Bitcoin Forum
June 18, 2024, 07:10:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Колонка эксперта.  (Read 635 times)
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 07, 2018, 12:17:16 AM
 #21

Пока вопросов мало и уровень эксперта не ясен, зато рекламы его сервисов хватает  Grin но это нормально.
Я себя экспертом никогда не обзову мне слово не нравится, но ТС не тепичный представитель экспертов, не только слова производит но и сервисы, это радует.
Вопрос у меня будет развёрнутый, с предысторией, что б получить хороший ответ  Wink
В тему крипты я попал после всяких хайпов и пирамид, в саму технологию блокчейна глубоко не закапывался а обратил своё внимание на api бирж и построение торговых роботов. Использование небольшого капитала и торговых роботов за пару лет позволили выйти на уровень получения дохода достаточный чтоб ничем другим не заниматься. Такой образ жизни привёл меня к мыслям о Безусловном Базовом Доходе и назначении существующий финансовой системы как ограничителя для личностного роста человека. Для сравнения любой может проанализировать  ОАЭ и РФ и скорости их развития.
На мой взгляд экономика должна быть направлена на улучшение качества жизни человека и раскрытие его творческого потенциала а не порабощение. Развитие криптовалют даёт возможность строить любую экономику причём сразу глобально, собственно вопрос в том на каком блокчейне лучше реализовать идею Безусловного Базового Дохода.

И второй вопрос менее важный для меня, я уверен что вы в курсе прошлогоднего падения btc-e и скамов других бирж, что на ваш взгляд надо сделать для предотвращения подобных явлений.

ECore (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
February 09, 2018, 09:00:11 PM
 #22

))) Спасибо за оценку, потихоньку буду выкладывать еще идеи на наработки так что следите за новостями)))

Теперь к вопросам:

На мой взгляд экономика должна быть направлена на улучшение качества жизни человека и раскрытие его творческого потенциала а не порабощение. Развитие криптовалют даёт возможность строить любую экономику причём сразу глобально, собственно вопрос в том на каком блокчейне лучше реализовать идею Безусловного Базового Дохода.

Вопрос скорее мировозренческий,  я не соглашусь что в этом цель экономической системы, при этом это не зависит от системы хозяйствования (условно назовем капиталистическую и социалистическую). Базовые принципы диктуются не идеологией а скорее инстинктами человека. Так в криптомире я сталкивался с таким проявлениями хищничества которое в реальном не встречал вообще..))) при этом это подавалось под видом помощи...Но я считаю что здесь больше возможностей, но со временем и они потихоньку закроются.

И второй вопрос менее важный для меня, я уверен что вы в курсе прошлогоднего падения btc-e и скамов других бирж, что на ваш взгляд надо сделать для предотвращения подобных явлений.

Что касается Криптобирж - то 1) Децентрализация 2) Построение на блокчейне с минимальной стоимостью и максимальной скоростью транзакций.
Вообще было замечено строго без имен что некоторые крупные биржи (видя все транзакции и балансы всех своих пользователей) зарабатывают не только на комиссии что вполне понятно и я всячески приветствую, но и на игре против пользователей. Реализация 1) и 2) такие моменты должна исключить.




Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 09, 2018, 10:28:01 PM
 #23

))) Спасибо за оценку, потихоньку буду выкладывать еще идеи на наработки так что следите за новостями)))

Теперь к вопросам:

На мой взгляд экономика должна быть направлена на улучшение качества жизни человека и раскрытие его творческого потенциала а не порабощение. Развитие криптовалют даёт возможность строить любую экономику причём сразу глобально, собственно вопрос в том на каком блокчейне лучше реализовать идею Безусловного Базового Дохода.

Вопрос скорее мировозренческий,  я не соглашусь что в этом цель экономической системы, при этом это не зависит от системы хозяйствования (условно назовем капиталистическую и социалистическую). Базовые принципы диктуются не идеологией а скорее инстинктами человека. Так в криптомире я сталкивался с таким проявлениями хищничества которое в реальном не встречал вообще..))) при этом это подавалось под видом помощи...Но я считаю что здесь больше возможностей, но со временем и они потихоньку закроются.

