Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:08:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: ✅[ANN] GIF [ANN]✅ GIFcoin ICO - Букмeкepcкий Инвecтициoнный Фoнд  (Read 1792 times)
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 08:43:44 PM
 #41

То есть судя по этому отрывку из Белой Бумаги дивиденты будут начислятся даже не токенами GIF, а в ETH?
Да, вы правы. распределение будет в эфире.

Так же у команды появился новый консультант (адвизор) Rumen Slavchov, его профиль можно посмотреть здесь.
Судя по Icobench у него есть ряд успешных проектов:
1) Bitrewards - https://bitrewards.network/
2) Keplertek - https://keplertek.org/
3) Otppay - https://otppay.io/
4) PokerSports - https://www.pokersports.io/
5) AmonTech - https://amon.tech/
6) London CryptoCurrency Exchange (LCCX) - https://lccx.io/
Кое что из этого я вроде бы слышал дажеSmiley В телеге пообещали еще пару приятных новостей в ближайшее время.
на сколько мне известно у ряда бирж идет правило что они не листят токены который начисляет дивиденды в других криптовалютах, поэтому либо им придется делать начисления в токенах либо им откажут на большинстве бирж
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715468936
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715468936

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715468936
Reply with quote  #2

1715468936
Report to moderator
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 14, 2018, 07:36:56 AM
 #42

на сколько мне известно у ряда бирж идет правило что они не листят токены который начисляет дивиденды в других криптовалютах, поэтому либо им придется делать начисления в токенах либо им откажут на большинстве бирж
Вы абсолютно правы. Эта мысль пришла мне сразу после прочтения WP. Это даже не правило, а, по-моему, американское законодательство расценивает такие токены как акции. Я говорил по этому поводу с командой, они сказали что у них есть решение на этот счет. Я лишь им предложил сделать распределение так как это планировали Edgless, т.е. обозначить это не как распределение дивидендов, а как выигрыш в безпроигрышную лотерею, например, и чем больше токенов, тем больше выигрыш.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:04:10 PM
 #43

Счетчик по сборам застопорился последнее время. Начали здраво, а сейчас застой какой-то. Вот что значит баунти раньше времени закрывать (:
travelorien1
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 02:32:54 PM
 #44

я так понимаю это фонд сбора средств в складчину и участие в ставках? если в двух словах, правильно? а выйгрыши потмо распределяются согласно купленным местам?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 16, 2018, 09:20:08 AM
 #45

Счетчик по сборам застопорился последнее время. Начали здраво, а сейчас застой какой-то. Вот что значит баунти раньше времени закрывать (:
Ближайшее время должен начать широкий пиар GIFcoin. Считаю на это и должны идти средства собранные на Pre-ICO. Так же в телеграмме обещали пару хороших новостей и допольнительных "плюшек" для инвесторов. Сегодня портал Thebitcoinnews.com опубликовал статью об этом проекте.

я так понимаю это фонд сбора средств в складчину и участие в ставках? если в двух словах, правильно? а выйгрыши потмо распределяются согласно купленным местам?
Что-то вы вообще в молоко стрельнули )
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 21, 2018, 07:37:54 AM
 #46

В своем твиттере команда сообщила что завтра они примут участие в CRYPTOCURRENCY WORLD EXPO - это саммит, посвященный криптовалютам в Берлине. Надеюсь это увеличит число проданным токенов на сайте )
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 10:50:19 AM
 #47

Я правильно понял, что сейчас бонус в размере 60%? Зачем так сделали? Ведь на пре исо был бонус 40%. Получается, покупка токенов сейчас выгоднее, чем это был во время пре-исо?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 22, 2018, 07:23:40 AM
 #48

Я правильно понял, что сейчас бонус в размере 60%? Зачем так сделали? Ведь на пре исо был бонус 40%. Получается, покупка токенов сейчас выгоднее, чем это был во время пре-исо?
Интересный вопрос, поинтересовался у команды.. Оказалось что ранние инвесторы получили бонус 30%+70%, т.е. в итоге 100%, а сейчас уже бонус только 60%.
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 22, 2018, 07:52:48 AM
 #49

Я правильно понял, что сейчас бонус в размере 60%? Зачем так сделали? Ведь на пре исо был бонус 40%. Получается, покупка токенов сейчас выгоднее, чем это был во время пре-исо?
Интересный вопрос, поинтересовался у команды.. Оказалось что ранние инвесторы получили бонус 30%+70%, т.е. в итоге 100%, а сейчас уже бонус только 60%.
Какие-то уж очень больно сильно дикие проценты скидки... и даже с такими скидками, народ не торопиться покупать токены на распродаже.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 22, 2018, 12:35:33 PM
 #50

Я правильно понял, что сейчас бонус в размере 60%? Зачем так сделали? Ведь на пре исо был бонус 40%. Получается, покупка токенов сейчас выгоднее, чем это был во время пре-исо?
Интересный вопрос, поинтересовался у команды.. Оказалось что ранние инвесторы получили бонус 30%+70%, т.е. в итоге 100%, а сейчас уже бонус только 60%.
Такие скидки не слабые, раздают налево и направо. Как бы потом эти бесплатные токены не наделали делов на бирже, а скажут, что баунтисты курс обваливают.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 25, 2018, 10:55:20 AM
 #51

