Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:18:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Гениальная ИДЕЯ!!!  (Read 1080 times)
tunnel (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
January 29, 2018, 07:01:06 AM
 #1

Запретить новичкам создавать топики!!! Задолбали!!!
Хотя бы до Джуниора. Спс)

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
keenan
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 36


View Profile
January 29, 2018, 07:07:24 AM
 #2

Запретить новичкам создавать топики!!! Задолбали!!!
Хотя бы до Джуниора. Спс)
Поддерживаю, одни и те же темы плодятся постоянно, это все от лени человеческой...... читать ветки день по 20-30 страниц. Вам бы дал мерит) но увы, пипрка ещё маловата.
@vital8889
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:46:48 AM
 #3

Создано ОООчень много тем. И не всегда все полезные. Я считаю, что мусорные нужно удалять, чтоб не тратить драгоценное время.
Lismino
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 105


View Profile
January 29, 2018, 07:54:04 AM
 #4

Нубы жалуются на тупые теми. Если запрещать создавать темы, то это будет перечить самой концепции форума. Я зарегистрировался, что-бы задать вопрос. Бывают такие темы, которые не ищутся, поэтому их проще задать чем пытаться искать или читать кучу страниц. Да и форумчане тут как раз таки и отвечают на эти темы
MFedor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:03:44 AM
 #5

Новичкам и так стало сложнее повышать свой ранг. на мой взгляд форум еще будет дорабатывать систему защиты от спама, запреты и ввод распределения меритов в таком виде как сейчас  - затормозит развитие форума.
Ubercoinage
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 08:08:44 AM
 #6

Идея не особо гениальная   Undecided Я бы лучше предложила, как то лучше модерировать форум, удалять повторяющиеся темы или типа того, но запрещать новичкам создавать темы, для получения нужной информации - не решение проблемы...
Salva_Fer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 6


View Profile
January 29, 2018, 08:43:50 AM
 #7

Запретить создавать темы со своими нубскими вопросами (при условии, что подобного же вопроса нет хотя бы на 3-х предыдущих страницах форума) - это негуманно. А вот запретить новичкам создавать новостные темы с перепостами других ресурсов - это хорошая идея.  Grin

Ну и, конечно же, наказания:
1) Создал тему с новостью, которая уже есть на форуме - молчанку на неделю (не можешь больше создавать новых тем).
2) Написал сообщение в теме, где последний пост датируется парой лет назад - молчанку (невозможность писать посты) на денёк.
3) Написал в течении дня 20 сообщений и все однотипные и не несущие никакой смысловой нагрузки - молчанку на пару дней.
И т.д.
 Roll Eyes

Шутка, так это не работает (хоть и очень бы хотелось)!

Make your way to the top by any means necessary
and carry on until your enemies are dead & buried
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
January 29, 2018, 08:48:10 AM
 #8

Идея не особо гениальная   Undecided Я бы лучше предложила, как то лучше модерировать форум, удалять повторяющиеся темы или типа того, но запрещать новичкам создавать темы, для получения нужной информации - не решение проблемы...
Да, тем более тема на один и тот же вопрос, но с разницей в год и и два попадается,информация возможно устарела,хочется услышать свежий взгляд. Соглашусь только с тем,что некоторые не хотят пользоваться поиском,так это да. Но запрещать создавать новые темы,это не лучшая идея.
OlegMozhet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:54:02 AM
 #9

Поддерживаю.Большой объем информации созодает трудности в получении ответа на конкретный вопрос.А тем более когда знаний недостаточно,а времени на изучение нет.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
January 29, 2018, 09:00:42 AM
 #10

Бывают такие темы, которые не ищутся

Что-то не припомню ни одной такой темы. Возможно, стоит просто поучиться пользоваться поиском?:)

Шутка, так это не работает (хоть и очень бы хотелось)!

