Bitcoin Forum
June 30, 2024, 05:05:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Asseta - Многофункциональный криптобанк  (Read 1226 times)
Alesandro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 12:47:00 PM
 #61

Да, хотелось бы комментариев)
Так прокомментируй свои мысли, что сборы идут отлично Grin Grin Grin
В моем идеальном мире, идут отлично. Но кошель эфировский напрягает,да.

Думаю что с таким падание рынка, скоро кошель напрягать не будет, все транзакции будут проводится в момент ока и без комиссии! Cheesy
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 06, 2018, 02:40:04 PM
 #62

Думаю что с таким падание рынка, скоро кошель напрягать не будет, все транзакции будут проводится в момент ока и без комиссии! Cheesy
Ну мы тут баунти конкретного проекта обсуждаем, а не оффтопим.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
February 06, 2018, 03:25:39 PM
 #63

Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?

Благодарим за интерес.

Не могли бы вы предоставить мне подробности: какая именно кампания - twitter, подписи, перевод? Я мог бы помочь вам в этом. возможно, это была какая-то техническая проблема. альтернативно вы можете зарегистрироваться еще раз.

относительно публикации электронных таблиц: потому что есть много желаний - мы опубликуем его публично. если есть кто-то, кто против этого - напишите пожалуйста здесь (укажите причины).

спасибо за выделенное время

Добрый день! Меня интересует твиттер т.к. в нем регистрировался.
Если зарегистрируюсь повторно, то что будет с начисленными долями? Или повторную регистрацию закроют?
makolo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 03:50:45 PM
 #64

Привет и извините за задержку

относительно eth адресов: каждый участник попросил адрес по электронной почте

Где посмотреть таблицы участников?: каждый участник получает электронную почту, содержащую ссылку

куда скидывать отчеты с постами подписной и по твиттеру? Как вы их будете проверять, если не скидывать?: нет необходимости публиковать отчеты. наши руководители подсчета будут считать это вручную. просто сохраняйте отчеты для себя.

извините за мой русский, это google translate.
в нашей команде есть только один человек, который говорит по-русски, но он не всегда в офисе
У вас отличный русский. Все написали понятно!
Но я повторю вопрос... Я зарегистрировался в вашей компании, но мне ничего на почту не пришло. Как быть? Как проверить приняли меня или нет?
В чем сложность выложить все ссылки в первом посте?

Благодарим за интерес.

Не могли бы вы предоставить мне подробности: какая именно кампания - twitter, подписи, перевод? Я мог бы помочь вам в этом. возможно, это была какая-то техническая проблема. альтернативно вы можете зарегистрироваться еще раз.

относительно публикации электронных таблиц: потому что есть много желаний - мы опубликуем его публично. если есть кто-то, кто против этого - напишите пожалуйста здесь (укажите причины).

спасибо за выделенное время

Добрый день! Меня интересует твиттер т.к. в нем регистрировался.
Если зарегистрируюсь повторно, то что будет с начисленными долями? Или повторную регистрацию закроют?

У них там бот считает очки. Неважно когда ты регнулся, ретвиты добавляются автоматом. Я ретвитнул, а потом зарегался и всё равно посчитали
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 06, 2018, 04:14:27 PM
 #65

Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 07, 2018, 11:18:32 AM
 #66

Таблица по твиттеру
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Tomhj4rYjkmlCrF1FMqrLqEw9KNgy9C2eXWCaS2poXE/edit#gid=0
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 05:31:34 PM
 #67

Проект вроде норм , но где вся активность ?)
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 07, 2018, 06:31:50 PM
 #68

Проект вроде норм , но где вся активность ?)
Ну какой проект - такая и активность))) Твиттер посчитали - подписную не посчитали. В англоветке темы какие-то замуты по поводу сайта проекта. На сайте одни сборы, на кошельке эфира совершенно другие. Вот и обходит народ стороной.
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 06:38:20 PM
 #69

А сколько на кошельке то сборы если не секрет ?)
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 08, 2018, 10:47:23 AM
 #70

А сколько на кошельке то сборы если не секрет ?)
На эфировском мало очень.
Куда-то еще менеджер подевался...
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 08, 2018, 10:52:07 AM
 #71

Менеджер в телеге отвечает,если что)
rozenkreitzer
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 11:03:21 AM
 #72

Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?
Ее запретили,но она там все равно есть,скорее сделали больше акцент из социальных сетей на Твиттер.
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
February 08, 2018, 11:03:32 AM
 #73

Как то непривычно видеть подписную, на которую выделено меньше, чем на один твиттер. А фейсбук баунти нет, потому что там запретили рекламирование ICO проектов?

да скорее всего да, ведь фейсбук банит рекламу криптовалют по этому это и не актуально проводить там баунти. да, кстати, за подписную обычно начисляют больше всего долей, а здесь всё скромно.

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 08, 2018, 02:41:43 PM
 #74

Твиттер посчитали, а подписную нет. Организация какое-то днище.
Shust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 11:55:32 AM
 #75

Парни, я чего-то не понимаю или сборы в настоящее время составляют всего 0.4 эфира?  Grin
Других каких-то вариантов приема средств не предусмотрено?
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 12:01:38 PM
 #76

Твиттер посчитали, а подписную нет. Организация какое-то днище.

Так подписная всегда идёт в последнюю очередь, так это одна из самых профитных вложений проекта, и расчёты должны быть проведены точно, и без лишней суеты!
bitcahunter (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13

CIBUS FOOD Ecosystem


View Profile
February 09, 2018, 01:22:40 PM
 #77

Парни, я чего-то не понимаю или сборы в настоящее время составляют всего 0.4 эфира?  Grin
Других каких-то вариантов приема средств не предусмотрено?
Напрямую банковские платежи.
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
February 09, 2018, 01:46:15 PM
 #78

Парни, я чего-то не понимаю или сборы в настоящее время составляют всего 0.4 эфира?  Grin
Других каких-то вариантов приема средств не предусмотрено?
Напрямую банковские платежи.
Надеюсь что это так  Grin Пока как-то неорганизованно всё проходит, что видно и по кол-ву желающих поучаствовать в баунти компании. Команде надо как-то усилить работу.

S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
February 09, 2018, 02:28:41 PM
 #79

Твиттер посчитали, а подписную нет. Организация какое-то днище.

Так подписная всегда идёт в последнюю очередь, так это одна из самых профитных вложений проекта, и расчёты должны быть проведены точно, и без лишней суеты!
Лол, почитай вообще ветку для начала.
BahR9999
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 07:06:15 PM
 #80

Проект вообще живой ?Smiley
почему у них сайт без "замочка" в ссылке ?Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!