Bitcoin Forum
June 03, 2024, 12:51:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Что лучше, как инвестиции? ICO или трейдинг?  (Read 481 times)
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 07:58:34 AM
 #1

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
porfenovich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:51:19 AM
 #2

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


На мой взгляд лучше вложиться в хорошее ICO. Только внимательнее присматривайтесь к идее, что предлагают в ICO и насколько идея выполнима. Обращайте внимание на команду. Не на распиаренные лица, которые ничего не привносят в проект, а только тратят наши с вами деньги. А на реальных работников, которые эту идею будут воплощать.
Coarsetoken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:05:05 AM
 #3

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!

Вот интересный топик, как раз по теме. https://bitcointalk.org/index.php?topic=2716611.msg29023255#msg29023255
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 10:52:30 AM
 #4

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


А что Вы умеете торговать или инвестировать?)
BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:58:45 PM
 #5

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


На мой взгляд лучше вложиться в хорошее ICO. Только внимательнее присматривайтесь к идее, что предлагают в ICO и насколько идея выполнима. Обращайте внимание на команду. Не на распиаренные лица, которые ничего не привносят в проект, а только тратят наши с вами деньги. А на реальных работников, которые эту идею будут воплощать.

В трейдинге сливается 95% счетов. Ответ очевиден
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
January 29, 2018, 01:11:40 PM
 #6

Как инвестиции лучше ICO
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:35:22 PM
 #7

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


А что Вы умеете торговать или инвестировать?)
мне кажется и то и то по немногу)))
а хотелось бы в одном направлении сосредоточить свое внимание!
Shlome
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 06:56:46 PM
 #8

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


А что Вы умеете торговать или инвестировать?)
мне кажется и то и то по немногу)))
а хотелось бы в одном направлении сосредоточить свое внимание!

Ну если Вы умеете и то и то) Тогда отталкивайтесь от прибыли) сколько делаете на трейдинге и сколько дают ико за определенный период времени? Я в ико честно ни разу не заходил, но мониторю иногда календари с прошедшими и смотрю за сколько продавали и сколько стоит сейчас монета. Мне запонилось недавнее ико DIMCOIN, собрали немного 14 миллионов. Но обещали инвесторам х25. И так и получилось, монета на ико была 1 цент, на биржу вышла с ценой в 25 центов, немного поднялась до 34 и пошла в низ, сейчас стоит 1.3 цента на хитбтц) По мне так не плохо получить х25 за 3 месяца. Но это то что мне запомнилось, остальные ико не знаю  как дают. Опять же, когда торгуешь ты контролируешь ситуацию(можешь выйти в любой момент), а в ико деньги отдал и все. Расскажите про свой опыт инвестирования ? интересно
Andreimamontov (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:30:47 PM
 #9

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!


А что Вы умеете торговать или инвестировать?)
мне кажется и то и то по немногу)))
а хотелось бы в одном направлении сосредоточить свое внимание!

Ну если Вы умеете и то и то) Тогда отталкивайтесь от прибыли) сколько делаете на трейдинге и сколько дают ико за определенный период времени? Я в ико честно ни разу не заходил, но мониторю иногда календари с прошедшими и смотрю за сколько продавали и сколько стоит сейчас монета. Мне запонилось недавнее ико DIMCOIN, собрали немного 14 миллионов. Но обещали инвесторам х25. И так и получилось, монета на ико была 1 цент, на биржу вышла с ценой в 25 центов, немного поднялась до 34 и пошла в низ, сейчас стоит 1.3 цента на хитбтц) По мне так не плохо получить х25 за 3 месяца. Но это то что мне запомнилось, остальные ико не знаю  как дают. Опять же, когда торгуешь ты контролируешь ситуацию(можешь выйти в любой момент), а в ико деньги отдал и все. Расскажите про свой опыт инвестирования ? интересно
Хорошо )))
Я и сейчасинвестирую)

Начал я в том году, в феврале где-то. Попался на пару хайпах , но не жалею) это был опыт) потом попался биткоин , да и вся криптовалюта в целом, тут я пожалел))) , так как 4 года назад знал про биткоин, но к большому сожалению проигнорировал его)
нашел инвестиционный проект ethtrade, там в битках, эфире и $ можно было вложить и получать 10-15 % в день! Ну я купил эфира , еще по 40$ 10 штук и просто наблюдал. Пока ждал регестрировал друзей туда и через 90 дней, когда можно было снимать начисления без %,  у меня было около 20 эфиров , ну и сами понимаете уже не по 40$ и 0.8 битка ))) Потом им запретили свою деятельность на территории России и они переехали в Китай , выплатив все до копейки и даже увеличили лимиты на вывод, чтобы инвестора смогли побыстрее все вывести. Я уже было хотел лететь в Китай чтобы там инвестировать в них))) Но к счастью нашлись Русские ребята с Екатеринбурга и подхватили их проект, называются  https://alpha-cash.com . Их ждал 2 месяца когда откроются))) И вот в конце августа первые депозиты))) Вкинул сразу 10 эфиров! Пока все отлично, они протестировали бету версию, все обновили, выводы ускорили! В декабре начал торговать по тихонько и вот сейчас дошел до ICO ))) Вроде и торгую не минус и Alpha Cash работает, но хочется больше возможностей))) Такая вот история)
mizantrop777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 08:45:14 PM
 #10

я больше присматриваюсь к трейдингу,если влаживаться на долгосрок то больше процентов уйти в профит,хотя есть и не мало путёвых ICO на которых люди делали не плохие плюсы.Вообще-то в первую очередь нужен везде опыт.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
January 29, 2018, 09:26:15 PM
 #11

