Bitcoin Forum
May 27, 2024, 04:43:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Снятие Merit  (Read 469 times)
nekolenko111
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10

“Joy Token - Smarter Games for Smarter Players ”


View Profile
January 29, 2018, 01:00:47 PM
 #21

А зачем? Зачем это все, ну отдал кто-то кому-то мерит просто так либо за обычный коммент, тут ничего такого нет, к примеру чтоб перейти мемберу до фулл мембера нужно 90 меритов заработать,и где же это сделать? Годные посты набирают 1-3 мерита.
Я и не говорю про стукачество. Меня просто возмущают некоторые посты оскорбительного характера, которые вместо порицания поощряются меритом! В чем годность поста с оскорблением? На мой взгляд будет хорошо если ссылки на отдельные неадекватные посты будут публиковаться здесь.
Как вы не понимаете, уже некоторые высокие ранги дораздавались мерит, что получили красные трасты. И сказали, что теперь боятся давать мериты новичкам. А вы теперь еще и усугубляете ситуацию. Так мы вообще ни от кого не дождемся плюсиков. Каждый будет думать - а вдруг я плюсану и меня за это покрасят.
Я полностью согласен не стоит ворошить осинное гнездо, возможно модераторы вернут всё на место!!
Это вряд ли, это выгодно многим. Что то подкорректировать, могут, но не убрать совсем. Это надо теперь просто принять и как то осваиваться.
Тяжеловато с этим освоиться, боюсь фула мне не видать как своих ушей, может через пару годков 100 меритов и наберется ((

Bujonanila
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:04:28 PM
 #22

А зачем? Зачем это все, ну отдал кто-то кому-то мерит просто так либо за обычный коммент, тут ничего такого нет, к примеру чтоб перейти мемберу до фулл мембера нужно 90 меритов заработать,и где же это сделать? Годные посты набирают 1-3 мерита.
Я и не говорю про стукачество. Меня просто возмущают некоторые посты оскорбительного характера, которые вместо порицания поощряются меритом! В чем годность поста с оскорблением? На мой взгляд будет хорошо если ссылки на отдельные неадекватные посты будут публиковаться здесь.
Как вы не понимаете, уже некоторые высокие ранги дораздавались мерит, что получили красные трасты. И сказали, что теперь боятся давать мериты новичкам. А вы теперь еще и усугубляете ситуацию. Так мы вообще ни от кого не дождемся плюсиков. Каждый будет думать - а вдруг я плюсану и меня за это покрасят.
Я полностью согласен не стоит ворошить осинное гнездо, возможно модераторы вернут всё на место!!
Это вряд ли, это выгодно многим. Что то подкорректировать, могут, но не убрать совсем. Это надо теперь просто принять и как то осваиваться.
Тяжеловато с этим освоиться, боюсь фула мне не видать как своих ушей, может через пару годков 100 меритов и наберется ((
Да не ссы сейчас сделают типо такого же сайта только по эфиру и все перебегут туда. А во избежании этого тут уберут мерит. Наверно будем надеятся Cool Cool Smiley Smiley Wink Cheesy Cheesy
letkabiz (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
January 30, 2018, 04:17:19 PM
 #23

На самом деле введение этих самых merit связано не столько с возможным улучшением контента на форуме, а как я думаю с ограничением конкуренции (в смысле рангов).
Просто с каждым днем на форуме регистрировалось очень много новичков, которые могли не особо заморачиваясь прокачаться до максимала (дело было только во времени). А сейчас извините, попробуй до Membera сначала дойти, я не говорю уже до Full. А так, многие кто придут (новички), увидят сколько мороки здесь, чтобы прокачать ранг, и просто сами собой уйдут.
Но мы не из таких  Cheesy
Нас так просто не выкурить отсюда  Grin
lokatkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 01:16:53 PM
 #24

Надеюсь, всё таки эти мериты уберут и будет всё как раньше
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
February 14, 2018, 01:22:12 PM
 #25

Всем привет! Предлагаю в этой теме писать о всех случаях неправомерного по Вашему мнению начисления Merit.

