:05:13 AM
 #10

НЕО однозначно +. Хоть я знаю что будете обсуждать но я бы додал рипл хоть 500 монет, летом будет цена рости.
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 10:53:40 AM
 #11

Почему в списке нет IOTA? На мой взгляд она должна быть в любом криптопортфеле. и про Кардану ни слова.Это уже как бы ставит под сомнение компетентность всего обзора…Хотя, про большинство валют соглашусь.
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:02:35 PM
 #12

BNB исключили бы.. это инструмент поддержания ликвидности, он не может делать иксы. истерия вокруг Tether тому показатель

не совсем понял связь между монетами бирж, которые дают скидку на торговлю, и скам проектом тезером, поясни мысль?

Почему в списке нет IOTA? На мой взгляд она должна быть в любом криптопортфеле. и про Кардану ни слова.Это уже как бы ставит под сомнение компетентность всего обзора…Хотя, про большинство валют соглашусь.

кардано есть, на 9 месте монета)
по поводу йоты - этот список я редактировал, старался исключить многие монеты, чтобы новички, которые захотят себе его скопировать, смогли купить все монеты на одной бирже. йота в моем портфеле есть.

а по поводу рипла- в этот проект я не верю. для спекуляции он может быть и хорош, но не для инвеста вдолгую.
ZugDuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 11


View Profile
January 29, 2018, 12:11:23 PM
 #13

ийота с кардано выросли уже. Зачем покупать то что выросло?
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:16:56 PM
 #14

ийота с кардано выросли уже. Зачем покупать то что выросло?

чтобы еще выросло)
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:53:46 PM
 #15

апдейтнул первый пост, глобальная коррекция продолжается, постепенно лесенкой начинаю набирать позиции...
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
February 05, 2018, 03:17:27 PM
 #16

Почему "крах" все филантропически именуют "коррекцией"?)

Покупать крипту на падении - не очень интересно. Всегда интереснее покупать на росте. Ждать меньше. А так - можете и 2-3 года в инвесторах посидеть.
Lucky-marsik
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 20

Decentralized Gaming Platform - Play & Earn $


View Profile
February 05, 2018, 04:30:40 PM
 #17

Я бы лучше свой акцент сделала на нео,  так как этот проект новый и у него все впереди.  А эфир давно в мире криптовалют.

lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:39:10 AM
 #18

апдейтнул первый пост , потихоньку восстанавливаемся, думаю с начала марта уже начнем рости к общей капе в 1 триллион)
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 14, 2018, 05:54:19 AM
 #19

Этот год будет годом не только NEO, но и EOS. Много событий по данной монетке, проект нашумевший. Летом будет второй этап ICO и планируется в этом же году запуск платформы. Ажиотаж сейчас поутих, но собрать капитализацию по сумме, как у эфира смогут. Цена 80-100$ будет за монетку.

mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 14, 2018, 09:33:29 AM
 #20

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                     
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


То что вы осознанно подходите к оценке рисков и сделали обдуманный, сбалансированный портфель достойно уважения. Но вот в долгосрок... Здесь у меня сомнения. Не конкретно в анализе монет. А именно в понятии долгосрок. Просто понятия "крипта" и "долгосрок" сложно уживаются. Портфель должен быть "живым" по моему мнению. Можно и в долгосрок держать, но анализировать, менять, докупать или продавать и т.д. нужно постоянно. Просто сама сфера диктует такие правила игры. Это конечно только мое мнение. Знаю есть много сторонников купить и держать долго во что бы то ни стало. Однако последняя затяжная коррекция показала, что эта стратегия не всегда идеально работает.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
February 14, 2018, 01:24:43 PM
 #21

Большое надежды пологаю на smartholdem , было такое исо недавно .. ичень хорошая идея и воплощение проекта , на мое удивление собралди все 50 к дол, для крипторынка это мало, нигде пока не торгуеться , только с рук купить можно .. по почемуто имеено она всиляет большие надежды. Помнь Nano тоже торговалась с рук и стоила пару сатош , а по выходу брала 35$ в хорошее время   
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 06:48:35 PM
 #22

