Bitcoin Forum
June 18, 2024, 03:46:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
Author Topic: Кто работает на платформе Bountyhive.io?  (Read 101901 times)
EnterforceDD
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
September 30, 2018, 02:12:13 PM
 #3741

Одна из самых удобных платформ на мой взгляд, баунти все однотипные, не нужно вникать в условия и т.д. отчеты не нужны, а это львиная доля времени в работе баунтиста, телеграмм кампании -  вообще сказка, вошел и забыл) Кроме того в последних изменения сделали возможность входить в кампании в разное время суток, это очень удобно, так как раньше часто не успевал войти если кампания выходила ночью. В общем данную платформу рекомендую

Главное, наверное, что сделали на это платформе  -  так это что ее заполнить сразу при появлении невозможно) Соответственно многие, скорее всего, если не успевают днем, заводят будильники на ночь)

Да и компаний стали добавлять побольше, чем, допустим, весной и летом. Но опять же, неизвестно, что будет с этими компаниями во время ICO и получат ли вообще хантеры хоть что-то) Иногда захожу, вижу свою статистику по вступлениям  и выплатам, но на кошельке этого не вижу Grin

Smiley
Lyudmila93
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 38


View Profile
September 30, 2018, 06:59:39 PM
 #3742

Не плохая платформа на мой взгляд! Без отчетов. Но есть свои нюансы: При выходе очередной Баунти компании в тот же миг набегают очень много людей, а также как я полагаю "ботов" и бывает практически невозможно зайти, чтобы принять участие в баунти данной компании....и соответственно из за большого потока желающих участвовать в баунти выходящих компаний выплаты получаются не большими, особенно для социалок (твиттер, фейсбук). Да, и ещё один момент, при выполнении заданий начисление стаков не происходит (отсутствие таблицы), т.е. нет прозрачности выполнения собственных работ за пройденную неделю.
Плюсы в том, что нет отчетов и компании перспективные, т.е. маловероятно что та или иная компания окажется скамным!
Исходя из этого решает уже каждый сам участвовать в баунти компаниях данной платформы или нет.
да большинство людей уже решили, участвовать там или нет, ну подписные там рассматривать можно, количество участников ограниченно, самое главное выбрать правильно компанию, быть полностью в разрабах уверенным

Подписная это хорошо ( судя по вашей вы как раз принимаете участие в одном из проектов с этой площадки), вопрос в другом, они принимают решение окончательные и без возможности оспорить, во всяком случае по социалкам, не знаю как по подписи. Представьте. относили пол года подпись и получили 0, вы же не видете еженедельных таблиц как здесь на форуме.
это не первый проект, подпись которого я беру с этой площадки и поверье, по подписной все отлично выходило, ниразу я не получала 0 и достойно были выплаты по подписной, только вопрос в другом, выходят проекты на биржу или нет
alphaHome
Member
**
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
September 30, 2018, 08:37:07 PM
 #3743

Работаю с хайвом с марта. Моя первая площадка, благодаря которой я вкусила вкус Баунти вообще. Платят исправно, проекты нормальные, смотря что ты будешь делать для них, социалки/медиа/переводы.
На данный момент Беру немного с форума и все активные на хайве.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
October 02, 2018, 04:15:03 PM
 #3744

Выплаты тут не меньше чем во многих форумных баунти, вот недавно пришли монетки за баунти FTEC, целых 2 бакса, а многие вообще монет никаких не присылают.
Про монеты FTEC, это вообще отдельная история. Конкретно кинули баунтистов, которые 2,5 месяца работали и продвигали компанию. В итоге копейки выплатили. А баунтихайв, молодцы, будет еще много хороших новшеств, ждите новых приятных сюрпризов.
Ждите еще лучших выплат с этой платформы. Вам действительно не жаль своего времени работая на этой ерундовой штуке? Вы же видите что будет только намного хуже.
Нет, не жалко, потому что очень удобная платформа, всего уходит 15-20 минут на банки компании. Где нибудь видели чтобы на какой то платформе, проводили баунти компанию подписи Waves?? А bountyhive это сделал😊
Полным полно таких кампаний было, только вот смысл в них участвовать, выплаты на вейвс получается еще хужими нежели на эфировский кошель. + его через вейвс вообще невозможно продать.