Тема должна стать актуальной и мне кажется, периодически должна быть просматриваема высокими рангами/модераторами, имеющими большие полномочия на форуме.
Скажу честно, в последнее время на глаза попадается много сообщений в которых пользователь получает Merit просто за оскорбление другого пользователя (будь то мат, либо просто выражения в неприличной форме). Мне кажется с этим надо бороться!!!

На данный момент, как я понимаю, снятие Merit не предусмотрено, но мне кажется просто необходимо ввести такую возможность!
Я не говорю о поголовном снятии Meritа, а действительно о том, когда идет откровенная его накрутка.

И очень прошу всех отвечающих в этой теме, НЕ ФЛУДИМ!!! Пишем только по делу.
Добрый день. Надеюсь я еще могу высказать свое мнение на этом форуме. Так вот, прочитав ваш пост, у меня создается впечатление, что вы хотите перенести нас в Советский Союз времен Сталина, где все будут боятся писать что либо за возможность снятия Merrit. Ведь кажды понимает, что ранг сейчас и так невозможно поднять, а вы предлагаете это дело не смягчить, а усугубить.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 14, 2018, 01:36:01 PM
 #26

Предлагаете создать аналог этого?

у создателя этой темы мерита почти так же сколько и активности, а исходя из этого = 1 смс = мерит, достойный пример высокого КПД на форуме)
PrinceAlibaba
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5

Thank you for merit


View Profile
February 15, 2018, 12:01:09 AM
 #27

А зачем? Зачем это все, ну отдал кто-то кому-то мерит просто так либо за обычный коммент, тут ничего такого нет, к примеру чтоб перейти мемберу до фулл мембера нужно 90 меритов заработать,и где же это сделать? Годные посты набирают 1-3 мерита.
Я и не говорю про стукачество. Меня просто возмущают некоторые посты оскорбительного характера, которые вместо порицания поощряются меритом! В чем годность поста с оскорблением? На мой взгляд будет хорошо если ссылки на отдельные неадекватные посты будут публиковаться здесь.
Как вы не понимаете, уже некоторые высокие ранги дораздавались мерит, что получили красные трасты. И сказали, что теперь боятся давать мериты новичкам. А вы теперь еще и усугубляете ситуацию. Так мы вообще ни от кого не дождемся плюсиков. Каждый будет думать - а вдруг я плюсану и меня за это покрасят.
Долго держать смериты, не раздавая, тоже опасно (https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.0):
Quote
21. Можно ли потерять sMerit?
Отв: Обычно нельзя, но если sMerit будет скапливаться у вас на аккаунте и вы не будите его никому раздавать, то его количество могут уменьшить.
skyattack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 03:41:13 AM
Last edit: February 15, 2018, 03:54:37 AM by skyattack
 #28

Сейчас продавцам аккаунтов легче поднимать ранги, чем обычным пользователям! Т.е. спокойно действует схема зашел с прокачанных аккаунтов отдал мерит аккаунту который он прокачивает и всё остается набивать посты через прокси для аккаунта на продажу?!)
kildzaden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 04:03:54 AM
 #29

Я предлагаю вести себя достойно и зависть свою поумерить. Мне тоже неприятно, что новая система практически закрыла мне доступ к высоким рангам, но охоту на ведьм с поиском "незаслуженных" мерритов для последующего стукачества хайрангам я считаю низкой и недостойной.
brek1982
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 15, 2018, 05:40:30 AM
 #30

