Bitcoin Forum
June 23, 2024, 10:48:07 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: 🚀Как написать качественый блог  (Read 478 times)
DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 09:38:08 AM
Last edit: February 22, 2018, 10:47:18 AM by DemonBit
 #1

Друзья, всем привет! Согласитесь, что получить за баунти кампанию $2000(блоги, статьи) лучше чем $200(социалки) правда?) Сколько вы тратите на 1 баунти кампанию в социалках? Давайте возьмем к примеру: Баунти длится 2 месяца, вы взялись за социалки Твиттер и Фэйсбук, допустим надо делать 1 пост и 1 репост и конечно же необходимо делать отчеты. Считали сколько времени у вас уходит за 1 такую кампанию? Я считал, примерно 10 минут в день, в неделю 70 минут, за 2 месяца 560 - это 9 часов. И эти подсчеты очень скромны, так как зачастую вы тратите еще уйму времени, выбивая свои заветные стаки у баунти менеджера, споря сним и т.д. А если скам? И в итоге вы получаете 200-500$ по цене ICO, справедливо? Я так не считаю.

По сравнению с социалками, написание статьи это РАЙ! Давайте разберем конкретный пример моей практики.
Была такая баунти кампания MiniApps, многие там участвовали. Я зашел в нее за 3 недели до окончания, еще в декабре. Сперва начал делать  социалки. Еще неделю спустя написал 3 блога в 4 источниках, по итогу вышло 12 блогов.
За 3 недели социалок я получил - 68 ставок
За блоги я получил - 200 ставок
За 1 ставку FB платили 0.28 MAT(токен)
За 1 ставку Twitter платили 0.18 MAT(токен)
За 1 ставку по блогам платили 1.26 MAT(токен)
Всего выплатили 288 токенов MAT из них 252 токена это блоги, а остальное социалки.
Друзья, моему удивлению не было предела, ведь по цене ICO я получил почти 3 эфира, 2.88 эфира. А если бы я не написал статьи, то получил бы 0.3 эфира. Делайте выводы сами Smiley

  Я трачу на написание статьи 2 часа(на русском языке), про написание статьи на английком это отдельная тема. Тот факт, что за блог платят в разы больше ни для кого не секрет, согласны? Я создал данный топик, чтбы мы делились своими идеями в написании блогов и статей, поддержвали друг друга. Я сам начал писать блоги сравнительно недавно, с месяц назад.
Хотелось бы поделится некоторыми фишками при написании статьи или блога:
1) Не нужно копипастить слово в слово, вам никогда не заплатят за такой контент.
2) Используйте в своих блогах офицальные источники кампании, такие как WP или сайт. Но нельзя просто скопировать информацию с источника, перефразируйте предложения, меняйте местами обзацы и т.д.
3) Делайте красивый блог. Оригиныльные картинки, прикрепляйте видео. Я например каждый раздел, обязательно, выделяю картинкой или красивым текстом.
4) Постоянно наращивайте своих подписчиков и увеличивайте аудиторию. Каждый день условия в баунти кампания становятся все агресивней и требовательней. В баунти по блогам и статьям все прийдет к тому, что данную нишу возьмут на себя только медийные личности с огромной аудиторией.
5) Пишите так, чтобы вам было самим приятно это читать. Покажите свою работу другу, коллеге по работе или родственнику. Это очень важно.
6) Найдите свою фишку и придерживайтесь ей.

Ниже приведены мои акаунты по блогам. Подписывайтесь и я подпишусь взаимно!
https://steemit.com/@jtrixbusiness
https://golos.io/@jtrixbusiness
https://www.minds.com/jtrixbusiness
https://vk.com/jtrixbusiness
https://jtrixbusiness.blogspot.ru/

Также хочу создать канал в Телеграм, но не очень с ним дружу. Будут предложения, пишите Smiley
TotemWar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 09:53:04 AM
 #2

]Друзья, всем привет! Согласитесь, что получить за баунти кампанию $2000(блоги, статьи) лучше $200(социалки) правда?) Сколько вы тратите на 1 баунти кампанию в социалках? Давайте возьмем к примеру: Баунти длится 2 месяца, вы взялись за социалки Твиттер и Фэйсбук, допустим надо делать 1 пост и 1 репост и конечно же необходимо делат отчеты. Считали сколько времени у вас уходит за 1 такую кампанию? Я считал, примерно 10 минут в день, в неделю 70 минут, за 2 месяца 560 - это 9 часов. И эти подсчеты очень скромны, так как зачастую вы тратите еще уйму времени, выбивая свои заветные стаки у баунти менеджера, споря сним и т.д. А если скам? И в итоге вы получаете 200-500$ по цене ICO, справедливо? Я так не считаю.

