Bitcoin Forum
May 21, 2024, 09:59:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅[ANN] GIF [ANN]✅ GIFcoin ICO - Букмeкepcкий Инвecтициoнный Фoнд  (Read 1792 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 28, 2018, 07:19:58 AM
 #21

Ко команде присоединился Alexander Haxton в качестве адвизора. Вот тут его твит об этом. Честно, не знаю кто такой, но подписчиков в твиттере у него больше миллиона ) Так же на днях переводил для этого проекта litepaper (это краткая выжимка whitepaper-a), так там было указано что их токены будут приниматься и для игры на сайте vitalbet. Таким образом уходит проблема с бесполезностью этих токенов в течение всего времени кроме как распределения дивидендов.
veles7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 510


View Profile
February 28, 2018, 07:31:25 AM
 #22

Ко команде присоединился Alexander Haxton в качестве адвизора. Вот тут его твит об этом. Честно, не знаю кто такой, но подписчиков в твиттере у него больше миллиона ) Так же на днях переводил для этого проекта litepaper (это краткая выжимка whitepaper-a), так там было указано что их токены будут приниматься и для игры на сайте vitalbet. Таким образом уходит проблема с бесполезностью этих токенов в течение всего времени кроме как распределения дивидендов.
Кстати гугл тоже не очень хорошо знает кто такой этот Александр, что выглядит немного странно о человеке, который имеет 1млн подписчиков в твиттере.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 01, 2018, 10:07:58 PM
 #23

Теперь купить токены GIFcoin можно не только за ETH, но так же за BTC и LTC!
Минимальный взнос на Pre-ICO сейчас выглядит так:
1) ETH - 0.5
2) BTC - 0.05
3) LTC - 2
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 02:32:30 PM
 #24

Теперь купить токены GIFcoin можно не только за ETH, но так же за BTC и LTC!
Минимальный взнос на Pre-ICO сейчас выглядит так:
1) ETH - 0.5
2) BTC - 0.05
3) LTC - 2
Я так понимаю вы перевеодили вайтпеппер, на ваш взгляд, есть потенциал у проекта? Около 800.000$ собрали за 10 дней, не самые плохие результаты
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
March 03, 2018, 04:26:06 PM
 #25

Интересное название у токена, первой появляется ассоциация с известным форматом файлов графического формата. В ставках крутятся большие деньги, хорошо, что есть возможность вложиться в этот бизнес

eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 03, 2018, 06:50:49 PM
 #26

Теперь купить токены GIFcoin можно не только за ETH, но так же за BTC и LTC!
Минимальный взнос на Pre-ICO сейчас выглядит так:
1) ETH - 0.5
2) BTC - 0.05
3) LTC - 2
Я так понимаю вы перевеодили вайтпеппер, на ваш взгляд, есть потенциал у проекта? Около 800.000$ собрали за 10 дней, не самые плохие результаты
Потенциал безусловно есть, но меня очень напрягало что токены нигде не использовались кроме как для распределения дивидендов, сейчас же (слава богам) парни поменяли концепцию и обещают принимать токены в зачет ставок на их сайте. А учитывая что сайт уже очень раскручен, это очень подстегнет цену токена в будущем.

Интересное название у токена, первой появляется ассоциация с известным форматом файлов графического формата. В ставках крутятся большие деньги, хорошо, что есть возможность вложиться в этот бизнес
GIF расшифровывается как Gambling Investment Fund, т.е. игровой инвестиционный фонд  Wink
pazpazpaz410
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 06:55:04 PM
 #27

Гифкоин.Есть ещё гикоин.Реально через пару лет можно легко будет перепутать одну монету с другой,хотя уже и сейчас идёт путаница.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram █  Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █     Twitter
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:04:07 PM
 #28

Теперь купить токены GIFcoin можно не только за ETH, но так же за BTC и LTC!
Минимальный взнос на Pre-ICO сейчас выглядит так:
1) ETH - 0.5
2) BTC - 0.05
3) LTC - 2
Я так понимаю вы перевеодили вайтпеппер, на ваш взгляд, есть потенциал у проекта? Около 800.000$ собрали за 10 дней, не самые плохие результаты
Потенциал безусловно есть, но меня очень напрягало что токены нигде не использовались кроме как для распределения дивидендов, сейчас же (слава богам) парни поменяли концепцию и обещают принимать токены в зачет ставок на их сайте. А учитывая что сайт уже очень раскручен, это очень подстегнет цену токена в будущем.

