Bitcoin Forum
April 25, 2024, 09:23:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
V-t.Ester
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 25


View Profile
August 30, 2018, 02:54:03 PM
Last edit: August 30, 2018, 03:18:28 PM by V-t.Ester
 #3841

В текущей ситуации холд не работает. Либо работает, но на 1+ год, пока рынок не восстановится.
За пол года у меня всего лишь несколько токенов сделали иксы, все остальное торгуется на дне ниже ICO.
И далеко не факт, что большинство когда-то вырастит.
Я вообще не видел чтобы холд когда то работал. Если уж и нужны токены команий которые ты делал, то лучше их сразу продавать и потом по супер дешевой цене так же закупить. Вот по этому баунтисты и роняют всегда курс + рынкок заморил уже голодом  Smiley
 

Верно подмечено! Для токенов - ходл точно не вариант. Они, когда падают ниже ИСО, уже не поднимаются. Проверено уже несколько раз. Их если не продал сразу или через несколько недель после завершения баунти, когда они на максимальной своей высоте, то считай все токены утеряны навеки. Сущие копейки забрать остается да и только...
1714037028
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714037028

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714037028
Reply with quote  #2

1714037028
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
August 30, 2018, 04:33:09 PM
 #3842

Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.

Недавно видел такой проект, где ограничение в социалок было 400 человек, жаль не успел. После пополнение менеджер закрыл форму даже несмотря что половина участников были скамные. В таблице видно что участники получили приличные сумма монет. Самое интересные что они получили монет наравне с подписными.
KevlarIt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 05:04:25 PM
 #3843

Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
И баунтистам от этого только лучше - они сразу уверены, что получат как минимум токены, а часто - эти токены уже где нибудь да торгуются.
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
August 30, 2018, 06:03:55 PM
 #3844

Интересно наблюдать за столь масштабным баунтистом, который удосужился поработать со всеми. Теперь не нужно самому всех проверять, а можно идти уже по проверянным тропам. Довольно удобно и практично, жалко только этого всего не было, когда Я начинал свою карьеру баунтиста, спасло бы столько сил...
sergej.bayarov.75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 06:47:19 PM
 #3845

Очень полезная вещь для начинающего баунтиста. Ведь никто больше не даст такую информацию по менеджерам. А тут все так расписано.
snightwood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:33:54 PM
 #3846

Несомненно, тема полезная, но, как ни крути, баунти выходит очень много, потому приходится самому набирать, а не ждать, пока баунти возьмёт тот или иной менеджер.
yulia_o200o
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 30, 2018, 08:39:36 PM
 #3847

Несомненно, тема полезная, но, как ни крути, баунти выходит очень много, потому приходится самому набирать, а не ждать, пока баунти возьмёт тот или иной менеджер.
мне кажется, что выбирай - не выбирай менеджера, все равно лотерея. Если командой изначально планировался скам, то кинут всех. И не нужно всю вину перекладывать на менеджеров.
iCloudnine
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
August 30, 2018, 08:45:52 PM
 #3848

Несомненно, тема полезная, но, как ни крути, баунти выходит очень много, потому приходится самому набирать, а не ждать, пока баунти возьмёт тот или иной менеджер.
мне кажется, что выбирай - не выбирай менеджера, все равно лотерея. Если командой изначально планировался скам, то кинут всех. И не нужно всю вину перекладывать на менеджеров.
Когда пройдешь больше 10 проектов, уже четвертую часть менеджеров знаешь на что можно расчитывать уже сразу.
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 31, 2018, 06:54:37 AM
 #3849

Несомненно, тема полезная, но, как ни крути, баунти выходит очень много, потому приходится самому набирать, а не ждать, пока баунти возьмёт тот или иной менеджер.
мне кажется, что выбирай - не выбирай менеджера, все равно лотерея. Если командой изначально планировался скам, то кинут всех. И не нужно всю вину перекладывать на менеджеров.
Это конечно так, но менеджер уже со своего опыта должен понимать что к чему.  И вообще думаю что они уведомлены до начала кампании что и как будет, просто об этом не говорят, потому что им за это платят.
Spice_Joy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
August 31, 2018, 10:31:01 AM
 #3850

