Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:51:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5719 times)
Master Leonardo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:24:08 PM
 #141

Не реально получить легально мерит, выход только купить
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
1714819900
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714819900

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714819900
Reply with quote  #2

1714819900
Report to moderator
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 05:47:16 PM
 #142

А что вы этом докажите? Нет смысла такое писать, если администрация форума думает что это нормально, то пусть так будет. Лично я жду когда они весь этот хаос изменят
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
March 26, 2018, 12:37:32 AM
 #143

Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 26, 2018, 05:15:18 AM
 #144

Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalk.org/index.php?topic=3196190.0

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).
Vinkona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 5


View Profile
March 26, 2018, 06:04:59 AM
Last edit: March 26, 2018, 09:20:59 AM by Vinkona
 #145

Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalk.org/index.php?topic=3196190.0

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).

Ranyar,  извини за фамильярность, но ты фуллмембер или погулять вышел? С твоей статьи учебник юного криптовода начинать в самый раз. Ну ходят всякие шакалы, тявкают, кому мозгов дальше стука не хватает. Собака лает, караван идёт.
Я не удивлюсь, если тебе сейчас мерита в качестве моральной поддержки отсыплют  Grin пусть потом стукачи побегают, поищут, откуда карусель прилетела

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Ranyar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 257

Be kind to each other


View Profile
March 26, 2018, 07:33:51 AM
Last edit: March 26, 2018, 09:26:13 AM by Ranyar
 #146

Мало того что мериты получить просто нереально, так еще если и получишь-сиди и переживай, авось кто то затеет целое расследование по поводу
этого. Давайте просто жить и не портить жизнь другим. Кто и как смог получить этот мерит -молодец! Я успела до начала новой эпохи меритов получить члена и гоняться за большим рангом даже не собираюсь. И думаю много таких. Но , а кто захотел поднять и каким способом мне лично все равно

Далеко ходить не надо - вот соседний тред, где меня оклеветали https://bitcointalk.org/index.php?topic=3196190.0

Думаю, многие помнят мою статью "Как инвестировать в ICO безопаснее" https://bitcointalk.org/index.php?topic=2822403.0
Я 14 часов писал статью и потом переводил ее на английский. Люди со всего мира накидали мне мерита, а модераторы рассматривают статью для закрепления. Потом я помогал модераторам, вычищая спам (62 спам-ветки с 97% точностью) и помогал новичкам - советом или меритом, если видел достойный пост.

После всего это что я получаю? Клевету в свой адрес. Теперь руки опускаются и вообще ничего писать не хочется. Я не вижу больше смысла писать хороший контент, если любой кому придет в голову может завести второй аккаунт и с него клеветать (а у него второй аккаунт, потому что новичок не может так разбираться в теме).

Ranyar, извини за фамильярность, но ты фуллмембер или погулять вышел? С твоей статьи учебник юного криптовода начинать в самый раз. Ну ходят всякие шакалы, тявкают, кому мозгов дальше стука не хватает. Собака лает, караван идёт.
Я не удивлюсь, если тебе сейчас мерита в качестве моральной поддержки отсыплют  Grin пусть потом стукачи побегают, поищут, откуда карусель прилетела

Видимо, не нужны здесь людям учебники по крипте, если зарубают на корню любые благие начинания своей клеветой.
abdella_frutella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 10:24:12 PM
 #147

Блин все эти ранги и прочие ранги огромных денег стоят((
DarkAce
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:16:44 AM
 #148


Кому вообще какая разница кто как зарабатывает ранг.
joker79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
April 08, 2018, 07:40:48 PM
 #149

лично я пришел на форум узнать что нибудь новое, пообщаться с интересными людьми а не смотреть у кого сколько мерита
pumka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 2


View Profile
April 08, 2018, 08:42:33 PM
 #150

лично я пришел на форум узнать что нибудь новое, пообщаться с интересными людьми а не смотреть у кого сколько мерита
Поддержу! Я на форум пришла, прежде всего, за информацией, которой здесь огромное множество. То, что некоторые посты не информативны или обманчивы, так извините, а где в инете 100%-я правда?))

🎓 Crypto University 🎓
Crypto education of the future. (https://wikitoken.bitcoinwiki.org/)
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 2443



View Profile WWW
April 08, 2018, 11:25:27 PM
 #151

Я понять не могу, зачем этот мерит вообще нужен, если судя по таблице рангов на форуме, можно увеличивать свой ранг БЕЗ МЕРИТА.

Или я что-то не так понимаю? Activity ведь растет от числа сообщений на форуме, а с ростом Activity растет и ранг на форуме.


