Bitcoin Forum
August 24, 2024, 10:09:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Вопрос по myetherwallet  (Read 2738 times)
$BitMakeR$
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
February 09, 2018, 08:00:02 AM
 #61

Это предупреждение о том что приватный ключ не самый безопасный вариант входа.Я скоро себе буду заказывать аппаратный кошелек и всем советую.
Аппаратные кошельки тоже не являются панацеей, но если и заказывать, то у лучше российские аналоги леджер, которые в два раза дешевле и при этом уровень криптографии в два раза выше.

А что за кошельки российские такие? Впервые слышу, что такие вообще есть. Можно ссылку или хотя бы название?
Интересно почитать, сравнить с леджером и трезором.
nartovs05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 08:07:19 AM
 #62

Присоединяюсь к всему вышесказанному, это все направленно против фишинга... лучше и безопаснее всего заходить на МЭВ через закладки в своем браузере.
Захожу сегодня в MEW с закладки как положено, и чёто WiFi завис, щелкаю обновить страницу .... вуаля и я на фишинг сайте, будьте бдительны .
Ого, как бывает, спасибо за предупреждение!

а как это так  с закладки и на фишинг сайт?
вы сделали закладку на фишинг сайт?

Закладка правильная, я с нее всегда захожу но в этот раз страница не загрузилась из за WiFi и я обновил страницу уже не с закладки а значком обновить,
смотрю Url без защиты.
Мне кажется тем у кого на кошельке как у меня пока ничего нет над этим не стоит замарачиваться.
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 09, 2018, 08:16:58 AM
 #63

Это предупреждение о том что приватный ключ не самый безопасный вариант входа.Я скоро себе буду заказывать аппаратный кошелек и всем советую.
Аппаратные кошельки тоже не являются панацеей, но если и заказывать, то у лучше российские аналоги леджер, которые в два раза дешевле и при этом уровень криптографии в два раза выше.

А что за кошельки российские такие? Впервые слышу, что такие вообще есть. Можно ссылку или хотя бы название?
Интересно почитать, сравнить с леджером и трезором.
Да не слушайте вы его - обыкновенный пустозвон, который набивает посты, лишь бы ляпнуть чего. Нет никаких российских аналогов, хотя один все же разрабатывают сейчас - GIZA Device.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
February 09, 2018, 08:17:54 AM
 #64

У меня тоже вылазило такое сообщение я тоже сначало подумал что что то не так но потом перевел понял что это предупреждение против фишинговых сайтов

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Blacked
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 114


View Profile
February 09, 2018, 08:55:26 AM
 #65

Мой вам совет - забудьте вообще про приватный ключ где бы то ни было. Используйте связку джейсон файл + пароль - тогда никакие фишинговые сайты вам не страшны, потому как в этом случае мошенники смогут получить только пароль, который без джейсона будет для них бесполезен.
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
February 09, 2018, 08:56:59 AM
 #66

Мой вам совет - забудьте вообще про приватный ключ где бы то ни было. Используйте связку джейсон файл + пароль - тогда никакие фишинговые сайты вам не страшны, потому как в этом случае мошенники смогут получить только пароль, который без джейсона будет для них бесполезен.


Еще многие советуют пользоваться мак буком для работы с криптой, это конечно не дает 100 процентов гарантии но все же дополнительную защиту дает, я воспользовался советом и купил себе мак  Cheesy

v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 09, 2018, 10:15:13 AM
 #67

Мой вам совет - забудьте вообще про приватный ключ где бы то ни было. Используйте связку джейсон файл + пароль - тогда никакие фишинговые сайты вам не страшны, потому как в этом случае мошенники смогут получить только пароль, который без джейсона будет для них бесполезен.
Еще многие советуют пользоваться мак буком для работы с криптой, это конечно не дает 100 процентов гарантии но все же дополнительную защиту дает, я воспользовался советом и купил себе мак  Cheesy
Достаточно было просто установить линукс – затрат меньше, эффекта больше.  Wink Cheesy
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
February 09, 2018, 10:19:12 AM
 #68

Я тоже пользуюсь только российским аппаратным ключом от рутокен. Цена в три раза дешевле. Не рекламирую, но и не понимаю зачем переплачивать за зарубежные аналоги.
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 09, 2018, 11:13:20 AM
 #69

