Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:45:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли покупать новый "Iphone X"....  (Read 345 times)
genij
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:40:34 PM
 #21

Если купить,то 7,этого с головой хватит)А если ради статуса,верту-лучший варик.
Dezmond
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 251



View Profile
February 19, 2018, 04:41:32 PM
 #22

слышал много реальных отзывов от людей,которые приобрели это чудо техники.многие не давольны,как бы соотношение цена-качество.практичность,вообще айфон ничочом
kr1stinchen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 05:00:57 PM
 #23

Покупка десятого айфона больше ассоциируется с бессмысленным потребительством, но все-таки каждый решает для себя. Говорят, что это чисто маркетинг.
rumarc
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 05:23:30 PM
 #24

Думаю, что яблоко это панты, не стоящие тех денег, которые за него просят. Тем более, что ни для кого не секрет, что яблоко собираю из запчастей самсунга (того самого, который на андроиде)))). Для меня айфон - это безликая и очень дорогостоящая неоправданно вещь.

TRUEPLAY.io
 Transparent and honest gambling platform ♦ PRE-SALE STARTS 15th APR, 2018 ♥ 30% discount
sitebountyann thread  ♥ wallet
bioshok11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:01:58 PM
 #25

Наверное не стоит неспроста его сняли с производства у моего друга последний Самсунг очень классная вещь классный экран.
semenrublev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:07:55 PM
 #26

Я считаю что андроид не хуже эпл, мне нравится андроид своими простыми программами, а эпл это просто название которое очень дорого обходится людям
awerpitov
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 08:15:33 PM
 #27

Десятка четкая тем, что там нет кнопки и face id - все остальное без изменений , особо не почувствуешь

п.с. сам хожу с 7 jet balck 128
Sinkler336
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:23:31 PM
 #28

Есть огромное количество телефонов которые не уступают айфонам по характеристиками...стоят в разы дешевле а есть даже и те которые превосходят их...хорошо проманиторив рынок вы поймёте что если не гнаться за яблоком и понтами можно взять достойный телефон за куда меньшую сумму!
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 19, 2018, 10:59:41 PM
 #29

Недавно столкнулся лбом с одним как сказать противником ЯБлока.... Такой себе АндроидМэн)))
Я как поклонник Apple пытался не то что бы убедить а сколько обьяснить + и - обеих компаний...
Но недавно после релиза Iphone X и якобы новый Iphone 8, понял.... что куда то они идут не туда без Стива!))))

Что думаете вообще по поводу этих двух новых моделей!.!.!?Huh Grin Grin Grin

Если Вам очень важен бренд-тогда да, Эппл. Мне  понты не важны, пользуюсь андроидом за меньшие деньги.

CutMans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:28:08 AM
 #30

просто бренд+хорошее железо. Но, есть модели с такими же характеристиками на порядок дешевле.
Не только характеристики железа решают роль, сама система которую они пишут под яблочные устройства и как все устройства между собой взаимодействуют имеет важную роль.
cryptoanarhy11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 1


View Profile WWW
February 20, 2018, 03:26:28 AM
 #31

По большому счёту не стоит.
Если уж так нравится продукция Apple, то возьмите предыдущие модели, которые упали сейчас в цене ещё больше.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
February 20, 2018, 04:31:55 AM
 #32

Я смотрю только в сторону их ноутбуков, телефоны по цене ноута мне кажутся переоцененными. Зачем они стали делать стекло на телефонах?
Glef_Scott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 05:06:36 AM
 #33

Спустя десять лет c момента презентации своего дебютного смартфона, компания Apple вновь сумела удивить мир, анонсировав новый оригинальный девайс.

Поговаривают, что появление iPhone X станет очередным этапом в эволюции портативных устройств и выведет индустрию на принципиально новый уровень. Мы же считаем, что в полном смысле слова «инновационными» в конструкции этого гаджета можно назвать лишь некоторые решения.

Например, аутентификацию владельца с помощью Face ID, которая обеспечивается модулем True Depth, а также функцию управления смартфоном с помощью жестов. Причем технологии эти существовали и до появления очередного «революционного» устройства от Apple.

Многие камеры, созданные c использованием технологии Intel Real Sense, весьма и весьма неплохо справлялись с идентификацией лиц еще до появления десятого iPhone, а управление жестами ранее уже было реализовано во многих других устройствах.
Tig
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 08:32:04 AM
 #34

покупай если нужна скорость и надежность, если нужен функционал то это к андроиду Grin
Danifer
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 11:15:12 AM
 #35

Если расценивать это как девайс, который будет помогать тебе каждый день в работе и быть постоянно на связи, то почему бы и нет, если ты умеешь на него только фоткать себя, то не стоит. Для тех кто говорит что это дорого, посмотрите сколько стоит google pixel 2 xl и сколько щас будет стоить новый galaxy s9.
ironmaiden24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 01:00:49 PM
 #36

Недавно столкнулся лбом с одним как сказать противником ЯБлока.... Такой себе АндроидМэн)))
Я как поклонник Apple пытался не то что бы убедить а сколько обьяснить + и - обеих компаний...
Но недавно после релиза Iphone X и якобы новый Iphone 8, понял.... что куда то они идут не туда без Стива!))))

Что думаете вообще по поводу этих двух новых моделей!.!.!?Huh Grin Grin Grin
за такие деньги машину можно купить)Старую правда)если выбор стоит между этими двумя,я б выбрал 8-ой Cool Cool а у X много проблем еще)
mgrbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 05:13:07 PM
 #37

Мне семерочка понравилась. Но соглашусь, что без Джобса Эппл уже не торт и идут они не по дороге "качество", а по дороге "количество". Штампуют айфоны, что не успеваешь улавливать, где новая модель, а где не совсем.
WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
March 11, 2018, 05:15:55 PM
 #38

Если есть возможность, то почему нет. Но я думаю, что этот телефон на любителя. Есть за эту суму много альтернатив.

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
March 11, 2018, 05:43:44 PM
 #39

надо как всегда дождаться уссовершенствонной модели
Опять ждать! я  10 ку с осени ждала , и тут такое разочарование , еще говорят он скрепит Huh шож это такое!
diegodos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 11, 2018, 06:49:10 PM
 #40

Считаю что стоимость мобильного телефона не должна превышать 15 000 рублей. Должен уметь звонить, выходить в интернет, делать нормальные фотки и слушать музыку. Все остальное бесполезные понты.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!