Bitcoin Forum
May 13, 2024, 01:58:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Валюта под названием "Время"  (Read 169 times)
SubSpecieAeternitatis (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:33:55 PM
 #1

Приветствую всех!
Хотел бы в данном топике выслушать мысли касающиеся нескольких аспектов,а именно РЕЖИМ и распределение РАБОЧЕГО ДНЯ.
Ведь залог так называемого "Успеха"  состоит не в том сколько времени требуется на работу,а насколько продуктивно проходит эта работа.

На форуме неоднократно выкладывали различные источники информации на крипто - тематику, но складывается мнение, что не каждый может их использовать должным образом, поэтому хотелось бы собрать это воедино и правильно распределить усилия на каждый день.

«Продуктивность — уменье человека использовать свои силы и реализовать способности, заложенные в нем»  Эрих. Фромм.

И для начала возьмем немного информации с Хабры, дабы не разжевывать уже всем очевидные вещи в новом виде.

* Многочасовая работа увеличит вашу производительность, но лишь в краткосрочной перспективе.
* Если вы всё время заняты, это не значит, что у вас высокая продуктивность.
* Ощущение продуктивности не означает ее наличие.
* Планируйте свое время, когда вы не заняты работой.
* Каждая минута, посвященная планированию, сэкономит 5 минут работы.
* Чтобы добиться большего за меньшее время, ставьте в плане ограниченные сроки на выполнение задач.
* Заботьтесь о своей энергии и не забывайте пополнять ее запасы.
* Переработка опустошит запас силы воли.
* Одна из худших (и наименее продуктивных) вещей, которые вы можете сделать – это быть нечестным с самим собой.
* В жизни есть более важные вещи, чем продуктивность. (об этом не сейчас)

Взяв во внимание все вышеописанные аспекты, при условии понимания основ крипто - мира.

1. С чего Вы бы посоветовали начинать рабочий день?
2. Какими основными источниками информации Вы пользуетесь?
3. На что акцентируете внимание в течении дня?
4. Куда распределяете свои силы? /торговля на биржах/участие в исо/поиск исо/поиск информации/поиск щиткоинов  ....и т.д и т.п.


В общем всем желающим - составьте краткое пособие по Вашему рабочему дню, касаясь общего КРИПТО - понятия.
Спасибо за внимание!

P.S. Темки/личные_стратегии/сигналы/ не требуются, сугубо мнения по распределению сил на каждый день.




1715608681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715608681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715608681
Reply with quote  #2

1715608681
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715608681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715608681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715608681
Reply with quote  #2

1715608681
Report to moderator
1715608681
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715608681

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715608681
Reply with quote  #2

1715608681
Report to moderator
kushnurenkoav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 01:45:07 PM
 #2

Работа на дадю с 8ми до 17
Потом работа на себя часа 1,5 на Баунти-компании которые уже виду. + дропчики позаполнять
30 минут раскачка соц.сетей
ну час-два поиск новых Баунти, узнавание нового  (новости, статьи, видео )
В выходные дни могу весь день потратить ( если нет планов и важных дел) если день занят то также как и в будни
dommerty
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:46:04 PM
 #3

Тема конечно интересная. Но имхо большинство, сидящее именно в этом разделе "Новички", имеют основную работу либо учатся (в учебных заведениях) Поэтому начинают и заканчивают "рабочий день" в основном однотипно, каждый со своей спецификой работы/учебы.
Возможно я ошибаюсь и здесь много таких, для кого это основной вид заработка.
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 01:52:16 PM
 #4

Работа на дадю с 8ми до 17
Потом работа на себя часа 1,5 на Баунти-компании которые уже виду. + дропчики позаполнять
30 минут раскачка соц.сетей
ну час-два поиск новых Баунти, узнавание нового  (новости, статьи, видео )
В выходные дни могу весь день потратить ( если нет планов и важных дел) если день занят то также как и в будни
На дядю работают с 8 до 17 и дальше свободен. На себя работаешь 24 часа в сутки )).