Я тоже пользуюсь только российским аппаратным ключом от рутокен. Цена в три раза дешевле. Не рекламирую, но и не понимаю зачем переплачивать за зарубежные аналоги.
Господи, что вы несете? Почитайте вначале, что такое Леджер и каким боком ваш рутокен относится к криптовалюте? Зачем нести здесь этот бред?
Vermalen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 128



View Profile
February 09, 2018, 11:16:02 AM
 #70

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
salova99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:33:32 PM
 #71

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
сайт будет прежним или все полностью поменяют?
MoneyMayskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 12:41:38 PM
 #72

Тебя предупреждают о том,что входить с помощью частного ключа это не самая хорошая идея и можно попасть на фишинг(такой же сайт,только не настоящий, копия так сказать) , и лучше всего использовать MetaMask или аппаратный кошелек для доступа к кошельку.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
February 09, 2018, 12:42:09 PM
 #73

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
сайт будет прежним или все полностью поменяют?
Будет прежней, часть команды же осталось и будут поддерживать проект. А часть ушла и я так понял будут создавать аналог существующему. Вообщем поживем увидим что у них получится
mankeekv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103



View Profile
February 09, 2018, 01:08:49 PM
 #74

Явно произошел разлад в команде, так резко не происходит ребрединг, да и ребредингом это не назовешь, все же отдельный продукт будет. Нужно ждать пока проверят исходники MyCrypto, дальше можно будет пользоваться. Как скажется на работе MEW это все пока непонятно. А вообще нужен норм кошель от ethereum foundation.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     gstar.ai  │ Join our Algorithm Trading Movement    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
████████████                        JOIN ICO  -  8th  J U L Y                        ████████████
▄▄▄▄▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Youtube       Reddit          ▄▄▄▄▄▄▄▄
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
February 09, 2018, 01:15:08 PM
 #75

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
сайт будет прежним или все полностью поменяют?
Останется всё прежним если вы о MEW, просто часть команды будет работать над новым проектом который будет аналогом для майтервалет.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
February 09, 2018, 01:33:59 PM
 #76

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
сайт будет прежним или все полностью поменяют?
Останется всё прежним если вы о MEW, просто часть команды будет работать над новым проектом который будет аналогом для майтервалет.
Я так понимаю, что просто создают еще один онлайн кошелек для Ethereum, а myetherwallet будет работать в прежнем режиме?
Я бы пока не рискнул пользоваться новым кошельком.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
February 09, 2018, 02:30:28 PM
 #77

А тем временем произошел ребрендинг кошелька
http://telegra.ph/Rebrending-MyEtherWallet-02-09
Сегодня одна из создателей MEW Тейлор Монахан сообщила о том, что популярный криптовалютный кошелек MyEtherWalle для криптовалюты Ethereum и токенов основанных на её сети сети, получил новое название MyCrypto. Известно, что в новый проект перешла лишь часть команды, а другая часть продолжает свою работу.
сайт будет прежним или все полностью поменяют?
Останется всё прежним если вы о MEW, просто часть команды будет работать над новым проектом который будет аналогом для майтервалет.
Наверное не просто аналогом, а будет иметь немного другой функционал. Не будут же они просто делать клон.
Geuzen_One
Member
**
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 11

AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases


View Profile
February 10, 2018, 09:03:43 AM
 #78

Мой вам совет - забудьте вообще про приватный ключ где бы то ни было. Используйте связку джейсон файл + пароль - тогда никакие фишинговые сайты вам не страшны, потому как в этом случае мошенники смогут получить только пароль, который без джейсона будет для них бесполезен.
В яваскрипт не обучен. Пошукал немного в гугле, уверенности не обрел. JSON-файл это тот, который MEW генерирует и предлагает сохранить при создании нового кошеля? Правильно?

skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 09:05:25 AM
 #79

А что там с их форком? Запускают ребрендинг, MEW останется или нужно будет на новый их кошель переходить?
v.coinz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 515


View Profile
February 10, 2018, 09:23:50 AM
 #80

Вот еще информация к размышлению. Набрел в поисках баунти на один проект: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2854850.0 Не понятно, что они продвигают, свой кошелек? Но он один в один MEW. https://wallet.auraledger.com/ Надеюсь, не надо напоминать, что никакие ключи туда не вводим?
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!