Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:14:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: И что же я должен для Вас сделать?  (Read 152 times)
Danifer (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 02:12:30 AM
 #1

Я конечно все понимаю, что уже много тем по этому поводу, но все же, как мне добить мой мерит хотя бы до 10?) Как я должен Вам угодить?) Есть хотя бы какие то советы на этот счет? Smiley
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
makarov89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 03:38:58 AM
 #2

Совет здесь может быть только один. Постарайся найти на форуме темы, в которых ты более или менее компетентен, читай, отвечай на вопросы качественно и развернуто, не бойся потратить чуть большее время на ответ, чем обычно. Если в чем-то действительно разбираешься, создавай качественные топики, можно переводить с английского особо актуальные и интересные ветки.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 29, 2018, 04:44:25 AM
 #3

Я конечно все понимаю, что уже много тем по этому поводу, но все же, как мне добить мой мерит хотя бы до 10?) Как я должен Вам угодить?) Есть хотя бы какие то советы на этот счет? Smiley
Пока что можно ничего не делать: никто не пользуется этой кнопкой, поскольку подавляющее большинство просто накручивает сообщения в целях прокачки аккаунтов: эти, с позволения сказать, пользователи не будут раздавать рейтинг другим пользователям. А Вам, собственно, зачем этот самый мерит? Читать и писать на форуме можно и без него.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
vilon66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:07:26 AM
 #4

Мерит- пока Новый зверь, которого непонятно с чем едят! Читал, что даже легендам траст окрашивают, за то, что им мерит  переводили. Алгоритм таких действий непонятен (легендам вообще плевать на мерит, они итак топы). А вот- окрашивают! Поэтому я отношусь к новыедению с осторожностью и наблюдаю за развитием событий
vilon66
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:09:33 AM
 #5

Планы и направления есть! Но сложно их всегда придерживаться. Нужно постоянно держать в голове главную цель и подцели, иначе уходишь в сторону от своих планов!
catterpillar07
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:27:37 AM
 #6

Совет здесь может быть только один. Постарайся найти на форуме темы, в которых ты более или менее компетентен, читай, отвечай на вопросы качественно и развернуто, не бойся потратить чуть большее время на ответ, чем обычно. Если в чем-то действительно разбираешься, создавай качественные топики, можно переводить с английского особо актуальные и интересные ветки.
Как бы ты красиво и познавательно не писал, никто тебе мерит не поставит, никто не будет повышать твой рейтинг)) А у кого есть мериты то те их будут просто или продавать, или же будут меняться между собой!!! Поэтому новичкам будет тяжело!!!!
military
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:29:26 AM
Last edit: January 29, 2018, 06:45:37 AM by military
 #7

Что-то мне подсказывает, что мерит в скором времени будет продаваться и покупаться, по другому его добыть нереально.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:05:41 AM
 #8

Совет здесь может быть только один. Постарайся найти на форуме темы, в которых ты более или менее компетентен, читай, отвечай на вопросы качественно и развернуто, не бойся потратить чуть большее время на ответ, чем обычно. Если в чем-то действительно разбираешься, создавай качественные топики, можно переводить с английского особо актуальные и интересные ветки.
Как бы ты красиво и познавательно не писал, никто тебе мерит не поставит, никто не будет повышать твой рейтинг)) А у кого есть мериты то те их будут просто или продавать, или же будут меняться между собой!!! Поэтому новичкам будет тяжело!!!!
Новичкам в чем? В прокачке акков? Да нахрен они нужны?

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
Lanas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


“Join The Blockchain Revolution In Logistics”


View Profile
January 31, 2018, 04:43:35 PM
 #9

Смотрю тема меритов все напрягла, все нервничают. Пожалуй, воспользуюсь правилом Скарлетт О'хара. Подумаю об этом завтра. Пока буду просто получать удовольствие от общения.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 26, 2018, 05:27:09 AM
 #10

Я конечно все понимаю, что уже много тем по этому поводу, но все же, как мне добить мой мерит хотя бы до 10?) Как я должен Вам угодить?) Есть хотя бы какие то советы на этот счет? Smiley
Пока что можно ничего не делать: никто не пользуется этой кнопкой, поскольку подавляющее большинство просто накручивает сообщения в целях прокачки аккаунтов: эти, с позволения сказать, пользователи не будут раздавать рейтинг другим пользователям. А Вам, собственно, зачем этот самый мерит? Читать и писать на форуме можно и без него.

Я все свои 5 смеритов раздала в благодарность за проделанную работу. А потом,когда закончились,высказывала просто письменную благодарность, " подарочных " меритов явно не хватает.

Sybyll
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 7

Ripple - зameнum BTC чepeз


View Profile
February 26, 2018, 05:29:29 AM
 #11

Тут все по привычке холдят мериты как битки Grin
ТС, вон глянь, мне дали мерит за развернутый пост про риппл, где я просто своими словами написал что и так в википедии есть. Мелочь а приятно Smiley

Продам 87btc co cкидкoй 70%
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3753243.0
wmaCeyot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 11:54:19 PM
 #12

Нужно больше активничать на форуме. Больше писать каких-то постов и желательно не спамить, а писать актуальные вещи, которые будут интересны.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!