Bitcoin Forum
May 21, 2024, 08:26:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: какими монетами лучше всего пользоваться  (Read 232 times)
ZergShadow (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:08:29 AM
 #1

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 07:29:01 AM
 #2

Я бы выбрал рипл или же догекоин. У догекоин комиссия 3 дога не в зависимости от того, сколько хочешь вывести - всегда 3 дога или ололо 210 сатошиков)

bantik7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:56:00 AM
 #3

Я бы выбрал рипл или же догекоин. У догекоин комиссия 3 дога не в зависимости от того, сколько хочешь вывести - всегда 3 дога или ололо 210 сатошиков)
Доги хороши-но на бинансе их нет.
Еще варианты.
Harus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:23:16 AM
 #4

Доги хороши-но на бинансе их нет.
Еще варианты.

Еще вариант - xvg. Достаточно быстро доходят и комиссия смешная.
avocad0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 114



View Profile
January 30, 2018, 08:36:35 AM
 #5

Смотря куда нужно перевести. Смотрите эти монеты: XVG, DOGE, DGB, XRP, LTC, NEO, IOTA, ETC.
Noril.Tovery
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:20:59 AM
 #6

Пользуюсь NEO и IOTA для этих целей. Доволен. Доги тоже радуют, не они не для всего подходят, к сожалению.
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
January 30, 2018, 09:25:17 AM
 #7

если вам для перевода  то тут уж как-то  присматривайтесь к  ниже перечисленным
LTC, NEO, IOTA,XVG, DOGE, DGB, XRP.
 или же ищите вариант который больше вам подойде.
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
January 30, 2018, 11:21:25 PM
 #8

Догги  самая классная монета для этого. И быстрота радует и практически полное отсутствие комиссии. Ну 2 догги это мне кажется не деньги

Bimerok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:42:15 AM
 #9

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 07:51:37 AM
 #10

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше

да, лайткоин своей комиссией действительно подкупает, для многих это главный критерий
Techson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile WWW
January 31, 2018, 11:02:52 AM
 #11

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше

да, лайткоин своей комиссией действительно подкупает, для многих это главный критерий
Единственный минус, что не все перспективные альты на биржах меняются в паре с лайтом. Приходится опять перегонять в биток и тратиться на комиссию. А такие как вебмани, они помимо комсы за перевод, так ещё и свои 0.8% накручивают
Aria111
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:01:05 PM
 #12

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше

да, лайткоин своей комиссией действительно подкупает, для многих это главный критерий
Единственный минус, что не все перспективные альты на биржах меняются в паре с лайтом. Приходится опять перегонять в биток и тратиться на комиссию. А такие как вебмани, они помимо комсы за перевод, так ещё и свои 0.8% накручивают
Да, есть такое. И не все биржи им торгуют. Но все же где можно использую LTC. Кстати еще как вариант, недавно была у меня транзакция между двумя биржами в Stratis. Очень быстро и дешево получилось.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:36:42 PM
 #13

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше

да, лайткоин своей комиссией действительно подкупает, для многих это главный критерий
Единственный минус, что не все перспективные альты на биржах меняются в паре с лайтом. Приходится опять перегонять в биток и тратиться на комиссию. А такие как вебмани, они помимо комсы за перевод, так ещё и свои 0.8% накручивают
Да, есть такое. И не все биржи им торгуют. Но все же где можно использую LTC. Кстати еще как вариант, недавно была у меня транзакция между двумя биржами в Stratis. Очень быстро и дешево получилось.
Да, согласен.  Stratis как вариант, тоже не плох. Имею эти монетки в своём портфеле. Думаю на откате ещё закупиться им.
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 12:46:11 PM
 #14

Использую dogecoin , так как у этой монеты быстрие транзакции и комиссия за транзакцию почти ничтожна . По сравнению с другими монетами доги имеют некоторый ряд преимуществ.
Raptoridze
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 01:43:54 PM
 #15

какими монетами лучше всего пользоваться для быстрой транзакции между биржами?
У LTC быстрые транзакции и очень низкие комиссии. Так же они есть на всех биржах. BCH - аналогично, но у них транзакции немного выше

да, лайткоин своей комиссией действительно подкупает, для многих это главный критерий
Единственный минус, что не все перспективные альты на биржах меняются в паре с лайтом. Приходится опять перегонять в биток и тратиться на комиссию. А такие как вебмани, они помимо комсы за перевод, так ещё и свои 0.8% накручивают
Да, есть такое. И не все биржи им торгуют. Но все же где можно использую LTC. Кстати еще как вариант, недавно была у меня транзакция между двумя биржами в Stratis. Очень быстро и дешево получилось.
Очень интересные новости ожидает litecoin, я почему то верю в эту монету, тем более скоро будет litepay и ходят слухи с объединением с монеро, уменьшение стоимости транзакций, тем более он все равно на слуху.
benan210
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 04:15:45 AM
 #16

На бинансе смотрите эти монеты LTC,NEO,IOTA,XVG,DOGE,DGB,XRP
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1123


Altcoinlog


View Profile
February 02, 2018, 04:20:48 PM
 #17

Я бы выбрал рипл или же догекоин. У догекоин комиссия 3 дога не в зависимости от того, сколько хочешь вывести - всегда 3 дога или ололо 210 сатошиков)
Доги хороши-но на бинансе их нет.
Еще варианты.
Если сеть эфира не загружена, можно пользоваться ETH с минимальной стоимостью газа. А если эфир на тормозах, то использовать LTC.
Всё зависит от ситуации. Если ни какой спешки нет, а надо просто разложить яйца по разным корзинам, то лучше всего выбрать момент и монету для перевода так, что б ещё и на арбитраже заработать.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 04:33:26 PM
 #18

В последнее время пользовался догами,нормальная скорость и относительно небольшая комиссия.Но в принципе можно и Эфир если сеть не лежит.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
February 02, 2018, 04:55:01 PM
 #19

Я чаще всего пользуюсь ETH, но так как у них была перегружена сеть, я переходит на XRP и LTC. Так же могу посоветовать XRB, там блокчейн быстрее чем у XRP.
Halbert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 07:36:53 PM
 #20

а почему никто не пишет про биткоин кэш, столь распиаренный Вером? у него же скорсоть транзакций выше битка и дешевле и он тоже сейчас на всех биржах присутствует, да и поддерживают его обменники тоже
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!