По сравнению с социалками, написание статьи это РАЙ! Я трачу на написание статьи 2 часа(на русском языке), про написание статьи на английком это отдельная тема. Тот факт, что за блог платят в разы больше ни для кого не секрет, согласны? Я создал данный топик, чтбы мы делились своими идеями в написании блогов и статей, поддержвали друг друга. Я сам начал писать блоги сравнительно недавно, с месяц назад.
Хотелось бы поделится некоторыми фишками при написании статьи или блога:
1) Не нужно копипастить слово в слово, вам никогда не заплатят за такой контент.
2) Используйте в своих блогах офицальные источники кампании, такие как WP или сайт. Но нельзя просто скопировать информацию с источника, перефразируйте предложения, меняйте местами обзацы и т.д.
3) Делайте красивый блог. Оригиныльные картинки, прикрепляйте видео. Я например каждый раздел, обязательно, выделяю картинкой или красивым текстом.
4) Постоянно наращивайте своих подписчиков и увеличивайте аудиторию. Каждый день условия в баунти кампания становятся все агресивнейЮ требовательней. В баунти по блогам и статьям все прийдет к тому, что данную нишу возьмут на себя только медийные личности с огромной аудиторией.
5) Пишите так, чтобы вам было самим приятно это читать. Покажите свою работу другу, коллеге по работе или родственнику. Это очень важно.
6) Найдите свою фишку и придерживайтесь ей.

Ниже приведены мои акаунты по блогам. Подписывайтесь и я подпишусь взаимно!
https://steemit.com/@jtrixbusiness
https://golos.io/@jtrixbusiness
https://medium.com/@jtrixbusiness
https://www.minds.com/jtrixbusiness
https://vk.com/jtrixbusiness (только создал, пока не отправляю в отчет)
https://jtrixbusiness.blogspot.ru/

Также хочу создать канал в Телеграм, но не очень с ним дружу. Будут предложения, пишите Smiley

Телеграм уже повсюду и везде,и все равно остается меседжером,как так
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 29, 2018, 11:50:16 AM
 #3

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.

lessss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 12:17:50 PM
 #4

Интересная информация! Я вот ни разу не участвовал в баунти, для этого сейчас и решил зарегистрироваться на данном форуме. В связи с моей неграмотностью в этом вопросе, можно узнать отличие статей от блогов? где они размещаются?
(С социалками более менее понятно, но тоже вопросы есть, если не сложно уточните: необходимо чтобы посты в социалках кто-то ретвиттнул и сделал репост, именно за это начисляются токены?)
Заранее спасибо!
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 12:21:15 PM
 #5

По блогам сейчас наоборот идет снижение выплат, поскольку требования очень "мягкие" и допускаются всякие площадки вроде голоса - стимета, где тупо накручиваются подписчики и "блог" подходит под требования, хотя например к сайту идут требования на счет нескольких тысяч - сотен посещений уникальных в день.
DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 01:06:22 PM
 #6

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.
На самом деле, дело не только в уникальности контента, но и в ее подаче. Многие знают сайт баунтилорда. У него униклаьности нет совсем, обычный копипаст из топика баунти кампании, а подача интересная. Я сам иногда капмпании оттуда присмотриваю себе. Надо постоянно развиватся и все будет ок. А есть его акк Sergei.Gerasimenko на ВТТ?
CycloneT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:25:27 PM
 #7

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.
На самом деле, дело не только в уникальности контента, но и в ее подаче. Многие знают сайт баунтилорда. У него униклаьности нет совсем, обычный копипаст из топика баунти кампании, а подача интересная. Я сам иногда капмпании оттуда присмотриваю себе. Надо постоянно развиватся и все будет ок. А есть его акк Sergei.Gerasimenko на ВТТ?

мне кажется это как-то надо патентовать что ли или делать свой "настоящий" контент подлинным,тогда копировальщики сразу отсеются
DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 02:02:42 PM
 #8

По блогам сейчас наоборот идет снижение выплат, поскольку требования очень "мягкие" и допускаются всякие площадки вроде голоса - стимета, где тупо накручиваются подписчики и "блог" подходит под требования, хотя например к сайту идут требования на счет нескольких тысяч - сотен посещений уникальных в день.

