Bitcoin Forum
May 18, 2024, 01:13:12 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: С какой биржи начать  (Read 615 times)
Cup69 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:42:48 PM
 #1

Всем привет, возник вопрос с какой биржи лучше начать новичку? Участвую в Баунти, как я понял новые токены можно будет продать только на езердельте
Как вы относитесь к бирже yobit? Туда фиат не сложно завести как я понял и можно рублями
Допустим я выбрал все таки yobit, продал на езердельте свои токены за эфир, как я могу завести свой эфир с эзердельты на йобит? С езердельты на mew, а с кошелька уже на Yobit? Может есть посты/ссылки где можно почитать об этом поподробнее?
P.s не кидайте камнями если вопросы глупые
И очень интересно ваше мнение с какой все таки биржи лучше начать
norvel54
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 0


View Profile WWW
January 28, 2018, 08:52:08 PM
 #2

я начал с binance.com , поиск показал что только там мои токены торговались. Ввод - вывод быстрые, никаких документов не надо, если менее 2 btc в день выводишь
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 08:54:00 PM
 #3

Всем привет, возник вопрос с какой биржи лучше начать новичку? Участвую в Баунти, как я понял новые токены можно будет продать только на езердельте
Как вы относитесь к бирже yobit? Туда фиат не сложно завести как я понял и можно рублями
Допустим я выбрал все таки yobit, продал на езердельте свои токены за эфир, как я могу завести свой эфир с эзердельты на йобит? С езердельты на mew, а с кошелька уже на Yobit? Может есть посты/ссылки где можно почитать об этом поподробнее?
P.s не кидайте камнями если вопросы глупые
И очень интересно ваше мнение с какой все таки биржи лучше начать
начни с просмотра роликов на ютубе.там прям так и убей ввод и вывод товаров,пополнение баланса на бирже.начни с биржи,где есть поддержка русского языка,если сложно с иностранными.хотя те же волосы на ютуб решат проблему.проще увидеть как все делается,чем пытаться объяснить словами
Вроде на некоторых биржах окна ограничена,сам приглядываюсь к ебиту и бинанс

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
January 28, 2018, 09:10:20 PM
 #4

На мой взгляд проще всего начинать с YoBit - там много возможностей обмена и достаточно простая система ввода/вывода.
Можно еще EXMO рассмотреть, но у них посложнее с авторизацией. У обоих этих бирж есть проблемы со службой поддержки и периодически зависают платежи. Но это по моему сейчас тренд какой-то. У меня лично печального опыта с ними не было, но народ пишет на форумах и в комментах...
Есть еще Livecoin - с простой системой вывода/ввода в рублях, но с ними я не работал ничего сказать не могу.
С эфиром вообще проблем нет нигде. Но если есть возможность - лучше переводы делать в другой крипте: Волны, Лайткоин или Доги - комиссии меньше, скорость транзакции больше.
genya.x
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 2


View Profile
January 28, 2018, 09:11:16 PM
 #5

Очень много слышал мнений, что для начинающих лучше биржа Binance.
Так и вошел в нее. Больше ни на каких биржах не трейдил, поэтому своим мнением делиться не стану.
Но вот о паре ошибок, совершенных мной по незнанию, расскажу.
Первое. Когда надо было ввести на Бинанс крипту (фиат там не используется), я выбрал Ethereum, пошел на Бестчейндж, выбрал лучший курс и обменник только с хорошими отзывами, совершил обмен и перевод Эфира на Бинанс. так я потерял %12. Только потом нашел информацию, что лучший вариант, это зайти на Yobit с фиатом (допустим, долларом), купить там NEO и перевести его на Binance. У Yobit плавающий размер комиссии и можно отловить 0%! В итоге вся схема будет стоить ничтожного процента.
Второе. На самой Binance не надо бросаться в беспорядочные покупки разных монет (особенно мелких). Потом избавляясь от них, получаешь "хвосты" в виде небольших остатков монеты (скажем, 0,93635476), которые нельзя продать. Они просто висят. Поэтому стоит четко определяться с монетой для трейдинга и держаться за неё.
Третье. Сразу стоит прикупить собственную монету Бинанса - BNB. Затем поставить галочку, чтобы для комиссии биржа использовала BNB. Это уменьшит комиссию вдвое и как-то там уменьшит те самые "хвосты", о которых я написал во втором пункте.
Надеюсь Вам это поможет совершить меньше ошибок.
UglyDolphin23
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 09:32:48 PM
 #6

Думаю новичку стоит начать с криптопии(cryptopia), потому как там проще всего поймать свои первые иксы.

