Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:01:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: Как не нужно получать мериты на форуме.  (Read 5719 times)
amolon210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:49:35 PM
 #161

Система меритов не расчитана на менталитет жителей снг (зачем помогать кому-то отдавая свой смерит? Wink ), но и без него ситуация на форума сложилась так себе.
1714842067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842067
Reply with quote  #2

1714842067
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842067
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842067

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842067
Reply with quote  #2

1714842067
Report to moderator
uatrade
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
April 28, 2018, 09:48:34 AM
 #162

Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.

Blockshipping  ────────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ██████████████            Twitter    Facebook        
『 The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET 』  ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread  
GavrielR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 11:13:27 AM
 #163

Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.
Так подписная прибыльней социалок будет, тем более когда в них набивается туча народу.
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 02:44:03 PM
 #164

Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.
Так подписная прибыльней социалок будет, тем более когда в них набивается туча народу.
Да, иногда подписная бывает в разы выгодней социалок.
CryptoMusicProduct
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4


View Profile
April 28, 2018, 05:06:11 PM
 #165

Чтобы не было барыжничества и банов за это, предлагаю официально продавать мериты, все равно же все к этому идет, так как большинство участников останется при своем уровне, и захочет как-то вырасти (и не надо писать про качественные сообщения, народ боится или ленится этот мерит отдать за любой пост). Сделать интернет магазин, зашел - купил после очередного аирдропа немного меритов, подрос до мембера и так далее - чем больше купил, значит тем более уважаемый человек.
Первое умное высказывание на мой взгляд.Искренне честно и открыто рано или поздно меритами будут барыжить если не официально то в тихоря
Nataly76
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile WWW
April 29, 2018, 07:58:54 AM
 #166

Сейчас многие будут покупать/продавать мериты. конечно же нелегально. посмотрим, что из этого получится.
Мне кажется, что ни чего из этого хорошего не получится. Надо самим пробовать писать полезные посты. А покупать мериты это глупо. У меня самой конечно фантазии написать полезный пост не хватит  Grin. Но и покупать я мериты не буду.
marssx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 575
Merit: 100


800 chaturbate tk on sale


View Profile
April 29, 2018, 01:23:10 PM
 #167

Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.
Так подписная прибыльней социалок будет, тем более когда в них набивается туча народу.
Да, иногда подписная бывает в разы выгодней социалок.
Иногда? помоему всегда подписная бывает прибыльнее. На него больше % выделяют

euus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 07:45:53 AM
 #168

что бы получить что то надо поделится чем то цыным, например хорошее баунти или фишку какую нибуть для набора подписчиков, сделать автоматизацыю на что та...
maks.nwave
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 30, 2018, 03:16:35 PM
 #169

Я считаю, что мериты должны получать только те, кто приносит реальную пользу всем остальным. Фальшивка в сторону!
crypto4people
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
April 30, 2018, 09:01:03 PM
 #170

Я считаю, что мериты должны получать только те, кто приносит реальную пользу всем остальным. Фальшивка в сторону!
Всем, спору нет. Но и новичкам тоже можно помогать! Жалко, что многие старожилы не оценивают такую помощь
ikar33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
May 01, 2018, 01:29:28 PM
 #171

Господа модераторы прошу не удалять данный пост, так как он думаю будет всем полезен в борьбы с продавцами меритов, мультиводами которые передают мериты сами себе, на и конечно же продавцами нововведения форума. В данном топике буду приводить ссылки и тексты на сообщения , которые явно нарушают правила форума.

Итак начинаем

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2771411.msg29170873#msg29170873
Re: Когда снова увидим 15000 по битку ?

И не только закупается.
Динамику битка сейчас можно прокомментировать только старой доброй трейдерской поговоркой: К тем несчастным, которые до сих пор не успели купить, присоединились те, кто еще не успел продать.


Получает один мерит. Судя по рангу получателя, человек скупает мериты.

Судя по посту и кто его создал есть три варианта:

1. Это участник, который реально хочет помочь форуму и сообществу в целом, не глупыми постами, а реальными расследованиями.
2. Участник, который хочет набрать множество активити такой темой.

