Bitcoin Forum
May 02, 2024, 04:46:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Причина по которой криптовалюты вырастут  (Read 1161 times)
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 08, 2018, 06:42:54 PM
 #101

Криптоиндустрия только зарождается, поэтому приток новых денег будет расти, это же вроде очевидно, а такие коррекции будут, пока не урегулируют крипту государства

золотое время для манипуляторов и китов )) ну и холдеры тоже на хлеб с икрой заработают  Grin

согласен, на растущем рынке зарабатывали все. Только сейчас тренд сменился и все не так просто. Теперь зарабатывают только трейдеры, которые делают ежедневные торги. И им без разницы какой сейчас рынок

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
1714625173
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714625173

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714625173
Reply with quote  #2

1714625173
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
aavarec
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 06:49:51 PM
 #102

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
February 08, 2018, 06:55:17 PM
 #103

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.

во-первых еще непонятно вышли мы в рост или нет, а во-вторых закупаться нужно не всем, а только теми монетами которые уже чего-то достигли и хорошо себя зарекомендовали
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
February 08, 2018, 07:00:45 PM
 #104

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.
Я бы не стал утверждать что спад прошел и сейчас нужно ожидать только роста. Как показал рынок, предугадать его поведение нельзя.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:34:03 PM
 #105

Говорить о том что все криптовалюты вырастут нельзя,останутся только самые перспективные за которыми стоит хорошая технология.

Кроме технологии есть еще один важный момент - умение команды подать свой продукт широким массам. А то есть нормальные проекты .которые некому распиарить
Ну с пиаром проблем меньше всего, а вот то, что продукт должен представлять какую-то ценность с этим я согласен. В Штатах с этим будет строго, а потом и во всём мире. Так, что я согласен с тем, что останутся только перспективные проекты.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:40:01 PM
 #106

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.

во-первых еще непонятно вышли мы в рост или нет, а во-вторых закупаться нужно не всем, а только теми монетами которые уже чего-то достигли и хорошо себя зарекомендовали
Я тоже сомневаюсь, что начался рост. Рост в том понимании, что будет только вверх с короткими передышками на коррекцию. Но закупаться нужно сейчас, и правильно сказано, что надо брать те монеты которые из себя что-то представляют.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 11:03:04 PM
 #107

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.
Я бы не стал утверждать что спад прошел и сейчас нужно ожидать только роста. Как показал рынок, предугадать его поведение нельзя.
Полностью согласен со мнением, что рынок крипты непредсказуем. Он доказывал это не раз, и предсказать его поведение не возможно. Следить за новостями и думать надо.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:12:44 PM
 #108

По мне так сейчас нужно всем закупаться,а вообще нужно было раньше,когда дно было. Дна больше не будет скорее всего,пока будем на месте колебаться,а потом пойдём в рост. Есть шанс на многих альтах поднять свои иксы.
Я бы не стал утверждать что спад прошел и сейчас нужно ожидать только роста. Как показал рынок, предугадать его поведение нельзя.
Полностью согласен со мнением, что рынок крипты непредсказуем. Он доказывал это не раз, и предсказать его поведение не возможно. Следить за новостями и думать надо.

Да криптовалюта в основном зависит от новостного фона, поэтому даже некоторые такую стратегию используют - торговля на новостях

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 11:44:01 PM
 #109

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 06:27:09 AM
 #110

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

 Новости конечно играют огромную роль в росте криптовалют , и думаю что технологии будут только развиваться и количество людей владеющих криптой будет расти пропоционально развитию рынка криптовалют.
vedomy
Member
**
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:05:55 AM
 #111

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

 Новости конечно играют огромную роль в росте криптовалют , и думаю что технологии будут только развиваться и количество людей владеющих криптой будет расти пропоционально развитию рынка криптовалют.
Да просто еще много пользователей появиться как и тех кто поймет что такое криптовалюта, в итоге спрос увеличиться и цены соответственно пойдут вверх. Единственная преграда для роста это попытка запрета крипты некоторыми странами, но думаю рынок это переварит и дальше развитие будет проходить более гладко для курса коинов.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 07:10:44 AM
 #112

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

 Новости конечно играют огромную роль в росте криптовалют , и думаю что технологии будут только развиваться и количество людей владеющих криптой будет расти пропоционально развитию рынка криптовалют.
Да просто еще много пользователей появиться как и тех кто поймет что такое криптовалюта, в итоге спрос увеличиться и цены соответственно пойдут вверх. Единственная преграда для роста это попытка запрета крипты некоторыми странами, но думаю рынок это переварит и дальше развитие будет проходить более гладко для курса коинов.

