Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:18:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Торговые стратегии  (Read 890 times)
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 17, 2018, 02:57:48 PM
 #41

Одна из самых опасных стратегий - скальпинг. Пользовался ею, пока не встрял конечно. Потом решил, что зачем оно мне нужно, не все умеют это, вот я нет(
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
February 17, 2018, 03:32:33 PM
 #42

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:40:49 PM
 #43

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Да зачем холдить, сразу после листинга выводи на биржу и ставь х5 -х10. Если выстрелит, то повезло, а на нет и суда нет
candelavan
Member
**
Offline Offline

Activity: 447
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:43:44 PM
 #44

Одна из самых опасных стратегий - скальпинг. Пользовался ею, пока не встрял конечно. Потом решил, что зачем оно мне нужно, не все умеют это, вот я нет(
А в чем именно ее опасность заключается, можете рассказать подробнее про Ваш личный опыт и сколько смогли заработать с помощью нее?
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 03:44:05 PM
 #45

Стратегия усреднения - крутой на самом деле инструмент ,который почему-то многие недооценивают и тем самым лишают себя профита. Можно конечно и просто ждать, но с усреднением быстрее профит приходит
Большинство заходят в рынок на всю катлету, и когда есть время усредниться, то как правило уже нету чем.
Большинство торгует на растущем рынке и оставлять часть в USDT чтобы потом усредниться бесмысленно,когда все растет сейчас.
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
February 17, 2018, 03:51:32 PM
 #46

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Хорошая стратегия но часть монет с баунти можно перенаправить в участие ICO,это может помоч преумножить капитал.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 03:52:20 PM
 #47

Одна из самых опасных стратегий - скальпинг. Пользовался ею, пока не встрял конечно. Потом решил, что зачем оно мне нужно, не все умеют это, вот я нет(
А в чем именно ее опасность заключается, можете рассказать подробнее про Ваш личный опыт и сколько смогли заработать с помощью нее?
Особо много на этом не заработать, если только ты не гений. Суть - это краткосрочные сделки внутри дня, с фиксацией небольшой прибыли в несколько пунктов
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 17, 2018, 03:58:18 PM
 #48

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Да зачем холдить, сразу после листинга выводи на биржу и ставь х5 -х10. Если выстрелит, то повезло, а на нет и суда нет

Согласен. Глухой холд - это не самый прибыльный вариант. Если есть вера в монету и вы готовы сидеть в ней до какого-то определенного логического конца, то оптимально было бы продавать на предположительных хаях и откупаться на коррекциях. Деп существенно вырастит в итоге.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 17, 2018, 04:26:14 PM
 #49

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Стратегия очень правильная. Кто с начала прошлого года так делал - тот уже уйму денег имеет, если в нормальных проектах участвовал. Я тоже такой стратегии придерживаюсь, и пока доволен. Даже если цена была высокой, а сейчас в просадке - это не страшно, главное, чтобы токены были перспективные, а дневные и даже недельные колебания цены мне по барабану)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 05:34:30 PM
 #50

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Стратегия очень правильная. Кто с начала прошлого года так делал - тот уже уйму денег имеет, если в нормальных проектах участвовал. Я тоже такой стратегии придерживаюсь, и пока доволен. Даже если цена была высокой, а сейчас в просадке - это не страшно, главное, чтобы токены были перспективные, а дневные и даже недельные колебания цены мне по барабану)
Есть разные стратегии. Можно холдить и через 5 лет твой деп выростет в неск раз. А можно продавать со стопами на хаях и за пару месяцев достичь тот же результат
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 06:46:59 PM
 #51

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Правильно делаете, только токены с слабых компаний лучше сразу слить, и докупить того же эфира, и торговать на восходящем тренде еще можно.

HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 06:57:55 PM
 #52

Криптовалюта только от участия в баунти компаниях, стратегия пока одна - холд,  продаю только в очень редких случаях по мере необходимости, и конечно же слежу за проектами и ценой монет.
Правильно делаете, только токены с слабых компаний лучше сразу слить, и докупить того же эфира, и торговать на восходящем тренде еще можно.

Иногда можно и не угадать сильная компания или нет. Бывает что такое выстреливает, что и надежды уже не было. И наоборот тоже бывает)

ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 07:30:33 PM
 #53

Никакие стратегии не работают в крипте . Есть три пути - вверх , вниз , в сторону . По тех анализу легко предположить куда пойдет цена . Но это видят все , но крупный игрок , которому надо слить или набрать позицию , будет пытаться обмануть толпу .Вам надо угадать его действия .
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 09:56:14 PM
 #54

Никакие стратегии не работают в крипте . Есть три пути - вверх , вниз , в сторону . По тех анализу легко предположить куда пойдет цена . Но это видят все , но крупный игрок , которому надо слить или набрать позицию , будет пытаться обмануть толпу .Вам надо угадать его действия .

Я бы сказал что нужно просто выработать самостоятельные стратегии и правила в зависимости от того, какую цель вы преследуете. Именно поэтому тут не может быть рекомендаций

karma_project
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 10:19:09 PM
 #55

Я даже не могу сказать по какой стратегии торгую. Их вообще кто-то придерживается? Просто торгую лишь бы не в минус и то хорошо

whitepaper[large]DataBloc [/large]| website
The Airbnb of Data Services

[small]Twitter | YouTube | Telegram | Facebook | LinkedIn | Reddit[/small]
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 18, 2018, 07:22:13 AM
 #56

На биржах торгую давно. Могу точно сказать, что ни одна стратегия не является идеальной. Более того, бывает найдешь стратегию которая работает на одной фазе рынка, но абсолютно бесполезна на другой. Даже самая лучшая стратегия требует постоянного совершенствования. Все меняется, каждый торговый день уникален. Необходимо четко понимать, что делаешь. Но также необходимо постоянно учиться и адаптироваться к ситуации.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
golden_elijah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 10:04:43 PM
 #57

Насколько будет полезна книга Наймана "Малая энциклопедия трейдера" для того что бы вникнуть в тему трейдинга, и применять эти знания на криптовалютном рынке?
Есть смысл вникать и изучать весь материал или может только какую-то часть (книга то не маленькая)?
QUANTOR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 11:02:02 AM
 #58

Насколько будет полезна книга Наймана "Малая энциклопедия трейдера" для того что бы вникнуть в тему трейдинга, и применять эти знания на криптовалютном рынке?
Есть смысл вникать и изучать весь материал или может только какую-то часть (книга то не маленькая)?

Думаю, стоит изучать - и не только эту книгу. А потом сами решите - стоит ли использовать приобретенные знания для трейдинга.
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
February 19, 2018, 08:05:21 PM
 #59

Я даже не могу сказать по какой стратегии торгую. Их вообще кто-то придерживается? Просто торгую лишь бы не в минус и то хорошо
Торговать не имея каких то стратегий или не используя какие то паттерны для точки входа или не соблюдая определенные условия рано или поздно приведет к краху.Для успешной торговли нужно иметь какие то правила или условия когда нужно в рынок входить а когда выходить.Конечно можно торговать используя интуицию но так смогут торговать лишь немногие. Я считаю что если торгуешь используя какую то стратегию то больше шансов быть в профите чем те кто просто входит в рынок когда захотелось.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 11:46:04 AM
 #60

Одна из самых опасных стратегий - скальпинг. Пользовался ею, пока не встрял конечно. Потом решил, что зачем оно мне нужно, не все умеют это, вот я нет(
А в чем именно ее опасность заключается, можете рассказать подробнее про Ваш личный опыт и сколько смогли заработать с помощью нее?

Ты продал,а монета может далеко вверх улететь и не вернуться. Упущенная выгода.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!