Не заметил данного снижения. А вот требования, как раз растут. Поэтому я и создал эту тему. Стимит и голос еще долгое время будет допускаться, я бы даже сказал, что всегда Smiley Если пишите годный контент, его всегда увидят и оценят, не важно где вы его расместили(имею ввиду доступные медийные площадки).
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 30, 2018, 12:08:24 PM
 #9

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.
На самом деле, дело не только в уникальности контента, но и в ее подаче. Многие знают сайт баунтилорда. У него униклаьности нет совсем, обычный копипаст из топика баунти кампании, а подача интересная. Я сам иногда капмпании оттуда присмотриваю себе. Надо постоянно развиватся и все будет ок. А есть его акк Sergei.Gerasimenko на ВТТ?
Да, есть https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=974717. Он сейчас завершает подсчёты по кампании Providence.

MichaelIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:25:23 PM
 #10

Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным.
К сожалению такие требования будут спасать положение только отчасти. Просто напросто будут рерайтить тексты до требуемой уникальности. Качественным такой текст вряд ли назовешь.
TrueToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:35:28 PM
 #11

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.
А чем вы проверяете уникальность текста? Есть какие-то сервисы?
MichaelIZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:28:59 PM
 #12

Печально, но в баунти блогов мало кто пишет оригинальный контент. Первый десяток человек напишет, а все остальные начинают брать несколько разных статей, и по абзацам с каждой воровать. В итоге тоже не редкость, что набирается 600+ блогов и выплаты тоже копеечные. И тут обидно, что несколько человек старались, искали материал, а все остальные у них украли, и все в равной мере получают одинаково и мало. А происходит так зачастую из-за халатности менеджеров, которым лень отсечь украденные статьи. Я, при написании блогов, всегда проверяю свой текст на уникальность, и стараюсь, чтобы этот показатель был не менее 90 %. Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным. А при таком положении дел как сейчас, порой и писать не хочется. И, пользуясь случаям хотелось бы на бесплатной основе распиарить баунти менеджера, который ответственно подходит к кампании блогов и работе в целом. Это Sergei.Gerasimenko. Если он ведет кампанию, то ворованный контент и всякие ботоводы будут отсечены.
А чем вы проверяете уникальность текста? Есть какие-то сервисы?
Из онлайн сервисов: https://text.ru/antiplagiat, https://content-watch.ru/text/ - этот имеет лимит на проверку.
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 03:00:17 PM
 #13

Друзья, всем привет! Согласитесь, что получить за баунти кампанию $2000(блоги, статьи) лучше чем $200(социалки) правда?) Сколько вы тратите на 1 баунти кампанию в социалках? Давайте возьмем к примеру: Баунти длится 2 месяца, вы взялись за социалки Твиттер и Фэйсбук, допустим надо делать 1 пост и 1 репост и конечно же необходимо делать отчеты. Считали сколько времени у вас уходит за 1 такую кампанию? Я считал, примерно 10 минут в день, в неделю 70 минут, за 2 месяца 560 - это 9 часов. И эти подсчеты очень скромны, так как зачастую вы тратите еще уйму времени, выбивая свои заветные стаки у баунти менеджера, споря сним и т.д. А если скам? И в итоге вы получаете 200-500$ по цене ICO, справедливо? Я так не считаю.

По сравнению с социалками, написание статьи это РАЙ! Давайте разберем конкретный пример моей практики.
Была такая баунти кампания MiniApps, многие там участвовали. Я зашел в нее за 3 недели до окончания, еще в декабре. Сперва начал делать  социалки. Еще неделю спустя написал 3 блога в 4 источниках, по итогу вышло 12 блогов.
За 3 недели социалок я получил - 68 ставок
За блоги я получил - 200 ставок
За 1 ставку FB платили 0.28 MAT(токен)
За 1 ставку Twitter платили 0.18 MAT(токен)
За 1 ставку по блогам платили 1.26 MAT(токен)
Всего выплатили 288 токенов MAT из них 252 токена это блоги, а остальное социалки.
Друзья, моему удивлению не было предела, ведь по цене ICO я получил почти 3 эфира, 2.88 эфира. А если бы я не написал статьи, то получил бы 0.3 эфира. Делайте выводы сами Smiley