Имеется ввиду, что они недавно запустили подписную Waves, не токенов на блокчейне Waves, а именно самого проекта.
То есть оплата будет происходить непосредственно в альткоине WAVES, а его не так уж и сложно продать.
С другой стороны, пул всего 4000 монет на 60 участников, так что особо заработать там не выйдет.

Вроде же оказалось что это фейк какой-то. По-моему сняли эту подписную с хайва и нету там ее уже. Тоже смотрел - думал войти но не стал.

talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 02, 2018, 04:27:39 PM
 #3745

Выплаты тут не меньше чем во многих форумных баунти, вот недавно пришли монетки за баунти FTEC, целых 2 бакса, а многие вообще монет никаких не присылают.
Про монеты FTEC, это вообще отдельная история. Конкретно кинули баунтистов, которые 2,5 месяца работали и продвигали компанию. В итоге копейки выплатили. А баунтихайв, молодцы, будет еще много хороших новшеств, ждите новых приятных сюрпризов.
Ждите еще лучших выплат с этой платформы. Вам действительно не жаль своего времени работая на этой ерундовой штуке? Вы же видите что будет только намного хуже.
Нет, не жалко, потому что очень удобная платформа, всего уходит 15-20 минут на банки компании. Где нибудь видели чтобы на какой то платформе, проводили баунти компанию подписи Waves?? А bountyhive это сделал😊
Полным полно таких кампаний было, только вот смысл в них участвовать, выплаты на вейвс получается еще хужими нежели на эфировский кошель. + его через вейвс вообще невозможно продать.

Имеется ввиду, что они недавно запустили подписную Waves, не токенов на блокчейне Waves, а именно самого проекта.
То есть оплата будет происходить непосредственно в альткоине WAVES, а его не так уж и сложно продать.
С другой стороны, пул всего 4000 монет на 60 участников, так что особо заработать там не выйдет.

Вроде же оказалось что это фейк какой-то. По-моему сняли эту подписную с хайва и нету там ее уже. Тоже смотрел - думал войти но не стал.
Ничего не фейк и не сняли её с баунтихайва. Не думаю, что баунтихайв станет у себя размещать фейковые кампании портя свою репутацию. Это вы очень опрометчиво поступили, если были свободные слоты, а вы не стали участвовать - такие кампании, где раздают торгующиеся монеты на вес золота, большая удача в них участвовать.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:30:13 PM
 #3746

Выплаты тут не меньше чем во многих форумных баунти, вот недавно пришли монетки за баунти FTEC, целых 2 бакса, а многие вообще монет никаких не присылают.
Про монеты FTEC, это вообще отдельная история. Конкретно кинули баунтистов, которые 2,5 месяца работали и продвигали компанию. В итоге копейки выплатили. А баунтихайв, молодцы, будет еще много хороших новшеств, ждите новых приятных сюрпризов.
Ждите еще лучших выплат с этой платформы. Вам действительно не жаль своего времени работая на этой ерундовой штуке? Вы же видите что будет только намного хуже.
Нет, не жалко, потому что очень удобная платформа, всего уходит 15-20 минут на банки компании. Где нибудь видели чтобы на какой то платформе, проводили баунти компанию подписи Waves?? А bountyhive это сделал😊
Полным полно таких кампаний было, только вот смысл в них участвовать, выплаты на вейвс получается еще хужими нежели на эфировский кошель. + его через вейвс вообще невозможно продать.

Имеется ввиду, что они недавно запустили подписную Waves, не токенов на блокчейне Waves, а именно самого проекта.
То есть оплата будет происходить непосредственно в альткоине WAVES, а его не так уж и сложно продать.
С другой стороны, пул всего 4000 монет на 60 участников, так что особо заработать там не выйдет.

Вроде же оказалось что это фейк какой-то. По-моему сняли эту подписную с хайва и нету там ее уже. Тоже смотрел - думал войти но не стал.
Ничего не фейк и не сняли её с баунтихайва. Не думаю, что баунтихайв станет у себя размещать фейковые кампании портя свою репутацию. Это вы очень опрометчиво поступили, если были свободные слоты, а вы не стали участвовать - такие кампании, где раздают торгующиеся монеты на вес золота, большая удача в них участвовать.
Так там на такое количество участников предложили совсем мало. 4000 монет всего. Даже если не фейк это был - это гроши. Очень маленькие выплаты.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
October 02, 2018, 05:49:41 PM
 #3747