Интересное название у токена, первой появляется ассоциация с известным форматом файлов графического формата. В ставках крутятся большие деньги, хорошо, что есть возможность вложиться в этот бизнес
GIF расшифровывается как Gambling Investment Fund, т.е. игровой инвестиционный фонд  Wink
почему в будущем? думаю подтолкнет прям на самом старте
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 04, 2018, 07:01:33 AM
 #29

Гифкоин.Есть ещё гикоин.Реально через пару лет можно легко будет перепутать одну монету с другой,хотя уже и сейчас идёт путаница.
Более того есть еще токен гифТкоин  Smiley

почему в будущем? думаю подтолкнет прям на самом старте
Поясню что я имел ввиду: если бы токен использовался только для дивидендов, которые выплачиваются один раз в год, то цена токена бы весь год "лежала на полу", ближе к дивидендам бы поднималась, а потом опять же успешно "сливалась в пол". Добавив токен в качестве средства оплаты, разрабы подстегнули его полезность. Они так же сейчас думают над тем чтобы выплачивать дивиденды чаще чем раз в год. Но все заявления на этот счет  уже будут сделаны после Pre-ICO.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
March 04, 2018, 04:14:04 PM
 #30

Гифкоин.Есть ещё гикоин.Реально через пару лет можно легко будет перепутать одну монету с другой,хотя уже и сейчас идёт путаница.
Более того есть еще токен гифТкоин  Smiley


У этого GIFT коина таки тоже сейчас идет баунти и попутать легко за раз. Grin И сейл у них открывается на несколько дней позже чем у GIFcoin ICO, таки надо включать внимание на полную шоб незалететь на кровные.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 05, 2018, 06:24:01 PM
 #31

Баунти ветка живет  по соседству
А как правильно идет распределение на баунти конкретно на примере этой программы? Указано, что выделяется 10млн монет на всю программу. Это касается только того случая, когда команда собирает хард? Допустим, они собрали половину хард капа, это значит что и пул на баунти автоматически уменьшается в два раза?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:33:30 AM
 #32

Баунти ветка живет  по соседству
А как правильно идет распределение на баунти конкретно на примере этой программы? Указано, что выделяется 10млн монет на всю программу. Это касается только того случая, когда команда собирает хард? Допустим, они собрали половину хард капа, это значит что и пул на баунти автоматически уменьшается в два раза?
Количество токенов, выделенное на баунти, фиксированное, поэтому даже если команда не соберет хардкапу свои токены вы получите, правда их цена уже зависит от многих других факторов )
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:19:36 PM
 #33

Ну как я вижу не первый и далеко не последний проект в мире Букмeкepcких контор. Но сколько не изучал такие проекты никак не могу понять в чём их преимущество по отношению к простым Букмeкepcким конторам,которые работают на реальных деньгах и в случаи выигрыша моментально тебе его переводят в той валюте,в которой ты сделал ставку.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:16:08 AM
 #34

Ну как я вижу не первый и далеко не последний проект в мире Букмeкepcких контор. Но сколько не изучал такие проекты никак не могу понять в чём их преимущество по отношению к простым Букмeкepcким конторам,которые работают на реальных деньгах и в случаи выигрыша моментально тебе его переводят в той валюте,в которой ты сделал ставку.
У них и так "простая букмекерская контора", но она так же принимает и криптовалюту и они все так же моментально выплачивают деньги в случае выигрыша. ICO они проводят чтобы лучше раскрутить сайт и вывести его на новые рынки, за счет этого предлагают платить девиденды тем кто в них вложился.
Port2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 02:29:30 PM
 #35

Ну как я вижу не первый и далеко не последний проект в мире Букмeкepcких контор. Но сколько не изучал такие проекты никак не могу понять в чём их преимущество по отношению к простым Букмeкepcким конторам,которые работают на реальных деньгах и в случаи выигрыша моментально тебе его переводят в той валюте,в которой ты сделал ставку.
У них и так "простая букмекерская контора", но она так же принимает и криптовалюту и они все так же моментально выплачивают деньги в случае выигрыша. ICO они проводят чтобы лучше раскрутить сайт и вывести его на новые рынки, за счет этого предлагают платить девиденды тем кто в них вложился.