Если участник относиться к первой категории, то тогда нужно писать в личку модераторам, и высоким ранга сего, а не создавать темы, я считаю. Так как такие темы только отпугивают ребят раздавать новые мериты, а мы ничего всё равно не можем сделать против этого. Если ты за мирных можно записать видос и отослать его и свои доводы админам.
Vezdevlaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 12:50:04 PM
 #172

Все мы останемся юниорами с высокой активностью.
Ruslan Nazarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 02:11:33 PM
 #173

Добрый день надо самаму прокачивать акаунт а не покупать мериты ну или получать информацию полезную или  делать посты качественные чтобы получить мериты помагать людям новичком особенно
saab9597
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 06:51:33 PM
 #174

Может пора бы взять модераторам мерит контроль?  Пишешь посты , активничаешь на форуме  и раз в месяц подаешь  заявку на получение мертита, а модератор пусть решает достоин ты , или нет .
_X_X_X_
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 26


View Profile
May 04, 2018, 04:53:22 AM
 #175

Сейчас многие будут покупать/продавать мериты. конечно же нелегально. посмотрим, что из этого получится.
Мне кажется, что ни чего из этого хорошего не получится. Надо самим пробовать писать полезные посты. А покупать мериты это глупо. У меня самой конечно фантазии написать полезный пост не хватит  Grin. Но и покупать я мериты не буду.
Доброго  времени суток, что можно сказать по этому поводу, не все такие как вы , если люди которые покупают их раскрывают а потом траст красят! а честно заработать мери т проблемно можно целый день просидеть писать статью, но ее никто не оценит, толи рожадичили или уже мерита не осталось!
nerazum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 11:09:23 AM
Merited by marssx (1)
 #176

Я считаю, что мериты должны получать только те, кто приносит реальную пользу всем остальным. Фальшивка в сторону!
Всем, спору нет. Но и новичкам тоже можно помогать! Жалко, что многие старожилы не оценивают такую помощь

Человеческая жадность не имеет границ. Не надейтесь ни на чью помощь. В противном, мне сейчас кинет кто то меритик, что бы доказать обратное  Wink Cheesy
NYINY
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 342
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 02:15:17 PM
 #177

Сегодня гляжу все темы про мерити. Жесть
Alfach115
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 07:12:16 AM
 #178

Зачем отдавать мериты, когда ними обмениваются между своими аккаунтами и прокачивают профили. Мне кажется если убрать подписную то в меритами и в рангах смысл пропадет. Какой смысл от ранга если, зарабатывают в Баунти на социальных сетях, здесь все зависит от Фейсбука и твиттера насколько они прокачаны.
Так подписная прибыльней социалок будет, тем более когда в них набивается туча народу.
Да, иногда подписная бывает в разы выгодней социалок.
Иногда? помоему всегда подписная бывает прибыльнее. На него больше % выделяют
Да иногда больший процент, но иногда такой же процент, если посмотреть на компании от хайва, то там везде одинаковый процент. Тут же дело обстоит в том, что в подписных в десятки раз меньше участвует народу, нежели в twitter и facebook.
QuienSabe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 01:09:54 PM
 #179

система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
С этим согласен полностью. У нас как? Правила созданы дл того, чтобы их обходили. Начнут и здесь искать лазейки и кое-кто порасторопнее их найдет. А остальные посмотрят, подумают и купят. Ну или уйдут....
ConsoliX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 12:16:41 PM
 #180

система отмывания/юзания меритов работать будет как ни крути. люди придумывали и будут придумывать новые способы взаимовыгодного использования меритов.
С этим согласен полностью. У нас как? Правила созданы дл того, чтобы их обходили. Начнут и здесь искать лазейки и кое-кто порасторопнее их найдет. А остальные посмотрят, подумают и купят. Ну или уйдут....

Покупать же мериты запрещено, за это могут влепить бан. Видел много тем о продаже мерита и они активно закрываются модераторами.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!