А зачем? Зачем это все, ну отдал кто-то кому-то мерит просто так либо за обычный коммент, тут ничего такого нет, к примеру чтоб перейти мемберу до фулл мембера нужно 90 меритов заработать,и где же это сделать? Годные посты набирают 1-3 мерита.
Я и не говорю про стукачество. Меня просто возмущают некоторые посты оскорбительного характера, которые вместо порицания поощряются меритом! В чем годность поста с оскорблением? На мой взгляд будет хорошо если ссылки на отдельные неадекватные посты будут публиковаться здесь.
Как вы не понимаете, уже некоторые высокие ранги дораздавались мерит, что получили красные трасты. И сказали, что теперь боятся давать мериты новичкам. А вы теперь еще и усугубляете ситуацию. Так мы вообще ни от кого не дождемся плюсиков. Каждый будет думать - а вдруг я плюсану и меня за это покрасят.

Ситуация как в России с криптой: что это не знаем, но запретим. Так и тут: что такое годный пост не знаем, но окрасим. А лучше заберем!
А ведь для кого-то одно предложение может принести больше инфы, чем целая ветка. Но нет, нужно пост написать, да еще и годный.
mildtrifle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:35:50 PM
 #31

нда.. не было бы ранга, да мерит помог..
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:28:02 PM
 #32

Таких случаев очень много, смысл вообще писать.если нет критериев
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 12:32:00 PM
 #33

Не совсем понимаю, что значит следить за тем, кто кому и за что поставил мериты. Мериты мне выдали, они, грубо говоря, моя собственность (ну относительно) и если я считаю, что вот здесь стоит одарить человека пальцем вверх, то бишь меритом этим самым, то какие ко мне могут быть претензии? Мне вот интересно если бы еще ввели "пальцы вниз" что было бы? )) Вообще хаос полнейший. Надеюсь такого не будет и систему меритов пересмотрят, переделав ее на более дружелюбную.

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:28:12 PM
 #34

Не совсем понимаю, что значит следить за тем, кто кому и за что поставил мериты. Мериты мне выдали, они, грубо говоря, моя собственность (ну относительно) и если я считаю, что вот здесь стоит одарить человека пальцем вверх, то бишь меритом этим самым, то какие ко мне могут быть претензии? Мне вот интересно если бы еще ввели "пальцы вниз" что было бы? )) Вообще хаос полнейший. Надеюсь такого не будет и систему меритов пересмотрят, переделав ее на более дружелюбную.
просто подумают что ты продался и тебе траст покрасят)
Arias2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 03:44:46 PM
 #35

Не совсем понимаю, что значит следить за тем, кто кому и за что поставил мериты. Мериты мне выдали, они, грубо говоря, моя собственность (ну относительно) и если я считаю, что вот здесь стоит одарить человека пальцем вверх, то бишь меритом этим самым, то какие ко мне могут быть претензии? Мне вот интересно если бы еще ввели "пальцы вниз" что было бы? )) Вообще хаос полнейший. Надеюсь такого не будет и систему меритов пересмотрят, переделав ее на более дружелюбную.

Ага, пересмотрят.) Никто не будет облегчать доступ к кормушке Легенд и Херо, которые, к слову, получили свои ранги по праву длительной отсидки на форуме, а не за пользу своих постов.
Last follen star
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 5


View Profile
March 14, 2018, 07:01:07 PM
 #36

Идея может и хорошая , но слишком уж жестко. И так тяжело получить мерит , а если его можно будет забрать то это не честно.
Тех кто нарушает правила - красить траст.
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
March 14, 2018, 08:32:28 PM
 #37

Идея может и хорошая , но слишком уж жестко. И так тяжело получить мерит , а если его можно будет забрать то это не честно.
Тех кто нарушает правила - красить траст.

А если не нарушают и все равно покрасили - тогда как на это смотреть?
Filios1105
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 10:07:14 PM
 #38

Идея может и хорошая , но слишком уж жестко. И так тяжело получить мерит , а если его можно будет забрать то это не честно.
Тех кто нарушает правила - красить траст.

А если не нарушают и все равно покрасили - тогда как на это смотреть?
никак, ты это не докажешь
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!