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!
Не надо никуда вкладывать. Можно сначала купить криптовалюту(только не на растущем рынке), так сказать зайти в сам рынок, потому что фиат это фиат, а далее наблюдать читать погружаться и вникать, посмотреть как "знающие" анализируют рынок ICO, попробовать самому сделать такой анализ.
По трейдингу, если маржинальная торговля, лучше не лезть, более того, туда не лезут люди которые умеют!
Бай энд холд, покупайте и держите. Можно диверсифицировать и закупиться токенами с ближайшими релизами и фундаменталом, а можно погрузиться в 1-3 проекта с головой, изучить их, зайти в тот же дискорд к разработчикам и топить за эти монеты. Результат даст любая стратегия из выше описанных, но кнопки бабло тут нет, хотя некоторым и везет. А так же стоит избегать памп групп, это прямой путь к потере денег!
dniwe_dna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:40:56 PM
 #12

Распределите весь капитал между этими двумя направлениями и совершенствуйтесь и там и там . Здесь нужно успевать за всем , как и за проэктами так и в трейдинге.
AlexandrMac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:26:11 PM
 #13

Зависит от суммы инвестирования. Но лучше конечно и то и то.
gambitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13

Thank you for +Merit


View Profile
January 30, 2018, 12:30:55 AM
 #14

Друзья, ни как не определюсь , во что же все таки вкладывать?!

В хорошее ICO или в трейдинг?

Кто что знает , поделитесь!!!

ICO - долго и нет гарантий
трейдинг - быстро и можно больше, чем в инвестировании, но нужен опыт. этому нужно учиться

разные навыки по этим направлениям требуются

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WORLDOPOLY ◈     ▐   FACEBOOKANN THREADTELEGRAM ┃ TWITTER ┃ INSTAGRAM           ▌    JOIN OUR ICO  26 Feb-21 Jun
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
neotronix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 12:48:16 AM
Last edit: January 30, 2018, 04:38:57 AM by neotronix
 #15

MERCURY GLOBAL — это всемирная криптовалютная децентрализованная нейросеть на основе передовой блокчейн технологии с доходностью в 1% в день, 300% за 300 дней. 5 лет работы, 500.000 участников во всем мире!

Основой для работы сообщества Mercury Global являются криптовалюты Bitcoin, Ethereum, Litecoin. Каждый вторник все участники сообщества получают средства из расчета 1% в день на каждые 300 дней, итого 300%!!!

Реинвест увеличит ваши средства экспоненциально. Например, можно из 1000 USD сделать 19000 USD или из 1 BTC сделать 19 BTC за 300 дней.

В Mercury Global есть свой внутренний мультивалютный кошелек Money Storage. Его уникальность в том, что можно обменивать USD, EUR, BTC, ETH, LTC по биржевому курсу без комиссии. Пополнение кошелька через Perfect Money, Advanced Cash, Bitcoin, Ethereum, Litecoin без комиссии.

ICO криптовалюты сообщества eCurrency (ECR).
Криптовалюта eCurrency уже на старте обеспечена внутренней экономикой 500 000 участников и сетью успешно работающих бизнесов по всему миру. Официальная цена токена на этапе ICO - 1 USD (или эквивалент в криптовалюте). Рост криптовалюты eCurrency в 2018 составит минимум 2x-3x. С февраля 2018 eCurrency торгуется на всех мировых криптовалютных биржах. К концу 2018 года стоимость 1 eCurrency достигнет 1000 USD.

Узнать подробности http://telegra.ph/MERCURY-GLOBAL-10-18
Ссылка для регистрации https://mercury.gl
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 30, 2018, 02:23:29 AM
 #16

Все зависит от того,к чему больше склонность и что вам лично по душе.Люди зарабатывают и там и там.Трейдинг  при кажущейся легкости-достаточно сложен, много подводных камней,нужен опыт, большая вероятность потерять деньги.ИКО-здесь придется ждать и возможно долго. Опять же выбрать правильное ИКО нужно уметь.

KceoH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:47:46 AM
 #17

Тут многое зависит от твоего бюджета и опыта. Если ты был бы опытный трейдер, ты бы не спрашивал. А так если со стороны новичка посмотреть, и то и другое опасно,  нужно искать перспективные ico, сейчас на рынке очень много левого,  а если с умом подходить и действовать,  надо распределить свой бюджет максимально выгодно и везде по не много, не держать все яйца в одной месте
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
January 30, 2018, 06:18:41 AM
 #18

Как по мне, то лучше начинать с того, в чём разбираешься.
Я вот начинал с инвестирования, но не имея достаточных знаний и уж тем более опыта, точнее опыт стал приобретать на собственных ошибках, натыкался на грабли снова и снова. Порой, эти грабли били очень больно. Но в итоге пришёл к выводу, что если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам. Поэтому уже который год торгую самостоятельно.
Для себя подчеркнул самое главное: нельзя начинать дело, не имея багажа знаний на уровне специалиста.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
[soks]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:09:14 AM
 #19

По немного в одну корзину по немного в другую и не спешить с вложениями даже если нашел и все ты точно уверен остановись и посмотри еще может не все так великолепно ну а если уж после этого сомнения не исчезли то все бери и делай это твоё.
bizlim
Member
**
Offline Offline

Activity: 232
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:24:50 AM
 #20

вопрос из серии "открыть киоск и торговать"  или "дать деньги незнакомому мужику под будущий профит, который сказал что откроет магазин и будет торговать" с целью ждать профита или перепродать долг

сами решайте от склада характера.  и о каких суммах идет разговор?

>>> BIZLIM.COM <<<
Криптоновости, блокчейн, альты, рынки, биржи, стартапы, финансы, регулирование и тренды
Агрегатор новостей [RU] | Cryptocurrency news [ENG] | donate:)
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!