Bitcoin Forum
May 11, 2024, 08:25:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Asseta - Многофункциональный криптобанк  (Read 1224 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 04, 2018, 07:50:00 AM
 #41

Товарищи! Принципиально не хочу выпрашивать информацию в телеге или по почте т.к. ее должны видеть все участники.
Где ссылка на таблицу по баунти твиттера? На почту ничего не пришло. Как быть? К чему такая конспирация? В чем проблема сразу выложить всю информацию в топе?
Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
Так если пришла может быть выложишь ее в топе? Штатный медиум сегодня в отпуске, а посмотреть начисляются ли долы было бы не плохо.
1715459146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459146
Reply with quote  #2

1715459146
Report to moderator
1715459146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459146
Reply with quote  #2

1715459146
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715459146
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715459146

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715459146
Reply with quote  #2

1715459146
Report to moderator
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
February 04, 2018, 08:24:46 AM
 #42

Опять крипто банк? Посмотрим, что из этого получится. Если криптовалюту не запретят на государственном уровне, подобные банки вполне могут заменить традиционные нынчедействуюшие.

только будет это очень очень не скоро) или разрешат, но сделают так, что на верхушке всё равно будет стоять правительство. как это так не контролировать вас и не стричь?
О! А вот с этим я соглашусь полностью, сейчас уже правительственные умы работают над этим, весьма необходимым вопросом, ведь существующая система банков ничто иное, как труба по откачке финансов у населения, мало того, еще и бесплатное использование данных денег, имею в виду различные пластиковые карты и так далее...

bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 04, 2018, 09:34:02 AM
 #43

Таблица пришла, но тоже хотелось бы видеть в общем доступе)) Менеджер сюда заходит, надеюсь прояснит ситуацию.
Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 04, 2018, 09:38:05 AM
 #44

.
[/quote]
Очень оперативно команда решила выйти на рынок крипты. Вы очень поспешили. Посмотрев сколько людей вам задают вопрос, то это уже надо задуматься в принятии участии в вашем проекте. Но не всегда бывает, команда может быть не подготовленной, а у успех гарантирован. Посмотрим. У вас может еще все получится
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 05, 2018, 11:26:36 AM
 #45

Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.

Ну так зайди на предыдущую страницу и посмотри пост, где я скинул ссылки на 2 таблицы: подписную и телеграмм.
А по переводам вообще не понятно, почему Asseta сами тему не открыли, когда общаются по-русски.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 11:39:30 AM
 #46

Для желающих принять участие в bounty можно посмотреть spreadsheet
Подписная https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RM6IvEmyOajLs4OmHSYZ_GYEahB-XYPv1TANsPOtV50/edit#gid=0
Телеграм https://docs.google.com/spreadsheets/d/1wvvgtvb2SVz4BQFL-_7MNqg51VpbdMAgSb8oWtte13Y/edit#gid=0

Как-то все через ж сделано, отсюда и кол-во участников баунти. В таблицах есть столбец с адресом MEW, но при регистрации в баунти его не запрашивали. Потом что, у каждого будут спрашивать адрес? Сомневаюсь. Ау менеджер, ответьте на вопросы в ветке, иначе желающих участвовать в этой компании не будет.
Asseta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 01:27:36 PM
 #47

Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 05, 2018, 01:46:20 PM
 #48

Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?
Asseta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 02:24:06 PM
 #49

Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?

Благодарим за интерес.

Не могли бы вы предоставить мне подробности: какая именно кампания - twitter, подписи, перевод? Я мог бы помочь вам в этом. возможно, это была какая-то техническая проблема. альтернативно вы можете зарегистрироваться еще раз.

относительно публикации электронных таблиц: потому что есть много желаний - мы опубликуем его публично. если есть кто-то, кто против этого - напишите пожалуйста здесь (укажите причины).

спасибо за выделенное время
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 05, 2018, 03:03:27 PM
 #50

Вопросы менеджеру.
1. Подпись длинная, для разных рангов она обрезается и вставляется криво, оставлять как есть?
2. Не пришли на почту никакие подтверждения.
3. Почему не запрашиваются адреса куда будут перечисляться токены?

