Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:46:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Крипото-Dogecoin  (Read 260 times)
Doznyk777 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 09:02:01 PM
 #1

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
January 28, 2018, 10:00:48 PM
 #2

Для начала стоило бы изучить монету и прийти к выводу что монета просто скам, просто шутка которая слишком далеко зашла.
Кто готов потерять всё ?! если готовы то закупайте Dogecoin.
moneylorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:19:12 PM
 #3

Этот год собаки , поэтому нет не каких сомнений в полете до луны , гаф гаф
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:11:34 PM
 #4

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?

Смотря что значит вкладываться.
Как долгосрок - не думаю, хотя чем черт не шутит.
А вот постоянные горки +-3-4% позволили мне за достаточно короткий период удвоить вложенную сумму: пока зашел на биржу, пока ковыряешь в носу рассматривая графики - хлоп, продал подороже и откупился дешевле. Smiley
А вообще я рассматриваю эту монету исключительно в качестве перегона между биржами.
Rea1ity
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
January 29, 2018, 03:22:40 PM
 #5

Ну насчет скама Вы конечно перегибаете, как-никак с 2013г. на рынке криптовалют..
Гляньте график откровенной пирамиды битконекта и время, за которое она соскамилась.

Догги - старенькая и проверенная монетка. Капитализация почти 1млрд$, торгуется почти на всех биржах...
Через догги порой выгодно выводить/заводить фиат на биржу, в виду недорогих транзакции...

При росте общей криптовалютной капитализации будут расти абсолютно все монетки из топ 100.... А рост по-любому будет из-за популяризации криптовалюты в массы, поэтому догги с лёгкостью может сделать х10 и больше.

А вот покупать или нет решать Вам. В любом случае прежде, чем вкладывать фиат в криптовалюту, Вы должны морально попрощаться с деньгами.

Ведь будь то биткоин/эфир и прочие альты, в виду активного спроса могут улететь в космос, а также в виду недоверия масс сгинуть в небытие. Если Вы верите в монетку и в технологию, то однозначно покупайте!
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
January 31, 2018, 06:28:00 AM
 #6

А вообще я рассматриваю эту монету исключительно в качестве перегона между биржами.
Если в течении 2017 года за догами таки закрепится окончательно эта функция (читай - комиссия по битку не уменьшится), то процентов 100% сделать может. Но конкурентов очень и очень много...
dfl2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:09:33 AM
 #7

Монету сделали типа в шутку! Ее очень часто пампят, постоянные скачки! Нужно то продавать, то покупать, только так на ней можно сделать денег! Тупо вкладываться в нее и ждать роста на долгосрок не стоит! Ну это мое мнение, да я думаю и многих!
Donetsk83120
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 11:32:45 AM
 #8

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?
Конкретно сейчас наверное нет. Эта монета частенько прыгает вверх и вниз. Надо ловить момент. Недавно она стоила 40 сатох, потом 15, потом опять подпрыгнула выше головы до 80. 60 сатох - явно не предел низкой цены для нее.
Ожидай дампа, а там и можно закупиться. Кстати при цене в 14-15 сатох она была идеальным средством для заработка в короткие сроки. грубо говоря 7-8% навара, если прыгать между двумя стаканами.
basonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:07:43 PM
 #9

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?
Если горите желанием вложиться в монету-мем, то you are welcome.
VitIgVit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:34:39 PM
 #10

Как то на кранах наколотил себе пару сотен доги.Так и лежат на кошельке мертвым грузом
gooogler
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 2


View Profile
February 02, 2018, 03:50:26 AM
 #11

Учитывая, что Макафи не так давно ее делал монетой неделив своем твиттере (хотя на курсе это в лучшую сторону особо не отразилось), то наверняка к монете будет еще интерес
naerap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:08:39 AM
 #12

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?
На этот год, на мой взгляд, да. Это действительно монета мем и из-за хайпа, тем более в год собаки, она точно несколько раз скаканёт. Но я бы тоже не просто держал, а покупал дешевле и продавал дороже несколько раз, как написали люди выше.
siciliyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
February 02, 2018, 04:12:13 AM
 #13

Нет, конечно, это же рофл монета, явно есть варианты для вложения получше
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
February 02, 2018, 08:23:38 AM
 #14

Для начала стоило бы изучить монету и прийти к выводу что монета просто скам, просто шутка которая слишком далеко зашла.
Кто готов потерять всё ?! если готовы то закупайте Dogecoin.
Да ладно...Да, Dogecoin  получил название шуточной валюты и были у нее не лучшие времена. И не смотря на потери и взломы сообщества, все таки крипта остается на неплохом плаву. Конечно маловероятно что Dogecoin достигнет к концу года 1 $, но будем наблюдать.