Hannah Rimmers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:00:30 PM
 #5

Раочий день (В работе с криптовалютой) я бы посоветовала начать с любимого напитка и прослушивания любимой музыки как минимум пол часа времени (за это время может прийти много свежих идей , которые можно записать на бумагу а потом реализовать , а так же целей) так делаю я, сразу голове становиться легче воспринимать новую информацию. Можно еще почитать книги на подходящие вам темы ,тоже освежает голову. Потом я обычно повторяю все старые термины и учусь новым ( в плане криптовалюты) смотрю разные айсио изучаю их , если на рынке коррекция то я пытаюсь найти Птицу Счастья так сказать , которая взелит процентов так на 70 в среднесрочной перспективе. В общем каждый день я максимально стараюсь учиться чему то новому и не забывать старое , мне потребовалось два месяца ,что бы научиться распределять время правиьно, как мне нужно , и знаете так жить продуктивнее.
skinnyncheerful
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:47:57 PM
 #6

У меня почему то продуктивность резко повышается к вечеру, поэтому и все материалы по крипте я изучаю уже в это время суток. Обычно 2-3 часа, но если на следующий день никуда не нужно, то могу и больше. К вечеру кстати новая информация проще усваивается (ну лично у меня)
RobDreiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
January 29, 2018, 03:59:56 PM
 #7

Очень интересное распределение есть чему пучится. Спасибо за тему, но хотелось бы почитать так сказать матерых ребят.   Smiley
Fonpond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 04:10:28 PM
 #8

По названию темы подумал о чём то типа идеи новой монеты или тому подобное, а тут такие серьёзные вопросы жизнедеятельности поднимаются Cheesy Кстати, по поводу время как "валюта", есть классный фильм с таким же названием, и там время не только валюта но и в прямом смысле показывает твою продолжительность жизни -  ты можешь продлить или уменьшить её.
Anna Borisovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
January 29, 2018, 05:18:37 PM
 #9

приятная тема на фоне тошнотного обсуждения нововведения "мерита"

От себя хочу добавить (и согласиться)) о планировании. Что крайне важно ставить себе цели и задачи, оформлять их в план. Лучше конечно на бумаге, или как кому удобно.
А еще важнее соблюдать и выполнять эти планы.
По себе знаю кто когда что-то записано и я это сделала - как приятно вычеркнуть сделанное. Можно даже награду себе придумать мелкую за выполненный пункт, чаю попить или ничегонеделать 5 минут. Мотивация все-же.
Или понять что ты ленивая никчемная какаха и переносить-переписывать запланированное снова и снова) чтобы выполнить завтра (конечно))))

Да и время рассчитать легче свое с визуализированным планом

Всем  - выполненных планов!)

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
pashapupkin1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 05:26:21 PM
 #10

По времени что-то планировать не особо получается. Единственное планируешь какой примерно объем работы нужно сделать, т.е.  сколько отчетов, сколько расскачки и новые баунти. А так дела по дому семья дети и всяка всячина, так что бывает, что и в 22.00 только содишься и до 2-х ночи, а то и больше сидишь. А бывает днем вечером и нормально ложишься спать.
A_econ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
April 23, 2018, 05:02:33 PM
 #11

А я бы работал 24 часа в сутки Grin Если бы не сон и бытовуха)
А в последнее время все свое свободное от основной работы и бытовухи уделяю изучению новой для меня атмосферы)
Могу выходные проводить с 11-12 до 4-5 утра)
dark025
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 04:39:05 AM
 #12

встал с утра, полчаса-час на посты/репосты баунти. В обед отчеты такое же время. Вечером посты/репосты. Между всем этим - семейные дела. ближе ко сну серфинг в сети.
shirokiyigor23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:08:21 AM
 #13

весьма актуальная тема, мне особенно нравится фраза "если вы все время заняты - это не значит, что работаете продуктивно"
честно говоря, я и сам с удовольствием прислушался бы к более опытным криптоводам, но не уверен, что они посетят раздел новичков
SippieCup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 06:15:05 AM
 #14

сем привет, я новичок и у меня больше времени уходит на изучение мира криптовалют. Пока работаю на баунти, в день уходит примерно 1,5 часа на работу
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!