Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:54:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Должна ли ОНА....????  (Read 807 times)
word harder
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 07:51:58 PM
 #101

не знаю, как кто и что думает, но моё мнение таково: если у тебя есть возможность обеспечивать свою женщину, чтобы при этом она сидела дома, то это хорошо. я за. но есть ведь женщины, которым не хочется сидеть дома и постоянно от кого-то зависить. я думаю, что правильным есть выбор вашей второй половинки. прислушивайтесь к её желаниям
parneitak
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 09:46:30 AM
 #102

Мне кажется, что твоя любимая женщина должна быть всегда дома, и следить за чистотой и порядком.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 09:51:11 AM
 #103

Для меня лучше, чтобы девушка была домохозяйкой, но выбор должен стоять за женщиной, это ее жизнь и вы не в праве ее распоряжаться и командовать.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
eurotekq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:53:22 AM
 #104

женщина должна работать. но на такой работе которая бы приносила маленький доход и ей это нравилось тогда всё будет хорошо.
Professor777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:54:33 AM
 #105

Никто никому не должен. Все должно быть по взаимному согласию и удовлетворению.
Anna505
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

Joy Token - Smarter Games for Smarter Players


View Profile
March 04, 2018, 09:54:48 AM
 #106

Все зависит от многих факторов, например есть ли возможность не работать второй половинке и так же найдет ли она себе хобби, девушка которая занята только бытом через пол года на стену лезть будет от скуки, по себе знаю.

crydevil_crypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
March 04, 2018, 10:06:23 AM
 #107

Лучше всего девушка, которая делает с тобой баунти и регает вайтлисты для ICO  Grin Grin Grin
Pushkarchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 3


View Profile
March 04, 2018, 10:18:18 AM
 #108

Когда я учился в школе, то всегда считал что женщина не должна работать, а должна сидеть дома и воспитывать детей. Сейчас же, я понимаю что это не правильная позиция, ведь таким образом женщина может перестать развиваться и в конечном итоге они превращаются в глупых домохозяек, которые думают лишь о примитивных вещах. Так что я считаю, женщина должна работать, но не ради денег, а ради того чтобы она не стала овощем.

http://www.ARBITAO.com
      THE NEW WAY OF ARBITRAGE TRADING     
[          PRE-SALE starts on July 1st          ]
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
March 04, 2018, 10:21:29 AM
 #109

Нет слова должна, есть слово хочет.

Желает пусть сидит дома и готовит борщи, а если ей по душе работать, то пусть так и будет
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:23:15 AM
 #110

В наше время женщина никому ничего не должна. за это многие движения топят. вопрос в том как женщина воспитана и будет ли она  со своим мужчиной тянуть лямку вместе и делить всё пополам. работать или не работать дело её, на мой взгляд. мужчина конечно же обеспечивает семью и "забивает в доме гвоздь", женщина - следит за хозяйством в доме и детьми. если женщина ещё и работать успевает, то всё что она заработала - это её деньги, и претендовать на них не нужно ни коим образом. в конце концов подарок мужу она будет выбирать именно из этих средств
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 04, 2018, 10:25:04 AM
 #111

нет женщина не должна работать так как она должна сидеть дома и готовит еде и присматривать за детьми, а муж должен работать и добывать еде для всей семьи.
11vladislav11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 10:30:17 AM
 #112

Вопрос к мужчинам, потому как именно они крутят этот шарик и решают есть ли жизнь на Марсе... Итак, должна ли ваша женщина (жена, подруга,...) работать? Что лучше: карьеристка или домохозяйка?

пусть работает. Есть множество женских специальностей
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 10:38:59 AM
 #113

Никто никому ничего не должен. А тем более, никто не может никому диктовать, кто кому что должен. Вопрос "работать или нет?" решает сама женщина, а, если считает нужным - решает вместе со своим мужчиной.
gvazarich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 143
Merit: 0


View Profile WWW
March 04, 2018, 10:52:42 AM
 #114

Я считаю, что это зависит от многих факторов: финансовое положение семьи, отношение между супругами, наличие детей, амбиции самой девушки и так далее. Для себя я вижу такой вариант:
Я думаю, что зарабатывание денег - прерогатива мужчины, но при этом женщина не должна сидеть без дела или быть домохозяйкой. Она должна быть подспорьем мужчины в некоторых делах, активно заниматься саморазвитием и подталкивать к этому своего мужчину. Ну и хранить семейное тепло и уют конечно же
Ron_do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:23:58 PM
 #115

Смотря у кого какие возможности и желания. Если женщина, например, талантливый предприниматель, а муж - гениальный отец, то почему бы ей не зарабатывать деньги, а ему - не воспитывать детей?
Phillipok
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:51:54 PM
 #116

я считаю что любая девушка и вообще человек должны развиваться как личность, а сидя дома личностью не стать, она должна выучиться и работать, семья здесь не помеха.
Есть барышни, которые лучше всего себя проявляют именно в роли жены и матери. Если материальное положение позволит, то пусть они эту роль и исполняют и будут счастливы - и они сами, и их мужья и дети. Каждому свое
LukaGeorg
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 03:55:03 PM
 #117

ну как бы это бред когда такой вопрос решает кто то один, есть реальные за и против если это семья с детьми, если человек хочет работать то почему нет,особенно если человек успевает делать все

MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:55:35 PM
 #118

В наше время женщина никому ничего не должна. за это многие движения топят. вопрос в том как женщина воспитана и будет ли она  со своим мужчиной тянуть лямку вместе и делить всё пополам. работать или не работать дело её, на мой взгляд. мужчина конечно же обеспечивает семью и "забивает в доме гвоздь", женщина - следит за хозяйством в доме и детьми.
MiNi_ZLoB@
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:04:00 PM
 #119

Обязательно женщина должна работать. Не представляю себе, как это, жить иждивенкой, на иждивении пусть даже у любимого мужа. Не иметь своих личных денег... Такая зависимость + деградация. И что, только уборка, стирка готовка? Умереть - не встать! Кошмар!
Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:20:10 PM
 #120

В большинстве семей такой вопрос вообще не стоит. Потому что в современной жизни обеспечить семью один муж не в состоянии. Женщине приходится вносить свой вклад в достаток.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!