Bitcoin Forum
May 05, 2024, 12:04:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5719 times)
MARUSY198423
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:55:08 PM
 #21

Думаю система будет меняться.Слишком уж она несовершенства Том виде ,в котором существует сейчас.
1714867467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867467
Reply with quote  #2

1714867467
Report to moderator
1714867467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867467
Reply with quote  #2

1714867467
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714867467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867467
Reply with quote  #2

1714867467
Report to moderator
1714867467
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714867467

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714867467
Reply with quote  #2

1714867467
Report to moderator
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 02, 2018, 10:11:41 PM
 #22

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Счас это тупизм но со временем я думаю все сильно поменяется  Smiley Нужно переждать волну хайпа и тогда можна будет дарить мериты за норм посты  Wink А тех кто ставит такой траст по хорошему надо бы наказать. Так что не спешите набивать посты для меритов еще успеете получить ранг.
CryptoliumIO
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 10:32:29 AM
 #23

Конечно очень интересно, как будут развиваться события с получением/передачей меритов, русские люди очень изобретательны, и я думаю, что это здорово. Всем добра!
DmitrySevnin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 05:34:44 PM
 #24

Кому вообще какая разница кто как зарабатывает ранг. Вообще плевать. Думайте как самим получить.
FireName
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
February 03, 2018, 06:23:29 PM
 #25

Ну это уже мания.. я тоже часто вижу посты, которые лично для меня не несут никакой ценности, но почему бы не представить, что для кого-то поговорка, приведенная в посте, который тут обсуждается показалась смешной и он решил поставить мерит.. Все очень субъективно
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
February 03, 2018, 08:00:47 PM
 #26

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.

ну привел и что ? марш в раздел мета стучать) так как русский локал испытывает недостаток стукачей)

в полку стукачей прибыло)
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 08:03:51 PM
 #27

Да, такая полемика идет по меритам- просто жуть. Не хочу быть многословным, хочу лишь добавить , кроме того, что бы люди оставались людьми...Так или иначе администрация в курсе всех махинаций. Не думаю что мы должны обсуждать кто где что купил -продал, я считаю что необходимо, прежде всего с себя начинать- Мне не интересна борьба за мериты финансовым путем, просто можно когда нибудь в этом запутаться, а возможно и попасться... Для меня интересен поиск новых проектов и способов заработка с ними. В сутках всего 24 часа, из них что-то на поспать, на семью....Как вам не жалко времени на эти рассуждения. Крипто рынок уже такой обширный, что только на баунти можно иметь достойный заработок. Не тратьте время на то что должны делать другие. Просто такой хаотичный и не регулируемый крипто рынок не будет вечен. Сейчас необходимо пользоваться тем что идет в руки к Вам... А о том, кто купил или продал мерит- меня не интересует...

В том-то и дело, что подписные баунти - самые вкусные, а иметь заработок хотят многие. У кого есть возможность в них попасть - продолжат ставить оплачиваемые подписи, у кого этой возможности не было - пойдут в твиттер, телеграм, фейсбук (если там ещё не запретили, а то были слухи) и будут зарабатывать меньше, потому что и не будет этой возможности. После того, как на данном форуме стало можно заработать денег, система рангов перестала быть просто обозначением, насколько тот или иной форумчанин давно в теме и насколько много он пишет (как это бывает на других форумах).
Именно ввиду этого обстоятельства призывы успокоиться и вести себя по-человечески от человека с высоким рангом выглядят несколько лицемерно, хотя по большому счёту они полностью оправданны. Но это же как с ближневосточными иммигрантами - поди докажи, что ты не верблюд с таким говором, и тем более поди докажи, что твой друг Мамед не верблюд.
HackBTC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 09:37:03 PM
 #28

Как по мне идея меритов, смеритов не очень и помогает в решении проблемы, но направление правильное, может и стоит просто доработать систему меритов, которое гарантировало бы повышение ранга вне зависимости от "подаяние кого-либо"
babyxxbaby
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 01:19:25 AM
 #29

кто хочет получить/поменяться меритом - пишите в телегу @Vasilvas
Так у тебя вроде нуль.
Сейчас у себя увидел
You have 1 sendable merit (sMerit) which you can send to other people
А смерит для чего?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
February 04, 2018, 06:44:33 AM
 #30

кто хочет получить/поменяться меритом - пишите в телегу @Vasilvas
Так у тебя вроде нуль.
Сейчас у себя увидел
You have 1 sendable merit (sMerit) which you can send to other people
А смерит для чего?
Ты можеш отправлять только смериты ! тебе будуть кидать смериты а эти смериты будут добавляться к аккаунту как мериты  Wink
veleten
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1106



View Profile
February 04, 2018, 08:07:43 AM
 #31

я так понимаю я так и останусь nowbie навсегда, и можно забыть про прокачку аккаунтаHuh

до Мембера вам мериты не нужны совсем
а там всего 10 меритов для перехода нужно,получается за один! толковый пост


таблица меритов на английском:

Rank   Required activity   Required merit
Brand new   0   0
Newbie   1   0
Jr Member   30   0
Member   60   10
Full Member   120   100
Sr. Member   240   250
Hero Member   480   500
Legendary   Random in the range 775-1030   1000


на самом деле самый сок начинается на герое и легендарке
500 и 1000 меритов получить практически нереально,для этого надо вымучивать мериты
специально запиленными постами и охотится на источников оных меритов
изучая их пристрастия и вкусы и так далее
может в недалеком будущем администрация снизит порог до убоваримых значений