апдейтнул первый пост.потиху выбираемся из ямы, что интересно быстрее всех восстанавливается китайский нео, хотя в китае запретили исо и рекламу исо. пожалуй увеличу немного долю нео в портфеле.
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 18, 2018, 07:13:15 PM
 #23

Очень нравиться ваш портфель. Сам держу несколько монет из него.
Кстати по изменению цены видно насколько важна точка входа.
А также насколько те или иные монеты проявляют себя при падении и отскоке.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
February 18, 2018, 08:44:04 PM
 #24

апдейтнул первый пост.потиху выбираемся из ямы, что интересно быстрее всех восстанавливается китайский нео, хотя в китае запретили исо и рекламу исо. пожалуй увеличу немного долю нео в портфеле.
На одном известном криптовалютном телеграм-канале его владелец написал, что если бы каждый раз, как Китай банит крипту, он бы откладывал один доллар, то купил бы себе уже остров=)) Нельзя серьезно относиться к китайским запретам, там люди не простаки, и просто прокручивают свои схемы манипуляции курсом посредством дестабилизации общественного мнения.
hramnapinna5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 18, 2018, 10:48:56 PM
 #25

Голову когда не хочется ломать - советую все знакомым взять монеты из первой десятки. В пропорции их текущей биржевой капитализации.
Если уж совсем хочется упростить и консервативно - то берем BTC и ETH. Портфель скучнейший , но в долгосрок самое оно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 06:04:58 AM
 #26

Голову когда не хочется ломать - советую все знакомым взять монеты из первой десятки. В пропорции их текущей биржевой капитализации.
Если уж совсем хочется упростить и консервативно - то берем BTC и ETH. Портфель скучнейший , но в долгосрок самое оно.

Согласен с вами, но все же считаю что в биткоин и эфир стоит вложить 50% а остальные 50% равными частями вложить в перспективные монеты из топ 20.
bantik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:29:08 AM
 #27

Токен бинанс я бы вычеркнул, так как если нет там аккаунта-то он просто не нужен!
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 02:54:15 PM
 #28

Токен бинанс я бы вычеркнул, так как если нет там аккаунта-то он просто не нужен!

а то что у них дневные обороты в среднем 2 мио, вам ни о чем не намекает?)
по поводу ивеста в первые топ 10, 20 монет- я категорически не согласен с капой некоторых монет, таких как рипт, биткоинеш, стеллар, но как говорится, каждому свое)
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 19, 2018, 03:35:37 PM
 #29

Голову когда не хочется ломать - советую все знакомым взять монеты из первой десятки. В пропорции их текущей биржевой капитализации.
Если уж совсем хочется упростить и консервативно - то берем BTC и ETH. Портфель скучнейший , но в долгосрок самое оно.

обычно когда что-то предлагают купить на хаях (и в долларе и в битке) то добавляют - в долгосрок
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2174



View Profile
February 19, 2018, 03:36:06 PM
 #30

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты
В целом идея аккумулировать криптовалюты с экономикой в коде здравая. Но для полноты информации следовало бы указать процент каждой монеты в инвестиционном портфеле. Вот, например, прямые конкуренты Ethereum (ETH), Neo (NEO) и Cardano (ADA). Какое соотношение по этим монетам Вы считаете оптимальным на настоящее время?
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:46:58 PM
 #31

Этериум в основном держат для перелива в ICO,ADA довольно перспективная,можно добавить Dash(ну это совсем на долгосрок).
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:55:45 PM
 #32

Dash обещали вообще догнать и перегнать биток Grin,это конечно ерунда но перспективы у проекта очень даже ничего.
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
February 19, 2018, 04:10:26 PM
 #33

Смотрю никто о IOTA не вспоминает, а ведь серьезная монета.
Уже восьмая по величине блокчейн-платформа мира, оптимизированная под экономику интернета вещей и команда уже запистила запустила площадку для покупки и продажи информации, собранной устройствами IoT.
Пророчат 10  баксов за одну монету к концу года.

lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 06:33:44 PM
 #34

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты
В целом идея аккумулировать криптовалюты с экономикой в коде здравая. Но для полноты информации следовало бы указать процент каждой монеты в инвестиционном портфеле. Вот, например, прямые конкуренты Ethereum (ETH), Neo (NEO) и Cardano (ADA). Какое соотношение по этим монетам Вы считаете оптимальным на настоящее время?

