Bitcoin Forum
May 10, 2024, 10:55:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98669 times)
WaterMan768
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 05:39:55 PM
 #3801

Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Жаль, что твой топик удалили. Хорошо, что сюда продублировал информацию. Довольно объективные оценки по популярным менеджерам.
По поводу амазиксов не согласен. Сколько участвовал в социалках так в основном одни копейки, зато 20 репостов в неделю, что считаю многовато (разве что XYO неплохо вышло). Еще и от менеджера зависит проведение кампании. Если такой конь как TagaMungkahi, так это вообще тихий ужас.  Ahmedjamal1998 месяцами мог таблицу на заполнять. Не зря ими многие не довольны, поэтому не пошел к ним в новые кампании после изменения правил баунти.

★  utrum  ★  Your Crypto Playbook  ★  Got an opinion? Get paid for it!  ★
●  ●  WHITE PAPER   |  EXCHANGES   |   ANN THREAD  ●  ●
TWITTER   ▬  FACEBOOK   ▬  LINKEDIN   ▬  GITHUB   ▬  YOUTUBE
1715338546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715338546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715338546
Reply with quote  #2

1715338546
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
wavesoffortune
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 1


View Profile WWW
August 27, 2018, 05:49:49 PM
 #3802

А может есть какой нибудь тред или чат в телеге , где выкладываются все новые баунти от топовых менеджеров? Если есть , скиньте плз , а то надоедает каждый день заходить ко всем в ласт топики.
Могу порекомендовать таблицу от того же tvplus.
Довольно качественные и объемные работы для первичного отслеживания.
Svetlyocean
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

https://www.soar.earth/


View Profile
August 27, 2018, 06:52:33 PM
 #3803

А может есть какой нибудь тред или чат в телеге , где выкладываются все новые баунти от топовых менеджеров? Если есть , скиньте плз , а то надоедает каждый день заходить ко всем в ласт топики.

есть такая таблица https://docs.google.com/spreadsheets/d/1B4sMp4rDeYjPn3Lkbxn6Ot5KLQFERPXloIl5lUbTVBg/edit#gid=56210463  Ее в принципе быстро заполняют актуальным на данный момент проектами. Хотя я все руками делаю, не так много времени это занимает. Мнут 10 в день не сложно уделить.

World's 1st Fully Democratised SUPER-MAP Using Drone Content
●  https://soar.earth/index.html  ●
julianAm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 07:21:34 PM
 #3804

Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.


Спасибо список пригодится. Сейчас ситуация меняется каждый день. Свежая инфа все плюс

Zelivsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 636
Merit: 10


View Profile
August 27, 2018, 07:56:05 PM
 #3805

Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Во-первых, из-за того, что его инфа уже устарела (хотя может он и обновляет её постоянно, не знаю – не слежу).
Во-вторых, мне абсолютно индифферентно, совпадают ли наши мнения или нет…
 
Сегодня поговорим о следующих популярных менеджерах и о том, почему нужно бежать почти ото всех, не раздумывая. За всё это время участвовал только в соц. сетях (твиттер, фейсбук). Поэтому выводы будут основываться ТОЛЬКО по ним.


Большое спасибо за столь развёрнутый отзыв. Отличная информация, которая, уверен, для многих будет очень полезной.
Заодно решил провести небольшой анализ кампаний, в которых участвовал, но за которые так ничего (надеюсь, пока) и не получил. В итоге среди менеджеров этих кампаний лидируют следующие личности: Sylon, olcaytu2005, Wapinter. Выводы пока делать никакие не хочу - выборка слишком мала. Посмотрим, что будет далее.
Refferytime0
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:15:36 PM
 #3806

описание менеджеров конечно полезно, но видно человек немного не до конца улавливает, что входит в компетенцию баунти менеджера. Туда ни коим образов не входит решение о увеличение выплат,  сборе хардкапа, выходе на биржи и тем более рост или падение цены и тд, это даже не всегда от команды то зависит.
От менеджера зависит связь между баунтистами и командой+своевременный и правильный подсчет стаков. А вот команда напрямую влияет и на выход на биржи, и на дальнейшее развитие проекта.

Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
August 27, 2018, 08:41:20 PM
 #3807

Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

9) jamalaezaz. Джамалка. О нем даже говорить не хочется. Обычный аферюга, о чем и свидетельствует его траст (-30). Участвовал у него только в одной кампании - Битрейс. Ребята собирались строить трек для формулы-1, и не просто трект - всю инфраструктуру вокруг. Ну ладно я начинающий баунтист, который только-только начинал делать баунти, не понимал, что это за проект, да и честно говоря, особо в него не вчитывался, так как по началу хватал всё популярное и побольше, побольше... Но ведь он прекрасно знал, что у них шансов ровно 0. Разумеется после окончания ИСО от команды ни ответа, ни привета. Вышли на захудалую биржу, сейчас их токен разумеется ничего не стоит, никто его не покупает. Ну и плюс от него от самого ответа не дождешься. Неприятная личность.

10) Atriz. Раньше, говорят, был нормальный, неплохие выплаты были. Сейчас - днище полное. Участвовал у него в таких кампаниях, как UBONIUM, miBoodle и Moonlite. Стаки не считал. В каких-то кампаних посчитал задолго после окончания баунти, в каких-то просто забил. В любом случае ни в одной из его кампаний ничего не выплатили до сих пор.

11) btcltcdigger. У него относительно недавно стал брать кампании. Пока определенного мнения не сложилось. Кампания ZeCash кончилась, выплаты сделаны, но на сайте тишина, в телеге, фейсе, твиттере тоже. Скорей всего скам. Сейчас участвую в ZEEX, RATEONIUM, ORBIS. Работенка у него непыльная: только ретвиты, репосты, 5 штук в неделю. Если кто имел с ним больше дел, то оставьте свой отзыв.

12) yahoo. Один из самых любимых и адекватных менеджеров. Все кампашки, в которых у него был, заканчивались удачно: выплатами токенов и выходом их на биржу. Только вот BUZZSHOW, которая уже давненько кончилась, на биржу не спешит. Токены давно на кошельке, админы в чате отвечают всегда. Говорят, мол мы вам и не обещали биржу сразу же после окончания ИСО, ждите. Так что, возможно, всё еще будет. Boots pro сразу же практически вышли на биржу, прислали их почему-то в 2 раза больше, чем насчитали, продал - забыл. Mozo - одна из недавних кампаний. Кончилась очень быстро - собрали хард. Выплатили, вышли на биржу. Один момент, набирал он в нее только тех, у кого ранг мембер и выше. Я неделю поучаствовал, потом обратил внимание на это и забросил. Но, как ни странно, недавно прислали токены за эту неделю. Уже их скинул баксов за 50-100 (точно не помню). Лучше бы не обращал на это внимание, так бы за все недели прилично вышло. Сейчас у него идет MB8Coin, участвую там с самого начала, идет 15 неделя. Когда там конец - пока без понятия.
Кстати, если участвовать у него в подписной, то частенько (а может и всегда) платит битками. Получается конечно скромненько, но зато надежно.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

14) Tylor.(Такой у него ник в телеге). Кампании у него неплохие. Участвовал в трёх его. TRADOVE, Elysian, ip.Gold. Первая кончилась давно, собрали хард капу, вышли на биржу, удачно слил токены баксов на 200-300. Вторая тоже уже кончилась, тоже собрала хард, вышла на биржу нормальную. Правда выплат до сих пор нет, потому что он до сих пор якобы ведёт подсчеты. Это у него такой нюанс: всё делать очень тщательно и очень долго. Зато мошенникам у него не разгуляться. Третья кампашка софт не собрала. Соц. сети у него делать не очень просто: там и комменты надо писать в фейсбуке и твиттере, и посты свои делать и репосты и лайки подсчитывать. В общем заморочки на ровном месте, но оно того стоит.