И второй вопрос менее важный для меня, я уверен что вы в курсе прошлогоднего падения btc-e и скамов других бирж, что на ваш взгляд надо сделать для предотвращения подобных явлений.

Что касается Криптобирж - то 1) Децентрализация 2) Построение на блокчейне с минимальной стоимостью и максимальной скоростью транзакций.
Вообще было замечено строго без имен что некоторые крупные биржи (видя все транзакции и балансы всех своих пользователей) зарабатывают не только на комиссии что вполне понятно и я всячески приветствую, но и на игре против пользователей. Реализация 1) и 2) такие моменты должна исключить.


Жаль что не удалось услышать ответа начальника транспортного цеха  Grin
Если все эксперты отвечают так расплывчато и не по теме вопроса то понятно почему мне так не нравится это слово.
Из бирж на которых я торговал лучше всех у пользователей отжимает средства биржа exmo хотя уверен все остальные тоже это практикуют но не так открыто.
У нас вроде как есть куча всяких блокчейнов которые децентрализованные потому что они блокчейны, на эфире битшаре и волнах заявлена возможность создания децентрализованных обменников. И я надеялся что эксперт даст оценку хотя б этим 3м модным блокчейнам или укажет на какой то новый супер блокчейн... но эксперт походу ещё не в курсе что они уже есть

ECore (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
February 17, 2018, 01:56:49 PM
 #24


Жаль что не удалось услышать ответа начальника транспортного цеха  Grin
Если все эксперты отвечают так расплывчато и не по теме вопроса то понятно почему мне так не нравится это слово.
Из бирж на которых я торговал лучше всех у пользователей отжимает средства биржа exmo хотя уверен все остальные тоже это практикуют но не так открыто.
У нас вроде как есть куча всяких блокчейнов которые децентрализованные потому что они блокчейны, на эфире битшаре и волнах заявлена возможность создания децентрализованных обменников. И я надеялся что эксперт даст оценку хотя б этим 3м модным блокчейнам или укажет на какой то новый супер блокчейн... но эксперт походу ещё не в курсе что они уже есть

Что касается начальника можете к нему обратиться за рамками этой темы.

Что касается множества блокчейнов, то это так, более того расширю ваше поле зрения есть еще платформы построенные на других математических принципах например https://byteball.org/.

Более того пока меня здесь не было мы запускали проект кросплатформенного депозитария - позволяющего выпускать депозитарные расписки в одном блокчейне при том что исходные токены выпущенны в другом (аналог АДР и ГДР в классической экономике)

Вот сайт проекта: http://tokenadr.com/

Вот ветка анонса: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2956845.0


Если вы действительно являетесь специалистом технологии обозначенных платформ ( в битшаре и волнах) можем вас пригласить к сотрудничеству, напишите в личку.

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
Granit0
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12


View Profile
February 17, 2018, 02:07:27 PM
 #25

Может подскажит кто, сайт-агрегатор баунти, где указаны софт и харт капы для ico. Замотался уже лазить по сайтам?
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 17, 2018, 03:37:04 PM
Last edit: February 17, 2018, 03:53:48 PM by reddish111
 #26

....
Что касается множества блокчейнов, то это так, более того расширю ваше поле зрения есть еще платформы построенные на других математических принципах например https://byteball.org/.

Когда читаю про иные математические принципы сразу вот эту тему вспоминаю Нужен особый обменник криптовалют

Если вы действительно являетесь специалистом технологии обозначенных платформ ( в битшаре и волнах) можем вас пригласить к сотрудничеству, напишите в личку.