По Твиттеру не понятно:
1) нужно делать ретвит или комментарий под вашим твитом, или и то и другое? конкретнее, пожалуйста
2) ставки указаны за неделю или за ретвит?
3) сколько делать ретвитов/комментов в неделю?
4) нужны ли отчеты?
5) какой день отчетный?
6) если в форме не надо указывать кошелек, то где надо?
спасибо!

Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 03:27:29 PM
 #51

Если отчеты считаются автоматически, то уже проще. Долю на твиттер хорошую выделили) поддержу пожалуй, посмотрим что получится.
Успехов!
Asseta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:28:26 PM
 #52

По Твиттеру не понятно:
1) нужно делать ретвит или комментарий под вашим твитом, или и то и другое? конкретнее, пожалуйста
2) ставки указаны за неделю или за ретвит?
3) сколько делать ретвитов/комментов в неделю?
4) нужны ли отчеты?
5) какой день отчетный?
6) если в форме не надо указывать кошелек, то где надо?
спасибо!


1. вы можете сделать то и другое. Это означает, что до двух действий за твит вознаграждаются очками.
2. за 1 ретвит/comment
3. неограниченнo
4. не требуется отчет. вы можете сохранить его для себя в случае разногласий
5. -
6. вы получите e-mail запрос

Благодарю за внимание.
Asseta
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
February 05, 2018, 04:46:21 PM
 #53

Вопросы менеджеру.
1. Подпись длинная, для разных рангов она обрезается и вставляется криво, оставлять как есть?
2. Не пришли на почту никакие подтверждения.
3. Почему не запрашиваются адреса куда будут перечисляться токены?
4. Где посмотреть таблицы участников?

спасибо за запрос

1. Я передал его специалисту. в настоящее время оставьте это как есть. я сообщу вам позже по электронной почте
2. Я вижу, что-то пошло не так. вам отправлено только электронное письмо о телеграмме. вы получите его в ближайшее время (или уже получили)
3. вы получите запрос по электронной почте. потому что регистрация обрабатывается другими людьми и подсчет очков другими.
4. ссылки в адресованном вам письме. однако, поскольку большинство высказались за публикацию - мы опубликуем здесь в ближайшее время
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:19:49 PM
 #54

Привет всем)
Такой еще вопрос , я зарегистрировался в баунти Телеграмм 3 февраля  , заполнил гугл форму соответсвенно , но мне не пришло подтверждение по почте со ссылкой на таблицу результатов. Как быть ?Smiley
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 05, 2018, 06:35:59 PM
 #55

Привет всем)
Такой еще вопрос , я зарегистрировался в баунти Телеграмм 3 февраля  , заполнил гугл форму соответсвенно , но мне не пришло подтверждение по почте со ссылкой на таблицу результатов. Как быть ?Smiley
Писать представителю проекта выше.
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 05, 2018, 07:25:52 PM
 #56

Ты же как топикстартер можешь все таблицы закинуть на первую страницу САМ.
У меня такая же мысль была, а потом я глянул таблицу-внимательно. Мне конкретну таблицу с переводами кинули. Больше ничего там нет.

Ну так зайди на предыдущую страницу и посмотри пост, где я скинул ссылки на 2 таблицы: подписную и телеграмм.
А по переводам вообще не понятно, почему Asseta сами тему не открыли, когда общаются по-русски.

Воу-воу, полегче, уважаемый - незачем так нервничать. Инфу добавил.
Не открыли, ибо Литовский проект. Через переводчик пишет не только в нашу группу, я так понимаю.

Предлагаю не нервничать, а расслабиться - сборы у проекта просто отлично идут))
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 05, 2018, 08:22:48 PM
 #57

Не открыли, ибо Литовский проект. Через переводчик пишет не только в нашу группу, я так понимаю.

в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе

Предлагаю не нервничать, а расслабиться - сборы у проекта просто отлично идут))

bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 06, 2018, 06:27:54 AM
 #58

Да, хотелось бы комментариев)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 06, 2018, 11:21:38 AM
 #59

Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 06, 2018, 12:15:40 PM
 #60

Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
В моем идеальном мире, идут отлично. Но кошель эфировский напрягает,да.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!