  Я трачу на написание статьи 2 часа(на русском языке), про написание статьи на английком это отдельная тема. Тот факт, что за блог платят в разы больше ни для кого не секрет, согласны? Я создал данный топик, чтбы мы делились своими идеями в написании блогов и статей, поддержвали друг друга. Я сам начал писать блоги сравнительно недавно, с месяц назад.
Хотелось бы поделится некоторыми фишками при написании статьи или блога:
1) Не нужно копипастить слово в слово, вам никогда не заплатят за такой контент.
2) Используйте в своих блогах офицальные источники кампании, такие как WP или сайт. Но нельзя просто скопировать информацию с источника, перефразируйте предложения, меняйте местами обзацы и т.д.
3) Делайте красивый блог. Оригиныльные картинки, прикрепляйте видео. Я например каждый раздел, обязательно, выделяю картинкой или красивым текстом.
4) Постоянно наращивайте своих подписчиков и увеличивайте аудиторию. Каждый день условия в баунти кампания становятся все агресивней и требовательней. В баунти по блогам и статьям все прийдет к тому, что данную нишу возьмут на себя только медийные личности с огромной аудиторией.
5) Пишите так, чтобы вам было самим приятно это читать. Покажите свою работу другу, коллеге по работе или родственнику. Это очень важно.
6) Найдите свою фишку и придерживайтесь ей.

Ниже приведены мои акаунты по блогам. Подписывайтесь и я подпишусь взаимно!
https://steemit.com/@jtrixbusiness
https://golos.io/@jtrixbusiness
https://medium.com/@jtrixbusiness
https://www.minds.com/jtrixbusiness
https://vk.com/jtrixbusiness (только создал, пока не отправляю в отчет)
https://jtrixbusiness.blogspot.ru/

Также хочу создать канал в Телеграм, но не очень с ним дружу. Будут предложения, пишите Smiley
Для меня очень полезен ваш пост. Был бы меритовладельцем - кинул бы вам немного обязательно)
Статьи - очень интересная тема. Я потратил на написание статьи ровно 2 часа. С картинками и оригинальным текстом, естественно. Разместил на Голосе и Медиуме. В результате, профит 400 токенов. Для примера 1 коммент - 15 токенов. (Это баунти Token GO)
Остальные блоги пока не освоил. На Стиме только отправил регистрацию, жду подтверждения.
Совершенно согласен, что к написанию статьи нужно подходить обстоятельно и ответственно.
Вывод сделан из прочитанных мною кучи статей по 1000 сивмолов скопированного текста из WP. И две строчки своего мнения. Таких очень много и, что странно, их утверждают.
Плюс написания статьи еще и втом, что ты учишься глубже понимать сам предмет. Это очень важно.
bitwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:16:26 PM
 #14

Quote
Для меня очень полезен ваш пост. Был бы меритовладельцем - кинул бы вам немного обязательно)
Статьи - очень интересная тема. Я потратил на написание статьи ровно 2 часа. С картинками и оригинальным текстом, естественно. Разместил на Голосе и Медиуме. В результате, профит 400 токенов. Для примера 1 коммент - 15 токенов. (Это баунти Token GO)
Остальные блоги пока не освоил. На Стиме только отправил регистрацию, жду подтверждения.
Совершенно согласен, что к написанию статьи нужно подходить обстоятельно и ответственно.
Вывод сделан из прочитанных мною кучи статей по 1000 сивмолов скопированного текста из WP. И две строчки своего мнения. Таких очень много и, что странно, их утверждают.
Плюс написания статьи еще и втом, что ты учишься глубже понимать сам предмет. Это очень важно.
Утверждают без шибких модераций обычно мутные проекты, ибо им наплевать на это, токены которых холдить особо смысла нету. У нормальных проектов хорошая модерация и если ваш "копипаст" не отклонят полностью, то как минимум урежут выплату.
Chinasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 31, 2018, 08:13:10 AM
 #15