Best Bitcoin Exchange in USA!
ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:30:32 AM
 #15

Doge хоть и не покажет иксов, немного можно и прикупить в надежде продать подороже
Тут люди пишут шуточная валюта и все такое, но пока торги идут и могут приносить прибыль
но как основную монету в портфеле - ее лучше не рассматривать от слова совсем
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 02, 2018, 09:46:10 AM
 #16

Doge хоть и не покажет иксов, немного можно и прикупить в надежде продать подороже
Тут люди пишут шуточная валюта и все такое, но пока торги идут и могут приносить прибыль
но как основную монету в портфеле - ее лучше не рассматривать от слова совсем
Ну, это как сказать, еще недавно цена была и 16 сатош, и 150, и в принципе пик почти 300 сатош за одну собаку.
Соответственно, нехилые иксы можно было сделать и можно будет сделать в будущем. Главное вовремя зайти и в правильный момент выйти.
Хотя в крипте так практически во всем )
Так что рассматривать можно, но не заходить не более чем на 5% от депозита, ИМХО.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ZafaPard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:49:56 AM
 #17

Doge хоть и не покажет иксов, немного можно и прикупить в надежде продать подороже
Тут люди пишут шуточная валюта и все такое, но пока торги идут и могут приносить прибыль
но как основную монету в портфеле - ее лучше не рассматривать от слова совсем
Ну, это как сказать, еще недавно цена была и 16 сатош, и 150, и в принципе пик почти 300 сатош за одну собаку.
Соответственно, нехилые иксы можно было сделать и можно будет сделать в будущем. Главное вовремя зайти и в правильный момент выйти.
Хотя в крипте так практически во всем )
Так что рассматривать можно, но не заходить не более чем на 5% от депозита, ИМХО.

соглашусь
я имел ввиду стабильные иксы, а так да, локально может и х20 быть
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:30:18 PM
 #18

Doge хоть и не покажет иксов, немного можно и прикупить в надежде продать подороже
Тут люди пишут шуточная валюта и все такое, но пока торги идут и могут приносить прибыль
но как основную монету в портфеле - ее лучше не рассматривать от слова совсем
Ну, это как сказать, еще недавно цена была и 16 сатош, и 150, и в принципе пик почти 300 сатош за одну собаку.
Соответственно, нехилые иксы можно было сделать и можно будет сделать в будущем. Главное вовремя зайти и в правильный момент выйти.
Хотя в крипте так практически во всем )
Так что рассматривать можно, но не заходить не более чем на 5% от депозита, ИМХО.

соглашусь
я имел ввиду стабильные иксы, а так да, локально может и х20 быть
Добрый день.
Вопрос только когда ждать этих иксов. В январе, наверное, был на пике и с того времени упал раза в 3. Успокаивает, что сейчас общий обвал валют. Но интересно все же, когда он снова пойдёт вверх.

Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
February 02, 2018, 03:34:45 PM
 #19

Здравствуйте дорогие пользователи!
Так хочу знать мнения:Стоит ли вкладывать в Dogecoin и какой выхлоп что думаете?
Лучше присмотритесь к другим монетам,да хотя бы из топ 100.Dogecoin уже давно не актуален.

Trigos83
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:42:50 PM
 #20

Для начала стоило бы изучить монету и прийти к выводу что монета просто скам, просто шутка которая слишком далеко зашла.
Кто готов потерять всё ?! если готовы то закупайте Dogecoin.
Да ладно...Да, Dogecoin  получил название шуточной валюты и были у нее не лучшие времена. И не смотря на потери и взломы сообщества, все таки крипта остается на неплохом плаву. Конечно маловероятно что Dogecoin достигнет к концу года 1 $, но будем наблюдать.

Вроде шуточные собачки, а выжили и таки держатся.
Не стоит эту монетку сбрасывать со счетов. Знаю многих, кого она выручала и кто на ней поднялся в 3-4 раза.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!