Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:26:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Россию назвали главным врагом Польши  (Read 347 times)
Merinett (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 03:05:50 PM
 #1

Премьер Польши назвал Россию главным врагом своей страны

Россия на сегодняшний день является самой большой угрозой для Польши, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий на Всемирном экономическом форуме в Давосе в интервью изданию Politico.

"Таким образом я отношусь к угрозе со стороны России", — сказал он, отвечая на вопрос о самой большой угрозе для Польши.

Польский премьер-министр также высказался на тему проекта создания газопровода "Северный поток-2, который должен соединить Россию и Германию. "Несмотря на то, что говорит Германия, это не бизнес-проект", — заявил Моравецкий.

По его словам, следствием реализации проекта является то, что украинские газопроводы, по которым российское топливо транспортируется в Западную Европу, станут лишними.

"И что тогда может произойти в случае войны в Донбассе, когда российская армия двинется вглубь территории Украины? Разумеется, мы этого не знаем; надеемся, что, однако, не тронется, но лучше иметь вторую и третью линии обороны, чем остаться без такого вида оружия", — сказал премьер-министр.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/38978767/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
1714919182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919182
Reply with quote  #2

1714919182
Report to moderator
1714919182
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919182

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919182
Reply with quote  #2

1714919182
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Tonyannab
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 28, 2018, 05:33:46 PM
 #2

Проще назвать, какие страны не считают Россию врагом. Понятное дело премьер-министр боится за то, не двинется ли Россия в их сторону, из Украины. Но, зачем решать проблему, которой еще не существует? Или подавать идею.
vetrovppp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 107


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
January 28, 2018, 07:22:44 PM
 #3

мне кажется Россия сейчас вообще для всех стран опасна, ведь никто незнаю что происходит в голове у правителя этого государства. От Путина можно ожидать что угодно, а также он любит побряцать оружием поэтому и Премьер Польши считает Россию угрозой

「   B e a x y   」   THE ALL-IN-ONE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE
[ WHITEPAPER ]               Instant Deposit                   24/7 Support                    Referral Program               [ LIGHTPAPER ]
ANN THREAD     ●     BOUNTY THREAD     ●     FACEBOOK     ●     TWITTER     ●     TELEGRAM
Acid_dex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:44:18 AM
 #4

К сожалению, поляки не раз проверяли миролюбивость Российской империи (и СССР) на собственном опыте. Другое дело, что сейчас ситуация в мире поменялась, но "привычка-вторая натура", так что понять их можно.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
January 29, 2018, 08:56:30 AM
 #5

Польша обольщается, очень хочется показать себя значимой страной, хотя России она не нужна не в каком качестве. Если бы не НАТО про нее уже давно забыли.

12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:10:51 AM
 #6

Русофобия для Польши такой же товар, как и любой другой, а может и подороже будет. Одним словом управляемая страна.
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 09:36:33 AM
 #7

Да все это опять театр для вытаскивание с заокеанских и европейских друзей очерендного денежного транша . Но вот только с той староны Антлактики теперь дядюшка который умеет считать свои а тем более государственные деньги . Так что нытье теперь нужно усливать и теперь бы это нытье будем слышатт все чаще и чаще.
Liss.1
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 12:21:29 AM
 #8

У Польши много обид накопилось на РФ.  Президент разбился в авиа к., раздел Польши во время 2-ой мировой и постоянное теснение Империей

T r a x i o n                                                            TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY       Pre-Sale starts April 15, 2018
Github     Telegram     Medium     Facebook     Twitter     Reddit     Youtube
lenashine
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:01:45 AM
 #9

Премьер Польши назвал Россию главным врагом своей страны

Россия на сегодняшний день является самой большой угрозой для Польши, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий на Всемирном экономическом форуме в Давосе в интервью изданию Politico.

"Таким образом я отношусь к угрозе со стороны России", — сказал он, отвечая на вопрос о самой большой угрозе для Польши.

Польский премьер-министр также высказался на тему проекта создания газопровода "Северный поток-2, который должен соединить Россию и Германию. "Несмотря на то, что говорит Германия, это не бизнес-проект", — заявил Моравецкий.

