Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:53:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
Author Topic: Полезности для баунтистов  (Read 98667 times)
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
November 11, 2018, 06:55:42 PM
 #4081

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
вообще не вижу смысла его сейчас регистрировать или покупать. Ты только потратишь или кучу времени, либо денег, притом что заработать нормально уже не сможешь. Ну в ближайшее время так точно.
1714985595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985595
Reply with quote  #2

1714985595
Report to moderator
1714985595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985595
Reply with quote  #2

1714985595
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714985595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985595
Reply with quote  #2

1714985595
Report to moderator
1714985595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985595
Reply with quote  #2

1714985595
Report to moderator
1714985595
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714985595

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714985595
Reply with quote  #2

1714985595
Report to moderator
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 11, 2018, 07:33:08 PM
 #4082

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
вообще не вижу смысла его сейчас регистрировать или покупать. Ты только потратишь или кучу времени, либо денег, притом что заработать нормально уже не сможешь. Ну в ближайшее время так точно.
Учитывая, сколько сейчас народа перебанили в твиттере, то возможно все сейчас может измениться, думаю когда начнется рост рынка на твиттере все еще можно будет сделать 200$-300,а может и больше, участников должно стать в разы меньше.
Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 11, 2018, 07:37:13 PM
 #4083

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
Если и покупать(хотя другого выхода я и не вижу), то лучше сразу брать 20+ тысяч, или больше, на таких аккаунтах хочь что-то сможете вывозить еще, а так лучше вообще покупать или прокачивать аккаунты линкедина и реддита, там пока еще не так много народу.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 11, 2018, 08:02:58 PM
 #4084

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
вообще не вижу смысла его сейчас регистрировать или покупать. Ты только потратишь или кучу времени, либо денег, притом что заработать нормально уже не сможешь. Ну в ближайшее время так точно.

Я посмотрел таблицы Кролика, благодаря бану, выплаты по твитеру получились мощные, в криптосоук вроде бы из 2200 участников 1100 вылетело.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 03:08:08 PM
 #4085

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
вообще не вижу смысла его сейчас регистрировать или покупать. Ты только потратишь или кучу времени, либо денег, притом что заработать нормально уже не сможешь. Ну в ближайшее время так точно.

Я посмотрел таблицы Кролика, благодаря бану, выплаты по твитеру получились мощные, в криптосоук вроде бы из 2200 участников 1100 вылетело.
Ну хоть в чем -то повезло) А о какой именно кампании идет речь? У Кролика сложно отследить подсчеты, т.к считает всегда в конце кампании.
ai5998865
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 2


View Profile
November 12, 2018, 03:29:26 PM
 #4086

Жалко акк который мне твиттер заблокал , 2011 года все таки был , да и прилично на нём баунти висело ... Придется новый регать

Наверно проще новый уже более-менее раскачанный прикупить, за 5-7К можно 7-8 тысячник взять, с нормальным аудитом. Хотя, после падения цифр по социалкам даже вложения в новый акк можно долго окупать
вообще не вижу смысла его сейчас регистрировать или покупать. Ты только потратишь или кучу времени, либо денег, притом что заработать нормально уже не сможешь. Ну в ближайшее время так точно.

Я посмотрел таблицы Кролика, благодаря бану, выплаты по твитеру получились мощные, в криптосоук вроде бы из 2200 участников 1100 вылетело.
Ну хоть в чем -то повезло) А о какой именно кампании идет речь? У Кролика сложно отследить подсчеты, т.к считает всегда в конце кампании.

недавно начал с ним работать, вот недавно компания закончилась, посмотрим что выйдет.
но его прям очень хвалят все
EDR
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 1


View Profile
November 15, 2018, 06:06:19 PM
 #4087

Подскажите, какие все таки менеджеры баунти самые топовые?
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
November 16, 2018, 04:34:22 AM
 #4088

Подскажите, какие все таки менеджеры баунти самые топовые?


Кролик на данный момент является лидером рынка, прошлые его компании показывали отличный результат и хорошие выплаты



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
November 16, 2018, 06:06:49 AM
 #4089

