Bitcoin Forum
May 30, 2024, 03:15:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101890 times)
panr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 05:50:37 AM
 #3001

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Скамных проектов действительно очень много на хайве. Я думаю это связано с тем, что руководство не проводит никакой анализ проектов, а пытается набрать всех подряд

Насколько я понял, после скандала с Kora, когда тянули резину и в итоге порезали пул наград в 4 раза. Руководство BountyHive решило отбирать только те проекты, которые готовы заранее выделить токены на проведение кампании. Не знаю конечно насколько я точная информация, но уже не раз на форумах встречал данную мысль.

Эскроу ввели давно, но Кору они взяли одну из первых, когда еще экроу не было. Но тут другая фишка у проектов всплывает, они делают свап токенов после ИКО, и делают что хотят.
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
August 09, 2018, 09:46:23 AM
 #3002

Мне платформа не понравилась. Я вообще не люблю всякого рода баунти платформы. Мне больше по душе как раньше - через форум и гугл формы.
Но к сожалению баунти меняются, заработки падают. Основатель платфрмы насколько я знаю ColorlessK, а это хороший менеджер был раньше.
платформа то может и удобная , вот только много там не заработаешь , а тут на форуме по каждой компании нужен еженедельный отчет , раньше такого не было  Cheesy зашел в твиттер протвикал , лайки поставил и вся работа , все это началось с ботоводством , людям уже в напряг было заходить 1 раз в день на 30 минут и делать просто тупо одни ретвиты , начяли выдумывать программы , для автоматизации этих процессов , чтобы вообще ничего не делать , а что в итоге получили  Shocked
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
August 09, 2018, 10:20:36 AM
 #3003

Знаю что на платформе баунтихайв платят копейки, из за большого наплыва пользователей, но я не замечал чтоб на этой платформе проскакивали скамы, может быть я просто не замечал этого


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:22:06 AM
 #3004

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Они просто на слуху, поэтому к ним приковано так много внимания. Скама у них не больше, чем у обычных менеджеров на биткоитолке.
в любом случае их проекты проходя хоть какие то проверки,прежде чем выпустить ту или иную компанию,по этому если что то и выходить,то в малом количестве

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
nikitaboyko1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile WWW
August 09, 2018, 10:23:51 AM
 #3005

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Скамных проектов действительно очень много на хайве. Я думаю это связано с тем, что руководство не проводит никакой анализ проектов, а пытается набрать всех подряд
тут я не соглашусь,я за всю историю не одного скама там не увидел,да,бывали задержки с выплатами,да бывало что продлевали компании,но скам,по моей памяти был только один..за что платформа сильно извинялась..

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
baotoutq
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 2


View Profile
August 09, 2018, 11:43:44 AM
 #3006

Цена по ICO - она только в голове организаторов проектов. Если я к примеру на Bhive заработал 20 Эфира по ICO, реально на кошельке их в 15-20 раз меньше.
Ну а представь как себя чувствуют инвесторы этих проектов)) от нас то сильно не убудет, но и не прибудет
Bhive получает за размещение у них на платформе ICO проектов не в токенах скам проектов а в эфирах по предоплате! Так что ситуация с оплатой совсем другая у них и свое они берут при любом раскладе!

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 11:52:57 AM
 #3007

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Скамных проектов действительно очень много на хайве. Я думаю это связано с тем, что руководство не проводит никакой анализ проектов, а пытается набрать всех подряд
тут я не соглашусь,я за всю историю не одного скама там не увидел,да,бывали задержки с выплатами,да бывало что продлевали компании,но скам,по моей памяти был только один..за что платформа сильно извинялась..
даже если и так, то выплаты по платформе очень смешные, даже не охотно там регистрироваться в кампаниях, не знаю, может это только у меня такое мнение...
ArtNas
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 12:05:50 PM
 #3008

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Скамных проектов действительно очень много на хайве. Я думаю это связано с тем, что руководство не проводит никакой анализ проектов, а пытается набрать всех подряд
тут я не соглашусь,я за всю историю не одного скама там не увидел,да,бывали задержки с выплатами,да бывало что продлевали компании,но скам,по моей памяти был только один..за что платформа сильно извинялась..
Ну тут смотря как расшифровывать определение "скам". Если те, кто не выплатили токены, то да, скама там нет.
Я все же называю скамом и те проекты, которые дропнули нам свои фантики и финита ля комедия. Ни работы, ни новостей в твиттере, ни выхода на биржу.