процент монет в портфеле плавающий, зависящий от обстоятельств, но для удобства статистики на форуме, буду считать , что все монеты в одинаковой пропорции)
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
February 19, 2018, 07:48:08 PM
 #35

Список весьма стабильных в перспективе монет. У самого почти все эти токены есть в наличии на среднесрок. Только поздновато вы некоторые монеты закупили, они уже вышли на многие биржи, уже раскручены достаточно сильно.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 19, 2018, 07:55:22 PM
 #36

АИОН меня очень интересует, особенно по сотрудничеству с различными проектами, с тем же ICON. Может быть хорошая прибыль, максимум токена был в районе 11 баксов, так что есть куда расти.

drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
February 19, 2018, 08:09:26 PM
 #37

Кто-нибудь тарился Одиссеем? Так много о нем говорят и пророчат хорошие перспективы, поэтому и сам уже готов купить и посмотреть что из этого получится

zerocashdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 08:06:33 AM
 #38

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                      
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


1.NЕО  - 131
2 ЕОS  - 9,77
3 ETH  - 955
4 ICX   - 4,95
5 AION  -3,52
6 QSP   - 0,33
7 KCS   - 5,53
8 BNB   - 11,15
9 ADA   - ,4
-------------------------------
                    18.02.2018
Классный портфель. Для меня перспективными являются - эфир, трон, биток. Мне кажется в 2018 сделают минимум пару х Wink
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:47:11 PM
 #39

Кто-нибудь тарился Одиссеем? Так много о нем говорят и пророчат хорошие перспективы, поэтому и сам уже готов купить и посмотреть что из этого получится

одиссей уже смотрится по хорошей цене, чтобы его прикупить, но сейчас такое дело, биток пошел в атаку и унижает альты, поэтому я бы рекомендовал покупать альты не сразу на всю сумму, а лесенкой, примерно 40,40,20%
kalkaiina
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10



View Profile
February 20, 2018, 06:15:09 PM
 #40

Голову когда не хочется ломать - советую все знакомым взять монеты из первой десятки. В пропорции их текущей биржевой капитализации.
Если уж совсем хочется упростить и консервативно - то берем BTC и ETH. Портфель скучнейший , но в долгосрок самое оно.
сомневаюсь насчет того стоит ли вообще держать BTC в портфеле, он может и полгода быть на одних позициях, лучше уж новые альты покупать
hixhops
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

HAWEX Above the banks


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:08:53 PM
 #41

LISK ADA XLM BTC ETH этого хватит, а доли сам решай х10 будет Cheesy Cheesy Wink Wink

HWX
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
February 20, 2018, 08:09:45 PM
 #42

LISK ADA XLM BTC ETH этого хватит, а доли сам решай х10 будет Cheesy Cheesy Wink Wink

а можно обосновать 10-кратный рост капы допустим у АДА ?
и второй вопрос, биток по 100к это примерно когда?
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:29:05 PM
 #43

Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
February 20, 2018, 08:41:12 PM
 #44

 GOBYTE(GBX) http://criptoprofit.org/viewtopic.php?f=6&t=601
например реально может сделать пару десятков иксов, только вероятность маленькая Grin
Но эфир врядли.
у волн есть все шансы, секта уже заждалась, но ничего, лайтовцы ведь дождались
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 11:24:21 AM
 #45

Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:34:45 PM
 #46

дед у меня тоже есть, особенно сейчас держу в нем большую часть, так как считаю, что скоро начнется повтор прошлой осени, когда биток рос и унижал все альты.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 21, 2018, 04:17:11 PM
 #47

Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
Да все форки,как эфира так и битка,это ерунда без будущего.
kanadaroll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 5


View Profile
February 21, 2018, 04:59:40 PM
 #48

Обзор в целом не маленький и работа проделанная не мала.Тем ни мение не все монеты соглашусь на долгосрок и добавил бы пару вариантов.
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 21, 2018, 05:09:07 PM
 #49

Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 02:24:13 PM
 #50

Сейчас в мире есть только два крутых блокчейна - сеть биткойна и эфира, всё остальное - жалкое подобие, эпигонство и профанация.

истории свойственно меняться, эфир так же когда был просто исо проектом,  потом стал форком эфир классика, и только спустя годы стал огромным проектом, кто знает, как далеко зайдут остальные проекты?)
nutella716
Member
**
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 03:42:26 PM
 #51

С Neo и Ethereum я согласен,ну ещё с Eos,но всё остальное на мой взгляд очень шаткое и может дать газу в любом направлении.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 04:35:37 PM
 #52

Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?
Абсолютно верно у новых перспективных проектов на старте гораздо большие перспективы роста.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 04:45:43 PM
 #53

До конца года будут набирать обороты децентрализованные биржи,выбор большой но у большинства большие перспективы.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 22, 2018, 05:00:37 PM
 #54

До конца года будут набирать обороты децентрализованные биржи,выбор большой но у большинства большие перспективы.
К биржам можно добавить проекты которые занимаются решением проблемы ввода и вывода в фиат.
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 22, 2018, 05:15:37 PM
 #55

я вот не ровно дышу к сонетам приватным и анонимным. Мне кажется именно за ними будущее, поскольку люди этим активно интересуются сейчас

Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 22, 2018, 05:42:14 PM
 #56

Рекомендую Банкор, стратис, вингс, сиринлабс, и когда начнется исошка проекта фкфл - войти туда! Через несколько лет профит будет колосальный.
ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
February 22, 2018, 05:44:44 PM
 #57

Почему именно такой портфель , мне кажется он немножко рискованный . Почему не инвестировали в деда? Портфель больше сосредоточен словить паро иксов , я так понимаю?
А какой смысл инвестировать в биток, если есть огромное количество более перспективных валют, которые точно дадут иксы?

 Смысл в том, что в биткойн именно инвестируют. Грубо говоря можно вложить деньги на 5 лет и забыть...а вот во все прочие валюты, если вложиться на 5 лет, то скорее получишь минус иксы, чем плюсы).
karamazovmisha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 11:18:33 PM
 #58

Я думаю, что если вообще на долгосррок (три года например), то можно купить риппл, ХЕМ и НЕО. Мне кажется, что это перспективные монеты, которые могут хорошо стрельнуть

ANYONE
(ANY)   www.any-one.org   (ANY)
Investment Platform
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 07:18:24 AM
 #59

Я думаю, что если вообще на долгосррок (три года например), то можно купить риппл, ХЕМ и НЕО. Мне кажется, что это перспективные монеты, которые могут хорошо стрельнуть

согласен с вами но я бы еще добавил к ним класик,и эфир они тоже могут дать хорошие иксы
BACKSTER
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 08:01:25 AM
 #60

А почему ADA?
Никак не могу понять что в ней такого привлекательного..
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:48:12 AM
 #61

Советую прикупить RLC(RuLiteCoin) пока есть прямы продажи перед выходом на биржи.
ZaBelyi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 2

Product almost ready flycare.com


View Profile
February 25, 2018, 02:37:17 PM
 #62

Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.

▄▄▄▄▄▄▄      flyCARE.com      ▄▄▄▄▄▄▄
MEDICAL, WELLNESS AND PERSONAL CARE
ACCESSIBLE TO EVERYONE, ANYTIME, ANYWHERE IN THE WORLD
ellensmith025
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10



View Profile
February 25, 2018, 03:15:31 PM
 #63

Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.
Интерес к форкам уже очень давно угас, сейчас  люди обходят их стороной и уж точно не будут закупать.