Бонусы и правда серьезныеSmiley Да и за баунти токенов тоже нормально насыпят, многие, наверное, это понимают и будут ставить ведра после раздачи баунти. С другой стороны баунтисты сейчас тоже стали умнее и, видя перспективы у проекта, не стараются все сливать в пол.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 29, 2018, 10:50:53 AM
 #52

Бонусы и правда серьезныеSmiley Да и за баунти токенов тоже нормально насыпят, многие, наверное, это понимают и будут ставить ведра после раздачи баунти. С другой стороны баунтисты сейчас тоже стали умнее и, видя перспективы у проекта, не стараются все сливать в пол.
Да, баунтисты уже научены опытом, что монетки надо холдить, а не сливать сразу после раздачи.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:23:13 AM
 #53

Бонусы и правда серьезныеSmiley Да и за баунти токенов тоже нормально насыпят, многие, наверное, это понимают и будут ставить ведра после раздачи баунти. С другой стороны баунтисты сейчас тоже стали умнее и, видя перспективы у проекта, не стараются все сливать в пол.
Судя по сборам проект не соберет софт кап. Сборы вроде и неплохие, но планка слишком завышена. Идеальным решением было бы продление ИСО
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 04, 2018, 10:51:10 AM
 #54

Бонусы и правда серьезныеSmiley Да и за баунти токенов тоже нормально насыпят, многие, наверное, это понимают и будут ставить ведра после раздачи баунти. С другой стороны баунтисты сейчас тоже стали умнее и, видя перспективы у проекта, не стараются все сливать в пол.
Судя по сборам проект не соберет софт кап. Сборы вроде и неплохие, но планка слишком завышена. Идеальным решением было бы продление ИСО

Ой вэй, на сегодня половину софта получили, таки пока есть жирный бонус за все можно насобирать целую капу. За сравнении с другими ико такии неплохо идут.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 04, 2018, 11:20:20 AM
 #55

Судя по сборам проект не соберет софт кап. Сборы вроде и неплохие, но планка слишком завышена. Идеальным решением было бы продление ИСО

Не думаю, что планка завышена. Тут не 300 млн. как некоторые собирают. Просто на рынке сейчас ситуация не стабильная.
А если немного не доберут до софта, думаю правильным решением будет продление ICO. Сейчас многие идут на такую меру.
belgorod
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 08:20:35 PM
 #56

Судя по сборам проект не соберет софт кап. Сборы вроде и неплохие, но планка слишком завышена. Идеальным решением было бы продление ИСО

Не думаю, что планка завышена. Тут не 300 млн. как некоторые собирают. Просто на рынке сейчас ситуация не стабильная.
А если немного не доберут до софта, думаю правильным решением будет продление ICO. Сейчас многие идут на такую меру.
да рынок сейчас конечно не очень, и многие исо не собирают должного именно по этому поводу, было бы хорошо конечно если бы продлили исо и собрали софт, проект то уже что то значит
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 05, 2018, 11:44:06 AM
 #57

Поговорил с админами проекта, они сейчас как раз обсуждают продление ICO, конечно же из-за нелегкой ситуации на рынке. Говорят что решают это совместно с инвесторами и скоро объявят окончательное решение по этому вопросу. 
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 05, 2018, 12:01:07 PM
 #58

Поговорил с админами проекта, они сейчас как раз обсуждают продление ICO, конечно же из-за нелегкой ситуации на рынке. Говорят что решают это совместно с инвесторами и скоро объявят окончательное решение по этому вопросу. 

Продление как показали другие проекты точно ничего не даст, может еще десятку эфира наберут и все. Если нет хайпа и все зажимают свои эфирки то набору только крупный инвестор может помочь а такие сейчас сидят и не двигаются.
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
April 06, 2018, 08:59:19 AM
 #59

Продление как показали другие проекты точно ничего не даст, может еще десятку эфира наберут и все. Если нет хайпа и все зажимают свои эфирки то набору только крупный инвестор может помочь а такие сейчас сидят и не двигаются.
Тут скорее идея нацелена на смену медвежьего рынка, разрабы считают что сейчас у проекта не очень благоприятная ситуация для сборов и отчасти они правы в этом. Если ситуация на рынке не поменяется, то скорее всего вы будете правы и продление ничего не даст.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
April 09, 2018, 09:22:22 PM
 #60

Продление как показали другие проекты точно ничего не даст, может еще десятку эфира наберут и все. Если нет хайпа и все зажимают свои эфирки то набору только крупный инвестор может помочь а такие сейчас сидят и не двигаются.
Тут скорее идея нацелена на смену медвежьего рынка, разрабы считают что сейчас у проекта не очень благоприятная ситуация для сборов и отчасти они правы в этом. Если ситуация на рынке не поменяется, то скорее всего вы будете правы и продление ничего не даст.

Таки можно поинтересоваться что решили за продление? До полного сбора софта осталось не так таки и много, чего не скажешь за дальше.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!