Bitcoin Forum
June 26, 2024, 04:45:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] BITCOINUS - Платежная система электрон. коммерци  (Read 2239 times)
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:08:54 AM
 #21

С 15 по 18 февраля представители команды Bitcoinus посетят Международную конференцию по децентрализации, которая будет проходить в Силиконовой долине.  Цель участия: реклама проекта, обмен опытом, а так же - поиск новых партнеров и деловых контактов.


название выбрано слишком ассоциирующееся с  "биткоин" с одной стороны делает его узнаваемым, с другой стороны как то отпугивает (н это просто мысли в слух)
вы ведь опубликуете итоги этой конференции, думаю многим будет не просто интересно, но и не мало важно знать, смогут ли ребята заручиться там поддержкой, если не крупных, то хотя бы серьезных инвесторов?
Здравствуйте. Руководство проекта летит в Силиконовую Долину целенаправленно! Wink
Несомненно будут положительные новости, а возможно, даже крупные анонсы, которые мы конечно же опубликуем.



UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Turbo-S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
February 13, 2018, 12:55:45 PM
 #22

Уверен,  у этого проекта есть не плохое будущее! Разработчики сделали очень удобную платформу для баунтистов! Успехов вам!
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 13, 2018, 06:05:46 PM
 #23


https://twitter.com/bitcoinus_io/status/963435874817052672                                  

Мы официально объявляем, что Дилан Шарки присоединился к команде Bitcoinus в качестве советника! Дилан - бывший исполнительный директор LinkedIn, который возглавил феноменальный рост компании в регионе MENA. Bitcoinus полагает, что это будет успешное сотрудничество в области внедрения крипто-процессинга!

                                    

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
SkyLords
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 120


View Profile
February 13, 2018, 06:41:45 PM
 #24

A very successful project
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 15, 2018, 05:50:06 PM
 #25

Команда Bitcoinus готовится представить доклад на конференции d10e в Силиконовой Долине!

https://twitter.com/bitcoinus_io/status/964173767919439872  - Небольшой промо-видеоролик



UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 16, 2018, 08:31:57 PM
 #26

Директор по маркетингу Bitcoinus выступил на конференции d10e в Силиконовой долине

https://www.youtube.com/watch?v=qZg23HI9OCk&feature=youtu.be


UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 19, 2018, 11:29:16 AM
 #27

Считаю у проекта есть будущее,решил поучаствовать в баунти Bitcoinus,как только начнётся.Удобная платформа для баунтистов! Успехов вам!
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 19, 2018, 03:16:53 PM
 #28

                                                                    3 ДНЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ПЕРВОГО РАУНДА


                                                  Время идет быстро, и это означает только одно - поддержать Bitcoinus, следует здесь и сейчас.
                                              Осталось всего 3 дня до того, как наша 47%-ая скидка на продажи токенов закончится! Поторопись!


                                                                  Ищем возможности для бизнеса в Калифорнии

В предыдущем видео вы видели нашего руководителя по маркетингу Повиласа, который выступал на самой влиятельной конференции по децентрализации d10e в Силиконовой долине.

На этот раз наша команда отправляет вам сообщение из штаб-квартиры Apple в Пало-Альто, штат Калифорния. Важно сказать, что  крипто-процессинг, который разрабатывает Bitcoinus, скорее всего, обойдет все такие компании и поведет рынок по-своему пути.

Мы активно ведем переговоры с компаниями электронной коммерции, чтобы убедиться, что решение Bitcoinus - будет интегрировано в широкий круг предприятий, как только мы сделаем его коммерчески доступным.

А это приветствие от соучредителя Bitcoinus Томаса Микаускаса и Повиласа Рузгайла:

                                                             https://www.youtube.com/watch?v=6pUUTJHwNDE&feature=youtu.be

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 19, 2018, 03:25:25 PM
 #29

Считаю у проекта есть будущее,решил поучаствовать в баунти Bitcoinus,как только начнётся.Удобная платформа для баунтистов! Успехов вам!
Так она уже во всю идет. На сайте есть ссылка на английскую ветку баунти.
Скажите, а на русском уже есть?, дайте ссылку плз.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 19, 2018, 04:33:31 PM
 #30

Считаю у проекта есть будущее,решил поучаствовать в баунти Bitcoinus,как только начнётся.Удобная платформа для баунтистов! Успехов вам!
Так она уже во всю идет. На сайте есть ссылка на английскую ветку баунти.
Скажите, а на русском уже есть?, дайте ссылку плз.
Здравствуй, баунти-программой проекта Bitcoinus занимается баунти-платформа Bountyhive.io. Ссылка: https://bountyhive.io/browse