С точки зрения ввода yobit, безусловно, хороша. Но на ней не стоит трейдить, потому что там, на сколько мне известно, часто пампят монеты.

Poloniex просто очень удобная, но бывает банят по ip, что может стоить денег(пока зайдешь через vpn можешь что-то потерять). И там не слишком много пар.

Binance и kucoin почти идеальны, если купить их токены. Единственный весомый минус бинанса это то, что его сайт может дико лагать, но зато есть десктопная версия. У кукоин тоже есть проблемка, но там я не зарегистрирован, не могу утверждать. Именно эти две, а особенно бинанс, я и посоветую.


Alex090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:44:42 PM
 #7

Начни с Bitfinex. Очень удобный, простой интерфейс, все интуитивно понятно. Биржа надежная, большой объём торгов. Из минусов - мало валютных пар торгуется.
Про yobit очень многоотрицательных отзывов, поэтому я туда даже не суюсь.
Trttn
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 26

Bounty Manager


View Profile
January 28, 2018, 10:13:52 PM
 #8

Думаю новичку стоит начать с криптопии(cryptopia), потому как там проще всего поймать свои первые иксы.

С точки зрения ввода yobit, безусловно, хороша. Но на ней не стоит трейдить, потому что там, на сколько мне известно, часто пампят монеты.

Poloniex просто очень удобная, но бывает банят по ip, что может стоить денег(пока зайдешь через vpn можешь что-то потерять). И там не слишком много пар.

Binance и kucoin почти идеальны, если купить их токены. Единственный весомый минус бинанса это то, что его сайт может дико лагать, но зато есть десктопная версия. У кукоин тоже есть проблемка, но там я не зарегистрирован, не могу утверждать. Именно эти две, а особенно бинанс, я и посоветую.




Сам использовал Yobit, пампов там хоть отбавляй! + постоянно какие-то левые монеты появляются, типа коина их биржи Yob2x, который раздавали всем на халву, в первый день цена его была 1к+ и люди его массово покупали, на след день весь чат был залит гневом людей, купившим за 1к+, ибо цена была 150.
При всём этом, интерфейс там не плохой, ввод с киви большой плюс для людей, у которых нет криптовалют\токенов. В целом, с ёбитом не советую связываться!


CHengizHan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 10:22:21 PM
 #9

Я начал с WEX.
Теперь главная моя биржа Бинансе.
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 10:29:24 PM
 #10

Самая лучшая биржа на мое мнения Binance, уже год на ней торгую. Проблем ни с вводом ни выводом не было, быстрая и безопасная торговля
kevinleyes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:34:39 AM
 #11

Как по мне binance не плохая.
prankbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 319
Merit: 10

The revolutionary trading ecosystem


View Profile WWW
January 29, 2018, 05:23:29 AM
 #12

Всем привет, возник вопрос с какой биржи лучше начать новичку? Участвую в Баунти, как я понял новые токены можно будет продать только на езердельте
Как вы относитесь к бирже yobit? Туда фиат не сложно завести как я понял и можно рублями
Допустим я выбрал все таки yobit, продал на езердельте свои токены за эфир, как я могу завести свой эфир с эзердельты на йобит? С езердельты на mew, а с кошелька уже на Yobit? Может есть посты/ссылки где можно почитать об этом поподробнее?
P.s не кидайте камнями если вопросы глупые
И очень интересно ваше мнение с какой все таки биржи лучше начать

Я бы порекомендовал выбирать из Bittrex,Binance и можно присмотреться к Kucoin.
На Yobit удобно заводить фиат, но лучше небольшими суммами и сразу перекидывать на надежные биржи.
Если будешь работать с Bittrex, на мой взгляд, пока самая надежная биржа, то имей в виду, что поддержка там более охотно отвечает тем кто пишет на английском.

