Bitcoin Forum
June 26, 2024, 05:25:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Peer Mountain - Децентрализованное доверие для всех  (Read 1615 times)
7_Dejavu_7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
March 06, 2018, 06:30:38 PM
 #101

Всем привет! Нигде не могу найти информацию об ICO и вообще о раздаче токенов за работу. в Телеграмме говорили, что идут подсчеты и я как понимаю, что это еще долго будет? Чет непонятно что как когда?..

ICO начинается 6 марта. Подсчеты ждём, точная дата неизвестна.
Вот только не совсем понял, там KYC проходить надо или нет, потому что я где-то встречал информацию о том, что нужно будет до 12 мая пройти систему регистрации в КИС. Это обязательное для всех требование?
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 08:07:12 AM
 #102

Всем привет! Нигде не могу найти информацию об ICO и вообще о раздаче токенов за работу. в Телеграмме говорили, что идут подсчеты и я как понимаю, что это еще долго будет? Чет непонятно что как когда?..

ICO начинается 6 марта. Подсчеты ждём, точная дата неизвестна.
Вот только не совсем понял, там KYC проходить надо или нет, потому что я где-то встречал информацию о том, что нужно будет до 12 мая пройти систему регистрации в КИС. Это обязательное для всех требование?


Да, процедура KYC для всех баунтистов обязательна и начнется 12.03, следите за обновлениями!
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 12:15:37 PM
 #103

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.
guydin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


www.fintropy.io


View Profile
March 12, 2018, 02:04:24 PM
 #104

а как обьясняют разработачики требования от баунтистов пройти кис? типа от читеров? гонят же, им все равно.

N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 14, 2018, 01:08:50 PM
 #105

а как обьясняют разработачики требования от баунтистов пройти кис? типа от читеров? гонят же, им все равно.

Да, именно так и объясняют, и плюс ссылаются на некую законность распределения токенов. Мне, как участнику этой баунти, как и многим другим, это, естественно, не по душе. Но уж больно жалко потраченного времени!
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
March 14, 2018, 03:54:51 PM
 #106

а как обьясняют разработачики требования от баунтистов пройти кис? типа от читеров? гонят же, им все равно.

Да, именно так и объясняют, и плюс ссылаются на некую законность распределения токенов. Мне, как участнику этой баунти, как и многим другим, это, естественно, не по душе. Но уж больно жалко потраченного времени!
да тут такой кус пртдумали что пройти его не реально вообще условия не риальные
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 14, 2018, 10:16:34 PM
 #107

Я ДУМАЮ ЧТО КОМАНДА ПОЙДЕТ НА УСТУПКИ ПО КУС НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ СЕБЕ ИСПОРТЯТ РИПУТАЦИЮ ЭТИМ
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 12:26:56 PM
 #108

Еще одно применение системы Peer Mountain в сфере образования, как помочь студентам сделать процедуру поступления проще, а университетам освободиться от постоянной волокиты с документацией:

Blockchain U — the Peer Mountain University Experience
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 16, 2018, 01:12:35 PM
 #109

Я ДУМАЮ ЧТО КОМАНДА ПОЙДЕТ НА УСТУПКИ ПО КУС НЕ ДУМАЮ ЧТО ОНИ СЕБЕ ИСПОРТЯТ РИПУТАЦИЮ ЭТИМ
Какая репутация, Вы о чем? Они уже собрали деньги, чем Вы их напугать можете? Странная логика у людей) Хотя процедура KYC для баунтистов - это свинство при любом раскладе.

DannyBOfficial
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 16, 2018, 01:44:31 PM
 #110

Ну вот зачем же говорить о KYC после баунти и прочего? Я ничего против KYC не имею и многие баунти сейчас делают это, но говорят о нем с самого начала и тогда никаких проблем или просто потом для баунтистов не вводить KYC (в случае Peer Mountain)
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 16, 2018, 01:49:34 PM
 #111

а как обьясняют разработачики требования от баунтистов пройти кис? типа от читеров? гонят же, им все равно.

Да, именно так и объясняют, и плюс ссылаются на некую законность распределения токенов. Мне, как участнику этой баунти, как и многим другим, это, естественно, не по душе. Но уж больно жалко потраченного времени!

Вообще это гон, в химаере даже адвокаты эту тему проверили и оказалось что участникам баунти это как фрилансеры и по закону не должны проходить.
Так что и тут также но видимо команда хочет информацию получить чтобы потом торговать ей на рынке, ведь ничего просто так не собирается.
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
March 16, 2018, 05:04:36 PM
 #112

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

Еще один проект в блэклист! Неужели так тяжело перед началом кампании писать, что чтобы получить эти крохи нужно будет загружать документы, делать селфи, подтверждать адрес? Серьезно?
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 05:11:45 PM
 #113

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

Еще один проект в блэклист! Неужели так тяжело перед началом кампании писать, что чтобы получить эти крохи нужно будет загружать документы, делать селфи, подтверждать адрес? Серьезно?
Вот именно такой пакет документов запрашивают как будто я им миллион долларов кешем в их офис принес что бы купить их токенов, полнейшая безответственность со стороны администрации проекта к баунтистам.
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:13:25 PM
 #114

Как по мне так это самое настоящее незаконное вымогательство личных данных. Такое ощущение, что они базу данных для своего приложения собирают. Некоторые даже выписки из банка запрашивали, чтобы личность и прописку подтвердить. Глупость полнейшая.. И главное ICO еще не началось и не известно как все будет.. Жаль только времени потраченного..
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 16, 2018, 05:15:48 PM
 #115

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

Еще один проект в блэклист! Неужели так тяжело перед началом кампании писать, что чтобы получить эти крохи нужно будет загружать документы, делать селфи, подтверждать адрес? Серьезно?
Вот именно такой пакет документов запрашивают как будто я им миллион долларов кешем в их офис принес что бы купить их токенов, полнейшая безответственность со стороны администрации проекта к баунтистам.