По его словам, следствием реализации проекта является то, что украинские газопроводы, по которым российское топливо транспортируется в Западную Европу, станут лишними.

"И что тогда может произойти в случае войны в Донбассе, когда российская армия двинется вглубь территории Украины? Разумеется, мы этого не знаем; надеемся, что, однако, не тронется, но лучше иметь вторую и третью линии обороны, чем остаться без такого вида оружия", — сказал премьер-министр.

Далее: https://news.rambler.ru/politics/38978767/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Поляки считают себя врагами России Huh Да бред какой-то  , с чего он вообще это взял. Давно понятно не делай гадостей России и не будет у тебя никаких проблем.
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:48:14 AM
 #10

Мы сейчас для всех враги. Мне кажется нас скоро из России пускать не куда не будут. Вот это будет плохо
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
January 30, 2018, 09:41:16 AM
 #11

Поляки всю жизнь пыжатся, чтобы доказать свою значимость...
masjusja
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 11:01:29 AM
 #12

А стоит ли вообще всерьез воспринимать высказывания вот таких "Великих государств" как польша или что еще смешнее-прибалтику?И не только слышать их бред но еще и горячо обсуждать?Ну правда несерьезно такое.Они из кожи вон лезут чтоб хоть что нибудь квакнуть-глядишь и обратят внимание.Пусть жуют яблоки и лупят свои шпроты эти псевдогосударства- лимитрофы.по большому счету той же Прибалтики никогда и не было на картах.Они всегда были чьих то


Airlife
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:45:04 PM
 #13

мне кажется Россия сейчас вообще для всех стран опасна, ведь никто незнаю что происходит в голове у правителя этого государства. От Путина можно ожидать что угодно, а также он любит побряцать оружием поэтому и Премьер Польши считает Россию угрозой
Полностью поддерживаю данное высказывание. Путин при поддержке народа гонит нас за новый железный занавес
Slog
Member
**
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:41:15 PM
 #14

мне кажется Россия сейчас вообще для всех стран опасна, ведь никто незнаю что происходит в голове у правителя этого государства. От Путина можно ожидать что угодно, а также он любит побряцать оружием поэтому и Премьер Польши считает Россию угрозой
Это все Вы из западных СМИ вывели. Действительность же такова,что Путин,как раз,крайне предсказуемый и осторожный,до трусливости,человек. А уж про "бряцать оружием" - это СМИ стран НАТО писать,ну прям грешно,учитывая какой натовский перезвон раздается от периметра вокруг РФ (а ведь обещали Мишке меченному дальше Германии НАТО не двигать).

Все российские заявления,в плане того,что,мол -  мы тоже,ну почти,как НАТО,могем побряцать оружием - они,как в том анекдоте:

В загоне на ранчо 3 быка прослышали, что хозяин хочет купить еще одного быка. "Старожилы" разволновались. Первый говорит: "Я прожил здесь уже 5 лет и мне по праву принадлежит 100 коров, вы все с этим согласны, и я не уступлю новичку ни одной из них, чего бы мне это ни стоило." Второй говорит: "Я здесь уже 3 года и мне по праву принадлежит 50 коров, и никто с этим не спорит, я ни за что не поделюсь ни одной из них." Третий, самый молодой, говорит: "Я живу здесь всего 1 год, но 10 коров уже давно мои, и я готов драться за любую из них до полной победы."
Вдруг быки видят как к загону подъезжает грузовик, и оттуда с трудом выгружают такого огромного быка, какого "старожилы" еще не видели. Под каждым его шагом рессоры грузовика прогибаются почти до излома. Первый бык говорит:
"Вообще-то мне и не надо столько коров, к некоторым из них я даже не успеваю подойти". Второй говорит: "Всегда можно поделиться с товарищем тем, что имеешь, тем более что коров у нас так много." Третий бык внезапно стал бить копытом землю и нагибать голову, показывая рога. Друзья говорят ему: "Подумай, что тебе дороже - коровы или жизнь." "Я и не думаю драться,- отвечает молодой бык,-я просто хочу, чтоб он сразу понял, что я бык."


Вот и ВС РФ намекает,что мол,у нас тоже есть нехилые бейцыSmiley Поэтому -  от**битесь от нас.