NinaDon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:37:42 AM
 #13

Есть триочень хорошие биржы: 1) https://poloniex.com 2) https://bittrex.com 3) https://launchpad.binance.com
Guandam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 8


View Profile
January 29, 2018, 05:50:36 AM
 #14

Если говорить о биржах, то конечно - битрекс, поло, бинанс, есть еще ряд,  на которых относительно приятно.
Но, если вы полный новичек, то советую начинать с Exmo.

Один из немногочисленных плюсов этой биржи - ее медленность и наличие "подушки" (курс, чаще, выше, чем на основных биржах и просадки ощущаются менее болезненно).
Наличие стандартных пар, как к битку, так и к фиату(да, нет дополнительных токенов, это огорчает)
На примере этой биржи вы сможете попробовать себя на небольшом депо, посмотреть так сказать, как вы сами реагируете на резкие пампы/дампы, поучиться правлять депо, собирать портфель и тд.

Да, конечно, функционал самого сайта страдает - есть чат, нет адекватных графиков(сами графики-то есть, но как постфактум).
Поддержка, бывает, может отвечать очень долго.

По поводу ввода/вывода - в по разному. Кто-то кричит, что ничего не приходит неделями, а кому-то долетаетза минуты. Зависит от суммы/монеты/вашего душевного состояния).
В крайнем случае - плюс этой биржи - EX_Code. При помощи него можно вытащить сумму из своего депо в секунды. И, при этом, даже не смотря на лимит. (к примеру, Кики только от 100шт покупать/продавать допустимо. Эк_код решает эту проблему)

Ну, как-то так, как перваябиржа, имхо, самое оно. И поймете, что чат не нужен)

Еще, я бы посоветовал бы Вам почитать Технический Анализ: фигуры
За одно, пока наблюдаете за битрексом, поло и т.д. графиками - будете учиться их читать, постепенно)

█❉❉❉BUBBLETONE❉❉❉█
❉Blockchain for Telecom❉
 ❉ICO Starts:April 20, 2018❉ (http://bubbletone.io/)
antariuz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:55:25 AM
 #15

Мой выбор пал на Binance, Poloniex и EXMO (чисто случайно, моя рекомендация не использовать эту биржу). Выбирай между Binance и Poloniex, для начала сойдет.
goodmacman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:00:53 AM
 #16

1) Binance
2) Kucoin неплохая
3) Bittrex, Poloniex классика
Cryptovaza
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 06:04:18 AM
 #17

Сижу на ёбите, да она не идеальна, о ней много негативных отзывов, она вечерами тормозит, иногда не сразу ввод-вывод средств работает, часто на тех. работы закрывают кошельки, много скамных монет, но есть и свои плюсы-нет верификации, есть рублёвые пары, огромное количество пар(пусть половина и не оч хороших), нравится покупка-продажа, без всяких дополнительных окошек стоп лосов,т.е. по аналогии с биржей в он-лайн играх, кто знат, тот поймет о чем я, ну и маленькая комиссия. Удобно выводить в фиат и заводить. Если к этому привыкнуть, то можно и там "жить", хотя объем торгов маловат, но зато много пампов на ней, может с ними повезти. Для новичка очень даже.
Architector
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 07:02:30 AM
 #18

Для того чтобы просто взять и завести реальные деньги в крипту, лучший способ будет YoBit. Далее, как разберешься, и определишься со своими целями, переводишь часть денег на Binance или Poloniex, если Bittrex регистрироваться разрешит когда нибудь то туда)

naiman1189
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:08:46 AM
 #19

Сам пользуюсь ебит никаких печальных историй с ним не было. Иногда саит тормозит, да на счет тех.поддержки они походу сидят нихрена не делают, просто время проводят.
Viklopot
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:07:23 AM
 #20

Начни с русских и простых бирж . Где можно пополнять баланс с киви вебмани и тд ...две из таких бирж: Yobit  и  Exmo
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!