Bitcoin Forum
May 14, 2024, 04:13:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] BITCOINUS - Платежная система электрон. коммерци  (Read 2237 times)
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
February 25, 2018, 06:14:28 AM
 #41


[/quote]
Сразу видно, что команда подошла с профессионализмом по создании проекта. Я буду принимать участие в баунти-компании. Заинтересовали проектом, а для того, чтоб быть в курсе всего что происходит с компаниею, надо обязательно принять участие. Посмотрим. Прошу у вас тоже поддержку: +Merit
1715659989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715659989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715659989
Reply with quote  #2

1715659989
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715659989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715659989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715659989
Reply with quote  #2

1715659989
Report to moderator
1715659989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715659989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715659989
Reply with quote  #2

1715659989
Report to moderator
1715659989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715659989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715659989
Reply with quote  #2

1715659989
Report to moderator
Dimitr Mihas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:21:04 AM
 #42


Сразу видно, что команда подошла с профессионализмом по создании проекта. Я буду принимать участие в баунти-компании. Заинтересовали проектом, а для того, чтоб быть в курсе всего что происходит с компаниею, надо обязательно принять участие. Посмотрим. Прошу у вас тоже поддержку: +Merit
[/quote]
Согласен, надо следить за проектом.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
February 25, 2018, 07:38:26 AM
 #43

Проект интересный, но сразу отсеивает тех, что ждет быстрых результатов. Буду следить, данный проект должен решить проблемы моей основной работы.

MkGregor
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 9

Bitcoinus Community Manager


View Profile WWW
February 25, 2018, 08:06:02 AM
 #44

Проект интересный, но сразу отсеивает тех, что ждет быстрых результатов. Буду следить, данный проект должен решить проблемы моей основной работы.

думаю, в крипте слишком много тех, кто ждет быстрых результатов хD
Этот проэкт даст хорошие плоды в рассчете на год

BITCOINUS // BITCOIN PAYMENTS IN 2 SECONDS CUTTING EDGE PAYMENT PROCESSING  (https://www.bitcoinus.io/)
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
February 25, 2018, 09:50:58 AM
 #45

Понравилась идея, и способы реализации её.
Безусловно проблемы у криптовалюты есть, и этот проект может решить львиную часть из их.
Радует то, что проект нацелен на объединение сотни альтов в одной системе, а не создания и продвижения только своей собственной.

Именно такое будущее и должно быть в видении современных разработчиков: объедение, а не отстранение от мира альтов с созданием еще одного.
Однозначно буду следить и участвовать в продвижении.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 26, 2018, 05:06:51 PM
 #46

Во первых зачем такие огромные бонусы не боитесь минус на бирже получить? Во вторых копируя названия оригинального биткоина вам крупные биржи не светят, в третьих самый главный вопрос за счет чего такой оптимизм что токен будет расти? Какой ваш канал монетизации?
Здравствуйте. Судя по вашим постам в истории акаунта - вы негативно настроенный человек, бывает в жизни, ну что же, я буду добр, и попробую вам ответить на столь сильно интересующие вас вопросы:
1) Часть нашей маркетинговой стратегии. Не боимся, так как наш продукт, очень скоро, их все нивелирует.
2) Не вижу связи, логики. Мне название нравится. Уверен, крупным площадкам - тоже понравится, хотя их интересуют другие параметры.
3) Откройте к примеру ICOBanch или ICODrops, найдите там около сотни проектов и задайте им всем аналогичный вопрос! На счет "канала монетизации", вопрос не ко мне, так как лежит в плоскости экономической безопастности, как проекта, так и самого инвестора. Обратитесь в круглосуточную поддержку официального сайта. Все же надеюсь вы понимаете разницу между форумом и оф. сайтом проекта.

Надеюсь я смог удовлетворить ваш страстный интерес к нашему проекту!