Не я волны только покупал продавал на бирже exmo когда она была ещё жива, битшары покупал на live и недавно через шлюз загнал в open асет немного догов на пробу... так что я не специалист а любитель... лучше в личку мне купонов накидайте  Grin

PS: обожаю когда эксперты на своём слэнге нубам что то объясняют  Grin тут главное в ответ кивать с умным видом что типа всё понятно  Cool

PPS: and i don't know english... so only russian project i can watch  Wink

ECore (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
February 18, 2018, 09:13:59 AM
Last edit: August 11, 2021, 08:09:13 AM by xandry
 #27

Может подскажит кто, сайт-агрегатор баунти, где указаны софт и харт капы для ico. Замотался уже лазить по сайтам?
Была ветка на форуме кто-то собирался делать похожий сервис, но чем кончилось не знаю. Увы но данная тема за периметром моих интересов поэтому особо не слежу.

Когда читаю про иные математические принципы сразу вот эту тему вспоминаю Нужен особый обменник криптовалют

Можете прочитать про направленные ациклические графы. (просто написал про иные принципы т.к. не знаю ваш математический бэкграунд).
вот для вас ссылка  на вики даже на русском языке https://goo.gl/JYGY9G

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
AdamSmitbch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 114


View Profile
April 19, 2018, 05:44:23 PM
 #28

Добрый день уважаемый эксперт. Не ожидали? Я ж вам говорил что вы легко отделаться решили))) вы думали что оскорбляя других можно поднять собственную самооценку))))?
Так вот я посмотрел Ваш проект и вот мое заключение:
Смарт контракты пустые нет ничего гарантирующего инвесторам защиту их средств. Не понятно как будет работать платформа в которой все завязано на личных кошельках фаундеров? Мне понятно - никак.
Так вот почему вы решили облагодетельствовать мой топик своим визитом - соломку подстелить хотите?))).
Возможно вы и разбираетесь в чем то но не в блокчейне. Учите матчасть.

https://goo.gl/6HYjqm Студия разработки блокчейн решений
ECore (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
April 21, 2018, 12:11:24 AM
Last edit: April 21, 2018, 01:07:46 AM by ECore
 #29

Добрый день уважаемый эксперт. Не ожидали?

Да Андрей не ожидал. Не каждый день, Киевские разработчики проводят аудит контрактов которые я использовал или использую. К тому же бесплатно.
Единственное уровень заключения пока не высок, но я полагаю если вы накопите опыта (более года хотя бы)  он возрастет. Если интересно могу дать ссылки на лучшие практики с которыми я знаком.

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 21, 2018, 03:53:33 AM
 #30

Хреновый эксперт, который не знает где выгодно крипту менять  Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

ECore (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252


https://ubikiri.com/


View Profile WWW
April 21, 2018, 06:05:12 AM
 #31

Хреновый эксперт, который не знает где выгодно крипту менять  Grin Grin

Хреновый "эксперт" который рекомендует менять крипту в каком-то определенном месте, точнее он не эксперт а представитель обменника.
Кроме того есть определенные проблемы с легальностью этого процесса в РФ.
Я анонимностью не прикрываюсь поэтому слежу за тем что и кому говорю.

Но я вижу, не каждый может удержать себя в рамках и отношусь к этому с пониманием.

Integrated Distributed Ledgers
A whole world of different blockchains living together in a single network based on DAG. No more gates, bridges, portals or special nodes connecting blockchains into a single whole. Only one p2p network, consisting of blockchains of various types: from private for state and corporate networks to public for crypto projects.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
April 22, 2018, 02:32:17 PM
 #32

Хреновый "эксперт" который рекомендует менять крипту в каком-то определенном месте, точнее он не эксперт а представитель обменника.
Кроме того есть определенные проблемы с легальностью этого процесса в РФ.
Я анонимностью не прикрываюсь поэтому слежу за тем что и кому говорю.
Но я вижу, не каждый может удержать себя в рамках и отношусь к этому с пониманием.