Исключительно для того,чтобы снизить вероятность разжигания глобалистами,стоящими за спиной американского политического истеблишмента( и вредящими США не меньше,чем нам,неудивительно,что Трамп
 - это была попытка "иммунного ответа",здоровых слоев американского общества,на глобалистскую заразу,но не прокатило),очередной мировой войны.Которой,впрочем,избежать все сложнее и сложнее:

Стрелки "часов Судного дня", отсчитывающие условное время до возможного апокалипсиса, сдвинулись на полминуты вперед и теперь показывают 23:58, говорится в Бюллетене ядерных исследований, издающимся университетом Чикаго.

Наибольшие сложности в 2017 году наблюдались именно в ядерной сфере, отмечают авторы бюллетеня. Слова и провокационные действия США и Северной Кореи ведут к растущей вероятности случайного начала ядерной войны, говорится в комментарии.

"Но опасения, связанные с Корейским полуостровом, стали не единственными факторами риска в 2017 году: сохраняются разногласия между США и Россией; продолжаются военные учения вдоль границ НАТО, подрывается Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, модернизируются ядерные арсеналы обеих стран, стороны отказываются от переговоров о контроле над вооружениями", - говорится в бюллетене.

Также ученые указывают на напряженность в АТР, в частности по вопросу Южно-Китайского моря и в сфере отношений Китая и США.

Авторы бюллетеня отмечают и климатические риски, в частности, неустойчивость снижения выбросов углекислого газа.

В сфере современных технологий, отмечают создатели "часов Судного дня", страны пытаются использовать информационные технологии в качестве оружия, чтобы, например, повлиять на выборы.

В прошлом 23:58 часы показывали лишь однажды - в 1953 году, в период, когда СССР и США активно работали над термоядерным оружием.

В 2017 году стрелки "часов судного дня" также были передвинуты на полминуты вперед.

Эти часы впервые были "запущены" на обложке Бюллетеня ядерных исследований в 1947 году. Дальше всего от ядерной полуночи стрелки часов находились в 1991 году, когда между СССР и США был подписан Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений. Тогда на часах было 23:43.

Показания часов рассчитываются ежегодно, в принятии решения участвуют 15 нобелевских лауреатов. По словам авторов бюллетеня, часы стали "индикатором того, насколько мир уязвим перед возможностью катастрофы из-за ядерного оружия, климатических изменений и новых технологий".
M1X
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

A Decentralized Social Marketplace


View Profile
January 31, 2018, 07:08:04 AM
 #15

Да, понятно, что Россия для всех угроза, но зачем бояться-то непонятно?! Ведите себя нормально и все будет ок!

Soma ║║ ● ● ● ● ● ● ●   Decentralized Social Marketplace   ● ● ● ● ● ● ● ║║ Soma
Interactive Itemcard (IIC)Secured paymentsSocial contributionsP2P-marketing
● ● ● ● ● Pre Sale Ends Aug 11th ║║ ANN Thread ║║ Slack ║║ Twitter ║║ Facebook ● ● ● ● ●
galaxian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:11:42 AM
 #16

Да, понятно, что Россия для всех угроза, но зачем бояться-то непонятно?! Ведите себя нормально и все будет ок!

Запад боится то, что не может контролировать, вот и все.
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 31, 2018, 11:35:55 AM
 #17

Проще назвать, какие страны не считают Россию врагом. Понятное дело премьер-министр боится за то, не двинется ли Россия в их сторону, из Украины. Но, зачем решать проблему, которой еще не существует? Или подавать идею.
Ну еще Украину дойти нужно, а это тоже не просто. Но согласен с вами, монолог на пустую тему. Проблемы нет, но мы придумаем Grin
farokaha89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 11:42:25 AM
 #18

Такая позиция полякам удобна!Быть между европой и россией только сильно страдает Калининградская область и приграничка Польши!
velikolepnai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:30:49 PM
 #19

Польский премьер поет под американскую дудку. Некогда России воевать, тем более с братьями-славянами.
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
January 31, 2018, 12:38:14 PM
 #20

Ну назвала и назвала
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!