│      H U B R I S O N E      │▐▐  Your Cryptocurrency Friendly Digital Bank   ▌▌
│    ◆    Equity share crowdfund    ◆    Tokens    ◆    Built with Stellar & OMG    ◆    1,000+ Members    ◆    │
▐▐    Whitepaper    ▌▌       Telegram       │       Twitter       │       Instagram       │       LinkedIn       │
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
February 25, 2018, 06:42:30 PM
 #64

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                      
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


1.NЕО  - 131
2 ЕОS  - 9,77
3 ETH  - 955
4 ICX   - 4,95
5 AION  -3,52
6 QSP   - 0,33
7 KCS   - 5,53
8 BNB   - 11,15
9 ADA   - ,4
-------------------------------
                    18.02.2018


1.NЕО  - 115
2 ЕОS  - 7.7
3 ETH  - 828
4 ICX   - 3.68
5 AION  -3
6 QSP   - 0.25
7 KCS   - 4.4
8 BNB   - 9.06
9 ADA   - 0.3
-------------------------------
                    25.02.2018
китайско-корейский портфель получился и это не удивительно, именно эти страны сегодня задают тренд в крипте. ваш портфель вполне имеет право на жизнь. большой упор на биржевые монеты типа BNB я бы не стал делать. биржи имеют свойство терять лидерство, как это произошло с американскими биржами. к сожалению.

iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 25, 2018, 11:01:59 PM
 #65

Добрый день.
С интересом слежу за портфелем. NEO не планируете ещё добавлять?

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
February 26, 2018, 03:48:25 AM
 #66

Многие монеты рискованные и могут как и дать иксы так и пропасть где то незаметно . Я бы прибавил эфир классик так как он тянется за эфиром , может достойно так подняться.
пора обратить внимание на новый форк эфира, который будет на волне перехода на пос, часть эфира останется на пов и эта манета будет перспективна.
Неизвестно, когда будет этот переход на POS.
Если будет вообще. Уже столько времени идут разговоры об этом...
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:25:46 AM
 #67

Хочу инвестировать в ICO Zebi https://www.zebi.io, кажется перспективным проектом. Это блокчейн с низкой хард капой и уже действующими партнерствами. В 2018 году он вроде должен выстрелить. что думаете?
Aleksandr_ov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 44


View Profile
February 27, 2018, 10:55:31 AM
 #68

За 4 месяцев торгов, при всех падениях и влетов, по соотношению к битку и доллару, в плюсе нормальном: ltc, etc,neo
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:57:30 PM
 #69

Добрый день.
С интересом слежу за портфелем. NEO не планируете ещё добавлять?

в каком смысле "добавлять"? Нео в портефеле есть, тут для удобства все монеты взяты в равной доли, а так, в нео у меня чуть больше чем остальных.
garbuzyachaKasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 04:00:24 PM
 #70

впринципе согласен со всем только не стоит слаживать в одну монету, лучше в несколько, в 3 минимум, а вообще чем больше тем лучше, кто-то покажет хороший рост, кто-то может вообще уйти в минус.
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 05:17:49 PM
 #71

Деда и Эфир держал бы при сумме портфеля свыше 1млн$ в остальных случаях если хотите получить иксы нужно рисковать, а значит только альты!
А вообще все зависит от вашего манименеджмента, под него и подбираете портфель!
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:17:35 PM
 #72

Я бы смотрел в сторону только появившихся на рынке перспективных монет с уникальным проектом. Например, синдикатор, вичеин, кардано и другие.
minerdiary
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 2


View Profile
February 27, 2018, 08:51:45 PM
 #73

Если вложиться в топ10, то может получиться неплохой результат.
На днях посмотрел в одном видео, что нужно вкладываться в платформы.
Они намного проще масштабируются и можно получить много иксов
bond verison
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:47:26 PM
 #74