Так там на такое количество участников предложили совсем мало. 4000 монет всего. Даже если не фейк это был - это гроши. Очень маленькие выплаты.
Ничего себе гроши - 67 WAVES в среднем за месяц, это гарантировано получите 130 долларов за месяц, а вейвс не всегда будет 2 бакса стоить. К тому же это усреднённая выплата, там скорее всего понабилось много джунов, а если у вас высокий ранг, то получите гораздо больше 67 WAVES. Не знаю как вы, а я очень устал от шлаккоинов в своём MEW и хочу получать за свою работу гарантированную оплату.
gaek686
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
October 02, 2018, 06:17:43 PM
 #3748


Спасибо что исправили, на самом деле подписная на Waves на баунтихайв, не плохо. Будут платить монетами Waves, которая на коинмаркете входит в 50-ку в рейтинге монет и которая торгуется на многих биржах. Насчет пула согласен, на то и охотники, кому достанется, тот в выигрыше. Smiley
странно только что сами Waves  сказали что баунти программа не от них, хотя в хайве указана именно их платформа заказчик. и вейвс сначало отвечали что хайв авторитетная площадка и можете ей доверять ( тем самым увиливая от ответа и не говорили да или нет), а после признались что они никакое баунти не проводят

[   D E A L J O Y  -  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
October 02, 2018, 08:57:17 PM
 #3749


Спасибо что исправили, на самом деле подписная на Waves на баунтихайв, не плохо. Будут платить монетами Waves, которая на коинмаркете входит в 50-ку в рейтинге монет и которая торгуется на многих биржах. Насчет пула согласен, на то и охотники, кому достанется, тот в выигрыше. Smiley
странно только что сами Waves  сказали что баунти программа не от них, хотя в хайве указана именно их платформа заказчик. и вейвс сначало отвечали что хайв авторитетная площадка и можете ей доверять ( тем самым увиливая от ответа и не говорили да или нет), а после признались что они никакое баунти не проводят
Как вариант, они хотели рекламу своим смарт-контрактам. Наняли баунтихайв, а они организовали подписную. И получается, что сами waves имеют к этому только косвенное отношение. Но, а нам какая разница?
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
October 03, 2018, 05:11:28 AM
 #3750

Так там на такое количество участников предложили совсем мало. 4000 монет всего. Даже если не фейк это был - это гроши. Очень маленькие выплаты.
Ничего себе гроши - 67 WAVES в среднем за месяц, это гарантировано получите 130 долларов за месяц, а вейвс не всегда будет 2 бакса стоить. К тому же это усреднённая выплата, там скорее всего понабилось много джунов, а если у вас высокий ранг, то получите гораздо больше 67 WAVES. Не знаю как вы, а я очень устал от шлаккоинов в своём MEW и хочу получать за свою работу гарантированную оплату.
Вот именно если зашли пару высоких рангов они весь пул на себя перетянут, и остальные набившиеся джуны получат еще и меньше среднего, но практика конечно хорошая, проводить кампании с уже торгующимися монетами) Интересно будет по окончанию глянуть отчет на медиуме, как в итоге распределятся выплаты по рангам.
cayenne2121
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:16:51 AM
 #3751

баунтихайв с вэйвсом удивил конечно)
давно у них не было нормальных компаний)
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 03, 2018, 07:06:44 AM
 #3752

Площадка совершенствуется и платит в принципе исправно, единственное что уже долго жду это Productivist, уже ico законичлось а монет так и нет(
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 03, 2018, 05:57:42 PM
 #3753

Так там на такое количество участников предложили совсем мало. 4000 монет всего. Даже если не фейк это был - это гроши. Очень маленькие выплаты.
Ничего себе гроши - 67 WAVES в среднем за месяц, это гарантировано получите 130 долларов за месяц, а вейвс не всегда будет 2 бакса стоить. К тому же это усреднённая выплата, там скорее всего понабилось много джунов, а если у вас высокий ранг, то получите гораздо больше 67 WAVES. Не знаю как вы, а я очень устал от шлаккоинов в своём MEW и хочу получать за свою работу гарантированную оплату.