Вы правда считаете, что это хороший проект, раз во время вам насыпали токенов беспонтовых?
lenakoma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:39:48 PM
 #3009

Читая данный топик складывается впечатление, что тут одни жалобщики на площадку, работать там не хотят, а по итогу никогда не пропустят если были на месте, когда компашка новая вышла)).
Wevioul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 12:51:43 PM
 #3010

Читая данный топик складывается впечатление, что тут одни жалобщики на площадку, работать там не хотят, а по итогу никогда не пропустят если были на месте, когда компашка новая вышла)).
Да нет, просто площадка действительно очень плохая. Проекты они не отбирают толком, листят те, которые им платят. Скама и правда очень много.
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
August 09, 2018, 12:55:24 PM
 #3011

Читая данный топик складывается впечатление, что тут одни жалобщики на площадку, работать там не хотят, а по итогу никогда не пропустят если были на месте, когда компашка новая вышла)).
Да тут сборище троллей. Я вот правда не понимаю, если ты например не участвовал ни в одной кампании на площадке, зачем писать о том чего не знаешь. Да это как и в любой теме, недовольные всегда будут.

Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 01:09:09 PM
 #3012

На платформе нужно и можно поработать, особенно она удобна для новичков. Участвовал на платформе больше 20 компаний, но из-за того что рынок очень падает, эффекта от монет пока что нету, придется ждать.
3vo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 01:48:58 PM
 #3013

Я уже этот хайв давно списала. 50% скама, еще столько же режут выплаты, либо в конце кампании ты с удивлением обнаруживаешь, что оказывается твоя страница - "фейковая".
Согласен с вами.
Особенно интересно то что блокчейн технология прозрачности, а что у нас тут? Совсем все обратное. Ты не можешь увидеть свой результат работы по отношению к другим. Ты не можешь апеллировать. Причем сегодня ты фейк, а в доугой компании все отлично прошло. При этом ничего не изменилось.
Я за прозрачность, доступность и понятность. А писать в конце компании ваш профиль не подходит, потому что....
Почему сразу нельзя все написать - принят или не принят.
Если звезды зажигаются, значит это кому то нужно, но не нам с вами.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
August 09, 2018, 01:58:25 PM
 #3014

На платформе нужно и можно поработать, особенно она удобна для новичков. Участвовал на платформе больше 20 компаний, но из-за того что рынок очень падает, эффекта от монет пока что нету, придется ждать.

Пока что не пробовал работать с данной платформой, по большей мере потому что набивается очень много участников в социалку так как участие на этой платформе в соц сетях без отчетов и получается за участие сущие копейки которое не стоит потраченного времени. А в подписных не особо хотелось бы потому что не видно таблицы участников.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 01:58:35 PM
 #3015

Работа на платформе все равно накладывает множество ограничений. Прежде всего это большое количество участников и ограниченный баунти пул.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
August 09, 2018, 02:12:56 PM
 #3016

На платформе нужно и можно поработать, особенно она удобна для новичков. Участвовал на платформе больше 20 компаний, но из-за того что рынок очень падает, эффекта от монет пока что нету, придется ждать.