не незнаю вашего кролика как у него в социалке, но вот в подписной у него все очень посредственно, заходил в две кампании у него в одной подсчета небыло две недели и вышел, во второй выплат жду до сих пор, скорее скам... недавно заходил смотрел таблицу там до сих пор нет стеков хотя уже идет больше 4 месяцев кампания
Вы просто не разобрались. У него все подсчеты идут после завершения кампаний. Та таблица что он выкладывает на время кампании просто показывает вступивших, без подсчетов
Более того - если во время кроличьего баунти у вас заблочили соц.сеть, то никаких выплат вам не будет. На днях очень многим заблокировали твиттер аккаунты, и вряд ли их можно восстановить. Соответственно (уж не знаю как они считаются по недельно или правда в самом конце), если ваш аккаунт в блоке то вы в пролете. Другие баунти менеждеры заявляют что стаки за предыдущие недели сохранят, если они были уже посчитаны.
У меня тоже четыре дня назад заблокировали твиттер, так и не понял почему, написал аппеляцию, в ответ молчание, кто знает что за фигня?
Могу представить сколько сейчас жалоб в твитере,не думаю,что кто-то с каждой жалобой будет разбираться. Хватит ждать чуда. Открывайте пару акков и по-новой качайте. Критические дни у твиттера, и это пройдет. А вообще ссылку,кто еще не читал,хотя не думаю ,что это избавит от бана.

https://ria.ru/world/20181002/1529828137.html
Пока новые аккаунты прокачаются все баунти, в которых участвую накроются медным тазом.
Интересно какая будет статистика по этому месяцу по социалкам из за этих массовых банов. Сколько процентов участников из за этих событий будет вынуждено уйти из игры.


Те , кому не забанили твиттер , я думаю получат овер много монеток с компаний...

Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 16, 2018, 08:29:34 AM
 #4090

Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Кто-то по накатанной, а вот тоже кролик например, считает в самом конце. И поэтому многие из его кампаний теперь вылетят, а те кто останется получат не плохо за твиттер
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
November 18, 2018, 01:03:45 PM
 #4091

Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Кто-то по накатанной, а вот тоже кролик например, считает в самом конце. И поэтому многие из его кампаний теперь вылетят, а те кто останется получат не плохо за твиттер
Подсчет ставок в конце кампании, самый большой минус у кролика. Знаю , когда  джунов понизили до нубов, он сказал не зачтет предыдущие недели в подписной, если не купить купер мембера или получить 1 мерит.
pila2176
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0

IRONX


View Profile
November 18, 2018, 02:53:35 PM
 #4092

Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Кто-то по накатанной, а вот тоже кролик например, считает в самом конце. И поэтому многие из его кампаний теперь вылетят, а те кто останется получат не плохо за твиттер
Подсчет ставок в конце кампании, самый большой минус у кролика. Знаю , когда  джунов понизили до нубов, он сказал не зачтет предыдущие недели в подписной, если не купить купер мембера или получить 1 мерит.

Не вижу тут нечего такого, достаточно грамотный ход, Купер мембер вообще не сложно купить, и принести маленькую копеечку любимого форуму

Kashif009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1101
Merit: 500



View Profile
November 18, 2018, 08:37:18 PM
 #4093

Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Кто-то по накатанной, а вот тоже кролик например, считает в самом конце. И поэтому многие из его кампаний теперь вылетят, а те кто останется получат не плохо за твиттер
Соглашусь с пользователем выше, что посдчет стаков по итогам баунти кампаний являеться очень плохой чертой кролика, вы можете всю кампанию работать, и в итоге получить ноль, и вы даже не узнаете по ходу кампании что вы что-то делали не правильно, ведь стаки подсчитают только в самом конце.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 18, 2018, 10:44:29 PM
 #4094

Я посмотрел таблицы Кролика, благодаря бану, выплаты по твитеру получились мощные, в криптосоук вроде бы из 2200 участников 1100 вылетело.
Ну хоть в чем -то повезло) А о какой именно кампании идет речь? У Кролика сложно отследить подсчеты, т.к считает всегда в конце кампании.
я ж написал "криптосоук"
Подсчет ставок в конце кампании, самый большой минус у кролика. Знаю , когда  джунов понизили до нубов, он сказал не зачтет предыдущие недели в подписной, если не купить купер мембера или получить 1 мерит.
Пруф?  Grin
Это вряд ли, очень много менеджеров ставят стейки по накатанной, да и результаты за прошлые недели не должны слететь.
Кто-то по накатанной, а вот тоже кролик например, считает в самом конце. И поэтому многие из его кампаний теперь вылетят, а те кто останется получат не плохо за твиттер
Соглашусь с пользователем выше, что посдчет стаков по итогам баунти кампаний являеться очень плохой чертой кролика, вы можете всю кампанию работать, и в итоге получить ноль, и вы даже не узнаете по ходу кампании что вы что-то делали не правильно, ведь стаки подсчитают только в самом конце.
Делай всё по правилам, пост/репост и всё будет ништяк, где там ошибиться то можно??
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
November 19, 2018, 10:02:40 AM
 #4095

Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да в ближайший месяц, те кто остался в твиттере будут снимать сливки. Мне кажется это самое удачное время участвовать в кампаниях в твиттере, если акк конечно не заблокирован
В твиттере вообще не понятно что происходит. После того, как меня забанили, подождал неделю, создал новый акк с другого IP - адреса, никакой активности ещё не производил, сегодня забанили и этот акк, мотивируя, что я многократно нарушал правила твиттера.

