Bitcoin Forum
July 08, 2024, 07:18:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Эти дачи стали реально "для богатых"  (Read 392 times)
exclusiveMDB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:57:43 AM
 #61

Дача это уже давно для людей с деньгами, хотя конечно дача даче рознь, есть и без света и без дома, один толчок посреди поля...
elondolyc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 09:03:53 AM
 #62

Я так и сделал, продал свою старую дачу, на эти деньги купил квартиру в центре своего города, и понял, что выбрал верное решение.
Sergey00007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:08:27 AM
 #63

Согласен, это сейчас как роскошь иметь дачу. На нее надо находить время и большое желания, так как не каждый любит возится в огороде. Но вот от дачи у моря я бы точно не отказался!
Fistrake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:24:04 AM
 #64

Тут в зависимости от смысла покупки дачи, русский человек на ней работает, у меня бабушка с дедом жить не могут без дачи(работают там), брата туда насильно получается запихнуть, а сам рассмариваю дачу место где можно пожарить шашлыки. Тут каждому свое.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 06:36:00 PM
 #65

Как вы думаете,еслибы у вас появились деньги и вам попались на глаза прекрасная дача или ещё нечто,то выбыл отмовились? Я думаю ,что нет вот и богатые не могут себе отказать в своих прихотях куда дать лишние деньги.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 06:38:07 PM
 #66

Вы когда-нибудь считали, во что обходятся нам дачи, которые мы купили или получили в наследство от наших бабушек и дедушек, на которых мы любим проводить свои выходные?
В условиях отсутствия нормальных условий, грязи, сырости, холода?
Сколько стоит нагреть этот дом? Полить огород? А эти бесконечные семена, удобрения, приспособления?
А доехать туда на машине или электричке? Что-то перестраивать, достраивать, чинить?
Зачем мы туда постоянно ездим?
Не лучше на эти деньги ездить по миру, в жаркие страны, кушать фрукты, плавать в море?

Я уже давно на дачу не езжу, я на ней живу как в обычном доме. Без грязи и сырости. Отопление за сезон по цене примерно так-же, как цена за год в многоэтажном доме.

Отдыхаю на местных речках, кушаю фрукты со своего огорода.
ArTeMk@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 07:25:00 PM
 #67

так они всегда были для богатых, а сейчас же все измеряется в долларах, так что даже не все богатые могут позволить себе такую роскошь.
vedi1509
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 10


View Profile
March 07, 2018, 08:55:50 PM
 #68

Сами по себе дачи и дачные участки бывают разные. Кто как ухаживает и содержит. Это уже зависит от человека. У нас имеется домик в деревне, все удобства. Целое лето живем, ухаживаем, выращиваем овощи, фрукты. Очень нравится, нет смога, продуктов с химией, городской суеты. Свежий воздух, продукты, река, лес, тишина. Бывает и не легко с ремонтами и перестройками, огородом. Собранным урожаем питаемся еще несколько месяцев. Затраты.Не намного больше, проживая в городе. И вообще мизер по сравнению с поездкой на отдых, к примеру, в Таиланд. Родственница за 2 недели  пребывания оставила там 96 тыс. руб. И вообще. Мне лучше дома, на свежем воздухе, чем где то.
lespahten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 09:50:10 AM
 #69

Я вот в ближайшее время планирую продать свою дачу, тем более, что покупатели имеются, а мне слишком трудно за ней ухаживать.
tygrakes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 09:49:42 AM
 #70

Я свою дачу очень берегу, понимаю, с каким трудом эта дача досталась моим родителям, вот в скором времени планирую ремонт внутри дома сделать.
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
March 09, 2018, 09:59:35 AM
 #71

Дачу выгодно держать, если она недалеко от дома,  ну хотя бы на расстоянии 3-4 км, чтоб можно было добраться на велосипеде или пешком. Чем ближе дача тем лучше.
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 10:04:48 AM
 #72

дачи сейчас не выгодны так как много времени можно потерять на дорогу потом на то что бы там что то вырастить и выходит что это всё не выгодно.
jusertvaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 12


View Profile
March 09, 2018, 10:45:10 AM
 #73

В прошлом году продал дачу своему знакомому, потому что у меня не было времени на то, чтобы за ней ухаживать, да и средства на это огромные нужны, самым легким вариантом для меня оказалась продажа.

SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 10:47:21 AM
 #74

я всегда мечтала о большом загородном доме, с шикарным ремонтом, с большой площадью, с комфотрной зоной отдыха и бассейном, но теперь понимаю, что средства на такой дом я буду собирать долго
agomalet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 11:42:10 AM
 #75

Нет, мне очень нравится своя дача, летом каждые выходные бываю на ней, отдыхаю там от трудовых будней.
coaguar1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 0


View Profile WWW
March 09, 2018, 12:43:31 PM
 #76

У меня к примеру никогда не было дачи, и я ее не хочу. Предпочитаю ездить в хорошие отели на все включено)
samsunico
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 01:04:48 PM
 #77

не хочу я дачу,у меня свой частный дом со всеми его плюсами и минусами,с огородом и садом, со всеми летними прелестями
fvrhjbfhjsdbfvhj@mail.ru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:07:55 PM
 #78

обычные люди как корячились на дачах на огородах так и корячаться а у тех у кого дачные котеджи те уже конечно живут по богатому.
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 01:53:16 PM
 #79

Дачи на берегу моря это дорогое удовольствие, а если дача где то в спокойном селе это прикольно. Уезжать на лето там спокойно и соседи добрые, отзывчивые,свежий воздух и  свой большой сад.
mdenys
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 09, 2018, 02:09:58 PM
 #80

Дачи нужны,чтобы не свихнутся от ритма жизни большого города,для снятия стресса,не обязательно там копать,сажать чтото,я засадил участок газонной травой и постригаю газонокосилкой,дети играют на траве,взрослые шашлыки делают,потом на речку идем, на рыбалку.Красота  Smiley
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!