я согласна с mblair. портфель нужно немного пересмотреть. 50% монет на долгосрок и 50% монет которыми играете сейчас.

nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:49:15 PM
 #75

Я НЕО взял в долгую. Мне кажется, что тут будут иксы хорошие в этом году. Если пойдет по пути эфира, который в том году он прошел, то я просто буду счастлив

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:04:50 PM
 #76

Я бы все таки не распылялся более чем на 5-7 монет.
Если больше то начинаешь теряться.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:16:20 PM
 #77

Думаю ,что крутой проект ХЕМ. Я постоянно докупаю эту монету, как только выдается такая возможность. Посмотрю что из этого получится через несколько лет
karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 11:23:26 PM
 #78

ИОТА выглядит очень перспективно, если о долгосроке говорить. Там и проект крутой и команда разработчиков очень сильно старается

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
February 28, 2018, 07:05:10 AM
 #79

А почему ADA?
Никак не могу понять что в ней такого привлекательного..
Тоже задаюсь этим вопросом, но так мне и не ответили, неоднократно спрашивал в разных ветках, почему ADA. Я могу аргументировать и понимаю аргументы в сторону NEO, ETH, но с данной монетой у меня больше вопросов. Впечатление, как от rippl год назад. Все пишут, но никто не знает и никто не может пояснить чем хорош данный проект (ограничивается словами, что это крутой проект).

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 07:31:43 AM
 #80

Если вложиться в топ10, то может получиться неплохой результат.
На днях посмотрел в одном видео, что нужно вкладываться в платформы.
Они намного проще масштабируются и можно получить много иксов

Конечно предпочтительнее влаживать в децентрализованные платформы потому что они в дальнейшем будут только развиваться и принесут хорошие иксы
bantik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:44:59 PM
 #81

Трончик не рассматриваете?
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:18:18 AM
 #82

Трончик не рассматриваете?

трончик - не топчик)

Думаю что многие топят за кардано, потому что это один из первых проектов блокчейн платформ 3,0. С очень огромной командой и разделами/подразделами+ хайп, сделали свое дело и загнали кардано в топ 10 монет, конечно же с большой перекупленостью. но команда и задумки действительно сильные, так что после корректировки цены, которая сейчас происходит, думаю кардано покажет хорошие результаты в этом году.
Sermihal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 07:44:51 AM
 #83

 ETH NEO ADA BNB должны хорошо подрасти особенно эфир и нео.
gerflan
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 08:01:39 AM
 #84

Сейчас выбор монет которые можно брать на долгосрок с перспективой дальнейшего роста огромный  можно выбирать из топ 50 и не ошибешся ведь при росте рынка они все к концу года дадут хорошие иксы
Titomir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:27:17 PM
 #85

ETH NEO ADA BNB должны хорошо подрасти особенно эфир и нео.

Отличный выбор. Вот особо хочу на БНБ остановиться - мне кажется что эта монета действительно может сильно вырасти. И во многом способствует политика самой биржи и выдумка с комиссией
Man4kin
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 12:24:47 AM
 #86

я последнее время делаю ставки на молодые проекты. а если быть точнее, жду какого нибудь проекта, когда монета выходит на дельту и баунтисты её начинают сливать.
izotoniq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
March 03, 2018, 06:06:22 AM
 #87

Все с топ 20, можно покупать и не париться, если конечно ты инвестор в дальнюю, а не трейдер на краткострок. Но портфель из лайткоина, монеро, даша, эфира, битка считаю самым актуальным.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 07:08:38 AM
 #88

Все с топ 20, можно покупать и не париться, если конечно ты инвестор в дальнюю, а не трейдер на краткострок. Но портфель из лайткоина, монеро, даша, эфира, битка считаю самым актуальным.
ну да все хотят денег и по быстрому кто то избавляется кто то отложит на время вдруг стрельнёт тут неизвестно решать надо самому если веришь в эти монеты.Я бы слил, если бы увидел, что курс сейчас полетит в пропасть, и откупил бы подешевле (опять же можно не успеть). но лучше просто ждать
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 07:39:52 AM
 #89

Все с топ 20, можно покупать и не париться, если конечно ты инвестор в дальнюю, а не трейдер на краткострок. Но портфель из лайткоина, монеро, даша, эфира, битка считаю самым актуальным.