Твиттер массово банят аккаунты,у меня один аккаунт слетел,при том что не рабочий абсолютно,тоже за какие то многократные нарушения Huhтолько вот за какие,блин.
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
November 20, 2018, 03:31:12 AM
 #4096

Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да в ближайший месяц, те кто остался в твиттере будут снимать сливки. Мне кажется это самое удачное время участвовать в кампаниях в твиттере, если акк конечно не заблокирован
В твиттере вообще не понятно что происходит. После того, как меня забанили, подождал неделю, создал новый акк с другого IP - адреса, никакой активности ещё не производил, сегодня забанили и этот акк, мотивируя, что я многократно нарушал правила твиттера.

Твиттер массово банят аккаунты,у меня один аккаунт слетел,при том что не рабочий абсолютно,тоже за какие то многократные нарушения Huhтолько вот за какие,блин.
[/quote
Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да в ближайший месяц, те кто остался в твиттере будут снимать сливки. Мне кажется это самое удачное время участвовать в кампаниях в твиттере, если акк конечно не заблокирован
В твиттере вообще не понятно что происходит. После того, как меня забанили, подождал неделю, создал новый акк с другого IP - адреса, никакой активности ещё не производил, сегодня забанили и этот акк, мотивируя, что я многократно нарушал правила твиттера.

Твиттер массово банят аккаунты,у меня один аккаунт слетел,при том что не рабочий абсолютно,тоже за какие то многократные нарушения Huhтолько вот за какие,блин.
Да там бот банит,ему без разницы),ввели какое нибудь словосочетание,параметры и т.д и вперед.
BearLoga
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile
November 20, 2018, 06:45:03 AM
 #4097

Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да в ближайший месяц, те кто остался в твиттере будут снимать сливки. Мне кажется это самое удачное время участвовать в кампаниях в твиттере, если акк конечно не заблокирован
В твиттере вообще не понятно что происходит. После того, как меня забанили, подождал неделю, создал новый акк с другого IP - адреса, никакой активности ещё не производил, сегодня забанили и этот акк, мотивируя, что я многократно нарушал правила твиттера.

Время Твиттера уже по ходу прошло,сколько знакомых забанили аккаунты не пойми за что. Так что социалки понемногу сами себя и изживают, перспектив никаких.
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
November 20, 2018, 07:03:21 AM
 #4098

Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да в ближайший месяц, те кто остался в твиттере будут снимать сливки. Мне кажется это самое удачное время участвовать в кампаниях в твиттере, если акк конечно не заблокирован
В твиттере вообще не понятно что происходит. После того, как меня забанили, подождал неделю, создал новый акк с другого IP - адреса, никакой активности ещё не производил, сегодня забанили и этот акк, мотивируя, что я многократно нарушал правила твиттера.

Время Твиттера уже по ходу прошло,сколько знакомых забанили аккаунты не пойми за что. Так что социалки понемногу сами себя и изживают, перспектив никаких.
В смысле не за что? Если вы напишите письмо в поддержку вам ответят что получили бан за нарушение правил, и дадут ссылки на правила. Так вот внимательно ознакомитесь с разделом СПАМ, а то все такие святые. Я свой акк не юзал месяца два уже, один фиг улетел в бан за прошлые заслуги)
galateya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 103


View Profile
November 20, 2018, 08:21:13 AM
 #4099

Сегодня отправлял отчет по баунти - на странице, по-моему, только у меня и еще у одного отчеты по твиттеру, у остальных строго фейсбук. Видать, хорошо твиттер поразвлекался. У меня лично 5К читателей слетело.
Да, у меня столько же.. было 16к стало 9к. но радуюсь, хоть не заблокировали. Сейчас постепенно начинаю добавлять . Во многих баунти ,если меньше 10к, то ставки ниже, надо быстрее добирать)


походу волна блоков закончилась по твиттер блокировкам, было 10 тысяч стало 6)
ну ничего, думаю еще добуду подписчиков)
Может быть это было только начало чистки и теперь будет еще одна волна. Кто их знает - можно через время совсем подписчиков станет мало.

блокировки продолжаются, не так массово как в начале месяца конечно
но подписчиков каждый день все равно меньше становится
hitscan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 106



View Profile
November 20, 2018, 12:34:32 PM
 #4100

блокировки продолжаются, не так массово как в начале месяца конечно
но подписчиков каждый день все равно меньше становится
В канале по баунти пишут что банят даже акки которыми год полтора не пользовались,но в прошлом участвовавшие в баунти.Вход и сразу бан.У самого улетел акк с 20к подписоты 30 числа,в ТП писал-бесполезно.Качать новый-стимула сейчас нет.
Pages: « 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 [205] 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!