По 67 Waves получат участники только в том случае, если все 60 участников будут Jr. Member, если будут более высокие ранги, то награда кардинально изменится.
Поэтому довольно интересно увидеть итоговые выплаты, также стоит учитывать, что выплаты произойдут в перспективных монетах, а не фантиках и можно захолдить.
BabyPinkMilk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
October 03, 2018, 06:31:35 PM
 #3754

Работаю уже 8 месяцев на этой платформе, нареканий нет, всегда платит. А 2 ретвита в день делать не стоит, соблюдай правила, и будет тебе в конце выплата.
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
October 03, 2018, 08:42:32 PM
 #3755

баунтихайв с вэйвсом удивил конечно)
давно у них не было нормальных компаний)
Обещали в октябре кучу годных проектов, мол уже давно многие хотят выходить на ICO, но тормозят из-за состояния рынка. С рынком правда хорошего ничего не произошло, но думаю проектов пять, за октябрь выйдут.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 03, 2018, 10:17:32 PM
 #3756

баунтихайв с вэйвсом удивил конечно)
давно у них не было нормальных компаний)
Обещали в октябре кучу годных проектов, мол уже давно многие хотят выходить на ICO, но тормозят из-за состояния рынка. С рынком правда хорошего ничего не произошло, но думаю проектов пять, за октябрь выйдут.
Так не растет ничего - только начинаются какие-то подвижки в сторону роста, проходит примерно неделя и опять откатывается вниз. Если такая ситуация продолжится с полной неопределенностью то много икоделов так и не будут стартовать - потому что все понимают что на росте сборы будут значительно лучше. А соответственно и на баунтихайве и на форуме будет также относительно мало новых баунти.

HOMT


















Powered by,
Azcoinbig
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 04, 2018, 07:20:14 AM
 #3757

баунтихайв с вэйвсом удивил конечно)
давно у них не было нормальных компаний)
Обещали в октябре кучу годных проектов, мол уже давно многие хотят выходить на ICO, но тормозят из-за состояния рынка. С рынком правда хорошего ничего не произошло, но думаю проектов пять, за октябрь выйдут.
Согласен с Вами, как на самом рынке криптовалют, так и на ико все сказывается негативно. Из за снижения цены Эфира, в компаниях которые проводят ико, все складывается не лучшим образом. Но в платформу Bountyhive очень верю и продолжаю на ней работать. На октябрь должны быть приятные сюрпризы на платформе, так что ждем с нетерпением.
David Coulthard
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 12


View Profile
October 04, 2018, 08:09:00 AM
 #3758

Вот именно, многие ICO вообще ставят просто на паузу вместе с баунти потому что просто нет роста, я вот уже не особо припомню проекты которые собирали хардкап, единицы сейчас софт собирают, так что пока ждать от хайва супер проектов не стоит.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
October 04, 2018, 09:11:03 AM
 #3759

баунтихайв с вэйвсом удивил конечно)
давно у них не было нормальных компаний)
Обещали в октябре кучу годных проектов, мол уже давно многие хотят выходить на ICO, но тормозят из-за состояния рынка. С рынком правда хорошего ничего не произошло, но думаю проектов пять, за октябрь выйдут.
Так не растет ничего - только начинаются какие-то подвижки в сторону роста, проходит примерно неделя и опять откатывается вниз. Если такая ситуация продолжится с полной неопределенностью то много икоделов так и не будут стартовать - потому что все понимают что на росте сборы будут значительно лучше. А соответственно и на баунтихайве и на форуме будет также относительно мало новых баунти.

Рынок потихонечку меняет свое направление, если в течение года было, что валюта растет на 10% в течение дня, а на следующий день делает -25% и больше.
То на сегодняшний день, просадки уже не такие мощные, да и рост более значительный. Так что возможно в ближайшее время будет рост и вылезет куча проектов.
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
October 04, 2018, 02:01:53 PM
 #3760

Рынок потихонечку меняет свое направление, если в течение года было, что валюта растет на 10% в течение дня, а на следующий день делает -25% и больше.
То на сегодняшний день, просадки уже не такие мощные, да и рост более значительный. Так что возможно в ближайшее время будет рост и вылезет куча проектов.
Да колебания точно стали меньше в последнее время, но вот с изменением направления рынка я все равно не согласен. Если оно и меняется в краткосроке (1-3 последних месяца) - то только с падения на флэт, еще неизвестно сколько будет этот флэт и соответственно когда начнется рост. Мне кажется что ждать подъема в октябре точно не нужно, ровно как и надеяться на какие-то хорошие баунти сильных проектов на баунтихайве в октябре.

HOMT


















Powered by,
Pages: « 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 [188] 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!