Думаю что наоборот многие страны начнут активно пользоваться криптовалютами ,потому что за ними будущее, спрос на них с каждым днем становится все больше  и рост рынка в дальнейшем будет только увеличиваться.
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:01:16 AM
 #113

Криптоиндустрия только зарождается, поэтому приток новых денег будет расти, это же вроде очевидно, а такие коррекции будут, пока не урегулируют крипту государства

золотое время для манипуляторов и китов )) ну и холдеры тоже на хлеб с икрой заработают  Grin

согласен, на растущем рынке зарабатывали все. Только сейчас тренд сменился и все не так просто. Теперь зарабатывают только трейдеры, которые делают ежедневные торги. И им без разницы какой сейчас рынок
а еще зарабатывает тот, кто вовремя выходит) на вот этом растущем рынке можно было все попродавать в очень хорошие плюсы, в том числе и биток на максимуме, а сейчас только откупать обратно

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 01:11:25 PM
 #114

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

 Новости конечно играют огромную роль в росте криптовалют , и думаю что технологии будут только развиваться и количество людей владеющих криптой будет расти пропоционально развитию рынка криптовалют.
Да просто еще много пользователей появиться как и тех кто поймет что такое криптовалюта, в итоге спрос увеличиться и цены соответственно пойдут вверх. Единственная преграда для роста это попытка запрета крипты некоторыми странами, но думаю рынок это переварит и дальше развитие будет проходить более гладко для курса коинов.

Думаю что наоборот многие страны начнут активно пользоваться криптовалютами ,потому что за ними будущее, спрос на них с каждым днем становится все больше  и рост рынка в дальнейшем будет только увеличиваться.
Согласен. Но это в том случае если криптовалюта затмит банковские системы и по скорости и по комиссии. А пока этого не происходит. Нужно время что бы перестроится.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
February 09, 2018, 03:07:00 PM
 #115

Причина роста ясна , еслисмотреть масово, а не размениваться на корекции .. внидрении в реальный мир .. Биткоин как платежное средство можно встретить все чаще , а с его аграниченной емиссией , и волонтильностью  н становиться более интересен для общего пользования

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 03:13:21 PM
 #116

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

 Новости конечно играют огромную роль в росте криптовалют , и думаю что технологии будут только развиваться и количество людей владеющих криптой будет расти пропоционально развитию рынка криптовалют.
Согласен, что новости играют огромную роль, если не главную. Пример прошедший вторник. В сенате Штатов было заседание на котором выступило два главных регулятора. Они положительно высказались о крипте и результат не заставил  себя ждать. Рынок сразу пополз вверх.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 03:19:32 PM
 #117

Причина роста ясна , еслисмотреть масово, а не размениваться на корекции .. внидрении в реальный мир .. Биткоин как платежное средство можно встретить все чаще , а с его аграниченной емиссией , и волонтильностью  н становиться более интересен для общего пользования
Не согласен, что биток в том виде какой он сейчас вызывает интерес например у бизнеса, который может и хотел бы использовать его как платёжное средство, но комиссия и скорость транзы отталкивают.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 09, 2018, 05:36:44 PM
 #118

Причина роста ясна , еслисмотреть масово, а не размениваться на корекции .. внидрении в реальный мир .. Биткоин как платежное средство можно встретить все чаще , а с его аграниченной емиссией , и волонтильностью  н становиться более интересен для общего пользования
Не согласен, что биток в том виде какой он сейчас вызывает интерес например у бизнеса, который может и хотел бы использовать его как платёжное средство, но комиссия и скорость транзы отталкивают.
Та ну ладно. Комиссия мизер, и скорость относительно нормальная. Я вот оплатил на днях за машину в америку своему знакомому который там покупает, заплатил я комиссии баксов 8 долларов, и дошло оно за ночь. Где вы в реальном мире еще как-то так бы скинули большую сумму с такой комиссией и так быстроHuh)
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 06:39:28 PM
 #119

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах
За десять лет не нашли широкого применения блокчейну. Почему вы считаете, что в ближайшее время найдут? Для внедрения новых технологий нужно время и не мало денег.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 07:05:58 PM
 #120

Крипта будет расти вместе с внедрением технологии блокчейн в повседневную жизнь. И в ближайшие несколько лет крипта будет расти как на дрожжах

Да сам смысл крипты замечателен ,практически мгновенный расчет анонимность и почти беспроцентно .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!