А теперь вопрос лично от меня - что вы делаете на форуме? Вопрос аналогичного характера, задумайтесь и дайте правильный ответ!  Wink Grin




Негатива нет есть свежий взгляд на вещи и причем опыта очень много набралось, то что я вижу пока это кроме белой бумаги отсутствие какого либо плана а он должен быть четким. Планы монетизации не у многих проектов есть но без него нет и иксов.
Как вы понимаете для развития одних восторженных криков молодых новичков баунтихантеров не хватит, нужен критический взгляд который укажет где есть проблемы и чего восполнить.
Но если вам это не надо, то тогда валяйте имел опыт с многими биржами и там название как и премайн и процент владения у команды решают будут ли они листить или нет. С таким название шанс на листинг даже за деньги равен круглому нулю.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
February 26, 2018, 05:14:59 PM
 #47

Участвую в баунти данной компании и видно с постов что команда серьезная и очень много выполняют работы для будущего роста проекта!
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
February 26, 2018, 05:43:39 PM
 #48

Участвую в баунти данной компании и видно с постов что команда серьезная и очень много выполняют работы для будущего роста проекта!
Главное что бы это были реальные посты под действие, а не для создания хайпа, было такое уже много раз)
wertygi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 07:35:05 AM
 #49

подскажите по баунти нужны ли отчеты о проделанной работе!?
Доброй ночи! Нет, не нужны, подсчёт производится автоматически. Вступайте в официальную русскоязычную телеграм-группу Bountyhive, для получения полноценной и оперативной поддержки в будущем!

С уважением, Олег
Прошу прощения, но чего-то не нахожу русскоязычную группу в телеграм, присоединилась только к англо, подскажите, где ее отыскать?
Я точно также как и вы не смог найти русско язычный телеграм
estimenkilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 07:57:26 AM
 #50

Субъективно конечно, но меня проект заинтересовал. Немного пугает перспектива ожидания хорошей отдачи втечение длительного срока...однако на заметку этот проект я все же возьму.
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:06:19 AM
 #51

Субъективно конечно, но меня проект заинтересовал. Немного пугает перспектива ожидания хорошей отдачи втечение длительного срока...однако на заметку этот проект я все же возьму.
Главное что бы эта перспектива состоялась. Я допустим терпелив, и могу подождать в надежде на хорошую прибыль. Если они осуществят все задуманные планы, это действительно будет революцией.

betx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 10:38:20 AM
 #52

Я не совсем понял про стоимость комиссии за перевод через Bitcoinus 0,5% , это от чего, от фиата, или от криптовалют?
d.talybov86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
February 27, 2018, 05:47:33 PM
 #53

я так понял будут выпускаться дебетовые карты с вашей платежной системой да?
klimant
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Revolutionising KYC Services


View Profile
February 27, 2018, 05:51:22 PM
 #54

Что-то похожее Monetha планировала делать, у них даже на ICO плагин под вордпресс был. Правда, потом что-то пошло не так. Может здесь будет больше успеха

Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
February 27, 2018, 08:17:34 PM
 #55

Я не совсем понял про стоимость комиссии за перевод через Bitcoinus 0,5% , это от чего, от фиата, или от криптовалют?
Привет ребятки, пообщаемся))

Белую бумагу читали? О крипте речь! Wink

я так понял будут выпускаться дебетовые карты с вашей платежной системой да?

Дорожная карта указывает на ноябрь 2018, наличие процессинговой дебетовой карты. Вы правы!

Что-то похожее Monetha планировала делать, у них даже на ICO плагин под вордпресс был. Правда, потом что-то пошло не так. Может здесь будет больше успеха
Время покажет. Лично я вам ничего обещать не могу. Сами понимаете, криптомир! Grin

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
eXpressionist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 08:25:41 PM
 #56

А я думал, Tezos долгий проект Smiley Шутка.
Что ж, whitepaper выглядит солидно, команду оценить сложнее, но участники интересные.
Считаю, чтобы биткоин стал активным средством платежа, волатильность его должна существенно уменьшится.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 03, 2018, 08:14:37 PM
 #57




                                                                                                 НАШ БИЗНЕС НАЧИНАЕТ РАБОТУ
                                                                          Bitcoinus добился огромного прогресса в разработке первого этапа MVP

                                                                                                           ПЕРВЫЙ ЭТАП MVP
                                                                        На этой неделе мы закончим, выполнив чрезвычайно важную миссию!