Извините, если вопрос не в тему, но столько читаю и понять не могу, что значит покрасят баунтиста? Smiley
У каждого пользователя в его аккаунте есть графа которая называется TRUST,  в нее все люди друг другу делать пометки и записи - тем самым влияя на карму этого участника. Если запись негативная то она имеет красный цвет. Вот и говорят - покрасят.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
September 01, 2018, 03:00:54 AM
 #3851

Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.
Ну лично я таких кампаний практически не вижу, или когда дохожу к ним, у них уже максимальное количество участников. Если бы видеть такие кампании когда они выходят, это было бы другое дело.
Для этого надо постоянно самому мониторить обновления анонсов в англоветке. Тогда и не пропустишь появление новых проектов. И не по агрегатам мониторить а именно самому. Ручками. Как говорится.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 01, 2018, 10:41:00 AM
 #3852

Несомненно, тема полезная, но, как ни крути, баунти выходит очень много, потому приходится самому набирать, а не ждать, пока баунти возьмёт тот или иной менеджер.
да топик очень полезный особенно для начинающих ,очень много полезной информации о менеджерах
salavat111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 19


View Profile
September 01, 2018, 11:27:23 AM
 #3853

Чем больше полезной информации в открытом доступе - тем лучше. Не надо боятся конкуренции, при таких заработках она и так упадёт.
На подписные - возможно. Но в социалках многие уже наплодили десятки и сотни ботов, они могут и за пару долларов несколько месяцев репосты делать - зарплаты на электричество все равно окупятся Cheesy
вообще последние месяцы перестал рассматривать баунти социалки как вариант заработка, во-первых без автоматизации слишком много неоправданных затрат по времени, во-вторых то, количество участников, которое сейчас в социалках не соизмеримо с понятием "заработок"
Оно то так, только вот основная проблема в том, что вы не умеете искать кампании с небольшим количеством участников. Таких предостаточно, у которых в соц сетях есть ограничение по 1000 участников и там нормально выходит.

Недавно видел такой проект, где ограничение в социалок было 400 человек, жаль не успел. После пополнение менеджер закрыл форму даже несмотря что половина участников были скамные. В таблице видно что участники получили приличные сумма монет. Самое интересные что они получили монет наравне с подписными.
Что за компания была, киньте ссылку посмотреть? Сейчас и правда мало хороших проектов, а если и есть, то набивается столько народу, что выходят лишь копейки. Раньше у Aerys2 были такие программы, с ограничениями. Но теперь и у него не всё гладко. Последняя его баунти BEAXI подавала большие надежды, но закончилась пока ничем.  Даже таблицу не подсчитал. Хотя в свое время Титаниум у него хорошо стрельнул, даже в социалках.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
September 01, 2018, 08:29:09 PM
 #3854

Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 01, 2018, 08:59:58 PM
 #3855

Баунтисты действительно сейчас переживает не самые приятные времена. Очень сложно найти хороший проект, а потом ещё и нужно бороться за свое место в этом проекте, и пытаться заработать честным путем в то время как нечестные люди атакуют ботами

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ymemey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 139



View Profile WWW
September 01, 2018, 09:36:37 PM
 #3856

Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
+1. Обычно это всё заканчивается тем что баунти пул просто урезают либо баунти длится по 6 месцев и люди получют по 100% за подпись. Сейчас чем короче баунти - тем больше шансов получить за нее выплаты

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 02, 2018, 10:09:55 AM
 #3857

Вставлю свои 5 копеек.
Есть компании,которые проводят несколько этапов баунти. Соответственно, оплатив перед новой предыдущую.
Сам участвовал пока только в одной такой - slate и slate-2.
а вот меня всегда смущали такие кампании, которые проводят по несколько "серий", как-то уж слишком затянуто все выходи, и даже если перед следующим этапом оплачивают предыдущий - оплачивают ведь в токенах, которые до окончания всех этапов торговаться не будут(
+1. Обычно это всё заканчивается тем что баунти пул просто урезают либо баунти длится по 6 месцев и люди получют по 100% за подпись. Сейчас чем короче баунти - тем больше шансов получить за нее выплаты
В случае со Slate - другой расклад.
1. я стараюсь не участвовать в баунти продолжительностью более 2 месяцев. Они обе были ровно по 4 недели каждая.
2. Пул на каждую был свой, отдельный, а не "размазывание по всей тарелке"
3. Ну а по поводу листинга - это да, лежат на Слатовском кошеле пока, но сейчас у многих проектов так.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
September 02, 2018, 10:13:52 AM
 #3858