Что-то не так понимаете Wink К таблице рангов нужно ещё добавлять вот эту "невзрачную" табличку Wink

17. Как теперь получить следующий ранг?
Отв: Чтобы получить следующий ранг, вы должны иметь определённое количество активности и Merit.
Quote
РангТребуемая "активность"Требуемая "Заслуга"Кол-во получаемого "sMerita" (неточно)
Brand new
0
0
0
Newbie
1
0
0
Jr Member
30
0
0
Member
60
10
1-4
Full Member
120
100
3-7
Sr. Member
240
250
6-29
Hero Member
480
500
7-88
LegendaryRandom in the range 775-1030
1000
200

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Lapus1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 04:29:01 AM
 #152

какой смысл покупать ранги, если тут нет скрытого контента, который доступен начиная только после определенного ранга?
SpasaTEL01
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:06:31 AM
 #153

Заколебали эти нумбы которые мнят себя полицейскими.. Кто захочет из Легенд дарить мериты после таких топиков? Любой пост может стать расстрельным
Согласен, от того что мы тут пообсуждаем ни чего не изменится, если человек выбрал такой способ то его ни что не остановит, да и правила такие что их можно нарушать не нарушая.

Да я привел только те посты которые подозрительные.
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 09, 2018, 08:26:44 AM
 #154

Как по мне, смысла держать мериты для себя нет. А вдруг именно твой аккаунт попадется DT и его покрасят? Ну и смысл? Не стал фуллом, зато хоть какой выхлоп есть. А так начинай с нуба, красные акки все кампании дропают. Отдал свои 2 мерита чувакам с интересными постами, видно старались люди. Надеюсь на послабления по меритам, хотя на ветке Мета в основном всех все устраивает. Особенно легенд  Grin

disappear36
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 274
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 10:34:26 AM
 #155

Как по мне, смысла держать мериты для себя нет. А вдруг именно твой аккаунт попадется DT и его покрасят? Ну и смысл? Не стал фуллом, зато хоть какой выхлоп есть. А так начинай с нуба, красные акки все кампании дропают. Отдал свои 2 мерита чувакам с интересными постами, видно старались люди. Надеюсь на послабления по меритам, хотя на ветке Мета в основном всех все устраивает. Особенно легенд  Grin
легенд и не может не устраивать)) жаль, что я не нашел этот форум пару лет назад)))
coin5haker
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 16

~bitcoin enthusiast~


View Profile WWW
April 09, 2018, 12:10:58 PM
 #156

Пару лет назад я смеялся над "лошками", вкладывающими в очередной пузырь. Хмм, как быстро мнение мое поменялось.

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
April 09, 2018, 01:36:03 PM
 #157

Люди,оставайтесь Людьми,а надзор и наказание оставьте администрации.
Да, такая полемика идет по меритам- просто жуть. Не хочу быть многословным, хочу лишь добавить , кроме того, что бы люди оставались людьми...Так или иначе администрация в курсе всех махинаций. Не думаю что мы должны обсуждать кто где что купил -продал, я считаю что необходимо, прежде всего с себя начинать- Мне не интересна борьба за мериты финансовым путем, просто можно когда нибудь в этом запутаться, а возможно и попасться... Для меня интересен поиск новых проектов и способов заработка с ними. В сутках всего 24 часа, из них что-то на поспать, на семью....Как вам не жалко времени на эти рассуждения. Крипто рынок уже такой обширный, что только на баунти можно иметь достойный заработок. Не тратьте время на то что должны делать другие. Просто такой хаотичный и не регулируемый крипто рынок не будет вечен. Сейчас необходимо пользоваться тем что идет в руки к Вам... А о том, кто купил или продал мерит- меня не интересует...

Начал читать эту ветку с нуля, и еще даже  не понял, что такое эти мериты. Дошел до Вашего комментария... впитал... и пожалуй приму его как призыв к действию. Спасибо.  Wink

3301
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
April 26, 2018, 12:26:08 PM
 #158

Зарабатывание мерита вызывает спортивный интерес. Я поначалу вообще не представляла, что это такое, но потратила один вечер и поняла. Теперь, как в игре, интересно достичь следующего уровня!
GavrielR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:32:04 PM
 #159

Представь что "Merit" - это очки репутации, от сюда вытекает какая Вам сударь разница, за что человек дает эту репутацию.
Это его право, ему может просто понравиться текст, высказывание, мысли, идеи, фильм который он посмотрит вечером и т.д

Продолжай развиваться на форуме дальше, репутация тебя не должна никак волновать, она лишь стала твоим ключевым аспектом, чтобы писать осмысленные сообщения.
И если по твоему мнению кто-то ищет легкие ходы , чтобы получить репу. Так он же все таки прикладывает усилия к этому, поверь даже такие простые вещи оттолкнут не особо интеллектуальных личностей от раскачки аккаунта.
Поэтому осади свой пыл дружище, данная функция была создана не просто так.

Хм. Если рассматривать мерит именно как репутацию, то как раз важно как ты ее получил) Иначе это неХорошая репутация)
fugine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:28:02 PM
 #160

Прям Инспекто Гаджет.
А может просто стоит о себе только беспокоится, а не про заслуги  (настоящие или фейковые) других думать? Не в обиду автору.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!