                                                                    В настоящее время завершен первый этап крипто-процессинга Bitcoinus MVP.
                                                              Первоначально будут интегрированы 3 криптоконверсии - Bitcoin, Etherium и Litecoin.


Каково состояние платформы сейчас?

Она работает.

На следующей неделе мы будем интегрировать решение в первую пару веб-сайтов электронной коммерции для реального тестирования и отладки.

Все испытания должны пройти менее чем за 2 недели, в течение которых мы будем совершенствовать систему и убедимся, что она работает безупречно.

Очень скоро, новости о нашем прогрессе, буду объявлены с большой гордостью!

0% комиссия для первых 1000 бизнес партнеров по электронной-коммерции!

Хорошие новости? Абсолютно!

Отличное начало. И сделаем БОЛЬШЕ.


Поэтому мы придумали идею интеграции. Крипто-процессинг Bitcoinus для первых 1000 электронных магазинов и предприятий электронной коммерции с абсолютно БЕСПЛАТНОЙ комиссионной пошлиной!

Зачем? Мы понимаем, что на нас влияет неопределенность. Особенно, когда речь идет о деньгах. Команда Bitcoinus ориентирована на повышение ценности вновь созданной отрасли.

Первые 1000 наших партнеров получат O%-ную стоимость комиссии своих транзакций в течение 24 месяцев. Мы считаем, что это заложит основы нашего бизнеса и создаст нерушимую связь между обеими сторонами.
Жизненно важно обеспечить наш долгосрочный успех!


ОЧЕНЬ СКОРО - ЕЩЕ БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ! ОСТАВАЙТЕСЬ С НАМИ!

И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ОПЕРАЦИОННАЯ ОТРАСЛЬ, СВЯЗАННАЯ С ПЕРЕВОДОМ И ОБМЕНОМ ДОЛЛАРОВ США СОСТАВЛЯЕТ БОЛЕЕ 4 ТРЛН. ДОЛ. США.!!! Cool

                                                                                                                                                                    УДАЧИ ВАМ! КОМАНДА BITCOINUS

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 05, 2018, 08:51:22 PM
 #58

Я тоже учавствую в баунти компании, заинтересовал проект буду конечно следить за развитием его

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Greg Mal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 4


View Profile
March 05, 2018, 08:54:44 PM
 #59


https://twitter.com/bitcoinus_io/status/963435874817052672                                  

Мы официально объявляем, что Дилан Шарки присоединился к команде Bitcoinus в качестве советника! Дилан - бывший исполнительный директор LinkedIn, который возглавил феноменальный рост компании в регионе MENA. Bitcoinus полагает, что это будет успешное сотрудничество в области внедрения крипто-процессинга!

                                    



А вот это уже прекрасные новости! Сначала воспринял со скепсисом проект, но изучив поменял свое мнение.
Oleh Khoroshko (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 10

Nothing is ever in perpetuity... 


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:45:05 PM
 #60


https://twitter.com/bitcoinus_io/status/963435874817052672                                  

Мы официально объявляем, что Дилан Шарки присоединился к команде Bitcoinus в качестве советника! Дилан - бывший исполнительный директор LinkedIn, который возглавил феноменальный рост компании в регионе MENA. Bitcoinus полагает, что это будет успешное сотрудничество в области внедрения крипто-процессинга!

                                    



А вот это уже прекрасные новости! Сначала воспринял со скепсисом проект, но изучив поменял свое мнение.
Кстати, проект начал набирать обороты семимильными шагами. Советую присмотреться!!!

UNITED24 PROVIDE FUND DISTRIBUTION REPORTS EVERY WEEK IN FIVE DIRECTIONS
DONATE FOR UKRAINE NOW
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!