Баунтисты действительно сейчас переживает не самые приятные времена. Очень сложно найти хороший проект, а потом ещё и нужно бороться за свое место в этом проекте, и пытаться заработать честным путем в то время как нечестные люди атакуют ботами
Сейчас у всех сложный период, что у инвесторов, что у разработчиков средних по качеству проектов. Так что необходимо ждать когда рынок восстановится и люди перестанут боятся инвестировать. А то сейчас многие не могут собрать даже софту.
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
September 02, 2018, 12:49:13 PM
 #3859

Привет. Участвую в баунти с начала этого года. Решил написать отзывы о некоторых менеджерах. Какие-то присутствуют в отзыве автора, какие-то нет, не суть…
В общем, создал недавно отдельный топик по этому поводу, но так как подобная тема (эта) уже существует, его ожидаемо удалили)) А значит придется писать здесь.
Моё мнение и мнение автора об этих менеджерах могут не совпадать...
Во-первых, из-за того, что его инфа уже устарела (хотя может он и обновляет её постоянно, не знаю – не слежу).
Во-вторых, мне абсолютно индифферентно, совпадают ли наши мнения или нет…
 
Сегодня поговорим о следующих популярных менеджерах и о том, почему нужно бежать почти ото всех, не раздумывая. За всё это время участвовал только в соц. сетях (твиттер, фейсбук). Поэтому выводы будут основываться ТОЛЬКО по ним.

1) Амазиксы. Там целая команда ребят, баунти у них в целом хорошие, скама нет (или почти нет), но условия оригинальные конечно. Сейчас вроде бы даже соц. сети убрали, поэтому слишком подробно на них останавливаться не буду. Да их итак все знают я думаю. Участвовал в 3 или 4 их кампаниях. Если залететь к ним с самого начала и писать по 20 постов в неделю от начала и до конца кампании, то можно даже что-то приличное ухватить. Например в кардстаке была даже возможность в конце выбрать способ оплаты: токены или эфир. Выбрал эфир, в итоге недель за 9-10 работы прислали аж 0.2 eth)) И замечу, что стаки были максимальные у меня, то есть в фейсбуке более 5к подписоты и в твиттере.
Короче, сейчас к ним попасть непросто. Надо действительно делать что-то полезное, а не репосты тыкать, тогда они прилично заплатят.

2) Sylon. Участвовал у него в двух кампаниях. Причем как раз начал где-то в начале весны. Grain, Realista, Decibels. В Grain, которая кончилась несколько месяцев назад, только буквально пару дней назад удосужился посчитать токены. Он их считает в конце, не в ручную, так как отчеты не нужны. Пока он удосужиться это сделать, естественно ваши репосты уже слетят к чертям. Для этого товарища я даже раньше читал, рекомендовали отдельные твиттер-аккаунты заводить. Даже и не думайте. Смысла нет, у него всё равно ничего путного не получить. Что касается реалисты и децибелс, то в одной из них он даже многим уже после окончания баунти поменял эфириум-кошельки на нео, в таблице, но только дальше этого дело не пошло, так всё и висит. А в другой даже таблицы еще не открыты, не посчитаны)) Разумеется, такого менеджера в черный список, без раздумий. Еще и учитывая, что людей к нему прилично в таблицу забивается, поэтому хороших выплат не видать...