Девиденды за вложения это конечно хорошая "нажива",ведь ты потом на эти же проценты можешь и ставочки сделать-правильно? В случаи с криптой согласен,для тех кто умеет ей правильно пользоваться,будет и в конторе ставить и выигрывать,и на бирже торговать. А вот простым,малообразованным, и желающим выиграть большие деньги проще ставить свою имеющуюся государственную валюту.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 07, 2018, 02:34:02 PM
 #36

Ну как я вижу не первый и далеко не последний проект в мире Букмeкepcких контор. Но сколько не изучал такие проекты никак не могу понять в чём их преимущество по отношению к простым Букмeкepcким конторам,которые работают на реальных деньгах и в случаи выигрыша моментально тебе его переводят в той валюте,в которой ты сделал ставку.
У них и так "простая букмекерская контора", но она так же принимает и криптовалюту и они все так же моментально выплачивают деньги в случае выигрыша. ICO они проводят чтобы лучше раскрутить сайт и вывести его на новые рынки, за счет этого предлагают платить девиденды тем кто в них вложился.

То есть они платят девиденты только тем кто вложился на ICO, или всем держателям токенов?
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 07, 2018, 02:48:41 PM
 #37

Ну как я вижу не первый и далеко не последний проект в мире Букмeкepcких контор. Но сколько не изучал такие проекты никак не могу понять в чём их преимущество по отношению к простым Букмeкepcким конторам,которые работают на реальных деньгах и в случаи выигрыша моментально тебе его переводят в той валюте,в которой ты сделал ставку.
У них и так "простая букмекерская контора", но она так же принимает и криптовалюту и они все так же моментально выплачивают деньги в случае выигрыша. ICO они проводят чтобы лучше раскрутить сайт и вывести его на новые рынки, за счет этого предлагают платить девиденды тем кто в них вложился.

То есть они платят девиденты только тем кто вложился на ICO, или всем держателям токенов?
Вопрос хороший, те кто на баунти получит тоже будут претендовать на дивиденды? Где об этом почитать можно подробнее?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 08, 2018, 07:22:43 AM
 #38

То есть они платят девиденты только тем кто вложился на ICO, или всем держателям токенов?
Платят всем у кого будут токены на кошельке эфира, можно покупать на ICO, можно покупать уже после листинга на биржах - значения не имеет.

Вопрос хороший, те кто на баунти получит тоже будут претендовать на дивиденды? Где об этом почитать можно подробнее?
За баунти вы получите токены, а значит тоже будете получать дивиденды на них. Почитать подробнее можно, как обычно, в WhitePaper  Wink
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 07:14:23 PM
 #39



То есть судя по этому отрывку из Белой Бумаги дивиденты будут начислятся даже не токенами GIF, а в ETH?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:05:19 AM
 #40

То есть судя по этому отрывку из Белой Бумаги дивиденты будут начислятся даже не токенами GIF, а в ETH?
Да, вы правы. распределение будет в эфире.

Так же у команды появился новый консультант (адвизор) Rumen Slavchov, его профиль можно посмотреть здесь.
Судя по Icobench у него есть ряд успешных проектов:
1) Bitrewards - https://bitrewards.network/
2) Keplertek - https://keplertek.org/
3) Otppay - https://otppay.io/
4) PokerSports - https://www.pokersports.io/
5) AmonTech - https://amon.tech/
6) London CryptoCurrency Exchange (LCCX) - https://lccx.io/
Кое что из этого я вроде бы слышал дажеSmiley В телеге пообещали еще пару приятных новостей в ближайшее время.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!