Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:07:58 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Что лучше, как инвестиции? ICO или трейдинг?  (Read 481 times)
Niranc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:58:50 PM
 #41

Смотря есть ли опыт в трейдинге, для участия в ICO опыт нужен только аналитический)) изучать, анализировать, делать выводы) Мне кажется лучше в ICO поучаствовать, сейчас тем более готовятся к выходу платформы для упрощенного запуска ICO, типа TOKENGO, мне кажется все равно ICO будут больше денег приносить.
Shadowbane
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 08:02:11 PM
 #42

Смотря есть ли опыт в трейдинге, для участия в ICO опыт нужен только аналитический)) изучать, анализировать, делать выводы) Мне кажется лучше в ICO поучаствовать, сейчас тем более готовятся к выходу платформы для упрощенного запуска ICO, типа TOKENGO, мне кажется все равно ICO будут больше денег приносить.
Однозначно , полностью солидарен.Трейдинг все же специфичная вещь, тем более для не посвященных, на ICO хайпах можно хотя бы отбить то что инвестировал и с иксами, а на трейдинге и в минус плотно можно.
proffpr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 1


View Profile
February 27, 2018, 09:32:34 PM
 #43

как вариант поискать тустовку в вашем городе и пообщаться с коллегами. у нас тут  чел сразу 5+ тем ведет , разделение: майнинг, ico, инвестиции, трейдинг и рефералки млм
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 02, 2018, 12:08:41 PM
 #44

На мой взгляд вам нужно честно ответить себе,вы в какой области больше специалист? или в какой области у вас есть познания и практика,в любом направлении можно заработать,но в тоже время гарантий нет ни каких что вы станете успешным,в том или ином проекте.ICO  новое направление на мой взгляд там больше перспектив,но в тоже время и больше подводных камней,решать вам...
wertygi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 02:17:42 PM
 #45

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
На падающим рынке все вложения в двойне рискованы лучше немного переждать
kriptobatya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:09:50 PM
 #46

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
На падающим рынке все вложения в двойне рискованы лучше немного переждать

В моей практике - лучшая инвестиция - инвестиция на пару лет. Просто положить и забыть. Пытался трейдить, в ICO принял для себя решение -
 никогда не закину ничего. Так что - если есть сила воли - просто купить альтов и битка и держите. Кто жаждет быстрой наживы - очень легко может погореть, тем более без опыта.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!