Это то тут причем? Скорее всего компания зарегистрирована в США , а у них вышел закон "знай своего клиента" или что то типо того и по этому все компании зарег в сша должны иметь данные своих клиентов.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
March 16, 2018, 05:53:05 PM
 #116

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

Еще один проект в блэклист! Неужели так тяжело перед началом кампании писать, что чтобы получить эти крохи нужно будет загружать документы, делать селфи, подтверждать адрес? Серьезно?
Вот именно такой пакет документов запрашивают как будто я им миллион долларов кешем в их офис принес что бы купить их токенов, полнейшая безответственность со стороны администрации проекта к баунтистам.

Это то тут причем? Скорее всего компания зарегистрирована в США , а у них вышел закон "знай своего клиента" или что то типо того и по этому все компании зарег в сша должны иметь данные своих клиентов.
я полностью с вами согласен здесь команда не причем есть законы которые надо саблюдать я думаю что пойдут на уступки прохода кус
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 17, 2018, 07:20:34 PM
 #117

Как по мне так это самое настоящее незаконное вымогательство личных данных. Такое ощущение, что они базу данных для своего приложения собирают. Некоторые даже выписки из банка запрашивали, чтобы личность и прописку подтвердить. Глупость полнейшая.. И главное ICO еще не началось и не известно как все будет.. Жаль только времени потраченного..

Именно эта первая мысль была и у меня в ответ на Зачем им КУЦ - начать набирать свои данные  Grin, вполне вероятно! Но ICO все-таки уже идет, тут вы перегнули!
cashonly
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile WWW
March 18, 2018, 04:32:52 PM
 #118

Как по мне так это самое настоящее незаконное вымогательство личных данных. Такое ощущение, что они базу данных для своего приложения собирают. Некоторые даже выписки из банка запрашивали, чтобы личность и прописку подтвердить. Глупость полнейшая.. И главное ICO еще не началось и не известно как все будет.. Жаль только времени потраченного..

Именно эта первая мысль была и у меня в ответ на Зачем им КУЦ - начать набирать свои данные  Grin, вполне вероятно! Но ICO все-таки уже идет, тут вы перегнули!
Так вроде же только пре-исо началось? Результаты пока не известны. Не могу на сайте ни одной даты найти когда исо начнется..
Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
March 18, 2018, 06:27:06 PM
 #119

ВНИМАНИЕ: KYC ДЛЯ PEER MOUNTAIN BOUNTY ОТКРЫТА. ПОЖАЛУЙСТА ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ

https://goo.gl/forms/VUjlutoKOwxrMCBJ2

МЫ НЕ ПРИМЕМ ТЕХ, КТО НЕ ЗАПОЛНИЛ ФОРМУ KYC.

ЧТО ТАКОЕ KYC :KNOW YOUR CUSTOMER ЭТО ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЧИТЕРОВ  И ЭТО ПОЗВОЛЯЕТ КОМПАНИИ РАСПРЕДЕЛЯТЬ ТОКЕНЫ ЛЕГАЛЬНО.

Еще один проект в блэклист! Неужели так тяжело перед началом кампании писать, что чтобы получить эти крохи нужно будет загружать документы, делать селфи, подтверждать адрес? Серьезно?
Вот именно такой пакет документов запрашивают как будто я им миллион долларов кешем в их офис принес что бы купить их токенов, полнейшая безответственность со стороны администрации проекта к баунтистам.

Это то тут причем? Скорее всего компания зарегистрирована в США , а у них вышел закон "знай своего клиента" или что то типо того и по этому все компании зарег в сша должны иметь данные своих клиентов.
я полностью с вами согласен здесь команда не причем есть законы которые надо саблюдать я думаю что пойдут на уступки прохода кус

Тогда хрен они наберут хоть какие то реально большие суммы, нормальные компании понимают это а с таким пакетом документов как по запрсу штази почти никто не будет работать.
Я напоминаю что после того как запретят обычную рекламу многим проектам придется сюда на форум идти и допрашивая чуть ли отпечатки пальцев ничего не добьешься.
N@t (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 02:25:02 PM
 #120

Как по мне так это самое настоящее незаконное вымогательство личных данных. Такое ощущение, что они базу данных для своего приложения собирают. Некоторые даже выписки из банка запрашивали, чтобы личность и прописку подтвердить. Глупость полнейшая.. И главное ICO еще не началось и не известно как все будет.. Жаль только времени потраченного..

Именно эта первая мысль была и у меня в ответ на Зачем им КУЦ - начать набирать свои данные  Grin, вполне вероятно! Но ICO все-таки уже идет, тут вы перегнули!
Так вроде же только пре-исо началось? Результаты пока не известны. Не могу на сайте ни одной даты найти когда исо начнется..


Пре-сейл начался 6 марта, согласно смарткепу следующий раунд должен начинаться по достижению определённой суммы сборов, всего 5 раундов, но на сайте почему-то инфа не обновляется!
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!