Если бы требования к уникальности выставлялись в условиях кампании, вот тогда баунти блогов было бы, пожалуй, жирнее подписной, и контент качественным.
К сожалению такие требования будут спасать положение только отчасти. Просто напросто будут рерайтить тексты до требуемой уникальности. Качественным такой текст вряд ли назовешь.
Верно, отчасти, но и это будет способствовать уменьшению количества участников, а значит и увеличения прибыли каждого. К слову, я знаю человека на этом форуме (знаю в реальной жизни), и однажды мы с ним начали обсуждать кампании блогов. Когда я сказал, что я пишу не более одной статьи в каждый проект (на больше не хватает фантазии Grin), но они все без исключения у меня приняты, он удивился и сказал, что пишет 3-4 статьи в каждый проект и не всегда даже одна из них принимается. Тогда мы начали более подробно обсуждать, кто как делает, и оказалось, что я трачу на свою статью не менее 2-3 часов, и публикую ее тогда, когда ее уникальность достигает не менее 85 %, на что мне ответили, что я занимаюсь херней, слишком ответственно подхожу к этому, и за это время можно путем копи-паста написать 4-6 статей, и есть вероятность, что они все будут приняты.

Итак, к чему я. Человеку лень тратить на 1 статью столько времени. Человек хочет меньшими усилиями больше профита. Но даже взять чужой текст и зарерайтить до 85 %, это нужно изрядно посидеть и пошевелить мозгами в поисках огромного количества синонимов. Поэтому, рерайтинг как вид деятельности, имеет право на существование. Ведь статьи, которые мы с вами пишем, по сути своей тоже в основном рерайтинг. Мы берем инфу из белой бумаги, дорожной карты, анонс и баунти веток форума, и рерайтим это все своим стилем изложения.

Кстати, ребят, вот еще менеджер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=401363. Сейчас ведет каманию Sapien. Из 200 проверенных блогов принялось только 35. Считаю, что вполне ответственный подход.

DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 08:52:57 AM
 #16



Итак, к чему я. Человеку лень тратить на 1 статью столько времени. Человек хочет меньшими усилиями больше профита. Но даже взять чужой текст и зарерайтить до 85 %, это нужно изрядно посидеть и пошевелить мозгами в поисках огромного количества синонимов. Поэтому, рерайтинг как вид деятельности, имеет право на существование. Ведь статьи, которые мы с вами пишем, по сути своей тоже в основном рерайтинг. Мы берем инфу из белой бумаги, дорожной карты, анонс и баунти веток форума, и рерайтим это все своим стилем изложения.

Кстати, ребят, вот еще менеджер https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=401363. Сейчас ведет каманию Sapien. Из 200 проверенных блогов принялось только 35. Считаю, что вполне ответственный подход.
В Sapien тоже написал блог, пока еще не проверили. Надо просто ответсвтенней подходить к написанию блогов и все норм будет) Кстати, заметил, что многие в своих блогах пишут свой кошелек Ether wallet. Сам так раньше делал, а недавно не зачли из-за этого блог, было обидно.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 11:21:22 AM
 #17

Подписался на тебя в голосе. Есть вопрос - а есть ли условие в баунти об определённом ко-ве подписчиков в блогах. и какие площадки подходят для блогов баунти? Спасибо за то, что поделился опытом, сам имею опыт написания статей и буду внедрять твои наработки на практике)
DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 11:43:52 AM
 #18

Подписался на тебя в голосе. Есть вопрос - а есть ли условие в баунти об определённом ко-ве подписчиков в блогах. и какие площадки подходят для блогов баунти? Спасибо за то, что поделился опытом, сам имею опыт написания статей и буду внедрять твои наработки на практике)
В каждой баунти кампании свои условия. Как правило, почти в каждой нужно иметь минимум 100 подписчиков. Площадки подойдут, которые я описал в начале этого топика.
Crypttrain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 01:45:44 PM
 #19

Подписался на тебя в голосе. Есть вопрос - а есть ли условие в баунти об определённом ко-ве подписчиков в блогах. и какие площадки подходят для блогов баунти? Спасибо за то, что поделился опытом, сам имею опыт написания статей и буду внедрять твои наработки на практике)
В каждой баунти кампании свои условия. Как правило, почти в каждой нужно иметь минимум 100 подписчиков. Площадки подойдут, которые я описал в начале этого топика.
А не подскажешь - трудное ли это дело прокачать блоги до 100+ подписчиков? Может есть фишки какие (ну естес-но не палевные))?
DemonBit (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 1


View Profile
January 31, 2018, 05:50:25 PM
 #20


А не подскажешь - трудное ли это дело прокачать блоги до 100+ подписчиков? Может есть фишки какие (ну естес-но не палевные))?
Пиши годный контент и подписывайся на интересных(но не медийных) людей, чтобы они подписывались взаимно. Как потрудишься, таков и результат будет Smiley
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!