Согласен с вами с таким долгосрочным портфелем инвестиций  можно неплохо заработать и при этом особо не прилаживая усилий , я бы портфель немного разбавил еще несколькими перспективными монетками  например OAX
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
March 03, 2018, 12:27:33 PM
 #90


#XEM

Дивергенция на индкитаторе OsMA, говорит нам о потенциальном развороте тренда.

Сильная поддержка на уровне 2000-3000 сат., возможно продолжение падения к этому диапазону, но считаем, что уже можно начинать набирать позицию с целями к верхним границам боковика на отметке 14000 сат.

💵 Капитализация: $3 565 431 000 USD
💲Объём за 24 часа: $22 584 500 USD
♻️ Дневная ликвидность: 0,62%
🏅13 место

💰 Покупка : по рынку
🎯 Цели : 3700, 4100, 4700, 5400, 6600
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 03, 2018, 12:52:47 PM
 #91

Все с топ 20, можно покупать и не париться, если конечно ты инвестор в дальнюю, а не трейдер на краткострок. Но портфель из лайткоина, монеро, даша, эфира, битка считаю самым актуальным.

 Можно даже расширить количество монет в портфеле и помимо битка,эфира, даша, монеро  взять еще немного из  топ 50 все они там перспективные и обязательно вырастут,
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 04:23:31 PM
 #92

апдейтнул первый пост, пока топчимся на месте, из положительного то, что биток пошел вверх, значит и альты поддтянутся, думаю март по капе будет не меньше 600 лярдов.
saboteur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:26:05 PM
 #93

Theta Token (THETA)
https://coinmarketcap.com/ru/currencies/theta-token/


Неплохо пульнула. И в инвесторах samsung, sony и пр. не маленькие компашки.

ХЗ, может даст заработать слегка.
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 09:36:07 PM
 #94

На долгосрок у меня ХЕМ лежит и ИОТА. Мне кажется, что это нормальные монеты, что могут даже иксы дать. Не уверен что в этом году, но обязательно дадут.

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
March 03, 2018, 09:43:02 PM
 #95

Neo докупаю.
Самая простая и примитивная инвестиция. Которая уже увеличила активы в десятки раз. По ощущениям будет лучше, чем даже с Eth год назад.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 07:50:15 AM
 #96

нормально так трусит рынок всю неделю, завтра выкину отчет за прошедшую, не очень утешительный, но ничего не поделаешь ,сидим ждем когда большие дядьки набьют карманы дешевым битком)
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 07:54:18 AM
 #97

Сейчас на просевшем рынке можно смело брать моенеты из топ 20 в долгосрок они все вырастут к концу года,главно дождатьсяроста всего рынка
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:42:24 AM
 #98

Всем привет! Решил выложить список своих монет, чтобы отслеживать тенденции для себя (ну и новичкам будет полезно)
Портфель в основном состоит из платформ и монет с экономикой в коде.
Раз в неделю буду писать изменение цен(в баксах)
Если бы была задача скупить монет и оставить их на Ходл до конца года я выбрал бы эти монеты

1.NЕО  - 144                                      
2 ЕОS  - 14.22
3 ETH  - 1227
4 ICX   - 8.93
5 AION  -5.62
6 QSP   - 0.44
7 KCS   - 12.33
8 BNB   -13.62
9 ADA   - 0.62
-------------------------------
                    28.01.2018

1.NЕО  - 90
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 745
4 ICX   - 3.35
5 AION  -2.58
6 QSP   - 0.2
7 KCS   - 5
8 BNB   -7.24
9 ADA   - 0.34
-------------------------------
                    5.02.2018