3) Needmoney. О, это мой "любимчик" или "любимица" (она по-моему дама). Хуже менеджера во всех смысла найти, надо очень-очень сильно постараться. Во-первых, один сплошной беспросветный скам, во-вторых, миллиард человек в соц. сетях, в-третьих, не человек, а ботов, коих она, как правило, не считает нужным удалять, в-четвертых, очень любит считать всем участникам стаки за все недели, хотя человек зарегался только в концовке, зацепив 1-2 недели. В-пятых, берет очень много кампаний одновременно и конечно же не может уделять всем внимание. Список негатива можно продолжать. В итоге я у нее участвовал в кампаний так 10 за всё время. По началу даже нравилось: все недели четко подсчитаны, стаки стоят по линеечке, итоговые токены тоже, даты проведения баунти почти всегда соблюдаются, в общем всё четко и без вопросов. Но с течением времени, когда на кошелек ничего не падает, начинаешь задумываться. А когда заканчивается следующая и следующая баунти, а выплат так и нет ни от одной, тогда уже понимаешь, что она за фрукт... Уже скоро в её таблицах в твиттере будет по 10к участников и она всё равно шлепает почти всем ботам фулл стаки и её это не тревожит. За контент у неё уже давно ничего путного не получить, а что говорить о сетях? В ЧС её, подальше.

4) olcaytu2005.
Это, как понимаю, та же нидмани, только в другой руке. Маленькие отличия: чуть поменьше людей, чуть более пристальное внимания к фейкам и мошенникам, стаки считает правильно - никому лишних недель не зачитывает. Только какой толк с этого, если 90% её баунти, если не больше, скамина... У нее тоже в кампаниях так 10 участвовал. Из запоминающихся: sapien - они вроде как хорошо насобирали на исо, баунтистам должно было очень прилично перепасть. Но в итоге команда берет и урезает пул раз так в 10-15, если не больше и говорит, мол ребята вы столько не заслуживаете. Где это видано, что за несколько недель тыкайнья репостов и ретвитов, вам перепадёт больше 1к баксов. Реакция менеджера в защиту баунтистов? Никакой. В итоге эти токены даже выплатили, они даже торгуются, я их на биржу закинул. Только они уже давно в цене опустились настолько, что даже смысла на эту биржу заходить и смотреть не стоит - такие копейки оттуда даже не выводят)) Еще недавно от нее скинули токены GRE (global risk exchange). Тоже почти от начала до конца в соц. сетях там был. Сейчас можно всё заработанное продать ровно за 2.5 бакса. Крутяк)))

5) Hotachy. Можно смело закидывать туда же, куда и предыдущих красавчиков. В соц. сетях несколько тысяч рыл. Никакой проверки на фейков, ботов не ведётся. Стаки считаются автоматически. Единственный плюс, что не надо делать отчетов и в неделю всего требуется 2-3 репоста. Но разве можно это всерьёз назвать плюсом, если в итоге выплат или не будет, потому что скам, или будет 2-3 токена, о которых можно благополучно забыть раз и навсегда))
Самая первая баунти у нее, в которой я поучаствовал, была HIGHREWARDCOIN. Они даже выплатили токены свои (штучек 80 мне досталось), и даже у себя в твиттере написали: "ура, мы на форкдельте"! До сих пор ржу с них. Разумеется через некоторые время команда бесследно пропала. Скорей всего занялась новым ИСО)) Ну а что наша Хотачи? Да ничего, ей за работу заплатили и она довольная, что ей еще надо...

6) deadley. Участвовал у него в двух баунти, которые шли примерно полгода. NTOC и KRYLL. Естественно, за полгода работы хотелось бы что-то получить. Но и также естественно - нет, ничего путного ты не получишь. Ибо за это время набьется миллион людей, да и сама кампания, которая столько идёт, понятно, тоже полный отстой. В итоге за обе кампашки получил примерно по 50 токенов. Одни вроде даже где-то торгуются уже, но стоят чуть больше нуля)) Другие, по-моему, только собираются на какую-нибудь говнобиржу... Есть ли смысл с таким менеджером дальше работать? Ответ очевиден. Не понимаю людей, которые к таким менеджерам идут в ту же подписную. Зачем? За былые заслуги? Забудьте те времена, когда почти каждая кампашка набирала нужное количество бабок, выходила на биржу и успешно давала иксы. Такого и близко больше не будет. Жалко тех людей, которые участвовали в подписной полгода и получили по 100-200 баксов...

