Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:50:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: ✅❇️✳️[BOUNTY]💰[1 000 000💲]GIFcoin - тoкeн с дивидендами.✅❇️✳  (Read 6043 times)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 11, 2018, 02:01:04 PM
 #41

Баунти здесь, конечно, щедрое. Только действующий проект этой команды представляет из себя обычный игровой вэб-сайт.
В инете есть отзывы о его работе и их даже можно почитать всем, кому интересно.
и что там пишут? могли бы в краце написать на форуме в данной ветке, думаю всем было бы интересно, и тем кто участвует в баунти и тем кто планирует инвестировать
Я бы тоже почитал с удовольствием ) В России этот сайт блокируется, значит, наверное, был популяренSmiley

Есть информация по срокам с какого и по какое будет проходит основное исо? Что-то не увидела нигде.
на сайте же есть, как можно не увидеть?
PRE SALE   22.02.2018
SALE   16.03.2018
На самом деле только недавно появилась эта инфа на сайте, до этого coming soon было
1714283436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714283436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714283436
Reply with quote  #2

1714283436
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714283436
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714283436

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714283436
Reply with quote  #2

1714283436
Report to moderator
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 11, 2018, 06:34:43 PM
 #42

В подписную есть свободные места ? Посмотрел таблицу там более 250 человек принято , но в информации топика сказано лимит 250 человек .Актуальную информацию дайте пожалуйста для подписной если кто в курсе .
Прошу прощения, не увидел сразу ваш вопрос. Лимит подписной увеличили до 300 человек, так что если есть желание, можно присоединиться.
-Joni-
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 11, 2018, 10:24:23 PM
 #43

А выплаты участникам когда планируются? После основной продажи? Ведь баунти заканчивается 7 марта, а сейл на 16 запланирован.
IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 10:34:47 PM
 #44

Чувствую Хороший проект - а по подписной про лимит писали 300 чел -уже достигнут или есть места  - и пожалуйста есть ли ещё материал по компании и всё что связано с деятельностью проекта -может фото видео,встречи конференции и тд ,спасибо заранее
euriko
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 11, 2018, 10:54:35 PM
 #45

Интересный проект и надежный как по мне, так как уже есть прибыльный бизнес + в белой бумаге уже больше 2к людей.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 11, 2018, 11:19:41 PM
 #46

Чувствую Хороший проект - а по подписной про лимит писали 300 чел -уже достигнут или есть места  - и пожалуйста есть ли ещё материал по компании и всё что связано с деятельностью проекта -может фото видео,встречи конференции и тд ,спасибо заранее

Таки места осталось немного для желающих запрыгнуть в отходящий паровоз. И таки все с проектом идет в ветке анонса тыкни таки сюда, обсуждения там никакого но таки манагер честно за все пишет.
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:47:57 AM
 #47

Здравствуйте. Вижу что максимальное число участников в фейсбуке и твиттере уже набрано, но при этом регистрация не закрыта. Поэтому я зарегистрировался и начал работать.

Не удалят меня из списка в связи с превышением числа участников?)
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 12, 2018, 09:55:58 AM
 #48

Здравствуйте. Вижу что максимальное число участников в фейсбуке и твиттере уже набрано, но при этом регистрация не закрыта. Поэтому я зарегистрировался и начал работать.

Не удалят меня из списка в связи с превышением числа участников?)
Добрый день. Менеджер кампании там сам как-то отслеживает сколько активных участников, так что мне сложно сказать уже превышен лимит или нет. Вам посоветую периодически поглядывать в табличку участников и если около вашего ника появится зеленая надпись ACCEPTED, значит вы приняты )
Ekaterinas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 08:55:28 PM
 #49

Здравствуйте. Вижу что максимальное число участников в фейсбуке и твиттере уже набрано, но при этом регистрация не закрыта. Поэтому я зарегистрировался и начал работать.

Не удалят меня из списка в связи с превышением числа участников?)
Там вроде как не все активны, поэтому сложно понять сколько реальных участников в баунти по соцсетям.

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 14, 2018, 09:19:26 PM
 #50

Здравствуйте. Вижу что максимальное число участников в фейсбуке и твиттере уже набрано, но при этом регистрация не закрыта. Поэтому я зарегистрировался и начал работать.

Не удалят меня из списка в связи с превышением числа участников?)
Добрый день. Менеджер кампании там сам как-то отслеживает сколько активных участников, так что мне сложно сказать уже превышен лимит или нет. Вам посоветую периодически поглядывать в табличку участников и если около вашего ника появится зеленая надпись ACCEPTED, значит вы приняты )

Все, уже больше трехсот человек набилось и судя по всему лавочка закрыта. Больше набирать не будет скорее всего в ближайшее время. Разве что отсеет часть.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
February 14, 2018, 10:12:06 PM
 #51

Проект, за которым реальный бизнес, обещает быть перспективным. Хотелось бы поучаствовать, но поезд ушёл. Во всех баунти народу набилось по самое немогу, даже в запасе человек по 20 есть. Буду наблюдать, как развиваются события, со стороны.