1.NЕО  - 102
2 ЕОS  - 8.45
3 ETH  - 815
4 ICX   - 3.67
5 AION  -2.63
6 QSP   - 0.27
7 KCS   - 5.29
8 BNB   -8.64
9 ADA   - 0.37
-------------------------------
                    11.02.2018


1.NЕО  - 131
2 ЕОS  - 9,77
3 ETH  - 955
4 ICX   - 4,95
5 AION  -3,52
6 QSP   - 0,33
7 KCS   - 5,53
8 BNB   - 11,15
9 ADA   - ,4
-------------------------------
                    18.02.2018


1.NЕО  - 115
2 ЕОS  - 7.7
3 ETH  - 828
4 ICX   - 3.68
5 AION  -3
6 QSP   - 0.25
7 KCS   - 4.4
8 BNB   - 9.06
9 ADA   - 0.3
-------------------------------
                    25.02.2018


1.NЕО  - 125
2 ЕОS  - 8
3 ETH  - 860
4 ICX   - 3.7
5 AION  -3.25
6 QSP   - 0.22
7 KCS   -4.2
8 BNB   - 10.2
9 ADA   -0.3
-------------------------------
                    03.03.2018


1.NЕО  - 92
2 ЕОS  - 6,15
3 ETH  - 735
4 ICX   - 2,8
5 AION  -2,55
6 QSP   - 0,18
7 KCS   - 3,4
8 BNB   - 8,5
9 ADA   -0,23
-------------------------------
                    12.03.2018

апдейтнул пост, падаем, ничего не поделаешь, из позитивного корея дает зеленый свет текущему законодательству по исо, надеюсь это станет толчком к росту
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:52:19 AM
 #99

при формировании портфеля - те монеты которые рекомендуются уже перепамплены обычно.   а где искать новые перспетивные - каждый сам каналы ищет
Vask
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 12


View Profile
March 12, 2018, 12:16:16 PM
 #100

Первые 5 согласен полностью, но портфель я бы сделал следующим образом 50% биток, 30 эфир и только 20% на все эти монетки, потому что считаю что биткоин своим доминированием будет расти за счет других!
lenyax (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 02:10:06 PM
 #101

Первые 5 согласен полностью, но портфель я бы сделал следующим образом 50% биток, 30 эфир и только 20% на все эти монетки, потому что считаю что биткоин своим доминированием будет расти за счет других!

вероятность что биток сделает больший рост чем топ альты меньше, поэтому выгоднее хранить баксы в альтах, но при падении крипты, биток держится куда лучше, поэтому риск/прибыль у каждого своя)
marrrket
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 01:34:52 PM
 #102

у меня в альтах с декабря - просадка конкретная, лучше бы в битке держал.   жду когда отрастет)     после коррекции планирую в битке 60-70% держать
Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 13, 2018, 02:02:39 PM
 #103

С конца декабря самая перспективная монета в долгосрок это бакс  Grin
Grossmeister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
March 13, 2018, 04:13:42 PM
 #104

С конца декабря самая перспективная монета в долгосрок это бакс  Grin
Я бы так не сказал, ведь доллар упал на 5 процентов по отношению к тому же рублю......
Насчёт перспективных монет, склоняюсь больше всего к НЕО.

CORNUCOPIA    || Gain Access to Amazing IPOs || [ Pre-Ico 2018 ]
          
Whitepaper    Facebook TwitterTelegram
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:20:30 PM
 #105

Первые 5 согласен полностью, но портфель я бы сделал следующим образом 50% биток, 30 эфир и только 20% на все эти монетки, потому что считаю что биткоин своим доминированием будет расти за счет других!
Не правда. Биткоин держит свою цену, за счёт крупных инвесторов и котиков, которые всё еще верят в него. Не буду кричать, что биткоин дальше продолжит падение вниз, но это не исключено.
Pages: 1 2 3 4 5 6 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!