          ▄▄████▄▄
      ▄▄███▀    ▀███▄▄
   ▄████████▄▄▄▄████████▄
  ▀██████████████████████▀
▐█▄▄ ▀▀████▀    ▀████▀▀ ▄▄██
▐█████▄▄ ▀██▄▄▄▄██▀ ▄▄██▀  █
▐██ ▀████▄▄ ▀██▀ ▄▄████  ▄██
▐██  ███████▄  ▄████████████
▐██  █▌▐█ ▀██  ██████▀  ████
▐██  █▌▐█  ██  █████  ▄█████
 ███▄ ▌▐█  ██  ████████████▀
  ▀▀████▄ ▄██  ██▀  ████▀▀
      ▀▀█████  █  ▄██▀▀
         ▀▀██  ██▀▀
.WINDICE.████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
      ▄████████▀
     ▄████████
    ▄███████▀
   ▄███████▀
  ▄█████████████
 ▄████████████▀
▄███████████▀
     █████▀
    ████▀
   ████
  ███▀
 ██▀
█▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
     ▄▄█████▄   ▄▄▄▄
    ██████████▄███████▄
  ▄████████████████████▌
 ████████████████████████
▐████████████████████████▌
 ▀██████████████████████▀
     ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
     ▄█     ▄█     ▄█
   ▄██▌   ▄██▌   ▄██▌
   ▀▀▀    ▀▀▀    ▀▀▀
       ▄█     ▄█
     ▄██▌   ▄██▌
     ▀▀▀    ▀▀▀

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
                   ▄█▄
                 ▄█████▄
                █████████▄
       ▄       ██ ████████▌
     ▄███▄    ▐█▌▐█████████
   ▄███████▄   ██ ▀███████▀
 ▄███████████▄  ▀██▄▄████▀
▐█ ▄███████████    ▀▀▀▀
█ █████████████▌      ▄
█▄▀████████████▌    ▄███▄
▐█▄▀███████████    ▐█▐███▌
 ▀██▄▄▀▀█████▀      ▀█▄█▀
   ▀▀▀███▀▀▀
████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
iePlay NoweiI
I
I
I
[/t
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
February 04, 2018, 08:54:36 AM
 #32

какойто кошмар если честно то посты не понятные выкладывают (подозрительные), то говорят что темы не нужно что бы новички создавали, такое впечатление что одни НКВДшники сидят Smiley Smiley Smiley
Та расслабьтесь, думаю, через пару недель до создателей дойдет, наконец, что этот народ меритом не исправишь и закроют регистрацию, как уже обещали ранее) щучу. Ну или подписи отключат, что разумнее
Если подписи отключат много народу сольется или перестанет активничать.
gerask0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 09:47:41 AM
 #33

какойто кошмар если честно то посты не понятные выкладывают (подозрительные), то говорят что темы не нужно что бы новички создавали, такое впечатление что одни НКВДшники сидят Smiley Smiley Smiley
Та расслабьтесь, думаю, через пару недель до создателей дойдет, наконец, что этот народ меритом не исправишь и закроют регистрацию, как уже обещали ранее) щучу. Ну или подписи отключат, что разумнее
Если подписи отключат много народу сольется или перестанет активничать.
отключат подписи, - упадет посещаемость, а это никому не надо, все делается ради бабла.
я не удивлюсь если мериты начнуть официально продавать
H. Veron
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 05:23:01 PM
 #34

Мериты - это бред который ввели модераторы, как была сдесь дедовщина так и останется(да ладно ранг сдесь только для подписи нужен), как обычно деды будут все сливки с подписи снимать.
VadimIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile WWW
February 05, 2018, 10:21:10 AM
 #35

И как стать уважаемым на уважаемом форуме если это бессмысленно, тогда как мериты покупаются и продаются между акками. Посты, осмысленные сообщения не имеют какой то важной информационной мотивацией, все за отлизать, отсосать. Huh
Jemchugov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:32:36 AM
 #36

Я извиняюсь, наверняка это написано,. Но в двух предложениях, какие привилегии дает этот "мерит"?
ligor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 138


Hodl DeepOnion


View Profile WWW
February 06, 2018, 03:23:18 PM
 #37

Чтобы не было барыжничества и банов за это, предлагаю официально продавать мериты, все равно же все к этому идет, так как большинство участников останется при своем уровне, и захочет как-то вырасти (и не надо писать про качественные сообщения, народ боится или ленится этот мерит отдать за любой пост). Сделать интернет магазин, зашел - купил после очередного аирдропа немного меритов, подрос до мембера и так далее - чем больше купил, значит тем более уважаемый человек.

olga24nicolaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 06:52:25 PM
 #38

а для тех кто только зарегистрировался на форуме есть смысл боротся за эти мериты ? 
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 01:28:19 AM
Last edit: February 07, 2018, 01:53:29 AM by graxoff
 #39

а для тех кто только зарегистрировался на форуме есть смысл боротся за эти мериты ?  
Что значит бороться, и с кем?) Если только с собственной ленью)  Выше читал спитч о том, что ни кто не дает мерит, так это - слишком обобщенно, не все здесь "предприниматели", и барыги. Глубоко сомневаюсь, что автору данной темы кто то насыпит мерит, кроме неприязни думаю ни у кого данное "ваяние" ни чего не вызвало, или к примеру  зайдите в топик ( сразу оговорюсь с автором не знаком, и это не скрытая реклама)) https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1052653 видно, что человек потрудился, и есть польза, хотя есть всем известный  Baunti Lord ,и другие ресурсы, но для многих этот топик хорошее подспорье, и посмотрите  результат автора.   Wink
VelCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform


View Profile
February 07, 2018, 05:43:56 AM
 #40

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным

Да я привел только те посты которые подозрительные.
А мне вообще все посты с меритами кажутся подозрительными. Кроме мультов никто не дает мериты, как администрация это не видит или не понимает.

согласен, сама технология такова, что просто никому не интересно раздавать эти мериты  Sad получай мерит  Cheesy

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!