7) Wapinter. Это просто чемпион по выбору бесконечных кампаний. Абсолютный победитель. Ему там че, платят каждый месяц за его работу обычными деньгами? Если да, то я понимаю, почему он выбирает такие кампании. В х-монете участвовал с февраля)) Она уже шла во всю. Считали там не стаками, а токенами. Он даже периодически считал табличку... Но в итоге в конце мая его то ли выкинули из кампании, то ли сам ушел, но баунти прекратилась от него. Таблицы закрыты до сих пор. Телега кампании вроде жива, но я уже туда не захожу, не вчитываюсь, уже смирился, что путного ждать от них нечего.

Потом я вступил в его очередную кампанию - KONIOS. Началась она 1 апреля. Смотрю, написано, что кончится через 6 или 8 недель (точно уже не помню). Думаю, должна к середине мая кончится, даже приятно удивляюсь, что вот, наконец-то небольшая кампания, народу много набиться не успело, быстро деньги набрали и т.д., но подходит середина мая, читаю обновление и понимаю: а нет, всё нормально, всё как и должно было у Вапинтера - кампания продлена. Насколько? Да ненадолго, всего-то до 29 сентября))) Короче, до сих пор её делаю. Каждый день захожу нажать репост и каждый день говорю себе, какой же я болван)) Утешает только то, что многие еще подписную строчат. Большинство конечно уже давно сбежало, но очень многие продолжают. Сейчас уже больше 1000 чел побывали в этой подписной. Только представьте - 1000))) Последний пост в фейсбуке датируется 1 июля. В твиттере - 17 августа (до этого 23 июля). Вроде делают вид, что еще живы, но понятно, что от них уже ожидать нечего. Сам вапинтер уже и считать стаки перестал в начале августа. То ли в отпуск ушел, то ли дошло до него...
В общем, вердикт - в самый черный из всех списков этого Вапинтера!
p.s. зашёл в телегу в х-монету, оказывается у них ICO начинается только в сентябре хахахахха. А баунти шла с января. Ну вапинтер, ну красавчик, умеет же выбрать...

8 ) Sergei.Gerasimenko. Русский парень. На первый взгляд грамотный и знающий своей дело. Отзывчивый: любой вопрос решает на раз-два. Всё, больше ничего хорошего про него сказать не могу. А нет, могу: последнее время начал ограничивать количество участников в подписной и в соц. сетях. Толку? Никакого. Почему? Потому что все его кампании, в которых я участвовал, скам или подобие.
1. QYKbar - скам полный.
2. TWN - выплатили заработанные токены баунтистам. Сделали никому ненужную собственную биржу, на которой никто ничем не торгует и не будет торговать. Цена токена - ноль. СКАМ.
3. BWEX - после первой недели баунти Герасименко сам заподозорил их в скаме, честно предупредил всех баунтистов, баунти закрыл. Но что толку с того? Скам есть скам.
4. Telluria - в ней не участвовал. Только по отзывам слышал, что все баунтисты, даже за подписи получили копейки. Проект, судя по соц. сетям и телеге, еще жив, но по отзывам самих же участников - шлак полный. Если я неправ, поправьте, пристально не следил за ней.
5. Romad - недавно кончилась. Токены насчитали, но еще не выплатили. Поэтому выводы делать рано. По ценам ИСО вышло за сети немного, а по факту скорей всего будет еще меньше. Команда даже не русская, а хохляцкая, как я понял. Что от них ждать, думайте сами, считайте сами... Мне всё ясно)))


Отлично написано, видно, что человек нормально погружён в индустрию) И вообще, наверно выбирать проект на базе баунти-менеджера конечно так себе идея, он по факту получает зачастую в баксах за ведение кампании. Это доказывает почему топовые менеджеры идут на откровенный скам. Это оплаченный скам.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 02:24:55 PM
 #3860


Отлично написано, видно, что человек нормально погружён в индустрию) И вообще, наверно выбирать проект на базе баунти-менеджера конечно так себе идея, он по факту получает зачастую в баксах за ведение кампании. Это доказывает почему топовые менеджеры идут на откровенный скам. Это оплаченный скам.
Да, так и есть. Получают так же в Биткоине или Эфире. Поэтому, когда берут скам, то ничего не теряют в плане оплаты. Но конечно теряют доверие к себе. Хотя многим менеджерам это не мешает вести несколько лет скамные проекты и даже имея такую репутацию , народу все равно набивается к ним очень много.
Pages: « 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 [193] 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!