15) Sandra Ewans. Или просто Сандра. Кампании у неё по слухам и отзывам все удачные. Частенько берет те, чьи токены уже торгуются. И например за хороший видосик у неё можно получить больше эфира в уже торгующихся токенах. Вчера вот например писал про баунти, в которой она платит эфиром, в неделю от 0.25 до 1.5 эфира в зависимости от ранга. С соц. сетями у неё сильные заморочки пошли последнее время: ограничения по количеству постов и твитов в неделю, нельзя добавлять хэштеги к описанию такие как, добавь меня, взаимный фолловинг и подобное. Короче, у нее не участвую из-за этого сейчас. Но если у вас есть такие странички, которые соответствуют ее требованиям, то советую попробовать. Свой канал есть в телеге, где она с помощницей Ритой решил любой ваш вопрос https://t.me/bountysandraevans. Есть своя платформа с баунти, что тоже очень многим нравится.

Есть наверное еще некоторые менеджеры, о которых можно сказать несколько слов, но они ничем таким особенным не примечательны для меня. Поэтому о них на этом всё.

Очень актуальная информация. Но как говорится, чем больше Вас, тем меньше наша доля. Про закрытые баунти проекты, кто что слышал?
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 27, 2018, 08:48:52 PM
 #3808

Рассмотрите проекты  Shipit tokens,  INLOCK и VestChain . Хочется увидеть ваше мнение, по поводу этих трёх проектов. Зарание спасибо.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
August 27, 2018, 08:50:54 PM
 #3809

по менеджерам баунти-компаний сейчас такая ситуация, что старые уже теряют свою востребованность, когда-то они испортились, и поменяли свое отношение к баунтистам, и теперь на смену им приходят новые менеджеры

maseOne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
August 27, 2018, 08:53:02 PM
 #3810

Спасибо за полезную информацию, интересно было ознакомится!
 
ufimkavika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 04:38:24 AM
 #3811

Да, статья хорошая, большое спасибо. Отлично, что находятся люди пишущие подобные статьи. А то я как новичок, до самого конца Баунти не знаю получу что то или все просто так. А так увидил своего Баунти менеджера в положительной статистике и прям радостно стало)))
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 28, 2018, 05:31:35 AM
 #3812

Многие из списка уже не ведут баунти. Мне пока что из менеджеров понравился "yura04071989", "yahoo62278". Теперь обычно проекты назначают баунти менеджерами своих ребят, а не нанимают со стороны.
Zavalishin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
August 28, 2018, 05:52:17 AM
 #3813

Хотелось бы добавить пару слов о Needmoney, olcaytu2005 команда TokenSuite, после недавних событий, они оказались с негативным трастом за скам компании и более насколько я понимаю не стартуют компании на БТТ. Но активно пилят свой сайт, пробую работать на нем.

Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.



11) btcltcdigger. У него относительно недавно стал брать кампании. Пока определенного мнения не сложилось. Кампания ZeCash кончилась, выплаты сделаны, но на сайте тишина, в телеге, фейсе, твиттере тоже. Скорей всего скам. Сейчас участвую в ZEEX, RATEONIUM, ORBIS. Работенка у него непыльная: только ретвиты, репосты, 5 штук в неделю. Если кто имел с ним больше дел, то оставьте свой отзыв.