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:50:54 AM
 #31




Благополучно завершился первый раунд ICO! Все запланированные 8 миллионов токенов были распроданы! Благодарим всех за участие и оказанное доверие! Сейчас начался второй раунд ICO, бонус понизился, но не на много! Купите BITS и получите 40% в виде бонуса! Спешите, скоро выйдет альфа версия продукта!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 22, 2018, 11:29:27 AM
 #32

Во первых зачем такие огромные бонусы не боитесь минус на бирже получить? Во вторых копируя названия оригинального биткоина вам крупные биржи не светят, в третьих самый главный вопрос за счет чего такой оптимизм что токен будет расти? Какой ваш канал монетизации?
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 22, 2018, 01:15:40 PM
 #33

Во первых зачем такие огромные бонусы не боитесь минус на бирже получить? Во вторых копируя названия оригинального биткоина вам крупные биржи не светят, в третьих самый главный вопрос за счет чего такой оптимизм что токен будет расти? Какой ваш канал монетизации?
Здравствуйте. Судя по вашим постам в истории акаунта - вы негативно настроенный человек, бывает в жизни, ну что же, я буду добр, и попробую вам ответить на столь сильно интересующие вас вопросы:
1) Часть нашей маркетинговой стратегии. Не боимся, так как наш продукт, очень скоро, их все нивелирует.
2) Не вижу связи, логики. Мне название нравится. Уверен, крупным площадкам - тоже понравится, хотя их интересуют другие параметры.
3) Откройте к примеру ICOBanch или ICODrops, найдите там около сотни проектов и задайте им всем аналогичный вопрос! На счет "канала монетизации", вопрос не ко мне, так как лежит в плоскости экономической безопастности, как проекта, так и самого инвестора. Обратитесь в круглосуточную поддержку официального сайта. Все же надеюсь вы понимаете разницу между форумом и оф. сайтом проекта.

Надеюсь я смог удовлетворить ваш страстный интерес к нашему проекту!

А теперь вопрос лично от меня - что вы делаете на форуме? Вопрос аналогичного характера, задумайтесь и дайте правильный ответ!  Wink Grin



UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Johnyfun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 05:05:00 PM
 #34

У меня вопрос по баунти. Где я могу посмотреть начисленную награду за баунти?
slavlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 16


View Profile
February 23, 2018, 05:27:44 PM
 #35

Мне нравится идея этого проекта! Многообещающее заявление, но есть пара вопросов! В чем выгода если нет комиссии за транзакции? Если ее нет, то как проект будет монетизировать свою идею!?
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 23, 2018, 07:42:08 PM
 #36

У меня вопрос по баунти. Где я могу посмотреть начисленную награду за баунти?
Здравствуйте. Очевидно там, где вы и зарегистрированы как участник баунти кампании - на сайте Bountyhive.io. Эта тема создана не для обсуждения баунти-программ. Обращайтесь непосредственно к вашему баунти-менеджеру.
Мне нравится идея этого проекта! Многообещающее заявление, но есть пара вопросов! В чем выгода если нет комиссии за транзакции? Если ее нет, то как проект будет монетизировать свою идею!?
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Если вы потратите немного своего времени(5 минут максимум), то вы прочтете в описании этой темы, и то - что комиссия составит всего 0.5%.

С уважением, Олег

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
MkGregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 9

Bitcoinus Community Manager


View Profile WWW
February 24, 2018, 01:05:40 AM
 #37

Проэкт растет и развивается, по всем вопросам обращайтесь сюда или на наш чат в телеграмме: https://t.me/bitcoinus_ru

BITCOINUS // BITCOIN PAYMENTS IN 2 SECONDS CUTTING EDGE PAYMENT PROCESSING  (https://www.bitcoinus.io/)
Kale99
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 320
Merit: 103


View Profile
February 24, 2018, 01:23:01 AM
 #38

Видно что проект развивается, интересует жадность с баунти, чуть более чем 1% можно было уделить?  Grin
sam__bog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 5


View Profile
February 24, 2018, 05:57:44 PM
 #39

Многообещающий проект, наверное стоит вступить, только где проверить включен ли я список участников?
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 24, 2018, 06:09:56 PM
 #40

Видно что проект развивается, интересует жадность с баунти, чуть более чем 1% можно было уделить?  Grin
Здравствуй, баунти-программой проекта Bitcoinus занимается баунти-платформа Bountyhive.io. Ссылка: https://bountyhive.io/browse
Многообещающий проект, наверное стоит вступить, только где проверить включен ли я список участников?
Здравствуй, баунти-программой проекта Bitcoinus занимается баунти-платформа Bountyhive.io. Ссылка: https://bountyhive.io/browse

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!