Bitcoin Forum
June 08, 2024, 11:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Про мерит тема  (Read 643 times)
a.vaidas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 12:12:04 PM
 #21

Тем временем смерит уже есть у многих но как то его ни кто практически не раздаёт!
TStel86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 03:06:55 PM
 #22

Я так понимаю сложность вся в том, что только пользователи со средним и высоким рангом могут раздавать Мериты, а их наверное сложно чем-то удивить, много чего и так знают...
Вот и получается, что долго наверное теперь мл. Мембером сидеть Smiley
letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
February 02, 2018, 04:02:57 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:49:42 PM by letkabiz
 #23

Я считаю, что неадекватно высокой сделали разницу в меритах между Member и Full Member. Если до Memberа реально прокачаться, то дальше - больше. Это же сколько нужно времени, идей и терпения, чтобы прокачать 90 меритов. Я уже не говорю о дальнейшем росте по рангам  Shocked
Там вообще целая жизнь пройдет пока подрастешь.
Надо однозначно уменьшать количество необходимых меритов для следующего ранга.
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 07:08:13 PM
 #24

Всё равно не очень прошарил в теме.
Но акки теперь будут стоить намного дороже, как минимум в тридорого.

DjaferQ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 08:04:18 PM
 #25

Так и не нашел эти смериты!
В профайле только мериты, и вообще нужно ли это было все усложнять ?
ferico
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

The Future of Decentralized Financial Services


View Profile
February 02, 2018, 08:11:56 PM
 #26

Так и не нашел эти смериты!
В профайле только мериты, и вообще нужно ли это было все усложнять ?
Смерит у тебя появится только тогда, когда тебе вручат мериты. Например, получишь 10 меритов, сможешь подарить кому-нибудь 5 смеритов. Твои же 10 останутся при тебе. Следующий, в свою очередь, 2.5 и.т.д. Только целочисленные значения могут быть у передаваемых меритов.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    GET WHITELISTED    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
rom4ik87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 09:46:49 PM
Last edit: March 08, 2022, 08:38:15 PM by xandry
 #27

НЕТ МЕРИТОВ НЕТ СМЕРИТОВ - ОДНИ ЭМОЦИИ РЕБЯТА - я наверно проклят - только решил въехать в эту тему понять что да как и тут не проходит и три дня и снова в жопе я  Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

а на счет продажи аков точняк - чувак продавал сегодня ток видел jr.member за 800 баксов и просто мембера за 270 - ни че так расценки особенно для новичков которые еще не успели и копейки заработать Smiley
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
February 03, 2018, 05:41:16 AM
 #28

Я так понимаю сложность вся в том, что только пользователи со средним и высоким рангом могут раздавать Мериты

Мериты (а точнее смериты) может раздавать кто угодно - главное, чтобы они были у него в наличии. Среднему и старшему рангам просто изначально "отсыпали" больше смеритов для раздачи.

Это же сколько нужно времени, идей и терпения, чтобы прокачать 90 меритов

На самом деле, как показала практика, набрать большое количество меритов иногда - дело одной темы (или даже одного поста). Просто это должны быть очень удачные важные и полезные тема или пост.
EEM
Member
**
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 32


View Profile WWW
February 03, 2018, 10:54:51 AM
 #29

Какая-то багнутая система. Мне выдают смериты, а на счету они не появляются... Вот попробуйте

[spoiler]Grin[/spoiler]


P.S. Не стоит никогда доверять репутации на форумах, её всегда можно купить... Кидают не новички (к которым нет доверия), кидают как раз акки с огромной репой.
justdoit333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:02:07 AM
 #30

Если бы сделали стандартную систему плюсов за пост как на многих форумах то было бы НАМНОГО ЛУЧШЕ и понятнее! Начерта так было все усложнять? Люди бы помагали своими постами нубакам а нубаки их плюсовали бы за это и все были довольны! Но теперь у нубаков вообще нет права голоса, у меня нет никаких меритов и смеритов и когда они появятся одному Одину известно! В системе плюсов только надос следить что бы мультиакки не плюсовали друг друга и ВСЁ будет отлично!
k_kuchkarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 103



View Profile
February 03, 2018, 03:58:45 PM
 #31

Добрый день.
А кто-то знает какая сейчас цена на акк Фула, в связи с введением меритов?
Не знаю сколько они сейчас стоят, но точно знаю что для повышение раньше лично мне надо набрать 99 меритов
Нормально да?
Да я вообще в **** как это сделать не понятно!