Угу. По той причине хотя бы, что модераторов столько не напасешься. В данный момент модератору проще просто удалить тему.
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:05:33 AM
 #11

Да... наверное Вы правы! Потому что, очень много информации в которой можно просто запутаться! Будет больше конкретики и легче будет все понять!
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:22:34 AM
 #12

Тут может помочь что-то в роде иерархии:
как на данном сайте  есть отдельно ветка "RU", в ней есть "Новичкам" - таким образом и добавить еще в глубину "Темы, созданные новичками" чтобы это была как бы папка в папке и чтобы разграничить темы новичков и "неновичков" уровнем вложенности папки
tunnel (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
January 29, 2018, 09:23:17 AM
 #13

Осталось только дойти до исполнения данного вопроса. А то темы плодят кому только не лень, всякую ерунду спрашивают по 10 раз, которая уже 100 раз обсуждалась ранее, плюс надо отдать должное коллегам, они оперативно все расписали и исправили нововведения в закреплённых темах. А у кого времени нету читать, ну и некуй этим заниматься, тут всё просто, иди ты работаешь как на полноценной работе или так и будешь вечно в вопросах сидеть

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
tunnel (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 21


View Profile
January 29, 2018, 09:25:33 AM
 #14

Тут может помочь что-то в роде иерархии:
как на данном сайте  есть отдельно ветка "RU", в ней есть "Новичкам" - таким образом и добавить еще в глубину "Темы, созданные новичками" чтобы это была как бы папка в папке и чтобы разграничить темы новичков и "неновичков" уровнем вложенности папки
Ну так это и есть иерархия по рангам, до Джуниора не создавать темы и все, копайтесь, читайте, ищите, вникайте. Дошли до Джуниора, покопались полтора месяца - поумнели, тупые вопросы отпали и усе тут

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE  ▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
zoercalm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:26:16 AM
 #15

так же считаю что названия подобного рода:
"Гениальная ИДЕЯ!!!"

отличаются недостаточно исчерпывающей информативностью и нагнетают толпу от "глянцевости" своего названия
короче на спам похоже название
grimm199082crypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 10:38:30 AM
 #16

Запретить новичкам создавать топики!!! Задолбали!!!
Хотя бы до Джуниора. Спс)

Идея хорошая. Я бы даже до джуна запретил. Все равно, мы - новички, толком ничего не знаем. Вот задавать вопросы в темах - это поощряю. Кроме того, нужен модератор, чтобы удалять повторяющиеся темы и темы, не несущие никакой пользы. Вот сколько уже тем про мериты? Только на первой странице их несколько. Создайте одну общую и одну для жалоб. Все. Хватит. А так развели демагогию, кто угодно пишет и ругает. Сделали мерит - хорошо или плохо, дело каждого.
zolotaorda
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:48:30 AM
 #17

Единственное , что я не могу понять , почему все так и норовят сделать жизнь новичкам ещё хуже ? Ну создали они тему , ну кто захотел - ответил им , пообщались они в этой теме , если тебе не нравится , просто не заходи туда , раз видишь , что эта тема уже была , просто можно пролистнуть мимо . Такое чувство , что от создания повторной темы у вас что-то ухудшится . Это глупо . Повторяю - можно просто пройти мимо и все ) Я искренне не понимаю вашего настроя , ну допустим , если б я была уже постарше рангом , я бы с удовольствием и несколько раз бы овтетила новичкам на один и тот же вопрос ! Почему нет ? А вы злые какие -то . ИМХО .
Grassh0pperit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:50:52 AM
 #18

Запретить новичкам создавать топики!!! Задолбали!!!
Хотя бы до Джуниора. Спс)
На счет тем согласен,по меритам уже тем 15-20,вчера вечером вообще хлопец убил.Говорит расскажите что там по меритам ничего не понял.его чуть было не задушили.
kisscoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:58:57 AM
 #19

Я хоть я сама еще нуб, но с темой соглашусь полностью  Wink.
Вместо того, чтобы вникать в существующие темы, задавать реальные вопросы, разбираться в чем суть, спрашивать совета и получать ответы от опытных юзеров, они предпочитают создать тему в стиле: "Дратути, я нуб, ничего не понимаю, а у вас тут можно деньги зарабатывать? Говорят совсем тяжело стало (и это при том, что сами еще палец о палец не ударили Undecided) А в какое баунти войти? А покажите туда дорогу.... А это точно перспективная тема, или я зря потрачу свое время?

Так что да, надо бы запретить создавать темы, лучше пусть дадут возможность нубам ставить аватарку, хоть самую маленькую для красоты Wink
resinkolpet
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:00:44 AM
 #20

Запретить новичкам создавать топики!!! Задолбали!!!
Хотя бы до Джуниора. Спс)

Чем эта идея гениальна? Сейчас все в поисках меритов, так без создания топика шанс его получить вообще мизерный.
Если не прав - поставьте мне мериты на этот пост
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!