Пока что тоже только попробовал участвовать в проекте этого менеджера. Проект не закончен. И еще долговато, поэтому определенных вводов пока нет. Из моментов которые не слишком нравятся - что он не ведет таблицы в процессе баунти. Вернее он может и ведет их но не показывает, а открывает только в конце. В плане автоматизации у него в телеграмме все очень автоматизировано. На все вопросы отвечает бот. Сам он изредка модерирует канал. В остальном пока все в порядке. Через пару месяцев увидим каковы результаты.
Думаю этот товарищ действительно все считает сразу, если посмотреть в спредшит есть свернутые столбцы, по крайней мере надеюсь на это ибо компании у него как правило длинные и те ретвиты, которые были вначале компании давно уже и не ретвиты вовсе их просто нет из-за ограничений твитера.
завершил одну компанию с ним Vernam(насчитали монеты в таблице, но пока ничего не прислали), но ICO будет в октябре ноябре, думаю будет еще один большой раунд баунти.

https://wallet.callisto.network
alexsoul
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
August 28, 2018, 06:02:36 AM
 #3814

Итак, продолжим обсуждать популярных и "успешных" менеджеров.

13) hua_hui. А это точно мой любимый менеджер из всех. Не знаю, за что его покрасили, не смотрел, но все его кампании всегда завершались удачно и всегда были выплаты. Если участвовать у него в подписной, то подсчет идёт в долларах. Например легенде 800 баксов в неделю дают в перерасчет на токены. Была например у него кампания Ebcoin. Кончилась давно, но команда всё не выходила на биржу из-за каких-то проблем. В итоге всё-таки спустя несколько месяцев они добрались до двух бирж, цена токена упала очень сильно. И то ли сам hua_hui договорился, то ли команда так решила, и выплатила баунтистам ровно в 10 раз больше токенов, чем было изначально насчитано. Короче, с ним у меня всегда всё удачно.

Подтверждаю, что менеджер отличный, очень нравится, что у него ограничены места в подписной, соответственно выплаты высокие!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 06:51:22 AM
 #3815

Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
August 28, 2018, 08:57:07 AM
 #3816

Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Во-первых, из-за того, что его инфа уже устарела (хотя может он и обновляет её постоянно, не знаю – не слежу).
Во-вторых, мне абсолютно индифферентно, совпадают ли наши мнения или нет…
 
Привет! Жаль что твой топик удален. На мой взгляд тебе нужно постучать к  ui_zakharchenko и попросить вывесить свои данные по менеджерам под его описанием . Потому как твой пост затеряется со временем ,а люди так и будут думать что Sylon и   Hotachy супер менеджеры и у них классные проекты.
freenelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 11

www.cd3d.app


View Profile
August 28, 2018, 09:14:50 AM
 #3817

Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
Менеджер вообще-то связывающее звено межджу баунтистами и командой, от его работы зависит многое, судить нужно, если нет выплат, а менеджер не проявляет к этому процесу никакой активности.

KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 09:43:32 AM
 #3818

Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.
Менеджер вообще-то связывающее звено межджу баунтистами и командой, от его работы зависит многое, судить нужно, если нет выплат, а менеджер не проявляет к этому процесу никакой активности.
Награду не менеджер же платит. От менеджера нужно чтобы он качественно баунти провел и собственно всё. Если команда решит кинуть и не платить баунтистам что менеджер сможет сделать?
farraddy
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 12:32:26 PM
 #3819

Есть проекты, которые вообще не привлекают для ведения баунти сторонних менеджеров, все делают и ведут сами организаторы. С такими кампаниями нужно быть более осторожными, хотя нельзя сказать, что все они нечестные. Но можно посмотреть на их работу и сделать соответствующие выводы. Привлечь стороннего известного менеджера для ведения баунти наверное недешево стоит.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Belaz8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 08:53:50 PM
 #3820

Я думаю что вины менеджеров в отсутствии выплат нет. И определить например ранней весной или зимой когда все цены были еще достаточно высоки, что к лету будет на рынке полный застой а проект по этой причине провалится тоже возможности не было. Поэтому я бы так строго не судила работу менеджеров.

Вы хотите сказать, что админ, ведущий проект не в курсе всех дел команды проекта? Я думаю, что админы даже знают - скам это или нет. Если порядочный админ, то он и ведёт всё чётко, если так себе, то хрен дождешься от него ответа на вопрос.
Pages: « 1 ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 [191] 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!