Буду благодарен если поделитесь смеритом Grin Cheesy
FishVoice
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:19:19 PM
 #32

Не в новичках же обсуждать новую систему меритов, давайте тут это обсудим.


Забавно, но факт: именно в новичковой ветке эту тему в первые же пару дней эту тему обсудили в подробностях, со всех сторон. Настолько подробно, что я уже и сама могу объяснить кому-то моральные и фактические тонкости про мерит, хотя про те же баунти и альткоины только-только начала хоть что-то осознавать.

Если бы сделали стандартную систему плюсов за пост как на многих форумах то было бы НАМНОГО ЛУЧШЕ и понятнее! Начерта так было все усложнять? Люди бы помагали своими постами нубакам а нубаки их плюсовали бы за это и все были довольны! Но теперь у нубаков вообще нет права голоса, у меня нет никаких меритов и смеритов и когда они появятся одному Одину известно! В системе плюсов только надос следить что бы мультиакки не плюсовали друг друга и ВСЁ будет отлично!

Вот да. Очень хочется что-нибудь "лайкнуть", как в соцсети, но - увы. С моим рангом только мысленно, или словесно (увеличивая количество неполезных постов и засоряя ветку спасибами, которые никто не читает, потому что форумчанин не получает уведомления о цитировании, как в тех же соцсетях).
trycrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 284
Merit: 101


Bounty Manager https://t.me/voki_bounty


View Profile
February 03, 2018, 09:21:55 PM
 #33

Еще бы начисляли мерит за удачный юз кнопки "пожаловаться модератору"
Хоть какой-то смысл был бы.

F.A.N.T.O.M
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 04, 2018, 04:31:46 PM
 #34

Еще бы начисляли мерит за удачный юз кнопки "пожаловаться модератору"
Хоть какой-то смысл был бы.
Ну да... бедолага xandry и так не успевает все разгребать, а если бы за репорты еще и меритами начали поощрять, то школота вместо говно-постов со схемами заработка переключилась бы активно на эту функцию  Grin
immortal7000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
February 05, 2018, 09:34:19 AM
 #35

Да не повезло тем у кого через неделю переранг  с фула на сеньора, а тут ввели эти мериты, теперь попробуй их 150 заработать, а теперь активити можно и на херо иметь, а ранг будет фул или ниже.

Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 28, 2018, 04:18:17 PM
 #36

Не в новичках же обсуждать новую систему меритов, давайте тут это обсудим.

У меня сразу возник вопрос: а мериты можно легально покупать и продавать?

Для чего ввели мериты? От меритов будет только больше спама это понятно сразу. Может обладатели прокаченных аккаунтов пролоббировали эти мериты чтобы дорого распродать мультяшные аккаунты?

Если я нажму +Merit то у меня не убудет мерит?

Что если я сам себе нажму +Merit?
1. Продавать смериты нельзя.
2. Мериты ввели для увеличения качества постов (официальная версия)
3. Обладатели прокаченых аккаунтов не скажут, что лоббировали появление меритов. И от этого ничего не изменится.
4. Мериты не уменьшаются, потому как жертвуем мы только смериты.
5. Сам не пробовал, но я думаю будет что- то на подобии ошибки и поставить самому себе мериты не получится

Не знаю с чем связано, но когда я раздала все смериты, мне дали еще 2.

Bro.Jack.Brown
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:49:00 PM
 #37

На мой взгляд поднять ранг теперь практически невозможно, потому что никого ничем не удивить и понятие значимости определяет человек,отдающий мэрит, и вообще с мэритами неохотно расстаются по-моему!
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 09:46:02 PM
 #38

На мой взгляд поднять ранг теперь практически невозможно, потому что никого ничем не удивить и понятие значимости определяет человек,отдающий мэрит, и вообще с мэритами неохотно расстаются по-моему!
потому что все боятся что придет кто нибудь с списка д1 или д2 и с легкостью, взмахом руки покрасит траст за то что ему покажется что сообщение которому вы отдали свой смерит просто не достойно его, и скажет что вы его продали и бла бла бла... а ты пресмыкайся и доказывай обратное
svetasokolova11
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 10:21:44 PM
 #39

Я думаю, это чтобы осложнить жизнь на форуме, и чтобы были интересные посты а не только разный бред.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!