Не всегда, в реальном бизнесе обычно не бывает больших иксов как в крипте  поэтому многие обходят такие проекты стороной.

b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 10:18:29 PM
 #52

я думаю что проект пойдет на верх. так как он один из первых в своем роде. рад участвовать в соц сетях, надеюсь что в скором времени стрельнет не плохо Wink

egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 07:34:00 PM
 #53

  • Вопрос на счет канала ютьюб.


Я увидел только одно условие по производству видео контента
это:
Quote
  • Видеоролики должны быть созданы вами и быть не менее 3 минут (180 секунд).

Есть ли какие то подробности?
  • Лимит кол-во видео за всю баунти программу
  • Регулярность выхода видео в неделю
  • Содержание

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 15, 2018, 09:24:07 PM
 #54

Таки мне непонятно с чеком по баунти, за условия пишет шо неделя с пятницы по четверг, таки открываем таблицы и видим шо таки неделя 08.02-14.02, 14 таки среда, вопрос к знатокам в какой день чек?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 16, 2018, 10:17:31 AM
Last edit: February 16, 2018, 10:31:26 AM by eugeney
Merited by Monia (1)
 #55

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.

Дополнительной инфы никакой нет, можете уточнить у команды в телеге, ощущение что они всегда онлайнSmiley

Таки мне непонятно с чеком по баунти, за условия пишет шо неделя с пятницы по четверг, таки открываем таблицы и видим шо таки неделя 08.02-14.02, 14 таки среда, вопрос к знатокам в какой день чек?
Расчётная неделя идёт до среды, крайний срок подачи отчета - четверг, а в пятницу проверяют отчеты.

Количество мест в подписной увеличили на 100 человек, так же увеличили на четверть вознаграждение в этой кампании, соответственно этот миллион токенов они взяли из кампании статей и медиа.
И только что заметил что в кампаниях по ФБ и Твиттеру увеличили лимит до 1000 человек..
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 16, 2018, 11:53:44 AM
 #56

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.

Дополнительной инфы никакой нет, можете уточнить у команды в телеге, ощущение что они всегда онлайнSmiley

Таки мне непонятно с чеком по баунти, за условия пишет шо неделя с пятницы по четверг, таки открываем таблицы и видим шо таки неделя 08.02-14.02, 14 таки среда, вопрос к знатокам в какой день чек?
Расчётная неделя идёт до среды, крайний срок подачи отчета - четверг, а в пятницу проверяют отчеты.

Количество мест в подписной увеличили на 100 человек, так же увеличили на четверть вознаграждение в этой кампании, соответственно этот миллион токенов они взяли из кампании статей и медиа.
И только что заметил что в кампаниях по ФБ и Твиттеру увеличили лимит до 1000 человек..

Теперь понятно с чеком, таки писать надо до среды заместо четверга. Уточню за отчеты для тех кто в подписной, подписантам отчеты в англицкой ветке постить таки не требуется?
eugeney (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
February 16, 2018, 12:18:45 PM
 #57

Теперь понятно с чеком, таки писать надо до среды заместо четверга. Уточню за отчеты для тех кто в подписной, подписантам отчеты в англицкой ветке постить таки не требуется?
Нет, не нужно. Достаточно просто написать нужное количество сообщений.
egorkaSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 05:49:46 PM
 #58

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.

Дополнительной инфы никакой нет, можете уточнить у команды в телеге, ощущение что они всегда онлайнSmiley

Спасибо, просто очень уж привлекательно выглядят выплаты по видео контенту
Трудно пройти мимо так сказать
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
February 20, 2018, 11:14:36 PM
 #59

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.

Дополнительной инфы никакой нет, можете уточнить у команды в телеге, ощущение что они всегда онлайнSmiley

Спасибо, просто очень уж привлекательно выглядят выплаты по видео контенту
Трудно пройти мимо так сказать

Так ли это на самом деле будет известно только после окончательной раздачи токенов. Как бы не получилось так что привлекательные выплаты на деле окажутся намного более скромными в реальном денежном выражении.
Monia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502


View Profile
February 21, 2018, 02:06:59 PM
 #60

Если есть какая то информация/ссылки
Буду очень благодарен.

Дополнительной инфы никакой нет, можете уточнить у команды в телеге, ощущение что они всегда онлайнSmiley

Спасибо, просто очень уж привлекательно выглядят выплаты по видео контенту
Трудно пройти мимо так сказать

Так ли это на самом деле будет известно только после окончательной раздачи токенов. Как бы не получилось так что привлекательные выплаты на деле окажутся намного более скромными в реальном денежном выражении.

Таки да, верить никому нельзя, но шо делать? Под лежачий камень шампанское не бежит, а пессимистический настрой плохо за карму.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!