Пока что не пробовал работать с данной платформой, по большей мере потому что набивается очень много участников в социалку так как участие на этой платформе в соц сетях без отчетов и получается за участие сущие копейки которое не стоит потраченного времени. А в подписных не особо хотелось бы потому что не видно таблицы участников.
В подписных там хорошие условия для новичков, желающих попробовать себя в подписных кампаниях, можно писать все сообщения в русском локале и количество участников ограниченно, главное с проектом не пролететь, т.к. выбор там небольшой
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 02:19:23 PM
 #3017

На платформе нужно и можно поработать, особенно она удобна для новичков. Участвовал на платформе больше 20 компаний, но из-за того что рынок очень падает, эффекта от монет пока что нету, придется ждать.

Пока что не пробовал работать с данной платформой, по большей мере потому что набивается очень много участников в социалку так как участие на этой платформе в соц сетях без отчетов и получается за участие сущие копейки которое не стоит потраченного времени. А в подписных не особо хотелось бы потому что не видно таблицы участников.
По социалкам и в самом деле набираются за короткое время, да и выплаты мизерные там, поэтому время особо потеряете. А вот по подписным стоит поработать, но нужно изучить компанию.
LeonidSrt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 02:32:01 PM
 #3018

Читая данный топик складывается впечатление, что тут одни жалобщики на площадку, работать там не хотят, а по итогу никогда не пропустят если были на месте, когда компашка новая вышла)).
Да нет, просто площадка действительно очень плохая. Проекты они не отбирают толком, листят те, которые им платят. Скама и правда очень много.

Ну а вы чего ожидали, что какие-то дяди будут вместо вас разбираться в проектах, выбирать для вас самые лучшие? Тут на форуме - в топике "Bounties (Altcoins)" - тоже никто ничего для вас не отбирает, листится все подряд. Тоже очень плохая тут площадка, да? А где хорошая тогда?

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
August 09, 2018, 02:38:30 PM
 #3019

Читая данный топик складывается впечатление, что тут одни жалобщики на площадку, работать там не хотят, а по итогу никогда не пропустят если были на месте, когда компашка новая вышла)).
Да нет, просто площадка действительно очень плохая. Проекты они не отбирают толком, листят те, которые им платят. Скама и правда очень много.

Ну а вы чего ожидали, что какие-то дяди будут вместо вас разбираться в проектах, выбирать для вас самые лучшие? Тут на форуме - в топике "Bounties (Altcoins)" - тоже никто ничего для вас не отбирает, листится все подряд. Тоже очень плохая тут площадка, да? А где хорошая тогда?
может они ожидали, что на этой платформе будут выходить проекты со 100% гарантией выплат и выхода на биржи, что хоть какой-то заработок будет за баунти
да и требования участия там щадящие, единственное, что работа не прозрачна, в плане ставок и ты не можешь контролировать все начисления
qweryjkuyuymyum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 02:45:46 PM
 #3020

Интерес к баунти хайву где-то с мая только падает, хотя людей попрежнему много. Я думаю, что большинство перестает даже пытаться заходить в проекты и тупо уходит от туда.

я тоже так думаю. Да и сама такая. Работать за копейки, но при том соревноваться с ботами, кто первым место заберет в баунти? нет уж, извольте.

как по мне так эта платформа лидер по количеству скамных проектов
Скамных проектов действительно очень много на хайве. Я думаю это связано с тем, что руководство не проводит никакой анализ проектов, а пытается набрать всех подряд
тут я не соглашусь,я за всю историю не одного скама там не увидел,да,бывали задержки с выплатами,да бывало что продлевали компании,но скам,по моей памяти был только один..за что платформа сильно извинялась..
даже если и так, то выплаты по платформе очень смешные, даже не охотно там регистрироваться в кампаниях, не знаю, может это только у меня такое мнение...
Не знаю не знаю,я работаю на этой платформе и очень даже доволен,да выплаты не большие,но и затрата времени и сил по минимуму,монетки приходят постоянно на mew,у меня с этой платформы их уже больше 25
Pages: « 1 ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 [151] 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!