Ска Grin Grin Grin
Какие проблемы то??
Вася Г. перевёл на карту любого банка 30 т.р. и чё?
При чём тут легальность то?
Любой дебил знает что даже 500 т.р. поступившие на карту сразу привлекут внимание банка, но есть куча оффшорных карт.
Да и выводить можно небольшими суммами.
Ни один банк никогда не сможет узнать что Вася Г. перевёл деньги именно от операции с криптой...поэтому фраза хреновый "эксперт" становится ещё более актуальной  Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

serjbarusov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
April 22, 2018, 04:17:26 PM
 #33

А вы точно эксперт?
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 23, 2018, 10:02:13 PM
 #34

очень интересно ваше мнение насчет lightning network
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
April 25, 2018, 11:05:09 AM
 #35

очень интересно ваше мнение насчет lightning network
Поддерживаю. Явить нам свою мудрость.

Хочу что б эксперт рассказал что на практике даст этот лёгкий нетворк (похоже как фреймворк звучит  Wink )
для решения проблемы с легальностью этого процесса в РФ раз уж он эксперт и в РФ он должен знать как решать проблему  Shocked
а если начнёт съезжать значит не эксперт а очередной ...

Cryptorminator
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:07:18 PM
 #36

эксперт нарвался на эксперта? битва экспертов?
Verdano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 07:51:28 PM
 #37

Здравствуйте! Я здесь абсолютно новенькая, в теме криптовалюты почти не разбираюсь, но насмотрелась роликов в интернете и почитала кое-что.. Я не совсем пока все понимаю, но чувствую что это что-то перспективное.
Я успела понять что чтобы начать, надо что-то вложить.. Допустим у меня есть пару сотен долларов свободных. Как с ними поступить?
Вы можете порекомендовать какую-то криптовалюту для покупки на будущее?

Спасибо за интерес к теме.
Увы мало данных но постараюсь помочь..)))
Не ясен ваш посыл - "Я успела понять что чтобы начать, надо что-то вложить.. " если вам такое говорят, то вероятность увидеть деньги потом крайне мала.
Далее "есть пару сотен долларов свободных" дело в том что из этого не сформируешь портфель, не сможешь реализовать какую-стратегию и т.д. т.е. вы можете почти наугад выбрать какую-то крипту (или токен) купить его и верить в будущее. 
Потом подумайте даже если вы ее за месяц увеличите в 2 раза то это принципиально ничего не изменит в вашей жизни- не изменить её уровень качества.
Исходя из этого я вам вообще не рекомендую покупать пока что-либо (про уровень комиссий на такую сумму вообще молчу).
НО.
Если вы хотите разобраться в этом секторе экономики можете активно поработать в каком-либо проекте (я не про баунти) благо их сейчас довольно много. И тогда вы вырастите вместе с этим проектом и этим сектором. И вот это уже сильно поменяет вашу жизнь, так что лучше инвестируйте своё время. (если оно у вас есть).
(Если есть интерес могу попытаться подобрать вам вакансию в одном из проектов, пришлите cv  в личку).


Здесь эксперт хочет сказать, что нафиг инвестировать 200$? Лучше дать их эксперту и он научит-уму разуму, что принесут миллионы?
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
September 02, 2018, 08:13:48 PM
 #38

это просто смешно, кому то дать свои деньги, ребятки сначала изучить, полллллллностью проект или менеджера, опомнитесь где логика тупо себя кинутьHuhHuh?

Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 03, 2018, 07:08:17 AM
 #39

Лучше почитать недельку и вложить 200 баксиков или сколько он там просил, сейчас можно не плохо для начало за купиться. И да ребят хватит смотреть на этих экспертов всё есть в ютубе и причем очень много.
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 03, 2018, 08:53:54 AM
 #40

Вот к примеру я могу за 500 у.е., научить как работать на Форексе даже с 200 у.е....всё просто и доступно.
А кто всякие сайты мутит, пишет надо больше бабок, только и живут с развода людей.
Лично мне хватило ответа автора темы, про легальность ска  Grin Grin, чтобы понять его уровень "знаний" и "компетентности".

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!